Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1581 страница 1600 из 2000

1581

#p116354,Селеб фром Дагестан написал(а):

Может, и правда лесба

не уверено что с Тосей к них отношения были, они вроде подруги просто. Но Серь усиралась и говорила что успех Тоси ее заслуга, так как она ее с Мироном познакомила и у них трек совместный вышел!

+1

1582

Продолжение переписки с девушкой, которая ей 3к задонатила
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t577555.jpg

+5

1583

#p116361,У меня лапки написал(а):

Что интересно, в боте аккаунт брата сери помечен как мошенник. Люблю такие совпадения. В 2018 и 2019 летал в Москву из Махачкалы. Прикладываю фото, где он молодой, тут сходство с мамой заметнее.

А вот тут смотреть надо в оба. Возможно, пометить "мошенником" могут и из мести, хоть ему, хоть Серьке. Серьку с ее донатами саму впору метить.
Был как-то скандал, когда спецом тип в гетконтакте не угодивших людей говенными никами метил.

0

1584

Наш Исусий Сермизад даже в болезни страдает за весь мир

0

1585

#p116540,Селеб фром Дагестан написал(а):

Наш Исусий Сермизад даже в болезни страдает за весь мир

Кажется, она снова нашла дозу… :(

0

1586

#p116410,Снусмумрик написал(а):

сейчас бы сравнивать помощь пострадавшим в Турции и себе любимой миссии. ой, не могу

+2

1587

#p116540,Селеб фром Дагестан написал(а):

Наш Исусий Сермизад даже в болезни страдает за весь мир

Даже фильтр уже не справляется 😂
Меня бесит ее манера говорить как бы «зубоскаля» то есть вот так мерзко оттопыривая губы и как бы скаля зубы, фублянах

0

1588

#p116540,Селеб фром Дагестан написал(а):

Наш Исусий Сермизад даже в болезни страдает за весь мир

кот на цепи, просто кот на цепи, живой кот, просто живой кот на цепи, кот на цепи…..

может это гипноз? признайтесь, кому стало жалко Серю и руки к карточке потянулись чтобы донат ей скинуть. но если вы еще сопротивляетесь, я повторю:
кот на цепи, просто кот на цепи, живой кот, просто живой кот на цепи, кот на цепи…..

+7

1589

#p116501,Селеб фром Дагестан написал(а):

Продолжение переписки с девушкой, которая ей 3к задонатила

Жесть, просто жесть
Эта сучара, даже зная, что девушка потратила на нее буквально последние деньги, все равно затрахала ей мозг этим долбаным чеком и выложила в сторис ее ник, мол, набрасывайтесь, мои бравые хомяки
Она настолько дерьмовый и гнилой человек, что я не могу слов подобрать

+10

1590

#p116540,Селеб фром Дагестан написал(а):

Наш Исусий Сермизад даже в болезни страдает за весь мир

Мне кажется или эти ее "я страдаю за весь мир" это последние потуги выставить себя  сострадательным и добрым человеком
Серь, никакие коты на цепи не скроют твою сучность, которую ты своими же словами  демонстрируешь  ежедневно

Отредактировано Драма квин (2023-02-12 21:08:20)

+3

1591

Здорово конечно, что Сэм никому чеков не должна, а если донатил, то будь добр докажи.

0

1592

#p116568,Не умеюююююю написал(а):

Здорово конечно, что Сэм никому чеков не должна, а если донатил, то будь добр докажи.

Также не обязательно знать, на что именно ты донатил, она там сама разберется)

+1

1593

В тему сегодняшнего высера про бедных кошечек - а никто случайно не добавил в друзья девушку, которая приютила Серину собачку? Интересно, как она там, здорова ли, не в приюте ли. Картонный вояж-то затянулся, и мне кажется скоро закончится пинком под зад в рюшах (ну не верю, что визу беженца нашей завесьмирстрадалице дадут). Очень надеюсь, что собаченька, которая спасла две жизни, живет в комфорте и радости.

0

1594

#p116582,Фантомная подушка написал(а):

ну не верю, что визу беженца нашей завесьмирстрадалице дадут

А я уже и не знаю во что верить. Мне вот тяжело поверить, что после всего что она высрала в инсте, находятся помогающие хомяки,а они тем не менее находятся до сих пор и оплачивают ей аренду и еду
Я тоже надеюсь собака живет и не бедствует, а то бы чахла сейчас в этом подвале,а серя выла каждый день в сторис, чтобы помогли собачку выгулять

+2

1595

#p116585,Драма квин написал(а):

а они тем не менее находятся до сих пор и оплачивают ей аренду и еду

Да вообще не факт. То ли здесь, то ли на соседнем форуме была версия, что она припрятала некоторую сумму и на неё живёт, а клянчит «на будущее». Эту версию поддерживает тот факт, что она перестала тегать помогаек - вполне возможно, что она сама себе заказывает и делает вид, что кто-то ей ещё помогает и доверяет, типа психологический приём чтобы остальные подтягивались. Сюда же демонстративные нули на карте.
Плюс ей может помогать семья, недавно инсайдер писала что она сейчас поддерживает с ними отношения.

0

1596

#p116586,Фантомная подушка написал(а):

Да вообще не факт. То ли здесь, то ли на соседнем форуме была версия, что она припрятала некоторую сумму и на неё живёт, а клянчит «на будущее». Эту версию поддерживает тот факт, что она перестала тегать помогаек - вполне возможно, что она сама себе заказывает и делает вид, что кто-то ей ещё помогает и доверяет, типа психологический приём чтобы остальные подтягивались. Сюда же демонстративные нули на карте.
Плюс ей может помогать семья, недавно инсайдер писала что она сейчас поддерживает с ними отношения.

Да все может быть, вообще нет доверия тому что она говорит и показывает

+1

1597

#p116325,женщина, вы ктооооо? написал(а):

Дорогие, привет!
Пока мы все тут ожидаем нового наплыва жира, накидаю вам некоторые данные из жизни Серьминаз, полученные из достоверных источников:
1. Серя и Окси: познакомились в баре, по ее словам его восхитила ее позиция! Она открытая лесбиянка, феминистка и при этом мусульманка! Видимо когда он это услышал сразу решил ее засосать! На счет продолжения не знаю, был секс или нет, но если учесть что Мирон в те годы был очень сексуально активен, то вероятность их потрахушек все же существует.

Какой сюжет, на Фикбук впору. "Узнав, что Сэм лесбиянка, Мир издал боевой вопль На'ви и ринулся с сексуальными целями. Лесбиянка ему не отказала.
Спустя годы и происшествия, поняв, что Мир - всё, эта же лесбиянка рванула к мужчине Чхолю."

Предположу, что все же, она бисексуальна.

Ничего против ЛГБТ не имею.

Предположу-2, что Чхолеэпопея окончена, а пиариться ей на чем-то надо. Думаю, скоро начнутся вопли с недовольством от  "запрета пропаганды". Самый легкий путь, к слову.

0

1598

А я предполагаю, что начнется эпопея с США, как хуево живется в Корее, ей и в Питере хуево жилось, она же в Москву еще переезжала, насколько я помню (не было удобств для людей с инвалидностью), потом обратно.
Все время ее мотает туда-сюда.
Так что ждем новые сопли в стиле "треклятая Корея" (немудрено так начать истерить, когда у тебя вся Корея укладывается в один подвал)
Языки она учить 100% не будет, может нужны будут двое из ларца, которые выучат за нее, и США надо тоже будет кому-то поручить, негоже самой заниматься визовыми вопросами, а еще и ПЛАТНО, надо чтобы все дали/показали/за ручку взяли.

+1

1599

Милые, принесите, пожалуйста, адрес нынешнего жилья Сермизад.

0

1600

#p116727,У меня лапки написал(а):

Милые, принесите, пожалуйста, адрес нынешнего жилья Сермизад.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/167290.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/51847.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/185132.jpg

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил