Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1521 страница 1540 из 2000

1521

Объясните мне пожалуйста, сколько страниц и не догоню никак, при чем тут картон? Почему чехоль картонный ?  В голову лезут уже самые больные фантазии на тему распечатанной фотки на картоне в полный рост 😃

0

1522

#p116046,Снег написал(а):

Объясните мне пожалуйста, сколько страниц и не догоню никак, при чем тут картон? Почему чехоль картонный ?  В голову лезут уже самые больные фантазии на тему распечатанной фотки на картоне в полный рост 😃

Просто в смысле не настоящий, выдуманный

+1

1523

#p116052,Adele22 написал(а):

Просто в смысле не настоящий, выдуманный

Кокошником в пол!

0

1524

блин я теперь не могу нормально к слову чехол относится. вот сегодня как раз пришла доставка с алика, я парню своему говорю, там чехол мой пришел и ржу как псина, он понять не может что смешного.

0

1525

#p116065,кринге пати написал(а):

блин я теперь не могу нормально к слову чехол относится. вот сегодня как раз пришла доставка с алика, я парню своему говорю, там чехол мой пришел и ржу как псина, он понять не может что смешного.

Блин, та же фигня😂😂😂😂

+2

1526

#p116046,Снег написал(а):

распечатанной фотки на картоне в полный рост 😃

Да, именно отсюда и картон

0

1527

Скоро выяснится, что у Сери ковид, готовим шекели!

Про идеализацию партнера кринж конечно, с такими бедами с башкой в реальный мир сложно попасть.

+1

1528

#p116091,Мэри написал(а):

у Сери ковид

Думаете рискнёт откопать стюардессу?
Мне казалось на этом уже год как не играют.

0

1529

#p115327,кринге пати написал(а):

можно я тут напишу, а потом зарегистрируюсь, не смогла придумать классный ник))))

Кстати, милое, этот ник ахуительный. Просто идеальное описание практически каждого дня в этой палате  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+1

1530

А кто-нибудь видел хоть раз в инсте вечно ноющей, страдающей, проклинающей мир Серьминазды хотя бы намек на юмор? Или она начала догадываться, что над ней уже просто угорают?    :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/202505.jpg

+1

1531

Это пиздец товарищи
Прочитала всю тему🙃🙈
Зарегалась тоже😁
Я просто не понимаю как можно так кукухой уехать в 33-34 года
У меня инвалидность 1 группы 6 лет как
Тоже не могу ходить,практически
Живу на пенсию,никто никогда не помогал и не донатил кроме родных
У меня по жизни тоже шило в жопе было,до травмы,путешествия,концерты и прочее
Тоже есть амбиции и таланты
Но как то аппетит по скромнее что ли😅
Как то осознаю на что вот тратить деньги надо а на что и не обязательно как бы
У меня 6 лет болит нога 24/7 как тварь,с периодическими приступами адскими,пью лирику на постоянке,но в дозе когда мозг соображает блин
Знаю свою норму
Антидепрессанты, снотворные и прочая шляпа в жизни есть,но я за год смогла кукуху на место поставить,когда почувствовала что вот оно дно,психотерапевт+психолог+тренинг по медитациям и психологии
Как то же нужно давать себе отчёт что чердак едет,почему она не смогла,непонятно...
Или она рили ещё чем то другим упарывалась помимо лекарств
Чисто по человечески хочется чтоб она пролечились,и не тянула больше деньги с людей на свои хотелки

И да,котиков очень жалко,породистые,им нужен уход и в случае чего лечение
Но на это опять же нужны бабки
У самой кот,и берегу его как ответственный хозяин
Печаль короче
Слов,от всего что наблюдаю,просто тупо нет🤦🏻‍♀️

+10

1532

#p116125,Sirius написал(а):

Это пиздец товарищи
Прочитала всю тему🙃🙈
Зарегалась тоже😁
Я просто не понимаю как можно так кукухой уехать в 33-34 года
У меня инвалидность 1 группы 6 лет как
Тоже не могу ходить,практически
Живу на пенсию,никто никогда не помогал и не донатил кроме родных
У меня по жизни тоже шило в жопе было,до травмы,путешествия,концерты и прочее
Тоже есть амбиции и таланты
Но как то аппетит по скромнее что ли😅
Как то осознаю на что вот тратить деньги надо а на что и не обязательно как бы
У меня 6 лет болит нога 24/7 как тварь,с периодическими приступами адскими,пью лирику на постоянке,но в дозе когда мозг соображает блин
Знаю свою норму
Антидепрессанты, снотворные и прочая шляпа в жизни есть,но я за год смогла кукуху на место поставить,когда почувствовала что вот оно дно,психотерапевт+психолог+тренинг по медитациям и психологии
Как то же нужно давать себе отчёт что чердак едет,почему она не смогла,непонятно...
Или она рили ещё чем то другим упарывалась помимо лекарств
Чисто по человечески хочется чтоб она пролечились,и не тянула больше деньги с людей на свои хотелки

И да,котиков очень жалко,породистые,им нужен уход и в случае чего лечение
Но на это опять же нужны бабки
У самой кот,и берегу его как ответственный хозяин
Печаль короче
Слов,от всего что наблюдаю,просто тупо нет🤦🏻‍♀️

Приветствую! Вот бы все люди также справлялись, и не ебанели. Есть ли у тебя шансы на восстановление? Я прошу прощения за такой вопрос личного характера, просто хочу искренне пожелать встать на ноги и смело идти по жизни, такие люди как ты достойны уважения и восхищения.

Наша Серя, увы, не блещет умом и никогда не будет жить полноценно. Она глупа, заносчива, ленива и единственное, что ее спасало (до поры, до времени) - это хитрожопость, благодаря которой она высасывала миллионы из честных и порядочных людей.

Я искренне восхищаюсь паралимпийцами, например, почему ОНИ достигли в жизни всего, почему некоторые девочки как ты, которые тоже тут писали, с такими травмами и последствиями ЖИВУТ, а эта лишь скулит в жалких попытках получить деньги хоть от кого-то, хотя могла бы работать онлайн, обучиться какому-то навыку.

Желаю тебе удачи, а Серя пусть получает кармические уроки и дальше.

+5

1533

https://i.imgur.com/nGbkakh.jpg
https://i.imgur.com/5TU6T0c.jpg

+1

1534

Я читаю и просто не могу поверить, что человек может так низко пасть, это на самом деле так страшно, неужели она реально свято верит во все, что говорит?...
комментарии на этом форуме лучшее что я читала, каждый комментарий какой-то шедевр, от которого у меня истерика 😂😂😂😂

0

1535

#p116166,Снусмумрик написал(а):

Неужели без фильтра? Видно же блюр какой-то на лице

+2

1536

Так же как и многие узнала о барышне после аварии. Прошла все этапы, жалость, сочувствие, желание помочь.
Пропустила всю возьню с Чехлами и милостыней в 4 миллиона.
Офигела мягко говоря когда прочитала ваш сайт.
Очень насторожило попрошайничество, все по схеме! Возникновение проблемы, вызывание жалости, непреодолимые обстоятельства и всегда виноват кто то другой.
Я решила написать в личку. Так как живу в другой стране и знаю как это тяжело.
Один из советов это перестать тратить деньги на ресторан и второй найти работу ( рестораны действительно дорогие, есть станции где продукты можно брать бесплатно и готовить самому, ну и работа исключительно чтобы начать учить язык).
Такого хамства я не ожидала!!!
Банышня с презрением ответила если не можешь помочь деньгами иди на…й со своими советами. Презрение было очевидным!
Через пару часов она выставила сторис где сделала маникюр и отправила меня в бан! Офигеть как так можно!
Я вышла на нее через другой аккаунт!
Вы знаете у человека есть деньги ! Жить в Корее куда дороже чем в России в большие разыыыы!
Мне очень жаль милых девушек которые покупают клубнику и вместо того чтобы отдать своим детишкам несут по доброй душе этой мрази которая просто пользуется наивностью и добротой людей.
Работать дитя тоже не планирует, это очевидно!
Наглость второе счастье по-видимому!

0

1537

#p116176,АтыКтоКтоТы? написал(а):

Так же как и многие узнала о барышне после аварии. Прошла все этапы, жалость, сочувствие, желание помочь.
Пропустила всю возьню с Чехлами и милостыней в 4 миллиона.
Офигела мягко говоря когда прочитала ваш сайт.
Очень насторожило попрошайничество, все по схеме! Возникновение проблемы, вызывание жалости, непреодолимые обстоятельства и всегда виноват кто то другой.
Я решила написать в личку. Так как живу в другой стране и знаю как это тяжело.
Один из советов это перестать тратить деньги на ресторан и второй найти работу ( рестораны действительно дорогие, есть станции где продукты можно брать бесплатно и готовить самому, ну и работа исключительно чтобы начать учить язык).
Такого хамства я не ожидала!!!
Банышня с презрением ответила если не можешь помочь деньгами иди на…й со своими советами. Презрение было очевидным!
Через пару часов она выставила сторис где сделала маникюр и отправила меня в бан! Офигеть как так можно!
Я вышла на нее через другой аккаунт!
Вы знаете у человека есть деньги ! Жить в Корее куда дороже чем в России в большие разыыыы!
Мне очень жаль милых девушек которые покупают клубнику и вместо того чтобы отдать своим детишкам несут по доброй душе этой мрази которая просто пользуется наивностью и добротой людей.
Работать дитя тоже не планирует, это очевидно!
Наглость второе счастье по-видимому!

Здравствуйте, а у вас не осталось скринов переписки с ней?
Вот и мне кажется, что деньги есть, просто пациент не может не побираться.

0

1538

#p116177,Селеб фром Дагестан написал(а):

Здравствуйте, а у вас не осталось скринов переписки с ней?
Вот и мне кажется, что деньги есть, просто пациент не может не побираться.

К сожалению я удалила так как было ощущение что меня лицом в грязь опустили.
Если бы знала про ваш форум раньше 😞
Мне очень обидно за людей которые действительно нуждаются в помощи и цепляются за каждую возможность.
Это получеловек паразит!

0

1539

Я не понимаю, а кто эти люди, кто чистит переписки постоянно? Сколько людей писали тут, что общались с ней, а скринов единицы. Я вот не знаю лично людей, кто чистит переписки в принципе 🤷‍♀️🤷‍♀️

0

1540

Я такой человек!
А зачем такой мусор в жизни нужен?
Это пиявка не представляет для меня ценностей что бы хранить воспоминания о ней.
У меня нет желания не сочувствовать не уж тем более обсуждать ее.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил