Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1561 страница 1580 из 2000

1561

Немного про пациента со слов ее знакомой.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/639899.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/873600.jpg

+4

1562

Кстати, да. Что там за история с её замужеством? Где-то даже вроде фото мелькали, то ли с помолвки, то ли прям со свадьбы.

Отредактировано Матерь Котанов (2023-02-11 23:06:44)

0

1563

Пиздец, что?! Она чуть не вышла замуж?

Прочитала выше и про Мирона и про то, что она лесбиянка, а мне казалось, что она даже с каким-то парнем жила, не?!

0

1564

#p116345,Мэри написал(а):

Пиздец, что?! Она чуть не вышла замуж?

Прочитала выше и про Мирона и про то, что она лесбиянка, а мне казалось, что она даже с каким-то парнем жила, не?!

У нее был еще какой-то парень… вахо или как-то так.. она в интервью говорила, что хочет детей и тд. Бисексуальность может быть так же липовой, чтобы быть «некакфсе». Ну или, банально, у многих девушек был гомосексуальный опыт, чисто попробовать. Тоже вариант, а с замужеством она сама выкладывала фото прям в платье и всех делах.

0

1565

#p116309,Драма квин написал(а):

Добро пожаловать, регистрируйтесь, а мы вам лайков и злорадства отсыпать будем  
А можно поинтересоваться, по какой причине помогали ей? Или это было в то время, когда манипуляции жалостью и слезами и тотальная наглость еще не были настолько очевидны? Просто последние полгода или год это абсолютно на поверхности

Помогала в самом начале, когда собирали на протез и кажется еще один раз, правда уже не вспомню на что сбор был. Тогда конечно все было на ладони, о всех этапах изготовления и доставки протеза всем вещалось в сториз и даже радостно было за человека. Тогда не было такого огромного количества негатива, слез и истерик с явными манипуляциями. Было видно, что человек работает над собой (наверное), участвует в съемках, показывает, как это не сгореть после таких событий. Я отписывалась из-за начавшегося негатива от нее на полгода примерно. Потом подписалась обратно, ведь она очень симпатизировала мне в начале и было даже как-то не все равно. Знаете, я думала, что такой человек и правда может много всего сделать. Рассказать людям попавшим в сложную ситуацию как жить дальше полной жизнью, рассказать всем с какими проблемами приходится сталкиваться и как это можно изменить. А по итогу все достижения сами знаете к чему свелись…
Еще одно разочарование и убежденность, что не стоит всегда верить людям, даже если очень хочется помочь.
Это мне сейчас напоминает лже сборы денег около метро.
Я сейчас подписана на ее инсту, но не в бане, потому что никогда не писала 😂
А если интересно почему подписана, то наверное, потому что еще не окончательно разуверила себя 😂
Но скрины могу приносить… я же тут, а значит уже заведомо мраземыыыыыыыышь…

0

1566

#p116325,женщина, вы ктооооо? написал(а):

Дорогие, привет!
Пока мы все тут ожидаем нового наплыва жира, накидаю вам некоторые данные из жизни Серьминаз, полученные из достоверных источников:
1. Серя и Окси: познакомились в баре, по ее словам его восхитила ее позиция! Она открытая лесбиянка, феминистка и при этом мусульманка! Видимо когда он это услышал сразу решил ее засосать! На счет продолжения не знаю, был секс или нет, но если учесть что Мирон в те годы был очень сексуально активен, то вероятность их потрахушек все же существует. Ну а потом через короткий промежуток времени она попала в автокатастрофу и слиться с общения с ней было уже не по-пацански. Сейчас они на сколько мне известно тоже иногда общаются, но конечно не в том формате как нам наша душенька транслирует, что якобы это ее самый близкий друг, а формате как бы от тебя отделаться  так чтобы ты не выпилилась.
2. Серь и отношения: пациент на самом деле мечтает выйти замуж за любого мужика «с традиционными ценностями» который бы обхаживал ее и цацки по 300 тыс дарил, просто за то что она его женщина. Она готова ему готовить и убирать, у нее скорее всего ОКР и она все время убирается и моет полы, по мере своих возможностей. Но тут есть одно препятствие - из за того что ее все детство щемили такие мужики и ей страшно признаться обществу, что вот такая у нее мечта. Может и не мечта это вовсе, а стокгольмский синдром и поэтому она долгое время транслировала что она лесби.
Она встречалась с девушкой Никой, раньше эта Ника часто мелькала в ее сторисах и на свадьбе Кутовых они были вместе. Потом Ника решила что эти отношения ей больше не нужны и в итоге Серь стала рассказывать всем какая Ника мразь и свинья, что Серя и прибирала за ней, и готовила, и одежду стирала, а эта девка посмела ее бросить и еще сказала что этому великому нейробиологу/нейрофизиологу нужна сиделка. На что наша барыня брызгала слюной и орала что она сама о себе заботится прекрасно, мы конечно это сейчас и наблюдаем как она себе воду кипятит и по 37 метров ходит, самостоятельная наша! Гордость мамина!
3. Серька и Омерика: она реально хотела туда улететь, но делать для этого ничего не хотела. Она со своим ЧСВ думала что ее бывшие друзья, которые уже живут там очень хотят чтобы она приехала и буду впрягаться в эту движуху. Делать ей все бумажки, справки, приглашения. Никто тут не удивится, но друзья конечно же послали нашего ребенка куда подальше, никто не стал с ней нянчиться, поэтому Америка как бы не сложилась.
4. Серьминаз и Стас: Стас это чел который был за рулем тачки когда они разбились. Я не очень понимаю летал ли он к ней в Корею чтобы помочь, но что Серя эксплуатировала его чувство вины в России достоверно известно. Она утверждает что Стас обязан ей по гроб жизни, так как она его не засудила за то что он ее покалечил. Стас вроде тоже без ноги после аварии, но работает и говорят что он хороший парень. Жалко его.

Про лесбиянку мутно конечно, хотя я помню была у нее девушка, наверное как раз та самая Ника. Просто очевидно, что она ищет себе конкретно мужика, возможно потому, что найти богатого мужика и стать ему содержанкой проще, чем найти богатую женщину для таких же целей
Или же она вообще не лесбиянка, а считала себя таковой после жести с братом и замужеством, типо психотравмы после кавказских мужиков в целом. Или просто экспериментировала и называла себя так, чтобы быть в статусе некаквсе. Крч хз, мало верится, либо би либо обычная гетеро
Про Америку не удивлена вообще, примерно так и думала, что она хотела перебраться на все готовое, да нихуя не вышло
Про Стаса пипец но опять же неудивительно, судиться не стала (кичилась этим в интервью) но заебала человека по горло, очень в ее стиле.

0

1567

#p116347,Не умеюююююю написал(а):

Помогала в самом начале, когда собирали на протез и кажется еще один раз, правда уже не вспомню на что сбор был. Тогда конечно все было на ладони, о всех этапах изготовления и доставки протеза всем вещалось в сториз и даже радостно было за человека. Тогда не было такого огромного количества негатива, слез и истерик с явными манипуляциями. Было видно, что человек работает над собой (наверное), участвует в съемках, показывает, как это не сгореть после таких событий. Я отписывалась из-за начавшегося негатива от нее на полгода примерно. Потом подписалась обратно, ведь она очень симпатизировала мне в начале и было даже как-то не все равно. Знаете, я думала, что такой человек и правда может много всего сделать. Рассказать людям попавшим в сложную ситуацию как жить дальше полной жизнью, рассказать всем с какими проблемами приходится сталкиваться и как это можно изменить. А по итогу все достижения сами знаете к чему свелись…
Еще одно разочарование и убежденность, что не стоит всегда верить людям, даже если очень хочется помочь.
Это мне сейчас напоминает лже сборы денег около метро.
Я сейчас подписана на ее инсту, но не в бане, потому что никогда не писала 😂
А если интересно почему подписана, то наверное, потому что еще не окончательно разуверила себя 😂
Но скрины могу приносить… я же тут, а значит уже заведомо мраземыыыыыыыышь…

Да, тоже сочувствовала ей во время после аварии, донаты не донатила, но писала под какими-то видео с ней какая она молодец и мол мое увожение
Тоже видела в ней огромный потенциал, могла бы вообще замутить масшатбный проект, например ездить по миру и рассказывать в какой стране как устроена доступная среда на своем примере
Могла бы продвигать фонды помощи инвалидам в России и развивать доступную среду здесь
Да могла бы в конце концов стать известной инклюзивной моделью
Могла бы многое, но выбрала осесть в  корейском подвале, сраться со всеми и вымаливать донаты на жизнь. Грустно, но что имеем то имеем.

Отредактировано Драма квин (2023-02-12 00:29:42)

+1

1568

И так, попался мне сейчас фильтр «я идеальная», ахахахах я аж сама себя не узнала, боюсь знать как Серя вблизи выглядит без него)

0

1569

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/850512.jpg

На фсн принесли

+5

1570

#p116325,женщина, вы ктооооо? написал(а):

Видимо когда он это услышал сразу решил ее засосать!

Ору)) а про ситуацию с Дашей что-нибудь знаете может?

0

1571

Может, и правда лесба
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/43210.jpg

+1

1572

Не выдержало, зарегалось, несу инфу для двух форумов. Всем насикам пламенный привет!
Пробило инфу через глаз бога полгода назад, думало, не пригодится, но по фото вижу, что это тот человек. Если забить ФИО сери и дату рождения, то выпадает два номера телефона - ее основной старый и еще один:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/812/t182405.png
Страница в одноклассниках пустая. Нашла страницу вк, не очень похож на мужчину на фото, но почему тогда адрес стоит прописки сери - без понятия, видимо, остался от старой привязки номера телефона.
Фамилия Серминаз, судя по всему, не мужа - в паспорте за 2005 год стоит именно она.
ps Все хуйня, фотки какого-то левого парня, приглянувшиеся для создания фековых акков.

Отредактировано У меня лапки (2023-02-12 01:59:01)

+2

1573

Короче, теперь РЕАЛЬНО что-то интересное. С 70% уверенностью могу сказать, что нашла брата Сери. Во-первых, похожи. Во-вторых, нашла его на локации, где зарегистрирована серя и где, вероятно, живут родители. Зовут Джабраилов Алаутдин Паттаевич. В третьих, если отсылаться к более раннему моему посту, там был номер телефона и привязанный к нему аккаунт вк с именем "Мага Мага". Угадаете, у кого еще есть аккаунт с таким именем? Верно, у Али. Что интересно, в боте аккаунт брата сери помечен как мошенник. Люблю такие совпадения. В 2018 и 2019 летал в Москву из Махачкалы. Прикладываю фото, где он молодой, тут сходство с мамой заметнее.
https://i.imgur.com/emOvED7m.jpg

Отредактировано У меня лапки (2023-02-12 03:25:19)

+3

1574

Аладдиииииин (голосом принцессы Жасмин) :flirt:

Мне тут Серя во сне снилась, только что. Будто гуляем мы с ней в Москве, рядом в ВДНХ, причём она нормально ходит на своей ноге, а я коляску качу навороченную, и скорее я ей даже пользуюсь, хотя могу и без неё. Натыкаемся на мини-ботанический садик с разными странными птицами, явно сделанный с любовью, и хоть дело к закрытию и там все уже пьют чай в домике при входе, мы заходим в сад. Серя идёт вперёд. Я паркую коляску у входа, внутри, и спрашиваю, безопасно ли. Мне говорит мужик, которого мы ещё увидим, мол, случаи были, но это же инвалидная. Дальше мы ходим-смотрим на цветы и птиц, а там кафешка, решаем взять по пироженке с чаем. Разговариваем с дамой на кассе, она разводит меня на торт вместо пироженки, приглашает к ним за стол. Там в разговоре я признаюсь, что у меня др, в честь чего их приятель говорит мне: «Дарю вам ночь в нашем отеле пи учебном центре, здесь рядом, оставайтесь». Мне приносят торт со свечками. Мужик смотрит на меня сально. А я сижу и понимаю, что я хочу домой к родным праздновать. И понимаю, что Серя хочет остаться. И хочу её порадовать, но понимаю, что мужик тот придёт к нам в гости в отель. А дамы такие милые. А Серя хочет. А я нет, и торт невкусный. Проснулась в холодном поту.

0

1575

#p116367,Фантомная подушка написал(а):

Аладдиииииин (голосом принцессы Жасмин) 

Мне тут Серя во сне снилась, только что. Будто гуляем мы с ней в Москве, рядом в ВДНХ, причём она нормально ходит на своей ноге, а я коляску качу навороченную, и скорее я ей даже пользуюсь, хотя могу и без неё. Натыкаемся на мини-ботанический садик с разными странными птицами, явно сделанный с любовью, и хоть дело к закрытию и там все уже пьют чай в домике при входе, мы заходим в сад. Серя идёт вперёд. Я паркую коляску у входа, внутри, и спрашиваю, безопасно ли. Мне говорит мужик, которого мы ещё увидим, мол, случаи были, но это же инвалидная. Дальше мы ходим-смотрим на цветы и птиц, а там кафешка, решаем взять по пироженке с чаем. Разговариваем с дамой на кассе, она разводит меня на торт вместо пироженки, приглашает к ним за стол. Там в разговоре я признаюсь, что у меня др, в честь чего их приятель говорит мне: «Дарю вам ночь в нашем отеле пи учебном центре, здесь рядом, оставайтесь». Мне приносят торт со свечками. Мужик смотрит на меня сально. А я сижу и понимаю, что я хочу домой к родным праздновать. И понимаю, что Серя хочет остаться. И хочу её порадовать, но понимаю, что мужик тот придёт к нам в гости в отель. А дамы такие милые. А Серя хочет. А я нет, и торт невкусный. Проснулась в холодном поту.

Пиздец, докатились до ужасов с Серей🤣

А кого она там благодарит в последней стори? Девачкаааа маяяяяяяяяя спасибооооааоаоаоаао
Опять нашла раба?

0

1576

#p116361,У меня лапки написал(а):

Короче, теперь РЕАЛЬНО что-то интересное. С 70% уверенностью могу сказать, что нашла брата Сери. Во-первых, похожи. Во-вторых, нашла его на локации, где зарегистрирована серя и где, вероятно, живут родители. Зовут Джабраилов Алаутдин Паттаевич. В третьих, если отсылаться к более раннему моему посту, там был номер телефона и привязанный к нему аккаунт вк с именем "Мага Мага". Угадаете, у кого еще есть аккаунт с таким именем? Верно, у Али. Что интересно, в боте аккаунт брата сери помечен как мошенник. Люблю такие совпадения. В 2018 и 2019 летал в Москву из Махачкалы. Прикладываю фото, где он молодой, тут сходство с мамой заметнее.

Отредактировано У меня лапки (Сегодня 03:25:19)

Браво, Шерлок Холмс! Кокошником, как грится, в пол

0

1577

Вот,наплакала

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/788/446109.png

0

1578

https://i.imgur.com/Gojk6l9.jpg
https://i.imgur.com/9oRDREl.jpg

0

1579

Я знаю где нашенька застрянет в следующий раз

https://i.imgur.com/3tVe1EU.jpg

+5

1580

#p116410,Снусмумрик написал(а):

"Просто помогайте" чтоб не перевелись паразиты типа Серминазды. Ладно бы еще сама кому-то помогала.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил