Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1821 страница 1840 из 2000

1821

#p119250,Селеб фром Дагестан написал(а):

Зашибись. А как же инвалиды, которые на пенсию выживают? В 20 раз! А почему не в 100? Серь, непочитай, есть такие люди - слепоглухие. Просто вдумайся и представь, каково это иметь ТАКИЕ ограничения, нет зрения, нет слуха. Вот тут я могу еще понять, что  правда нужно дофига денег, чтобы действительно более менее комфортно жить, обязательно нужны помощники. Но блин ты не поверишь, живут такие люди на пенсию и получают помощь от соцработника раз в неделю.  Спустись на землю, Сермизад, тебе же легче будет без страданий по несбыточному.

Не в 100, потому что донатили только в 20 раз больше, мыши позорные
Вот еще повеселило. Ну еще б не надрывалась, так вопить-то чтобы ручку позолотили. Пост как раз тех времен, когда она прожирала донаты, потому что заморозили контракты
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/506907.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-02-23 03:44:46)

+4

1822

#p119244,Страдающий нейробиолог написал(а):

Тут, кстати, мне казалось, что ей не карты блокнули, а именно какие-то переводы заморозили (у меня было такое пару месяцев назад, когда крупную сумму денег пыталась перевести знакомой – замораживали активность два раза, а не третий уже блокнули карту, потому что думали, что я на мошенников нарвалась и тип деньги мои защищали). Простите за душноту

Она писала прям, что Россия ей счета заблочила, я четко помню)) окаянная страна, треклятый Мордор, все по канону

До сих пор меня колбасит с военной прокуратуры и каких-то мифических друзей, которым настанет пиздец, если она будет высказываться

Женщинаааа вы ктоооооооо чтобы ваше мнение учитывалось, ебическая сила, а
А че не ФСБ, Интерпол я хз
Дурка

+3

1823

Почему Серминаз не понимает, что благотворительность - это не обязанность, а добрая воля дающего? Если кого и жаль в этой ситуации, то девочек, которые с минимальных зарплат скидывались на серьги за 200 тысяч.

+5

1824

Счет в Тинькофф у неё действительно заблокирован за непредоставление декларации, переводила она с Тинькофф, имя ее, как я хз, не сильна в этих блокировках и что можно делать с картой. Может с накопительного счета переводила, если блокнут только один счёт

0

1825

Скрин не могу принести, не знаю как тут прикрепить, но на сайте налоговой любой может проверить

0

1826

#p119320,Мимопроходил написал(а):

Скрин не могу принести, не знаю как тут прикрепить, но на сайте налоговой любой может проверить

К сожалению, гости не могут прикрепить скрин, только зарегистрированные.

+1

1827

#p119137,Снег написал(а):

Не обстоятельства, не страна, не люди, только она виновата, что у ней так сейчас относятся.

Про отношение согласно мое с вами на все сто. Тут невозможно не согласиться, Сэмми сама разнесла в щепки свою репутацию.

0

1828

Драма квин написал(а):

Чтобы она отцепилась от человека,у которого куча денег? Хрен там) Думаю, она стопроцентно ему написывает, а уж отвечает ли он ей, вопрос

Коллега, а у него по сей день куча? Мое сомневается. У Мирошки-то кроме музыки есть доходы? Иноагент теперь, концерты отменят, где заработает? За рубежом в туры, никак, ездит?

Да, вопрос, отвечает ли. Не удивлюсь, если Серино писево у него теряется в директе среди сотен писем ненужных ему фанатов.

0

1829

#p119335,Ноунейм написал(а):

Коллега, а у него по сей день куча? Мое сомневается. У Мирошки-то кроме музыки есть доходы? Иноагент теперь, концерты отменят, где заработает? За рубежом в туры, никак, ездит?

Да, вопрос, отвечает ли. Не удивлюсь, если Серино писево у него теряется в директе среди сотен писем ненужных ему фанатов.

Я про его деятельность мало что знаю, но думаю даже если сейчас с ней глухо, у него есть внушительные накопления, которых хватит на обеспечение небольшой деревни с серминазами. Я думаю, она до последнего будет цепляться за своих бывших влиятельных знакомых как за денежный плот на случай исчезновения последних хомяков. Даже если отношения  с ними испорчены окончательно

Отредактировано Драма квин (2023-02-23 14:02:40)

+2

1830

Всем привет! Наткнулась на ваш форум, почитав соседний. Пару лет назад знакомая мне показывала инсту этой цыганки со словами: "Мне она нравится". Я еще тогда подумала: "Фу", и это никак не относилось к ее увечью. Теперь понимаю, что не просто так ее образ мне не зашел. Сермимразевы выкрутасы с подписчицей по поводу 500 рублей вызывают просто откровенное омерзение. Не человек, а ходячее гомно. Такой кричащей самоуверенной тупости вместе с паразитизмом, щедро сдобренных лицемерием, я давно не видела. А какую чушь она несет в сториз, что за посредственное графоманство! И все это - в одном наглом едале. Отвратительно. Пациент даст фору многим на форуме. Все, пойду дальше в РО отплевываться.

0

1831

#p119345,Серьминаз-в-Ж-пу-Таз написал(а):

И все это - в одном наглом едале

Я все эти качества встречала в разных людях, но не думала, что в принципе возможна такая передозированная концентрация всего этого треша в одном человеке🙈

+6

1832

Ребенку там основной акк разблочили. Пристегивайте ремни, нас ожидают лавины  ̶н̶о̶в̶ы̶х̶ ̶с̶б̶о̶р̶о̶в̶ жира

Отредактировано Драма квин (2023-02-23 21:43:10)

+3

1833

#p119411,Драма квин написал(а):

Ребенку там основной акк разблочили. Пристегивайте ремни, нас ожидают лавины  ̶н̶о̶в̶ы̶х̶ ̶с̶б̶о̶р̶о̶в̶ жира

Отредактировано Драма квин (Сегодня 12:43:10)

Хуя себе, я тоже проверила, правда разблокировали
Сейчас она обрадуется, что деньги польются рекой лол

Отредактировано Мэри (2023-02-24 03:01:24)

+1

1834

#p119444,Мэри написал(а):

Хуя себе, я тоже проверила, правда разблокировали
Сейчас она обрадуется, что деньги польются рекой лол

Отредактировано Мэри (Сегодня 03:01:24)

Серя, когда деньги не полились рекой
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/719030.jpg

+7

1835

#p119447,Драма квин написал(а):

Серя, когда деньги не полились рекой

Пиздец ору ахахахах

Пока в основном инстаграме ничего нет, скоро начнется контент, запасаемся попкорном , злопыхательницы☄️

+6

1836

#p119483,Мэри написал(а):

Пиздец ору ахахахах

Пока в основном инстаграме ничего нет, скоро начнется контент, запасаемся попкорном , злопыхательницы☄️

Какой контент, милое? Заваливать каждое поползновение собрать денег жалобами на скам и весь контент закончится быстро и навсегда.

В техподдержке не идиоты сидят, увидят токсосбор и заблочат. Российский акк, да еще клянчащий деньги, для них сейчас как красная тряпка быку.

0

1837

Кажется, у нашего общего ребенка кончилась фантазия. Или таблетки.
Скучно
Сэм, требуем жира ! Давай, жги

0

1838

#p119641,Снег написал(а):

Кажется, у нашего общего ребенка кончилась фантазия. Или таблетки.
Скучно
Сэм, требуем жира ! Давай, жги

Ну што вы так, от нытья и попрошайничества тоже отдых нужен, это ее работа как-никак

0

1839

Мож счёт тинькофф для ип идёт отдельно от счета физика? Не сильна.

У неё тут были проблемы с переводом с чужого пейпел на какой-то ее счет. Говорят, с ним сейчас сложно, хотя у меня лично все ок с переводами, хотя паспорт там тоже рф привязан. Но если честно, когда Серя в очередной раз визжала о своей супер позиции и о том, какие россияне в России все хреновые, я написало им в поддержку, что счёт открыло одно лицо, для сбора мутных донатов другому лицу. Прицепив её сторис, на которых она деньги на этот чужой по сути аккаунт клянчила себе. Так вроде нельзя.

0

1840

#p119646,Мышь крыса тварь написал(а):

Мож счёт тинькофф для ип идёт отдельно от счета физика? Не сильна.

У неё тут были проблемы с переводом с чужого пейпел на какой-то ее счет. Говорят, с ним сейчас сложно, хотя у меня лично все ок с переводами, хотя паспорт там тоже рф привязан. Но если честно, когда Серя в очередной раз визжала о своей супер позиции и о том, какие россияне в России все хреновые, я написало им в поддержку, что счёт открыло одно лицо, для сбора мутных донатов другому лицу. Прицепив её сторис, на которых она деньги на этот чужой по сути аккаунт клянчила себе. Так вроде нельзя.

Ниче ты ахахаха

Пока контента нет, кстати

Я удивлена

Видимо, думает дитё, что вылить

Очень странно, я ждала сторис о восторжествовании справедливости и бла бла бла

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил