Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1461 страница 1480 из 2000

1461

#p115729,Мэри написал(а):

Ну это уже совсем ебанутые люди, которые верят в эту хуйню а-ля "собаки лают, караван идет"
И Тугосере конечно все завидуют, то ее интеллекту, то еще чему-то
37 метров до магазина конечно, достойны восхищения. Я нашла какой-то старый ее тг канал, и там дохера видео и фото, так вот, был видос, она там была в шортах и маечке, еще не набравшая вес, она достаточно бодро и уверенно шла на протезе. Я понимаю, что там может , его нужно подшаманить, поменять гильзу, вкладки новые всякие, вот этот типо чехол (теперь не могу писать и говорить это слово  без ржача) на культю, и все такое. Это правда может затруднить передвижение, происходит перекос суставов, физиологически может ей реально пиздец как хуево, но у нее не хватило даже ума блять сделать себе страховку путешественника, чтобы ей покрыли расходы за рубежом! Можно было бы взять расширенную и лечиться себе на 50-100 тысяч $, у Тинькофф например, от 50, премиум клиентам больше. Да даже 50.000$ покрытия это дохера на мед.обслуживание. Ебаный пиздец просто, рожденная страдать работать не может, я вижу это только так. Вот человек даже дистанционно сам себе не мог никак ничего организовать, зато за тридевять земель к вымышленному человеку поехать - изи, еще и с животными, просто охуеть и не выхуеть.

Вы понимаете, что мы тут просто уже пособие для жизни ей написали?

Дык вот-вот
Я за границу без страховки даже на пару дней не выезжала, а эта умотала минимум на полгода и воет теперь
Хотя о чем это мы..страховка какая-то там еще, когда человек вместо всего нужного тонну книг Купатова пёр

#p115729,Мэри написал(а):

Вы понимаете, что мы тут просто уже пособие для жизни ей написали?

Реально, ей тут уже кучу полезных советов напихали, СЕря камооооон, подлые мраземыши подсказывают тебе как жить несчастную жизнь менее несчастнее и даже  денег не берут, пользуйся родная

Отредактировано Драма квин (2023-02-10 05:35:07)

+2

1462

#p115730,Драма квин написал(а):

А я все не пойму на каком там основании у нее беженство, что случилось-та, кто преследует
Сколько читала инст и палату, вот этой инфы не нашла
И дааа. Слышала очень много раз, что для статуса беженца нужно собрать хуллиард реальных доказательств (Серь, это не когда ты в сторисах сама себе плакаешься), есть ли они у нашего ребенка или она махнула на них рукой, как и на все остальное в жизни, хрен знает

Ну она хуйню написала там. Кроме нытья я тоже ничего не видела. Ни "военной прокуратуры" (схуяли вообще она ей будет заниматься), ничего
По поводу протеза-только слова. Кому нужен протез этой полторашки, ну какой же БРЕД блять. Опять же,если она 37 метров считает восхождением на Эверест, кто и как и где мог ее щемить? Ну типо, на митингах не была, постов против власти не писала, были какие-то потуги, но ее опусы без бутылки не разобрать, она на хуй никому не упала. Что там за поводы, можно только догадываться. Может, она кому-то приплатила за кейс, но тогда это просто кринж. "У меня для вас работа - хуй повешать на ворота", вот и весь кейс

+5

1463

А вы видели, видели, как соседи с Багини раскрутили Да уль? Девочка слила Серю с потрохами!

+1

1464

#p115733,Черминай Сеульская написал(а):

А вы видели, видели, как соседи с Багини раскрутили Да уль? Девочка слила Серю с потрохами!

Меня только удивляет, насколько она тупая, потому что пишет ну пиздец как неграмотно

"Вод" вместо "вот", какие-то дичайшие ошибки, меня терзают сомнения

0

1465

Я думаю, Серминаз очень повезло, что ей подвернулась маленькая безобидная ДаУльяна и Серминаз не оказалась прикована к батарее, продана в бордель, вывезена по частям в лес или с несколькими кредитами. Вся эта история могла бы кончиться намного хуже.

+7

1466

#p115736,Снусмумрик написал(а):

Я думаю, Серминаз очень повезло, что ей подвернулась маленькая безобидная ДаУльяна и Серминаз не оказалась прикована к батарее, продана в бордель, вывезена по частям в лес или с несколькими кредитами. Вся эта история могла бы кончиться намного хуже.

Это пиздец вообще. В голове не укладывается.

И даже уроком никаким это не послужило
Доебывает малолетку, будто в этом есть подтекст какой-то, смысл

Никакого смысла неееееееет, тебя наебунькалииииии аааоаоаоаоаоаоаоа

+3

1467

Проебать 4 ляма на ноготочки и бусики-ебусики, ояебу.
https://i.imgur.com/Y6S7L8N.jpg

+7

1468

#p115743,Снусмумрик написал(а):

Проебать 4 ляма на ноготочки и бусики-ебусики, ояебу.

Это сбор на лечение в США тот легендарный?

Если это не пиздеж, то 4.000.000 рублей это извините меня, целая квартира в городе-миллионнике. Пиздец.

Ну как деньги легко пришли, так и ушли. Тупица, потреблядь, безмозглая дура. Она думала, что кормушка не закроется, охуеть чсв. Я такого пациента еще не видела, клянусь.

+3

1469

Мде уж. Я еще до обнаружения этой палаты следила за ней в инсте и думала что вот оно, то самое дно. Потом нашла палату, читала и поняла, что дно пробито, и не раз
А сегодня могу подытожить свои окончательные выводы - тут не просто нет дна, тут одна бесконечная черная дыра нахой

+1

1470

#p115745,Мэри написал(а):

Это сбор на лечение в США тот легендарный?

Если это не пиздеж, то 4.000.000 рублей это извините меня, целая квартира в городе-миллионнике. Пиздец.

Ну как деньги легко пришли, так и ушли. Тупица, потреблядь, безмозглая дура. Она думала, что кормушка не закроется, охуеть чсв. Я такого пациента еще не видела, клянусь.

Вот именно. Она не смогла даже потратить деньги нормально, хату бы купила или нашла там еще какое-нибудь неебическое лечение в другой стране, если так уж надо было
Тупо прожрала и промотала на ноготочки несколько лимонов. В голове не укладывается это все

+2

1471

#p115404,Snowww написал(а):

После всем известной истории с Дашей и ее племянницей, я списалась с Дашей в инсте. И она мне рассказала ещё один нюанс, который как никогда характеризует Серминаз.
Как сказала Даша, был такой момент, что у неё полетел телефон и она осталась без связи. А у Серминаз как раз было два телефона, один ей по рекламе подарили, 11 айфон, которым она пользовалась, а второй соответственно валялся в шкафу. Учитывая, что многие фотки в инсте Серми, делала Даша, она попросила ее дать попользоваться вторым телефоном, который Серми нахер не нужен был. И что вы думаете?! Конечно же наша Богиня и добрая душа отказала и забила хер на эту просьбу. Ведь помогать должны только ей, жалеть должны только ее, а она никому ничего не должна.

Тот случай, когда буквально каждая история об этом человеке максимально показательна, все как по учебнику психологии

Отредактировано Драма квин (2023-02-10 08:46:20)

+1

1472

https://i.imgur.com/yHwMY5Y.jpg

+1

1473

#p115758,Снусмумрик написал(а):

Я уже ей настолько не верю, что мне все ее заболель кажутся началом очередного круга околосуицидального нытья и подготовки почвы для донатов 🤣

Отредактировано Драма квин (2023-02-10 09:17:59)

+3

1474

#p115760,Драма квин написал(а):

Я уже ей настолько не верю, что мне все ее заболель кажутся началом очередного круга околосуицидального нытья и подготовки почвы для донатов 🤣

Отредактировано Драма квин (Сегодня 00:17:59)

Там скоро будет:

Ох ребяяяят я заболелааааа
Треклятая напасть, хворюшка дикая напала
Но я справлюсь я смогу
Мааааааам ну не читай мам
Я так не хочу этого вы бы знали
Но я прошу вас двадцаточку скинуть
Блииииииииин
Я никогда так не делаю
Когда уже я смогу вдохновлять и инфлюенсировать, жалкие людишки людишки боты я потеряла веру в людей и колготки снова порвались , отвечу позже ребят

Серя, могу вести твой акк когда у тебя фантомки, у меня видишь как ахуенно выходит

Отредактировано Мэри (2023-02-10 09:23:45)

+8

1475

Милые.
Да Уль могла иметь отношение к блокировке аккаунта.
Нет, не желая того.
Когда Нельзяграм чует, что человек заходит сначала из Москвы, потом из Питера, допустим, потом из Кореи, а потом еще откуда-нибудь, алгоритмы могут блокнуть акк как "типа" захваченный. А разблочиться сейчас в разы труднее.

Так что, имея ее логины и пароли, это несложно все устроить.

0

1476

#p115761,Мэри написал(а):

Там скоро будет:

Ох ребяяяят я заболелааааа
Треклятая напасть, хворюшка дикая напала
Но я справлюсь я смогу
Мааааааам ну не читай мам
Я так не хочу этого вы бы знали
Но я прошу вас двадцаточку скинуть
Блииииииииин
Я никогда так не делаю
Когда уже я смогу вдохновлять и инфлюенсировать, жалкие людишки людишки боты я потеряла веру в людей и колготки снова порвались , отвечу позже ребят

Серя, могу вести твой акк когда у тебя фантомки, у меня видишь как ахуенно выходит

Отредактировано Мэри (Сегодня 09:23:45)

Ей пора придумывать что-то новое, чхолянство закончилось, в сторис одно и то же по 800 кругу, народ скучает уже 🥱 Например лавстори с каким-нибудь эфиопским миллионером из запердей Африки

+1

1477

#p115760,Драма квин написал(а):

Я уже ей настолько не верю, что мне все ее заболель кажутся началом очередного круга околосуицидального нытья и подготовки почвы для донатов 🤣

Отредактировано Драма квин (Сегодня 09:17:59)

Мне каж, тут дело не только в этом, может она решила скрыться ненадолго после вчерашнего интервью ДаУль. Ну, шо чхоли - выдумка и так было ясно, а тут какое-никакое доказательство. Наверняка, читала форум и как ждут явление Христа народу😂

+1

1478

#p115747,Драма квин написал(а):

поняла, что дно пробито, и не раз

оно с каждым разом пробивается все больше. скоро до центра земли наш ребенок дойдёт.

В одном сообщении напишу. А вот по поводу страховки непонятно. Смотрю блогера одного, она подавалась в Германию как беженец (предвещая вопросы, у нее очень хороший кейс для визы: угрозы, разборки с полицией, активизм. отказалась от пособия, по ее словам, усиленно учит язык, чтобы самозанятой там стать и не зависеть от страны), и она тоже говорила про страховку. что ждёт внж, чтобы норм страховку оформить. мб, нельзя покупать туристическую страховку, если подаёшься как беженец.

Про Серминаз: человечек с инвалидностью, без ноги, весь переебанный и собранный по кускам, страдающий, по ее словам, фантомками и остальными проблемами. как можно было хоть какие-то деньги не отложить то на крайний случай? или она надеялась, что по приезде сразу за Чхоля замуж выйдет и он ее в свою страховку впишет (не знаю как в ЮК это, поэтому написала так)? ощущение, что она поехала за Чхолем и решила: «щас переберусь, и жизнь моментально наладится».

Нихера не наладится, Серминаз. Потому что в другой стране надо интегрироваться, ходить на языковые курсы и ебашить на работе, покрывая свои базовые потребности, хотелки и языковую школу.

Каждый день я в ахуевозе.

P.S. Эта ветка для меня реально станет пособием Как не надо эмигрировать в другую страну.

Отредактировано Драм машина (2023-02-10 10:54:20)

+3

1479

А вообще чувствую, что подсознательно я ещё пытаюсь найти какое-то объяснение пациенту, типо, "ну не может она быть такая сука, наверно, сделала так потому..." и так далее. Но эт потому, что я, хвала богам, на своём пути и окружении не встречаль ещё подобных океановмореймессийобнятыхколеночек. В качестве терапии перечитаю форум😅

+2

1480

#p115781,Драм машина написал(а):

«щас переберусь, и жизнь моментально наладится»

Я прочитала как «щас поберусь, и жизнь моментально наладится»😂смысл как бы то ни было не изменился
Мы пытаемся с точки зрения нормальных людей рассуждать о действиях человека, у которого чердак отъехал еще до отъезда самого человека, так что наверное это заведомо провал :insane:

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил