Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1401 страница 1420 из 2000

1401

Всем добрый вечер!
Слежу за темой с прошлого лета. Нашла её по упоминанию на Холиварке и заинтересовалась, поскольку у меня самой есть инвалидность первой группы (правда, врождённая и другой формы, но в данном случае это не так уж важно). В детстве я стала объектом частной благотворительности: один конкретный спонсор дал родителям денег на лечение за границей. И вот я даже в страшном сне не могла бы представить, как мои родители прожирают эти деньги, вместо операции покупают мне самые дорогие игрушки, какие есть, а когда спонсор приходит за отчётом, орут ему в лицо: "Ты вообще ктоооо? Какое же это добро, если ты про него спрашиваешь?" Или что сама я выхожу в интернет с воплем: "Поможите, пожалуйста, нам!" А наша самобытная ведь ни на секундочку не сомневается в своём праве так себя вести. И поэтому у меня вопрос: кто та аудитория, которая на пике популярности ей отстёгивала на безбедную жизнь? Это много разовых мелких пожертвований рублей по 300, или там бывали какие-то более существенные суммы? Понятно, что деталей мы не узнаем никогда, я просто пытаюсь рассуждать. Она ведь срала на головы помогающим всегда, просто не так обильно, как сейчас. И вот мне интересно, что мотивировало людей давать ей деньги. Убеждённость, что травма даёт право на любое хамство? Мне, может быть, трудно судить о внешнем восприятии, потому что я сама некоторым образом внутри ситуации инвалидности, и у меня желания дать-подать не возникало ни с самых первых прочитанных здесь текстов, ни тем более потом.
Ещё всё время думаю, что, перескажи мне кто весь этот сюжет, я бы решила, что человек преувеличивает для красного словца. Или вот, например, если роман такой написать, обязательно были бы отзывы, что автор перебарщивает, что это за пределами даже самой карикатурной сатиры. Ну не могут в одном человеке до такого абсолюта быть доведены и гордыня, и тупость, и дурновкусие, и манипулятивность, и на этом убойный коктейль не заканчивается. Но жизнь-матушка в средствах не стесняется и такую эпопею нам подкинула, что вот уж какой месяц в себя прийти не можем.

+9

1402

#p115616,Тояма Токанава написал(а):

Всем добрый вечер!
кто та аудитория, которая на пике популярности ей отстёгивала на безбедную жизнь? Это много разовых мелких пожертвований рублей по 300, или там бывали какие-то более существенные суммы?

Я за всю палату не скажу, но за себя - я ей не переводила деньги, но я была готова купить у нее что-нибудь из ее одежд или аксессуаров, но, охуев от цен, ограничилась репостом про ее магаз, у меня аудитория подходящая, не купили б, так может в аренду на съемку какую взяли.

+3

1403

#p115610,Селеб фром Дагестан написал(а):

.
Зато вот переписка с девушкой, на которую "

Больше всего бесит, как она пренебрежительно говорит от деньгах. «Какой-то двадцатки», «проклятые бумажки», «подавитесь». Люди работают, тратят свое время, а кто-то и здоровье, учатся, прикладывают усилия - чтобы что? Чтобы наша серя, взяв эти деньги, постоянно обесценивала их.

+11

1404

спасибо за скрины переписок серамизды с девушкой-донатером.
жалелка поотвалилась.
"это наукааааа" - ААААААААА просто блть, непробиваемая идиотка..

0

1405

#p115616,Тояма Токанава написал(а):

Ещё всё время думаю, что, перескажи мне кто весь этот сюжет, я бы решила, что человек преувеличивает для красного словца

Вот и я решила даже не рисковать кому-то рассказывать о ней, ибо слушатель решит, что это я наверное ебанутая, придумала же такую дичь про человека  :D

+4

1406

Сейчас один мальчик в турции, открывший вчера сбор на помощь пострадавшим от землетрясеня, показывал трехметровый чек, чтобы отчитаться перед подписчиками и корзины с одеялами, трусами и носками. И ничего, нормально, не задохнулся от унижения.

Серичка, смотри, ЭТО НОРМА!

+8

1407

#p115632,Психический микроб написал(а):

Серичка, смотри, ЭТО НОРМА!

Так на нарциссов нормы, правила и законы не распространяются, иначе они тогда "как все", а это совершенно не так, они исключительные!

+1

1408

Вот знаете, дорогие злопыхатели и мраземыши, так хочется ей написать огромную простыню. Что, теть, ну нельзя в свои годы-то настолько бум-бум быть. Как можно ехать не то что без знания корейского, так без понимания хотя бы хангыля к НОУНЕЙМУ лететь в другую страну. (Ваше скромное насикомое работает и язык учит 24/7, чтобы вот так не обосраться. Благо хороший пример тут есть, как не надо) Или она надеялась на гугл-переводчике выезжать все это время? Или что все корейцы так сильно захотят с ней общаться, что русский выучат и будут драться между собой, чтобы рекламные контракты ей всучить?! Я просто лежу уже в позе эмбриона и не понимаю. Люди скидывали ей деньги, чтобы помочь, а она на цацки все спустила и орет, что не должна оправдываться, куда деньги потратила. Теперь часть людей вообще перестанет донатить фондам и действительно нуждающимся людям. Люди доброе дело хотели сделать, а получили ушат говна и жалкие оправдания. Бабе 34 года, а ведет себя как непонятно что. Зла уже не хватает, в голове полный ах.. . Сижу/лежу, читаю это все, а дно пробивается все больше.

Хочется все это написать, а потом думаю: она друзей всех растеряла, веря в жалкую сказку Да Ули. Меня, жалкого насика, уж точно слушать не будет. Да и такой контент из ее сторис терять не хочется.

Спасибо вам, дорогие злопыхатели, что существуете!

0

1409

ДЕВОЧКИ, Я В АХУЕ

вы ночью столько настрочили, пиздец. Я просто В УЖАСЕ от переписки с этой неграмотной 16ти летней девочкой!!! Я ПРОСТО ВЫХУЕТЬ ОБРАТНО НЕ МОГУ

ДА КАК ТАК ТО АХАХАХАХ

Сорвалась на очевидное наебалово, хотя мб на наркоте, если она принимала, там не такое почудится. Я не знаю даже, что сказать

Я охуела еще с ее навязчивости, как она строчит по 100 сообщений в минуту, пытается манипулировать, ныть и истерит  - все и сразу. Она не просто больная, она В КРАЙ БОЛЬНАЯ, она ЕБНУЛАСЬ, и если этот наеб ее не вразумит на то, чтобы как-то пересмотреть свою жизнь, я вообще хз, что ей дальше делать....

Я такого не ожидала, это что-то с чем-то.
Девка выдумала людей, адреса, у нее были все пароли от акков, номера карт, О Х У Е Т Ь

Короче, я жду ее тут, в США. Буду вашим агентом 007.
Думаю, Серя доберется, раз пошла такая пьянка.

+3

1410

#p115650,Драм машина написал(а):

Или что все корейцы так сильно захотят с ней общаться, что русский выучат и будут драться между собой, чтобы рекламные контракты ей всучить?!

О, вот это вообще самый ор. Как, ну как? За 2 месяца я даже не узнала от нее, как будет по-корейски "здравствуйте", мать его! Переехала в Корею, называется! Эта нарциссиха настолько упоротая, настолько не видит себя со стороны, что даже не пытается мимикрировать под нормального человека.

А вспомните, как она постила в сториз популярную корейскую звезду со словами "вот с кем из знаменитостей Кореи я буду дружить, ведь мы так похожи. И даже не сомневайтесь, я всегда добиваюсь желаемого без особых усилий, спросите моих одноклассников, они мне по сей день завидуют". На каком блять языке она собиралась хоть с кем-то из корейцев дружить? Я уж молчу нахера она обосралась реальной звезде, кумиру миллионов. Плять каждое, просто каждое действие и высказывание пациента это лютый отборный кринж

+2

1411

#p115653,Селеб фром Дагестан написал(а):

они мне по сей день завидуют

а чему завидовать? отсутствию ноги, лишним кг и отбитой башке? так много вопросов, так мало ответов...

#p115653,Селеб фром Дагестан написал(а):

На каком блять языке она собиралась хоть с кем-то из корейцев дружить?

я ОЧЕНЬ надеюсь, что она считала, что русский там все будут знать. Насмотрелась, наверное, корейцев, которые русские выучили, и всех под одну гребенку. Это был бы великолепный контент. Или она там на своем околоанглийском хотела изъясняться, который корейцы не особо учат.

#p115653,Селеб фром Дагестан написал(а):

Плять каждое, просто каждое действие и высказывание пациента это лютый отборный кринж

Вот я о том же. Но все равно же читаем! Хоть как-то свою прокрастинацию в перерывах оправдываю:D

p.s. я наконец-то зарегистрировалась.

p.p.s. если надо, то здравствуйте будет 안녕하세요 (аньон хасейо, но х оч слабо читается) :D

Отредактировано Драм машина (2023-02-10 00:37:23)

+3

1412

#p115654,Драм машина написал(а):

p.p.s. если надо, то здравствуйте будет 안녕하세요 (аньон хасейо, но х оч слабо читается)

Спасибо, миленькое. Я действительно так ждала хоть чего-нибудь про Корею у нее! Что она как-то будет интересоваться, пытаться общаться, выговаривать эти сложные слова, но нет, мы видели лишь нытье нашего ребенка в подвале...

#p115654,Драм машина написал(а):

Вот я о том же. Но все равно же читаем

А как не читать, такие пациенты раз в сотню лет рождаются!

#p115654,Драм машина написал(а):

а чему завидовать? отсутствию ноги, лишним кг и отбитой башке? так много вопросов, так мало ответов...

Мы долго гадали тогда, так и не выяснили)

+1

1413

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяять.... ебануться чхоли гнутся
Я тут как непорядочная мраземышь решила сделать перерыв от  засери ради сохранения своей психики, но жизнь меня все равно не пощадила
Блять, Серь ну нельзя ж так с людьми, я так скоро с завода уволюсь чтобы потом у меня печень от лавины всего непрочитанного жира не отказала, да и порции ахуенеза от твоих перлов уже мазать не на что. Ты все равно кроме чтения форумов и войн с зовистниками ничего не делаешь, так что читай-вникай: твоя попытка выдавать безотчетные сборы за норму накрыта пиздой изначально, так как это чистой воды мошенничество, а после твоих диалогов в сторис не сомневайся, что куча людей пожалуется на твою страницу и инста снесет ее также как и предыдущую. Даже люди, у которых болезни и трагедии налицо и не вызывают никаких сомнений, прикладывают ко сборам миллиард отчетов.  Если ты помогаешь направо и налево сомнительным персонажам (вряд ли ты это делаешь, но предположим теоретически), это не значит, что почему-то все должны равняться на тебя — люди хотят знать, конкретно на что они переводят свои честно заработанные деньги и это внезапно НОРМА. И когда какой-нибудь добрый сердобольный гражданин, проникшийся твоим скулежом, переводит тебе деньги на лечение или протез, меньше всего он ожидает узнать, что ты прожрала их или потратила на ноготочки. Так что можешь сколько угодно лаять на тех, кого твой вариант устройства мира не устраивает, потому что он в самом деле НИ ХУ Я не такой, какой он в твоих больных мозгах
   За развязку чхоленской истории я пожалуй открою бутылочку  ̶с̶в̶е̶ж̶е̶к̶и̶п̶я̶ч̶е̶н̶о̶й̶ ̶в̶о̶д̶ы̶ пивка, не ожидала :D Милые,кто жалеет ее, вернитесь просто в начало палаты и прочитайте все еще раз. Вы осознаете, что все случившееся с Серей это закономерный итог ее собственных действий. На Чхоля она так легко повелась из-за тотального одиночества, а в одиночестве она погрязла, годами унижая, обсирая, отталкивая всех добрых людей, которые ей помогали. Теперь она одна скулит в своем подвале, пиля манипуляции, которые с каждом днем все более жалкие и все менее действенные, проклинает весь мир и побирается, как собака на помойках
Karma is a Bitch.

+6

1414

Тащу жирочек от соседей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t119683.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t75993.jpg

Да, там однозначно не меньше 2-3 млн было собрано.
Тем хуже для Сермимрази, представьте, как ее сейчас ломает жалкую двадцатку выпрашивать и на всем экономить))

+4

1415

#p115657,Селеб фром Дагестан написал(а):

Я действительно так ждала хоть чего-нибудь про Корею у нее!

Так я тоже!!! В Сеул она, блять, приехала, а даже в Итэвон смотаться не смогла, сидит в своем загашнике подвальном. Нет бы, людей нормальными сторис порадовать: Корею поснимать, чет порассказывать прикольное про архитектуру. Нет, буду сидеть в подвале, ныть и дайте деняк. Главное правило любого туриста молодого: едешь в Корею, пиздякаешь на Итэвон тусить и квасить!

Я человек без инвалидности и, мб, не понимаю, насколько это сложно в плане мобильности. Но Сеул достаточно приспособленный город для маломобильных граждан населения, как мне кажется. Можно же на коляску сесть, да проехаться. Руки бы хоть подкачать смогла.  У меня просто в голове не укладывается, как можно приехать в другую культуру без желания что-то узнать. Не думаю, что она получит свою визу. После таких людей и бывает стыдно говорить, что ты из России. Подумают, что такой же пациент из палаты((( Треш, слов нет

+4

1416

#p115662,Драм машина написал(а):

Нет бы, людей нормальными сторис порадовать: Корею поснимать, чет порассказывать прикольное про архитектуру

Присоединяюсь к непоняткам по этой части. Больше всего мне странно, что это существо сделало инфлюенсером агенство, которое как бы делает инфлюенсерами тех, кто продвигает у себя на странице корейскую культуру, тем самым привлекая других людей. А наш общий ребенок за три месяца жизни в Корее показал только стены своего подвала и супермаркеты через дорогу, ну еще пару раз мечеть какая-то мелькнула и жратва в кафешках

+3

1417

#p115659,Селеб фром Дагестан написал(а):

там однозначно не меньше 2-3 млн было собрано.

это сколько, простигосподи, надо цацок накупить, чтобы прожрать ДВА-ТРИ+ ЛЯМА меньше чем за год?

+1

1418

#p115664,Драма квин написал(а):

Больше всего мне странно, что это существо сделало инфлюенсером агенство, которое как бы делает инфлюенсерами тех, кто продвигает у себя на странице корейскую культуру, тем самым привлекая других людей.

Хз, тоже непонятно это все. Она либо им там директ сломала фразами по типу: "Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ЧХОЛЯ, НАРОЖАЮ ЕМУ ДЕТЕЙ И БУДУ НА 300К ПОДПИСОТЫ ВЕЩАТЬ О КОРЕЕ!", либо я не знаю. Мб, она их доебала просто своей ношшшкой.

0

1419

#p115665,Драм машина написал(а):

это сколько, простигосподи, надо цацок накупить, чтобы прожрать ДВА-ТРИ+ ЛЯМА меньше чем за год?

У нее одни сережки стоили 300 кусков
Представьте,это только одна пара сережек. Приплюсуем сюда постоянный маникюр, косметологические процедуры, (учитывая анамнез пациента, все это делалось исключительно в элитных и дорогих местах), поездки на такси комфорт класса, проживание в  хорошем ЖК, прочие аксессуары и одежду, которые исключительно от заграничных брендов, где цены на шмот числятся в несколько сотен евро. Я не сомневаюсь, что она прожрала и больше, чем эта сумма

+2

1420

#p115665,Драм машина написал(а):

это сколько, простигосподи, надо цацок накупить, чтобы прожрать ДВА-ТРИ+ ЛЯМА меньше чем за год?

Может маме что-то купила, ремонт сделала. Наркота, доставки жратвы, да легко деньги профукиваются, особенно, когда их сам не заработал. Макбук опять же у нашей красавишны, а зачем он ей, максимум видосики на нем смотрит.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил