Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1501 страница 1520 из 2000

1501

https://i.imgur.com/bouiuOA.jpg

0

1502

Блин, я не понимаю. Было 4 ляма, собрала она их летом, а через всего лишь 4 месяца, в декабре притащилась в Корею и денег уже нет
"Мне никогда не было так страшно, у меня не только нет ноги, но и средств к существованию"

Может просто в кубышку засунула, а выпрашивает, чтоб их не тратить?
По миллиону в месяц транжирить, ну как? И почему по ней этого не видно, выглядит она как бедная сиротка, если честно. Ну правда мне эти ее всратые сережки тоже на 200к не видятся. Так что может у нее даже колготки от Волфорда, или как его там, за 300 баксов.

Серь, телемостируй, че по бабкам? Может тебя еще кто-то развел, а мы не знаем?

+1

1503

#p115929,Селеб фром Дагестан написал(а):

Было 4 ляма, собрала она их летом, а через всего лишь 4 месяца, в декабре притащилась в Корею и денег уже нет

теперь мне тоже непонятно стало. она в какой-то из своих сторис говорила, что на деньги со сборов жила с февраля 2022 года, потому что не было работы/контрактов. получается, она и до этого какие-то сборы организовывала? но это не точно, могу приврать.

ну тратить по ляму в месяц – слишком сильно, даже для нашей деточки. ох, как говорится: "шоб я так жил да не тужил"

+1

1504

#p115839,Снусмумрик написал(а):

Пожалуй хоть и понятно, что Серминаз сама загнала себя в эту ситуацию, но все равно испытываю к ней сочувствие.
У меня тоже когда-то была такая ДаУльяна во времена, когда еще в аське существовали аниме-чаты и был жив беон. И хотя я вполне понимало, что по то сторону экрана на самом деле находиться совсем не тот человек, чей образ мне транслируется, это все равно было очень болезненно, потому что на такую эмоциональную наркоту нехило подсаживаешься, особенно если это длится долго. Поэтому представляю, как Серминаз сейчас пидорасит и как тяжко ей будет собрать себя в кучу.

Вы там с этим осторожнее, от жалости до донатов один шаг :confused:
Я если и испытываю к ней сочувствие, то где-то очень очень ооооооооооочень глубокоооооооооооооо на задворках сознания, ну просто потому, что я не лишенная всяких там чувств смоул скотина
А так если я ей допустим в личку об этом напишу, она меня вместе с моим сочувствием нахуй пошлет
так что ну такое

Отредактировано Драма квин (2023-02-10 15:15:59)

+1

1505

#p115899,Снусмумрик написал(а):

Скулеж про отсутствие средств на лечение через 3..2..

+1

1506

#p115889,Селеб фром Дагестан написал(а):

Щас пересматриваешь и еще смешнее. "Я похоронила любимого мужчину", тоже быстро так проговорила, будто понимала, что пиздит.

Я даже досмотреть не смогла, она слишком мерзкая

+1

1507

#p115964,Драма квин написал(а):

Я даже досмотреть не смогла, она слишком мерзкая

А я прямо наслаждаюсь, одно удовольствие смотреть на этот пиздеж и как она пытается выкрутиться, как глазки бегают и отдельные слова проглатываются, любо-дорого, чисто уж на сковородке  :D

+1

1508

#p115889,Селеб фром Дагестан написал(а):

Щас пересматриваешь и еще смешнее. "Я похоронила любимого мужчину", тоже быстро так проговорила, будто понимала, что пиздит.

Я ебу что у нее с голосом, что у нее с речью. Это мандец какой-ты. Я реально как будто на пациента палаты смотрю
Она жестко, прям очень жестко нестабильная. Не врубает в реальность как будто вообще
Фотка с кладбища, че блять... Мне короч чет реально стремно после этого видоса стало. Нахернахер. Дай бог нам всем до старости в здравом уме дожить

+1

1509

#p115889,Селеб фром Дагестан написал(а):

Щас пересматриваешь и еще смешнее. "Я похоронила любимого мужчину", тоже быстро так проговорила, будто понимала, что пиздит.

>у меня нет привычки обманывать свою аудиторию
Це не привычка, це образ жизни 😎

+5

1510

#p115856,Селеб фром Дагестан написал(а):

Рубрика ретро, пока Серявтаз молчит. Сториз начала января, чет я подохерела от этой бездарной актерской игры. В начале говорит про Мирона, заметьте, как проглотила его имя. Звезд называет "дорогие мои друзья" ну и в конце плачет, натурально плачет от безденежья, буквально просрав перед этим 4 ляма.

Ах да, помните, она в Корею прилетела с 0 в кармане и сбор открывала. Гспд реально чёрная дыра

Так если  Мирон там ей сказал нихуя не говорить, самый близкий друг епта, так за что ее "заворачивать" аж в военную прокуратуру (ебать дурость, до сих пор в ахуе, она бы хоть посмотрела подведомственность этого органа, пиздеееец аааа), кому она нужна была? С начала СВО где она что пиздела там? В сторис? Посты были исключительно ебанутые и рафинированные, чтобы и словечка не проскочило ненужного, или она тоже отправляла их на модерацию к Оксимирону? Пизда, а

+2

1511

Драм машина написал(а):

теперь мне тоже непонятно стало. она в какой-то из своих сторис говорила, что на деньги со сборов жила с февраля 2022 года, потому что не было работы/контрактов. получается, она и до этого какие-то сборы организовывала? но это не точно, могу приврать.

ну тратить по ляму в месяц – слишком сильно, даже для нашей деточки. ох, как говорится: "шоб я так жил да не тужил"

Вы просто не понимаете, она не из простого люда!!!

На деле, 1 млн р в месяц потратить очень просто, поверьте мне. Ну просто как нехуй делать. Не хочу показаться тут пиздой расписной, если что. У всех разный достаток, доход и тд., но в ее блять ситуации пора было бы попридержать коней и свои аппетиты в прямом и переносных смыслах, и можно было бы одеваться поскромнее, походила бы в вещах из массмаркета, такси бы вызывала попроще - в ее положении двери бы открыл/закрыл не только водитель из бизнеса. Она реально была убеждена, что хомячий поток неиссякаем, вот и всё.

+1

1512

#p115997,Мэри написал(а):

Так если  Мирон там ей сказал нихуя не говорить, самый близкий друг епта, так за что ее "заворачивать" аж в военную прокуратуру (ебать дурость, до сих пор в ахуе, она бы хоть посмотрела подведомственность этого органа, пиздеееец аааа), кому она нужна была? С начала СВО где она что пиздела там? В сторис? Посты были исключительно ебанутые и рафинированные, чтобы и словечка не проскочило ненужного, или она тоже отправляла их на модерацию к Оксимирону? Пизда, а

Я в принципе хуею с трусости пациента. При том, что с ней, как с инвалидом, да еще с аудиторией, реально никто бы связываться не стал, хоть по миллион репостов бы она делала. Да и приходил к нам человек с позицией против СВО писал, что все ее друзья и знакомые открыто пишут про нет войне и прочее, не прячась, и всем насрать, никто их не трогает.
Серя ты пиздец ссыкло, я от этого вообще в ахуенезе полном. Человек с позицией блять.

И главное про кражу протеза военными наврать вообще не испугалась. Блять уо, реально уо  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif

+2

1513

#p116000,Селеб фром Дагестан написал(а):

И главное про кражу протеза военными наврать вообще не испугалась. Блять уо, реально уо

Причем за одно это огрести можно неплохо.

0

1514

#p116019,Ноунейм написал(а):

Причем за одно это огрести можно неплохо.

Согласна. Потому что кому нужен протез, сделанный на заказ именно для нее?!
На такие вопросы в директе она брызжет ядом, орет, а доказательство знаете, какое?!
"Я видела на видосе, где стояли военные в таких протезах" , она это как-то упомянала в сторис давно, то ли это часть диалога была с кем-то, то ли ее высер.
Какие блять военные в протезах. И сразу стояли. А что не отжимались, не бежали, не стреляли?

Мне так обидно за всех, кто ей помогал. Когда я узнала (еще несколько лет назад) стоимость протеза, я охуела. Я подсмотрела бренд и погуглила, подумала, что она ебическая мажорка, у других инвалидов таких я не видела, это уж очень крутой девайс, я сильно в подробности не вдавалась, а вот сейчас как флэшбэками все идет, и вся эта палата открыла мне глаза на нее

+3

1515

#p115998,Мэри написал(а):

Вы просто не понимаете, она не из простого люда!!!

На деле, 1 млн р в месяц потратить очень просто, поверьте мне. Ну просто как нехуй делать. Не хочу показаться тут пиздой расписной, если что. У всех разный достаток, доход и тд., но в ее блять ситуации пора было бы попридержать коней и свои аппетиты в прямом и переносных смыслах, и можно было бы одеваться поскромнее, походила бы в вещах из массмаркета, такси бы вызывала попроще - в ее положении двери бы открыл/закрыл не только водитель из бизнеса.

Согласно. Не хочу тоже выглядеть неправильно, но лямчик за месяц ухандокать можно спокойно.
Ps в Яндекстакси есть галочка «♿️» и пишешь, что тебе надо - помочь дойти до авто, помочь сесть, положить коляску в багажник и тд. Я беру комфорт, когда мне надо было чтобы помогли с этой пометкой, а на wheelie вовсе не обязательно рассекать ) тем более в видео с Гордеевой обе мадам едут сзади не пристегнуты, таки вот.

0

1516

Ps wheelie это сервис типа такси, только там только ее любимые бэхи пятерки, Майбахи, эски и Ауди а8. Элитное такси, она на таком ездит. Средний чек поездки от 2500-5500 в зависимости от того, куда ехать, сколько будет ждать и тд

Pps лямчик в месяц уходит без покупки шанелей-хуелей, чисто на всякую поебень.
Такой маник, у примеру, с такой длинной, омбре на все ногти или заебистый дизайн, вместе с постоянными ремонтами ногтей (а она постоянно выкладывает, что ломает ногти) это около 6к рублей за раз, бля буду.
Плюс бровки, чистки и тд

Я в свое время тратила около 25-30к только на «ноги» - ко мне приезжали массажисты, медсестры и тд. Жить было легче.

0

1517

#p116019,Ноунейм написал(а):

Причем за одно это огрести можно неплохо.

Да, в том-то и прикол) это уже не позиция, а уголовная статья - клевета и дискредитация ВС РФ.

+1

1518

Ну вот нашла бы себе уже реального мужика состоятельного, а не Чехла несуществующего, может быть, и принял бы ее такой (я не в плане физиологии), да мозги бы подправил. У нее чердак течет из-за одиночества, друзей нет , никого нет.

Девочки, как четко вы заметили про манеру речи, как быстро и сумбурно она сказала имя "Мирон"и другие слова, это же просто кладезь для психиатра, золотой пациент, тема для диссертации!

Знаете, с ее способностями ныть она могла бы в том же Тиндере разводить арабов и прочих щедрых персонажей, 5-6 человек набрала, пощебетала им приятности, отправила пару милых фото в фильтрах - все, шекели в кармане.
Так делают ооооочень многие, это вообще не новость. Такие вот есть мужчины, действительно шлют пачками деньги. Прикол в том, что это было бы хотя бы тайно, и без донатов от подписоты, плюс, тут хоть какой-то обмен меж людьми происходил бы ахаха

Серя, бери на заметку, щедрых мужиков реально до-ху-я)

+3

1519

#p116026,Снег написал(а):

Ps wheelie это сервис типа такси, только там только ее любимые бэхи пятерки, Майбахи, эски и Ауди а8. Элитное такси, она на таком ездит. Средний чек поездки от 2500-5500 в зависимости от того, куда ехать, сколько будет ждать и тд

Pps лямчик в месяц уходит без покупки шанелей-хуелей, чисто на всякую поебень.
Такой маник, у примеру, с такой длинной, омбре на все ногти или заебистый дизайн, вместе с постоянными ремонтами ногтей (а она постоянно выкладывает, что ломает ногти) это около 6к рублей за раз, бля буду.
Плюс бровки, чистки и тд

Я в свое время тратила около 25-30к только на «ноги» - ко мне приезжали массажисты, медсестры и тд. Жить было легче.

Теперь понятнее стало, в целом я согласна, мне дай возможность, я бы тоже нашла куда слить миллион в месяц. Просто наш уо ребёнок совершенно не думал о будущем, потому и жил на широкую ногу за чужой счет, вместо того, чтоб распорядиться свалившимся на нее богатством пусть не на заявленные цели, но хоть с умом, хоть как-то тылы прикрыть.

+1

1520

#p116037,Мэри написал(а):

Ну вот нашла бы себе уже реального мужика состоятельного, а не Чехла несуществующего, может быть, и принял бы ее такой (я не в плане физиологии), да мозги бы подправил. У нее чердак течет из-за одиночества, друзей нет , никого нет.

Девочки, как четко вы заметили про манеру речи, как быстро и сумбурно она сказала имя "Мирон"и другие слова, это же просто кладезь для психиатра, золотой пациент, тема для диссертации!

Знаете, с ее способностями ныть она могла бы в том же Тиндере разводить арабов и прочих щедрых персонажей, 5-6 человек набрала, пощебетала им приятности, отправила пару милых фото в фильтрах - все, шекели в кармане.
Так делают ооооочень многие, это вообще не новость. Такие вот есть мужчины, действительно шлют пачками деньги. Прикол в том, что это было бы хотя бы тайно, и без донатов от подписоты, плюс, тут хоть какой-то обмен меж людьми происходил бы ахаха

Серя, бери на заметку, щедрых мужиков реально до-ху-я)

А я кстати еще вспомнила такой момент, в симптомах НРЛ (нарц расстройство) есть такой пункт как "фантазии об идеальном партнере". И вот это многое объясняет, тугоСерь живет в мире фантазий, потому ей реальный мужик не подходит, они ей неинтересны даже. Да и вспомните, что она писала Чехолию бесишь кретин ненавижу люблю, ну блять какой вообще живой мужик станет участвовать в этой дораме одной актрисы? Ей достаточно было картонки, чтобы "полюбить", живые люди ей вообще неинтересны и не нужны. Да и такое исключительное мифическое существо разве может быть с обычным земным мужчиной. Ну если только реально к-поп айдол, но во-1, самая звезда все равно она, мужик должен ей восхищаться, во-2, наверное ещё отдаёт себе отчет в том, что айдолу она нахер не упала.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил