Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1421 страница 1440 из 2000

1421

#p115668,Драма квин написал(а):

У нее одни сережки стоили 300 кусков

И это только те цацки, что запалили.

+1

1422

#p115673,Селеб фром Дагестан написал(а):

И это только те цацки, что запалили.

ппц. так и хочется нашего ребенка на правах родителя отправить в дурку и сказать: "лечись, солнце наше, в Мордоре можно по омс лечь"

+3

1423

#p115667,Драм машина написал(а):

Хз, тоже непонятно это все. Она либо им там директ сломала фразами по типу: "Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ЧХОЛЯ, НАРОЖАЮ ЕМУ ДЕТЕЙ И БУДУ НА 300К ПОДПИСОТЫ ВЕЩАТЬ О КОРЕЕ!", либо я не знаю. Мб, она их доебала просто своей ношшшкой.

Для меня это так и останется загадкой
Возможно по первой она перед ними покрутила своими бывшими типа заслугами, статьями там  в ВОГ, съемкой с Адидасом, и у них сложилось впечатление что вот да, она прям неебически какая превозмогаторша.  Из-за сложившегося впечатления ее уникальности они решили что будет неплохо, если такой нестандартный человек станет инфлюенсером и будет показывать людям корейскую жизнь с позиции человека с ограниченными возможностями (это реально был бы интересный контент, если бы на месте обоссери был кто-то харизматичный в адеквате)
Я не удивлюсь, если они как и мы сейчас сидят и хуеют, на кого они потратили ложку и тарелку

+3

1424

#p115668,Драма квин написал(а):

Я не сомневаюсь, что она прожрала и больше, чем эта сумма

возможно, ей и Мирон по старой дружбе подкинул денег, пока в ревности не угарел, узнав о Чхоле (до сих пор с этого ору, если честно).

согласна с вами, милое, что легкие деньги легко и тратятся.

+4

1425

#p115671,Селеб фром Дагестан написал(а):

Макбук опять же у нашей красавишны, а зачем он ей, максимум видосики на нем смотрит

Потому что какой-нибудь acer не соответствовал бы ее образу пизды в шоколаде, у которой все по последнему слову техники и моды, даже если оно на деле нахуй и не нужно

+1

1426

#p115449,Снусмумрик написал(а):

Так-то спасибо что немного успокоила народ и показала, что покупает что-то котам, хоть это и было как обычно ради демонстрации превозмогания над этой невыносимой жизнью
Апд: Блять Серь я тебе только вчера сказал не манипулировать через маму, ты чем читала камооооооооооооооооооон

+3

1427

#p115453,Психический микроб написал(а):

Я справлюсь. Опять яяяяя. Ну какое нахуй я, когда она скоро на дошик клянчить начнет

Несу перевод милое
Я справлюсь = я выбью из этих мраземышей деньги на житуху, не переживай ма ❤

+5

1428

#p115671,Селеб фром Дагестан написал(а):

Макбук опять же у нашей красавишны, а зачем он ей, максимум видосики на нем смотрит.

да вы что!!! а как же книга?! книгу в заметочках на макбуке пишет. или не в заметках, у меня прост всратый msi, ничего не понимаю в яблочных ноутах.

#p115676,Драма квин написал(а):

это реально был бы интересный контент, если бы на месте обоссери был кто-то харизматичный в адеквате

да контент из корейской рехабки или психдиспансера и то прикольнее был бы, чем ее полутемный подвал.

+1

1429

#p115685,Драм машина написал(а):

да контент из корейской рехабки или психдиспансера и то прикольнее был бы, чем ее полутемный подвал.

Таки до него уже недалеко)))

+1

1430

#p115686,Драма квин написал(а):

Таки до него уже недалеко)))

ну хоть какой-то контент будет с нормальным освещением!

+1

1431

#p115687,Драм машина написал(а):

ну хоть какой-то контент будет с нормальным освещением!

В итоге назначат амбассадором корейской психологической помощи
Серь, записывай, норм тема

+3

1432

#p115454,Психический микроб написал(а):

Бедненькое

Серь, неужели ты наконец почувствовала вкус жизни, когда ты зарабатываешь чуть менее чем нихуя, а донаты не льются стройным ручейком тебе на карточку?
Эти мраземыши поди еще и на роскошные тачки сами заработали а не наплакивали на них годами, вот это охуеть да не выхуеть

+3

1433

#p115591,Гостинец написал(а):

если честно, человек сейчас  и пять лет назад - по-моему, две разные персоны, даже голоса разные, она точно ебанулась на фоне собственного ЧСВ

Я вот тоже это заметила. У нее даже манера речи изменилась
Если раньше она выражалась спокойно и адекватно, то теперь это просто базарное бессвязное тараторенье

+1

1434

#p115688,Драма квин написал(а):

В итоге назначат амбассадором корейской психологической помощи

зато хоть какое-то достижение будет. это вам не топ-50 российских кого-то там. посолиднее будет. я бы рецензии на больнички почитала, а то, чую, мне с переездом понадобятся:D

Отредактировано Драм машина (2023-02-10 01:51:23)

+1

1435

#p115414,Снусмумрик написал(а):

На новую юбку деващщке тоже скиньтесь.

Серя *заваривает дошик* : ну не люблю я вот это вот снимать всееее
Серя *идет в магазин* ну не хочу не хочу ну зачееееем я вам ТАКОЕ показываю
Серя *порвала колготки* зачем,зачеееееееем я демонстрирую , я НЕБЛОГЕР
Блять ты или рыбу съешь или с хуя слезь, что это за гомерическая ебанутость в квадрате, тебя кто там на прицеле держит и заставляет выкладывать весь этот шок-контент

+6

1436

#p115692,Драма квин написал(а):

Блять ты или рыбу съешь или с хуя слезь, что это за гомерическая ебанутость в квадрате, тебя кто там на прицеле держит и заставляет выкладывать весь этот шок-контент

а как с хомяков оставшихся деньги то сосать? надо почву подготовить янитаковости и янеблогерства, потом написать, что деньги есть, а потом попросить неохотно на котов/воду/нормальную лампочку

+4

1437

#p115678,Драм машина написал(а):

возможно, ей и Мирон по старой дружбе подкинул денег, пока в ревности не угарел, узнав о Чхоле (до сих пор с этого ору, если честно).

согласна с вами, милое, что легкие деньги легко и тратятся.

Ебать я заржала на весь дом ахахах

Пиздец, вот если бы она была реально адекватной... Просто представьте, какой она могла бы быть – стильная, интересная внешне, человек с особенностью в виде отсутствия ноги, пытающийся поддержать других
Она могла бы открывать легальные сборы, публиковать чеки и то, что делала на эти деньги
Её продолжали бы приглашать бренды, помните может быть, я упомянула Паолу Антонини @paola_antonini ( в инсте кто хочет , гляньте, просто офигенная девушка), бразильянку без ноги
Вот это могла бы быть Сэмми, но увы.

До сих пор в ахуенезе с историей с Чхолем ака 16-ти летней безграмотной девчонкой

Неужели она не могла понять, что человек, который учил русский язык как иностранный , не может так изъясняться?! Пиздец. ЭТО КАК МИНИМУМ.

Когда я общаюсь с каким-нибудь человеком новым, я бля его пробиваю и по базе ГИБДД (у меня есть хехе) и по ФССП, и все его соц сети, гуглю/яндексю его фотки, ну блять все есть в доступе открытом, в телеге есть боты разные типо "глаз бога", кст, на заметку тоже берите - там за гроши отобразятся все ПТСки, долги, номера, имена, все соц.сети, запросы и объявления в интернете и прочая залупа

Кстати, сделаю - ка, я эту хуйню с Сэмми. Сейчас постараюсь ее пробить везде, где могу. Даже интересы и запросы в интернете можно посмотреть, человек вообще оставляет после себя нихуевый информационный след.

+3

1438

#p115328,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вы же именно это загадали под Новый Год?

БЛЯЯЯЯ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ее чсв уже настолько в стратосфере, что она считает что у людей самое большое желание в жизни чтобы тугосеря снова наливалась лоском сытой жизни и млела от покупки новых брюликов https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6283/6283_original.gif Так и вижу, что какой-нибудь работяга сидит в своем саратовском офисе и думает, как там Серя, вскипятила ли воду, дошла ли до магазина
Забудьте про свои собственные мечты, лучше возьмите по три смены на заводе, чтобы ребеночек щаслив был!

Отредактировано Драма квин (2023-02-10 02:08:12)

+3

1439

#p115694,Мэри написал(а):

Её продолжали бы приглашать бренды, помните может быть, я упомянула Паолу Антонини @paola_antonini ( в инсте кто хочет , гляньте, просто офигенная девушка), бразильянку без ноги

вы что, дорогое мое, это же надо РАБотать, стараться, силы прикладывать. наша селеба, возможно, так и делала, а потом что-то не срослось. ну шо поделать.

#p115694,Мэри написал(а):

До сих пор в ахуенезе с историей с Чхолем

я визжу с этого уже вторые сутки. и смешно до сих пор. готова даже перечитать)

#p115694,Мэри написал(а):

Сейчас постараюсь ее пробить везде, где могу.

выжидааааюююю:D

а вообще, я, как истинный родитель, желаю нашему общему ребенку только здоровой кукухи и счастья. если она все же после наших обсуждений задумается хотя бы на йоту, уже будет хорошо. мы, конечно, мб, пациента и лишимся, но если ей мозги вправят, то и Сет с ней. авось, начнется хоть что-то полезное, а не платья с рюшами за 100к или сколько там.

+1

1440

#p115694,Мэри написал(а):

Пиздец, вот если бы она была реально адекватной... Просто представьте, какой она могла бы быть – стильная, интересная внешне, человек с особенностью в виде отсутствия ноги, пытающийся поддержать других
Она могла бы открывать легальные сборы, публиковать чеки и то, что делала на эти деньги

Вообще да, фантастический уровень проёба всего, что у тебя было

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил