Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1541 страница 1560 из 2000

1541

#p116180,Прохожий написал(а):

Я не понимаю, а кто эти люди, кто чистит переписки постоянно? Сколько людей писали тут, что общались с ней, а скринов единицы. Я вот не знаю лично людей, кто чистит переписки в принципе 🤷‍♀️🤷‍♀️

Вот постоянно так делаю, когда кто-то взбесит😂

+1

1542

Но с ней лично переписок нет, она молча читала мои добрые советы и отправляла молча в бан)

0

1543

#p116180,Прохожий написал(а):

Я не понимаю, а кто эти люди, кто чистит переписки постоянно? Сколько людей писали тут, что общались с ней, а скринов единицы. Я вот не знаю лично людей, кто чистит переписки в принципе 🤷‍♀️🤷‍♀️

Да ладно вам, полно скринов! Вы тоже можете попробовать с ней пообщаться, она всем отвечает, делать нашему инфлюенсеру все равно нехер)

0

1544

Эх, закончилась такая красивая история люпьфи

0

1545

ну фсё!
официально с вами в семье завистниц этой великой женщины!

+5

1546

Случайно прошлое сообщение отправила
Я чищу постоянно
Поцу тоже писала, скрин есть на другом форуме, она разразилась проклятиями
Естественно я переписку потом удалила, зачем она мне
Да и найти сложно будет, хотя он есть в сети
Но возможно
Это к вопросу кто вообще будет чистить переписки
Зачем мне ее дерьме мелькать будет в Директ

0

1547

надеюсь dr. _kats уже с нами)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/808/t710330.jpg

+7

1548

#p116226,кринге пати написал(а):

надеюсь dr. _kats уже с нами)))

Ахахах какой отличный скрин! Профиль с некачественным оформлением, разводом, и подачей через боль/пиздострадания/слезы/истерики/когда не работает - наезды, это и есть профиль Сами 😂

0

1549

#p116128,Мэри написал(а):

Приветствую! Вот бы все люди также справлялись, и не ебанели. Есть ли у тебя шансы на восстановление? Я прошу прощения за такой вопрос личного характера, просто хочу искренне пожелать встать на ноги и смело идти по жизни, такие люди как ты достойны уважения и восхищения.

Наша Серя, увы, не блещет умом и никогда не будет жить полноценно. Она глупа, заносчива, ленива и единственное, что ее спасало (до поры, до времени) - это хитрожопость, благодаря которой она высасывала миллионы из честных и порядочных людей.

Я искренне восхищаюсь паралимпийцами, например, почему ОНИ достигли в жизни всего, почему некоторые девочки как ты, которые тоже тут писали, с такими травмами и последствиями ЖИВУТ, а эта лишь скулит в жалких попытках получить деньги хоть от кого-то, хотя могла бы работать онлайн, обучиться какому-то навыку.

Желаю тебе удачи, а Серя пусть получает кармические уроки и дальше.

Спасибо за пожелания!💜да,шансы есть,езжу на бесплатные реабилитации,но они увы уровня не того,который ставит на ноги,а платные это платные😅

+2

1550

#p116037,Мэри написал(а):

Знаете, с ее способностями ныть она могла бы в том же Тиндере разводить арабов и прочих щедрых персонажей, 5-6 человек набрала, пощебетала им приятности, отправила пару милых фото в фильтрах - все, шекели в кармане.
Так делают ооооочень многие, это вообще не новость. Такие вот есть мужчины, действительно шлют пачками деньги. Прикол в том, что это было бы хотя бы тайно, и без донатов от подписоты, плюс, тут хоть какой-то обмен меж людьми происходил бы ахаха

Серя, бери на заметку, щедрых мужиков реально до-ху-я)

Да как вот сейчас бы она эти шекели получала...с переводами - то труба.

0

1551

#p116242,Ноунейм написал(а):

Да как вот сейчас бы она эти шекели получала...с переводами - то труба.

я думаю, что арабы шарят в криптокошельках. но я, правда, не знаю, как выводит крипту в Корее. мое скромное этот вопрос не изучало. да и Анечка там с пэйпалом тоже есть😁

+1

1552

#p116166,Снусмумрик написал(а):

Ну хоть чему-то научился ребенок, больше не показывает своих подсосников :D Люди, которые ей помогают, просто вы кто, я вас спрашиваю, вы вообще ктоооооооооо, кто выыыыыыыыыыыыыы
Как обычно фантомка, озноб, не дойду, не могу, умираю, зато едало всегда аккуратно накрашено и кольцо в носу

+4

1553

#p116043,Селеб фром Дагестан написал(а):

она писала Чехолию бесишь кретин ненавижу люблю

Я как вспомню ее переписку с чехлом, меня на такой ор пробирает
Просто это пиздец какая даже не глупая, а по максимуму дебильная манера общаться, как будто девочка лет 13-ти нашла себе в интернетах первого в ее жизни мальчика и пытается с ним в отношения с налетом кинематографичного драматизма

Отредактировано Драма квин (2023-02-11 18:58:56)

+6

1554

#p116175,Селеб фром Дагестан написал(а):

Неужели без фильтра? Видно же блюр какой-то на лице

Что-то там наложено 1000%
Ей всего 34 (то ли 33, хуй ее разберет), а она уже себя настоящую не может воспринимать, ни одного фото и видео без блюров и фильтров, которые все лицо искажают, не допускает. Эх Серя, ну не получится до седых волос строить из себя девочку🥺
Что же будет в 40 лет не представляю

Отредактировано Драма квин (2023-02-11 19:03:06)

0

1555

Вообще больше всего меня выбешивает, что в век удаленных работ она смеет ныть, что у нее нет работы
Сука, да потрать ты донаты хоть раз в жизни на что-то полезное и выучись на любую удаленную профессию
Будешь сидеть дома, клацать на своем маке по кнопкам, получать зп на карточку и все необходимое заказывать доставками, чтобы не проходить каждый день испытание 37 метрами до магазина. Просто ЧТО тебе мешает
Не сидеть же до пенсии и ждать контрактов с адидасом
Как же меня раздражает эта ленивая зажравшаяся взрослая пизда, мнящая себя маненьким недееспособным ребеночком

Отредактировано Драма квин (2023-02-11 19:18:51)

+3

1556

#p116266,Драма квин написал(а):

Вообще больше всего меня выбешивает, что в век удаленных работ она смеет ныть, что у нее нет работы
Сука, да потрать ты донаты хоть раз в жизни на что-то полезное и выучись на любую удаленную профессию
Будешь сидеть дома, клацать на своем маке по кнопкам, получать зп на карточку и все необходимое заказывать доставками, чтобы не проходить каждый день испытание 37 метрами до магазина. Просто ЧТО тебе мешает
Не сидеть же до пенсии и ждать контрактов с адидасом
Как же меня раздражает эта ленивая зажравшаяся взрослая пизда, мнящая себя маненьким недееспособным ребеночком

Отредактировано Драма квин (Сегодня 10:18:51)

Точно такие же мысли, я тоже писала об этом чуть выше, обучись чему-то, работай
Ебать дура
И выводить деньги самой можно тоже
Куча способов есть, было бы желание

Но сейчас она очухается, и мы увидим новый виток безумия пациента) все циклично

+1

1557

#p116271,Мэри написал(а):

Точно такие же мысли, я тоже писала об этом чуть выше, обучись чему-то, работай
Ебать дура
И выводить деньги самой можно тоже
Куча способов есть, было бы желание

Но сейчас она очухается, и мы увидим новый виток безумия пациента) все циклично

Как ей самой эти витки не надоели
Неужели хочется каждый месяц придумывать, какими еще способами вытаскивать деньги и помощь из людей, нежели самой себе обеспечить стабильный заработок
Жопа отвалится наверное
Апд чердак-то у нее не только из-за одиночества едет, но и из-за нихунеделанья
Целыми днями заниматься только воплями в сторис - эдак у любого сдвиги начнутся

Отредактировано Драма квин (2023-02-11 22:04:35)

0

1558

Всем привет, чуть позже зарегистрируюсь, но эти 78 страниц - моя любимая дорама.
Подписана на Сэмми с аварии и какое-то время даже помогала со своей зарплатки.
С Чхоля начала понимать, что что-то не так, думала может кажется.
А тут столько людей оказывается, которые думают аналогично!
А еще вы мне открыли глаза, что изменения то было на лицо (я даже пропустила то, что у человечка банально стиль в одежде сошел на нет)
Надеюсь конечно, что все закончится не плачевно, но пока кажется, что все только хуже…
Блин, под скрин с комментом про то, кому помогает нашла такой мем, но с телефона почему-то не могу вставить в сообщение ):

0

1559

#p116307,Не умеюююююю написал(а):

Всем привет, чуть позже зарегистрируюсь, но эти 78 страниц - моя любимая дорама.
Подписана на Сэмми с аварии и какое-то время даже помогала со своей зарплатки.
С Чхоля начала понимать, что что-то не так, думала может кажется.
А тут столько людей оказывается, которые думают аналогично!
А еще вы мне открыли глаза, что изменения то было на лицо (я даже пропустила то, что у человечка банально стиль в одежде сошел на нет)
Надеюсь конечно, что все закончится не плачевно, но пока кажется, что все только хуже…
Блин, под скрин с комментом про то, кому помогает нашла такой мем, но с телефона почему-то не могу вставить в сообщение ):

Добро пожаловать, регистрируйтесь, а мы вам лайков и злорадства отсыпать будем  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66367.png
А можно поинтересоваться, по какой причине помогали ей? Или это было в то время, когда манипуляции жалостью и слезами и тотальная наглость еще не были настолько очевидны? Просто последние полгода или год это абсолютно на поверхности

0

1560

Дорогие, привет!
Пока мы все тут ожидаем нового наплыва жира, накидаю вам некоторые данные из жизни Серьминаз, полученные из достоверных источников:
1. Серя и Окси: познакомились в баре, по ее словам его восхитила ее позиция! Она открытая лесбиянка, феминистка и при этом мусульманка! Видимо когда он это услышал сразу решил ее засосать! На счет продолжения не знаю, был секс или нет, но если учесть что Мирон в те годы был очень сексуально активен, то вероятность их потрахушек все же существует. Ну а потом через короткий промежуток времени она попала в автокатастрофу и слиться с общения с ней было уже не по-пацански. Сейчас они на сколько мне известно тоже иногда общаются, но конечно не в том формате как нам наша душенька транслирует, что якобы это ее самый близкий друг, а формате как бы от тебя отделаться  так чтобы ты не выпилилась.
2. Серь и отношения: пациент на самом деле мечтает выйти замуж за любого мужика «с традиционными ценностями» который бы обхаживал ее и цацки по 300 тыс дарил, просто за то что она его женщина. Она готова ему готовить и убирать, у нее скорее всего ОКР и она все время убирается и моет полы, по мере своих возможностей. Но тут есть одно препятствие - из за того что ее все детство щемили такие мужики и ей страшно признаться обществу, что вот такая у нее мечта. Может и не мечта это вовсе, а стокгольмский синдром и поэтому она долгое время транслировала что она лесби.
Она встречалась с девушкой Никой, раньше эта Ника часто мелькала в ее сторисах и на свадьбе Кутовых они были вместе. Потом Ника решила что эти отношения ей больше не нужны и в итоге Серь стала рассказывать всем какая Ника мразь и свинья, что Серя и прибирала за ней, и готовила, и одежду стирала, а эта девка посмела ее бросить и еще сказала что этому великому нейробиологу/нейрофизиологу нужна сиделка. На что наша барыня брызгала слюной и орала что она сама о себе заботится прекрасно, мы конечно это сейчас и наблюдаем как она себе воду кипятит и по 37 метров ходит, самостоятельная наша! Гордость мамина!
3. Серька и Омерика: она реально хотела туда улететь, но делать для этого ничего не хотела. Она со своим ЧСВ думала что ее бывшие друзья, которые уже живут там очень хотят чтобы она приехала и буду впрягаться в эту движуху. Делать ей все бумажки, справки, приглашения. Никто тут не удивится, но друзья конечно же послали нашего ребенка куда подальше, никто не стал с ней нянчиться, поэтому Америка как бы не сложилась.
4. Серьминаз и Стас: Стас это чел который был за рулем тачки когда они разбились. Я не очень понимаю летал ли он к ней в Корею чтобы помочь, но что Серя эксплуатировала его чувство вины в России достоверно известно. Она утверждает что Стас обязан ей по гроб жизни, так как она его не засудила за то что он ее покалечил. Стас вроде тоже без ноги после аварии, но работает и говорят что он хороший парень. Жалко его.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил