Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1781 страница 1800 из 2000

1781

#p119049,Мэри написал(а):

ВОН ПАРАЗИТЫ ВОН

пришлите немножко вон гыгыгы

Ахахахаха хороооош! Это просто охуенно )

0

1782

МОИ ЛЮДИ!
я тут не до того что вас развлекать, это вы должны меня развлекать, поддерживать, восхищаться мной и не забудьте на карточку денежек закинуть!

+5

1783

а еще я кринжую с этого «милая»
да какая она тебе милая, ну ё-моё!
я тут раньше писала что при первой встрече Серя стала мне говорить что я ее родной человек, ну на что конечно мое молчать не стало, обозначило границы и сказало что я с этой мадам общаться не планирую у дальнейшем. как вспомню сразу мерзко

+5

1784

А вот то, что там на скрине она перевела деньги с тинька, разве она не говорила, что тинек к нее заблокирован?

0

1785

#p119097,Кто-то написал(а):

А вот то, что там на скрине она перевела деньги с тинька, разве она не говорила, что тинек к нее заблокирован?

Помнится мне, говорила она, что вообще все счета окаянная Россия заблокировала

Но в Тинькофф сейчас зашла, там по ее номеру тел.можно перевести в три банка - Сбер, Тинькофф, Райффайзен. Таки дела) все карточки значит, работают)

Отредактировано Мэри (2023-02-22 17:20:57)

+3

1786

#p119098,Мэри написал(а):

Помнится мне, говорила она, что вообще все счета окаянная Россия заблокировала

Но в Тинькофф сейчас зашла, там по ее номеру тел.можно перевести в три банка - Сбер, Тинькофф, Райффайзен. Таки дела) все карточки значит, работают)

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:20:57)

Хоть бы записывала, что пиздит)
Ведь если вой был из-за того, что карты заблочили в сторис, то и то, что разблочили бы сообщила
Или о хорошем в сторис говорить это табу девушки

0

1787

#p118963,Снег написал(а):

Согласно. Протез был выбран по принципу «круто выглядит», а не «подобран врачом». Неоднократно она говорила что «нах его скрывать? Он крутой, бионический, карбоновый! И стоит как небольшая квартира, пусть все видят».
Это жалкая попытка даже на инвалидности состряпать себе образ. Когда она весила мельше 50кг и протез не смотрелся так комично на ней, выглядело действительно цепляюще.
В сочетании с парой десятков килограмм жира, бантиками, рюшами-хуюшами, и неадекватным выражением лица - это просто пиздец как убого.

Оно все само по себе страшно. Без протеза.
Не знаю, я придерживалась и придерживаюсь мнения, что ее травма - не ее вина.
Никоим образом НЕ оправдывая и НЕ поощряя гадкое поведение Серминаз, гиенить над протезом и ее видом на нем считаю  - за гранью.
И нет, от меня ни копейки ей донатов. И никакой поддержки.

0

1788

#p118923,Томатыч написал(а):

Она получила палату в том числе за то, что свой протез тычет всем в лицо и эксплуатирует образ хрупкой девужки без ношшшшки. А еще она собрала миллионы с хомяков на суперпупер протез, хотя ей бы бесплатно по ОМС выдали обычный, учебный, на котором она бы ходить научилась хотя бы, а не таскать за собой. Именно поэтому да, она типичная городская сумасшедшая, побирающаяся на светофоре между рядами машин, вот ее место. Правда дверь и окно хочется поплотнее закрыть, когда таких видишь

Спасибо, милое, да, именно это я имела в виду. Никоем образом не хотела оскорбить вообще всех людей с протезами, равно как и всех людей с котами. Тут имеет место быть именно совокупность образа нашего поциента. Простите за косноязычие ежели что☺️

+6

1789

МОООООИ ЛЮДИИИИИ!
Еще бы написала верноподданные, царица блять.

Сама предложила вернуть, сама бесится, что люди воспользовались предложением. Обидно, когда манипуляция не прокатывает, да, Серь?

+8

1790

Я согласна с теми, кто считает, что ни о какой любви в истории с Чхолем речи нет. Серьми, похоже, видела в нём просто чужой горб, на котором можно удачно въехать в рай. Он должен был стать вечным бесконечным донатором, перевозчиком, переводчиком, помогателем и в жопку поддувателем. А когда кардиодилер ненадолго отлучался бы на работу, видимо, планировалось припрягать сестрицу. Вообще думаю, что Сэмми смотрит на людей вокруг только как на функции. Вот бывают такие книжули в мягких обложках, где все персонажи существуют для того только, чтобы радовать или огорчать главную героинюшку. А у нашей социальные навыки не то что на нуле - в минусе. Она как будто в принципе не понимает, что любые отношения: дружба, любовь, даже просто приятельство - вырастают постепенно, из повседневной болтовни, какого-то общего дела, решения проблем, мелких радостей, всего такого. Для неё было совершенно естественно, что вот она перевернула страницу романчика своей жизни, а там - бах-шарах, люблюнемогу, приезжай, заживём, рояль заведём.

+7

1791

#p119104,Ноунейм написал(а):

Оно все само по себе страшно. Без протеза.
Не знаю, я придерживалась и придерживаюсь мнения, что ее травма - не ее вина.
Никоим образом НЕ оправдывая и НЕ поощряя гадкое поведение Серминаз, гиенить над протезом и ее видом на нем считаю  - за гранью.
И нет, от меня ни копейки ей донатов. И никакой поддержки.

Я могу гиенить над инвалидностью, поскольку сама инвалид, и такие как она меня лично оскорбляют своим поведением ;)
Травма не вина, а вот ужасное поведение и плясание на своих собственных костях - только ее. Не обстоятельства, не страна, не люди, только она виновата, что у ней так сейчас относятся.

0

1792

Интересно, что она будет делать, если начнут массово обращаться за возвратами?

+5

1793

#p119138,Чекист с холодными глазам написал(а):

Интересно, что она будет делать, если начнут массово обращаться за возвратами?

Да ничего, показательный возврат публике продемонстрирован, дальше, я думаю, будет молча банить.
Вон и фантомка уже по расписанию началась
https://i.imgur.com/nMtB0Oq.jpg

+2

1794

Кстати, сторис где перевод и номер  карты видны, уже нет. То ли жалоб накидали, то ли может сама дотумкала удалить

+4

1795

#p119157,Психический микроб написал(а):

Да ничего, показательный возврат публике продемонстрирован, дальше, я думаю, будет молча банить.
Вон и фантомка уже по расписанию началась

Девочка Серминаз, 34 годика. Как обосралась, так сразу фантомка и манипуляции мамулечкой.

+2

1796

#p119159,Психический микроб написал(а):

Кстати, сторис где перевод и номер  карты видны, уже нет. То ли жалоб накидали, то ли может сама дотумкала удалить

Нашей дуре скоро и второй аккаунт блокнут, даже на своих ошибках не учится. Сколько интересно на третьем народу соберётся? И будет ли там кто-то, кроме хейтеров?

+4

1797

#p119138,Чекист с холодными глазам написал(а):

Интересно, что она будет делать, если начнут массово обращаться за возвратами?

Да просто банить будет. Тут она вернула только потому, что сумма маленькая. Ей этим только услугу оказали, дали возможность порисоваться в сториз, мол она возвращает деньги.

+3

1798

#p119049,Мэри написал(а):

ВОН ПАРАЗИТЫ ВОН

пришлите немножко вон гыгыгы

АААААААААААААА *Как ударить кого-то через экран*
Насколько же ей неприятно, что люди прозревают (МИЛАЯ ты наша, чтобы увидеть что ты человек-гавно, форумов не надо, сама справляешься) и просят вернуть деньги, что она как лошадь брыкается
Поразительная логика? Чего? Она че вообще несет? Вывалила в сторис переписку, данные карты, облила помоями, и все из-за возврата чужих 500 рублей. Аж до Плутона полыхнуло, что пришлось за свои слова отвечать и с денежкой расстаться https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88061.gif
Верни деньги молча, нет ведь, извивается как уж и верещит "ЙА ПОРЯДОЧНАЯ", "МАААИИИИ ЛЮДИИИИИИ", какие твои люди? От тебя уже все отвернулись, осталось полтора подсосника, которые из доброты и жалости тебе копейку подкидывают, да и те скоро отвалятся, потому что ты каждый день пробиваешь новое дно. Пиздливая тупая мразь в рюшах
Побуду тварью, но хочется просто тапком стукнуть по этой наглой размалеванной роже.

Отредактировано Драма квин (2023-02-22 20:29:30)

+5

1799

#p119157,Психический микроб написал(а):

Да ничего, показательный возврат публике продемонстрирован, дальше, я думаю, будет молча банить.
Вон и фантомка уже по расписанию началась

А вот и манипуляции подъехали. Пожалейте  девужку, мраземыши оставили без обеда или новой заколочки.

+3

1800

Смешно будет, если за возвратами денег реально будут обращаться
Эх, вот сама же все это нахуевертила, ну как так
Буду поражаться каждый день
Мемчик тут вам сделала

https://i.imgur.com/VsNlKfD.jpg

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил