Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1441 страница 1460 из 2000

1441

На удивление, в телеге ниче особенного на нее в этом боте не нашлось, только ссылка на вк, куда она заходила 100 лет назад

Ей кстати, 33 получается, а не 34...18.09.1989 г.р.

Возраст Христа, Сэм, придумай еще на эту тему какую-нибудь хуйню, ты же мученица

Окей, сейчас я еще что-нибудь добуду...

+2

1442

#p115695,Драма квин написал(а):

БЛЯЯЯЯ АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ее чсв уже настолько в стратосфере, что она считает что у людей самое большое желание в жизни чтобы тугосеря снова наливалась лоском сытой жизни и млела от покупки новых брюликов  Так и вижу, что какой-нибудь работяга сидит в своем саратовском офисе и думает, как там Серя, вскипятила ли воду, дошла ли до магазина
Забудьте про свои собственные мечты, лучше возьмите по три смены на заводе, чтобы ребеночек щаслив был!

Отредактировано Драма квин (Сегодня 02:08:12)

Да, милое, само долго-долго тупо смотрело на этот скрин, глазам своим не веря.  Нарочно такое не придумаешь, а наша тугоСеря ничтоже сумняшеся выдает на весь интернет  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+1

1443

#p115699,Селеб фром Дагестан написал(а):

Да, милое, само долго-долго тупо смотрело на этот скрин, глазам своим не веря.  Нарочно такое не придумаешь, а наша тугоСеря ничтоже сумняшеся выдает на весь интернет

Да мне кажется если я кому из знакомых все про нее расскажу, они скажут что я ебанулась и нахуя я таких людей выдумываю
Просто дичайший концентрат всего дичайшего в одном человеке

+3

1444

#p115698,Мэри написал(а):

Возраст Христа, Сэм, придумай еще на эту тему какую-нибудь хуйню, ты же мученица

Не подавайте ей идеи!

0

1445

#p115700,Драма квин написал(а):

Да мне кажется если я кому из знакомых все про нее расскажу, они скажут что я ебанулась и нахуя я таких людей выдумываю
Просто дичайший концентрат всего дичайшего в одном человеке

Тогда про Чхолей лучше не говорить, людей удар хватит. Ищи потом вас по ребам и больницам

0

1446

#p115702,Драм машина написал(а):

Тогда про Чхолей лучше не говорить, людей удар хватит. Ищи потом вас по ребам и больницам

Милое, я и сама туда на днях чуть не отъехала, пока пыталась разобраться что к чему в чхоленской эпопее
И без нее Серьорита столько жира валит, что уже не знаешь куда складывать и где засаливать

+2

1447

#p115610,Селеб фром Дагестан написал(а):

Какие переписки? Про авокадо там просто ее пост, про серю ничего.
Зато вот переписка с девушкой, на которую наш нейропиздолог с утра накинулся со своим "я верну вам ваши жалкие три тыщи, раз у вас проблемы с доверием"

Сука. Вот вы представляете , помочь человеку, чтобы потом на тебя вылили ушат говна, прошлись по семье, выложили в сторис всем на обозрение и потом еще долбились в личку со словесным поносом
Я проследила лежащую на поверхности закономерность - абсолютно все, что есть в самой Серювглаз, она все это навешивает на окружающих. Все эти опусы про отсутствие честности и порядочности, добросовестность и вранье - она же сама себя пытается убедить в том, что это все не про нее, а про других. Сидит в углу, обхватив руками нецелованные коленочки, раскачивается и бормочет "я честный человек..я честный человек..честный честный честный"

+2

1448

#p115711,Драма квин написал(а):

Сука. Вот вы представляете , помочь человеку, чтобы потом на тебя вылили ушат говна, прошлись по семье, выложили в сторис всем на обозрение и потом еще долбились в личку со словесным поносом
Я проследила лежащую на поверхности закономерность - абсолютно все, что есть в самой Серювглаз, она все это навешивает на окружающих. Все эти опусы про отсутствие честности и порядочности, добросовестность и вранье - она же сама себя пытается убедить в том, что это все не про нее, а про других. Сидит в углу, обхватив руками нецелованные коленочки, раскачивается и бормочет "я честный человек..я честный человек..честный честный честный"

Вы это очень верно подметили. Это же механизм проекций, чем ниже уровень организации личности, тем больше человек проецирует своего на других (то, что Серя называет "судить по себе", "это не моё, это ваше"). Только особенность именно нарциссов в том, что они проецируют в других только лишь говнище, а себе могут вообще чужие классные качества присваивать. И еще у них очень характерная тема подгонять людей под нужные им роли, применяя разные манипуляции (т н. нарциссическое насилие) они могут успешного на старте отношений человека превратить просто в тень самого себя, выжав из него все соки, присвоив себе все его хорошие качества, а в него вложить свои недостатки и убедить его, что он последнее чмо. И для них это норм, такова реальность, по их мнению, тк в психике у них постоянно работает примитивная защита расщепление, они буквально не видят оттенков, единства и борьбы противоположностей, что в хорошем есть плохое, а в плохом хорошее, у них чёрно-белое мышление, мир делится только на сильных и слабых, на звезд, миллиардеров и на нищую серую массу. И в ее микромире звезда только она, а ее близкие чисто прислуга и посредственные серые людишки, фанатеющие от нее.
Хорошая статья на тему (все про тугоСерю прям)
https://www.b17.ru/article/92365/

На самом деле, как бы нарцы ни хорохорились, живут они в аду. Даже когда они на коне, их счастье всегда призрачно и сдувается малейшим ветерком. Достаточно увидеть кого-то, кто в малейшей детали покажется круче, все, пизда счастью нарцисса. Они вечно трясутся от страха, что кто-то лучше, у них чего-то больше, кто-то красивее, короче это ужас. Она уже наказана на самом деле. И я уже молчу о том, что при всем желании нарцисс не способен на настоящие близкие отношения, на глубину чувств. Это блять ад. Серя, это ты ад, а не люди.

+2

1449

#p115713,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вы это очень верно подметили. Это же механизм проекций, чем ниже уровень организации личности, тем больше человек проецирует своего на других (то, что Серя называет "судить по себе", "это не моё, это ваше"). Только особенность именно нарциссов в том, что они проецируют в других только лишь говнище, а себе могут вообще чужие классные качества присваивать. И еще у них очень характерная тема подгонять людей под нужные им роли, применяя разные манипуляции (т н. нарциссическое насилие) они могут успешного на старте отношений человека превратить просто в тень самого себя, выжав из него все соки, присвоив себе все его хорошие качества, а в него вложить свои недостатки и убедить его, что он последнее чмо. И для них это норм, такова реальность, по их мнению, тк в психике у них постоянно работает примитивная защита расщепление, они буквально не видят оттенков, единства и борьбы противоположностей, что в хорошем есть плохое, а в плохом хорошее, у них чёрно-белое мышление, мир делится только на звезд, миллиардеров и на нищую серую массу. И в ее микромире звезда только она, а ее близкие чисто прислуга и посредственные серые людишки, фанатеющие от нее.
Хорошая статья на тему (все про тугоСерю прям)
https://www.b17.ru/article/92365/

На самом деле, как бы нарцы ни хорохорились, живут они в аду. Даже когда они на коне, их счастье всегда призрачно и сдувается малейшим ветерком. Достаточно увидеть кого-то, кто в малейшей детали покажется круче, все, пизда счастью нарцисса. Они вечно трясутся от страха, что кто-то лучше, у них чего-то больше, кто-то красивее, короче это ужас. Она уже наказана на самом деле. И я уже молчу о том, что при всем желании нарцисс не способен на настоящие близкие отношения, на глубину чувств. Это блять ад. Серя, это ты ад, а не люди.

Мне аж реально все про нарциссов  интересно стало после появления Сери на горизонте, почитаю статью, спасибо
Это ж не человек а целое наглядное пособие для изучения психиатрии

+1

1450

#p115718,Драма квин написал(а):

Мне аж реально все про нарциссов  интересно стало после появления Сери на горизонте, почитаю статью, спасибо
Это ж не человек а целое наглядное пособие для изучения психиатрии

и кандидат на лечение током

+1

1451

#p115718,Драма квин написал(а):

Мне аж реально все про нарциссов  интересно стало после появления Сери на горизонте, почитаю статью, спасибо
Это ж не человек а целое наглядное пособие для изучения психиатрии

Ну кстати, это всем полезно знать, есть даже международный официальный день информирования о нарциссическом насилии, 1 июня отмечается. Потому что на их манипуляции легко ведутся те, кто не имел опыта общения с нарциссами, не знают, что за говно скрывается за фасадом этих ярких дохуя сложных личностей, а те умеют пускать пыль в глаза и медленно варить свою лягушку, чтоб та не успела выпрыгнуть из кипятка. Но из нашей тугоСери даже нарцисс ну ооочень тупой.

+1

1452

#p115721,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ну кстати, это всем полезно знать, есть даже международный официальный день информирования о нарциссическом насилии, 1 июня отмечается. Потому что на их манипуляции легко ведутся те, кто не имел опыта общения с нарциссами, не знают, что за говно скрывается за фасадом этих ярких дохуя сложных личностей, а те умеют пускать пыль в глаза и медленно варить свою лягушку, чтоб та не успела выпрыгнуть из кипятка. Но из нашей тугоСери даже нарцисс ну ооочень тупой.

О, вот когда Серин день-то, отмечу в календаре, тортик куплю :D Ну я б не назвала ее совсем уж тупой, таки вытянуть с людей миллионы она смогла каким-то образом

+2

1453

#p115722,Драма квин написал(а):

О, вот когда Серин день-то, отмечу в календаре, тортик куплю  Ну я б не назвала ее совсем уж тупой, таки вытянуть с людей миллионы она смогла каким-то образом

Так то наоборот черный день календаря для Серьки и прочих нарцев, все больше людей узнают про эту раковую опухоль человечества и разоблачают их.

Вот кстати, смотрите, интересный момент
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/36434.jpg
Наша Серьмимразь совсем упоротая, уже прошла стадию, где еще боялась показаться смешной.

+1

1454

#p115723,Селеб фром Дагестан написал(а):

Так то наоборот черный день календаря для Серьки и прочих нарцев, все больше людей узнают про эту раковую опухоль человечества и разоблачают их.

Вот кстати, смотрите, интересный момент

Наша Серьмимразь совсем упоротая, уже прошла стадию, где еще боялась показаться смешной.

Ну в ее голове она наверное себе смешной не кажется
Не знаю есть ли у нарциссизма стадии, но если да, Серя уже на конечной, дальше наверное только палата
Я вот еще думаю над людьми, которые до сих пор ей оды в личку поют. Это какой-то совершенно блядский цирк, когда человек с одной извилиной находит себе почитателей вообще без оных

Отредактировано Драма квин (2023-02-10 05:11:44)

+1

1455

#p115722,Драма квин написал(а):

Ну я б не назвала ее совсем уж тупой, таки вытянуть с людей миллионы она смогла каким-то образом

Вообще конечно да, я про тупость говорила в контексте потери друзей, ну оно и неудивительно, друзья люди свободные, им легко уйти. А больше всего от нарцев страдают дети и супруги, когда уйти трудно или невозможно, вот тогда они на всю катушку отрываются. Я там видос приносила, как мать в своего сына стреляла, когда он захотел в свои 32 года от нее уйти и жить со своей девушкой. А 25 годами ранее она их отца застрелила. И кстати в обоих случаях  ушла от ответственности. Так что наша Серя еще душка  :D  хоть не расплодились

+1

1456

Короче, злопыхательницы!

Ничего не дали мои поиски. Тугосеря особо нигде не светилась кроме инстаграма, это был ее уютный уголок. Никаких сомнительных ссылок, долгов и прочего говна я не нашла (пока), искала поверхностно, по ботам и прочей открытой хуйне, думаю, что изредка приходящие сюда знакомые пациента поведали сполна.

Все еще пытаюсь понять, что будет с ее иммиграционным процессом дальше, особый рофл доставляет ее "у всех кейс 3-4 листочка , а у меня там огого", помните, она это писала? Пиздец, с ее талантом можно было такой воды там написать, что реально выйдет на целый талмуд "Серьмневтаз Дирижаблевна и узник военной прокуратуры".

По статистике, беженство в Корее это очень сложно и муторно.
"Ситуация с беженцами в Южной Корее в последнее время резко изменилась в связи с огромным количеством фальсификаций документов. Чтобы получить статус беженца, придется доказывать правдивость намерений" - вряд ли Тугосеря додумалась до подделки документов, но в правительстве/иммиграционной службе ЮК явно сидят не ебанутые.

"Обман консульства. У принимающей стороны могут возникнуть сомнения относительно реальной причины посещения страны. С учетом последних событий в Южной Корее с политическими беженцами эта причина отказа является самой распространенной. Если в консульстве возникают малейшие сомнения в правдивости слов заявителя, то ему отказывают без права обжалования решения"

Я буду орать, если так и будет. Потому что это не какой-то Хуезалуповский университет , куда можно сдать спижженую работу из гугла, налив туда воды. Это иммиграция, это коммуникации с органами власти (тем более, не своей страны)

Мне знакома тема иммиграции в США, так как я сама прошла от и до весь этот процесс, и я скажу, что и тут пациентка сляжет пластом в соплях и слезах, потому что это ебаный пиздец, форма за формой, миллион тонкостей и формальностей, которые необходимо соблюсти, основаниями для ее легализации здесь могут быть:

1) беженство, как и в случае с ЮК
2) брак с гражданином США (что маловероятно, конечно. "Американец был в шоке, узнав, что лезет из Серминаз... смотреть видео онлайн...)

Остальные основания типо виза для лиц с выдающимися способностями (она же "виза талантов" О1) или бизнес/инвестиции и проч. - в пизде. Вот если бы она не запизделась и не охуела, и честно вела блог, развивала бы бренд с приемлемыми ценами без замашки на haute couture, тогда это было бы как 2х2, клянусь.

Штош, карма, карма... тут ее уже упомянули, это она.

Серминаз, очнись нахуй. Очнись. Харе. Всё, тебе пиздец, прям ПИЗДЕЦ. Остановись ради Бога.

+6

1457

#p115724,Драма квин написал(а):

Ну в ее голове она наверное себе смешной не кажется
Не знаю есть ли у нарциссизма стадии, но если да, Серя уже на конечной, дальше наверное только палата
Я вот еще думаю над людьми, которые до сих пор ей оды в личку поют. Это какой-то совершенно блядский цирк, когда человек с одной извилиной находит себе почитателей вообще без оных

Отредактировано Драма квин (Сегодня 05:11:44)

У таких тоже расстройство явно, быть может росли с такими родителями нарцами, привыкли жить в такой роли поющего оды и до последнего закрывать на все глаза и защищать.

+1

1458

#p115726,Мэри написал(а):

Американец был в шоке, узнав, что лезет из Серминаз... смотреть видео онлайн.

Катаюсь, милое https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+3

1459

#p115727,Селеб фром Дагестан написал(а):

У таких тоже расстройство явно, быть может росли с такими родителями нарцами, привыкли жить в такой роли поющего оды и до последнего закрывать на все глаза и защищать.

Ну это уже совсем ебанутые люди, которые верят в эту хуйню а-ля "собаки лают, караван идет"
И Тугосере конечно все завидуют, то ее интеллекту, то еще чему-то
37 метров до магазина конечно, достойны восхищения. Я нашла какой-то старый ее тг канал, и там дохера видео и фото, так вот, был видос, она там была в шортах и маечке, еще не набравшая вес, она достаточно бодро и уверенно шла на протезе. Я понимаю, что там может , его нужно подшаманить, поменять гильзу, вкладки новые всякие, вот этот типо чехол (теперь не могу писать и говорить это слово  без ржача) на культю, и все такое. Это правда может затруднить передвижение, происходит перекос суставов, физиологически может ей реально пиздец как хуево, но у нее не хватило даже ума блять сделать себе страховку путешественника, чтобы ей покрыли расходы за рубежом! Можно было бы взять расширенную и лечиться себе на 50-100 тысяч $, у Тинькофф например, от 50, премиум клиентам больше. Да даже 50.000$ покрытия это дохера на мед.обслуживание. Ебаный пиздец просто, рожденная страдать работать не может, я вижу это только так. Вот человек даже дистанционно сам себе не мог никак ничего организовать, зато за тридевять земель к вымышленному человеку поехать - изи, еще и с животными, просто охуеть и не выхуеть.

Вы понимаете, что мы тут просто уже пособие для жизни ей написали?

+5

1460

#p115726,Мэри написал(а):

Короче, злопыхательницы!

Ничего не дали мои поиски. Тугосеря особо нигде не светилась кроме инстаграма, это был ее уютный уголок. Никаких сомнительных ссылок, долгов и прочего говна я не нашла (пока), искала поверхностно, по ботам и прочей открытой хуйне, думаю, что изредка приходящие сюда знакомые пациента поведали сполна.

Все еще пытаюсь понять, что будет с ее иммиграционным процессом дальше, особый рофл доставляет ее "у всех кейс 3-4 листочка , а у меня там огого", помните, она это писала? Пиздец, с ее талантом можно было такой воды там написать, что реально выйдет на целый талмуд "Серьмневтаз Дирижаблевна и узник военной прокуратуры".

По статистике, беженство в Корее это очень сложно и муторно.
"Ситуация с беженцами в Южной Корее в последнее время резко изменилась в связи с огромным количеством фальсификаций документов. Чтобы получить статус беженца, придется доказывать правдивость намерений" - вряд ли Тугосеря додумалась до подделки документов, но в правительстве/иммиграционной службе ЮК явно сидят не ебанутые.

"Обман консульства. У принимающей стороны могут возникнуть сомнения относительно реальной причины посещения страны. С учетом последних событий в Южной Корее с политическими беженцами эта причина отказа является самой распространенной. Если в консульстве возникают малейшие сомнения в правдивости слов заявителя, то ему отказывают без права обжалования решения"

Я буду орать, если так и будет. Потому что это не какой-то Хуезалуповский университет , куда можно сдать спижженую работу из гугла, налив туда воды. Это иммиграция, это коммуникации с органами власти (тем более, не своей страны)

Мне знакома тема иммиграции в США, так как я сама прошла от и до весь этот процесс, и я скажу, что и тут пациентка сляжет пластом в соплях и слезах, потому что это ебаный пиздец, форма за формой, миллион тонкостей и формальностей, которые необходимо соблюсти, основаниями для ее легализации здесь могут быть:

1) беженство, как и в случае с ЮК
2) брак с гражданином США (что маловероятно, конечно. "Американец был в шоке, узнав, что лезет из Серминаз... смотреть видео онлайн...)

Остальные основания типо виза для лиц с выдающимися способностями (она же "виза талантов" О1) или бизнес/инвестиции и проч. - в пизде. Вот если бы она не запизделась и не охуела, и честно вела блог, развивала бы бренд с приемлемыми ценами без замашки на haute couture, тогда это было бы как 2х2, клянусь.

Штош, карма, карма... тут ее уже упомянули, это она.

Серминаз, очнись нахуй. Очнись. Харе. Всё, тебе пиздец, прям ПИЗДЕЦ. Остановись ради Бога.

А я все не пойму на каком там основании у нее беженство, что случилось-та, кто преследует
Сколько читала инст и палату, вот этой инфы не нашла
И дааа. Слышала очень много раз, что для статуса беженца нужно собрать хуллиард реальных доказательств (Серь, это не когда ты в сторисах сама себе плакаешься), есть ли они у нашего ребенка или она махнула на них рукой, как и на все остальное в жизни, хрен знает

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил