Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1861 страница 1880 из 2000

1861

Про картину ебануться, я даже не знала этого

Про помощь тоже, "я вас не забуду!!!"
Окей
Но рекламу купить - дайте шекели, окаянные

Пиздец. Все очень плохо

И контента нет
Че с ней там

0

1862

#p120111,Шизотерик написал(а):

Так и есть ! Именно паразитка ! Масштабов нет. таких паразитов очень много на земле. И сущностей , а не людей много ! Они среди  нас

Так они нам наука. У меня вообще отец вот такой вот паразит, своих же детей изводил и мечтал нас возле себя до конца дней своих держать, чтоб мы ему зарплату приносили и еще и выслушивали, какое мы говно, а он великий человек. А у него даже увечий никаких нет, обычный здоровый лось, который решил, что ездить на других по жизни - охуенный план. Да только не вышло, остался наш старичок у разбитого корыта. И таки мне пошло на пользу разобраться в этом явлении и выучить для себя уроки. И я усвоила на отлично, что все эти добрые жертвенные люди, которые помогают и оправдывают мразей и паразитов, способствуют процветанию и размножению этого зла, поглаживая свое эго и воображая себе, какие они добрые и хорошие.

Поэтому я считаю, что мы делаем хорошее дело, называя вещи своими именами и вскрывая подноготную всей этой истории, где розовый вагончик  несчастной девушки без ножки постоянно толкают толпы "добрых" людей.
Нет у этой блохи никакой особенной страшной энергии, это просто человек со сбитыми ценностями и нарциссическим расстройством. Были бы у нее мозги и хоть капелька мужества, чтобы увидеть себя такую, какая она есть, она бы нашла способ починить свою протекшую крышу, возможностей сейчас море

+3

1863

#p120111,Шизотерик написал(а):

Таких паразитов очень много на земле. И сущностей , а не людей много ! Они среди  нас

А вы как-то онлайн через общение можете это посмотреть? Тогда, по идее, можете и про нас всех тут что-то сказать. Я например даю разрешение проникнуться моим комментарием и сказать, есть во мне сущность или нет. Что мне с ней делать, если есть, сама решу :)

0

1864

#p120119,Мэри написал(а):

Про картину ебануться, я даже не знала этого

Про помощь тоже, "я вас не забуду!!!"
Окей
Но рекламу купить - дайте шекели, окаянные

Пиздец. Все очень плохо

И контента нет
Че с ней там

Щас вернется с адидасовскими контрактами, живыми чхолями и подсеульским особняком (нет)
Вообще мне кажется, она жестко обосралась в слитом с даульяной диалоге со своими "делаю вид, что виновата война" и "ненавижу Корею", теперь затихарилась и не знает с чем вылезать к народу. Еще интересно, отобрал ли джинкон ложку у нашей страдалицы, таки инфу о ее "любви" к Корее и корейцам им уже приносили.

+4

1865

Именно вам всем, захотелось написать, потому что вы люди адекватные и с огромным чувством справедливости. Аркан «справедливость» есть в таро. Это про вас. Этот форум , как я вижу открывает многим глаза и вы сделали доброе дело как раз для того , чтобы отвалились именно хомяки. Но как я почуяла , что тут не только холодный рассудок, но и ваши эмоции. Очень много заряда. Очень много силы. Вы прям ждёте каждый ее промах , пристально следите. Вы уже сделали своё дело ! Розовый вагончик подтолкнули ко дну. Дальше   Он поедет в ад . На сожжение и Алхимическую трансформацию души. Благодаря вам это просто случилось быстрее. Не питайте её эмоциями больше. Дальше за дело возьмутся блогеры и статьи в интернете.
. А потом интерес к ней угаснет .. и начнётся самое интересное для неё . Она все поймёт и увидит.

Кланяюсь всем вам и ухожу) чувствую здесь трезвых людей.

0

1866

А х у е т ь
"Скотина, зарабатывающая свою копейку"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t79289.jpg
А человеки значит попрошайничают свои рубли?

+1

1867

#p120144,Селеб фром Дагестан написал(а):

А х у е т ь
"Скотина, зарабатывающая свою копейку"

А человеки значит попрошайничают свои рубли?

Я блять нифига не понимаю, почему в голове Сери все люди, которые о ужас, работают за деньги, а не за лицезрение благодарных глазок, относятся к скотинам
И это при том, что она сама за бесплатно и кончиком ноготочка не пошевелит, а людей с умирающими родными отправляет на свою страничку пиара, где они будут должны заплатить за сторис 40 тыщ
Серя щас вам покажет, как быть человеком 🤡

Отредактировано Драма квин (2023-02-26 22:34:02)

+5

1868

#p120149,Драма квин написал(а):

Я блять нифига не понимаю, почему в голове Сери все люди, которые о ужас, работают за деньги, а не за лицезрение благодарных глазок, относятся к скотинам
И это при том, что она сама за бесплатно и кончиком ноготочка не пошевелит, а людей с умирающими родными отправляет на свою страничку пиара, где они будут должны заплатить за сторис 40 тыщ
Серя щас вам покажет, как быть человеком 🤡

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:34:02)

Да типичная нарциссиха, раз обслуживающий персонал и за копейки работаешь, то не человек, а так, масса серая. Она потому и на работу пойти не может, ибо ебнется со своих небес на землю, тк ей заплатят как раз копейки, ведь нет никакого выдающегося ума и знаний. Так и будет выкруживать, пока дурачки добрые не закончатся, а потом сама не заметит, как на панели окажется, нищенка наша гордая.

+2

1869

#p120153,Селеб фром Дагестан написал(а):

как на панели окажется

По крайней мере это будет первое место после бара, где она наконец-то сама будет зарабатывать :D

+2

1870

В шоке прочесть про художника! Сама художник!!! Пиздец! Надеюсь она сама окажется на помойке!!!! Да будет так!!!

Какая мразь!!! Это и правда не человек!!! А сучность!!!

Какая страшная болезнь - нарциссизм!

Пусть восторжествует справедливость.

Ненавижу!! Презираю!

Надеюсь она правда получит своё и закончит жизнь в муках на помойке. Там ей и место😡

0

1871

Какая тупая мразь. Трясёт от злости!!!!Держалась до последнего, чтобы сюда не писать. Уёбище!!! Я не дам ей открыть больше ни один токсосбор и не дам ей унижать людей, жалуясь на ее сраный  аккаунт!!! Надеюсь, вы меня поддержите. Я никого и никогда так ненавидела!!! Никогда не встречала настолько мерзопакостных людей!!!

0

1872

#p120163,Художник написал(а):

В шоке прочесть про художника! Сама художник!!! Пиздец! Надеюсь она сама окажется на помойке!!!! Да будет так!!!

Какая мразь!!! Это и правда не человек!!! А сучность!!!

Какая страшная болезнь - нарциссизм!

Пусть восторжествует справедливость.

Ненавижу!! Презираю!

Надеюсь она правда получит своё и закончит жизнь в муках на помойке. Там ей и место😡

Ага
Мне еще понравилось, что  человек должен стучаться во все ее аккаунты и на почту,  а Серя как истинная звезда-пизда, сначала поигнорирует месяц-другой,а потом возможно ответит через свою делегацию менеджеров и помощников. А, ну и куда же без ее убеждения в том, что человек таким способом решил похайпиться на ее мировой известности

+4

1873

#p120165,Художник написал(а):

Какая тупая мразь. Трясёт от злости!!!!Держалась до последнего, чтобы сюда не писать. Уёбище!!! Я не дам ей открыть больше ни один токсосбор и не дам ей унижать людей, жалуясь на ее сраный  аккаунт!!! Надеюсь, вы меня поддержите. Я никого и никогда так ненавидела!!! Никогда не встречала настолько мерзопакостных людей!!!

Вообще, оглядываясь назад на все истории, которые приносили ее друзья, знакомые, подписчики, просто присаживаешься в шоке оттого, какое количество людей на своем веку она окунула в дерьмо
Мне интересно, был ли хоть один человек, к которому Серя относилась по-человечески, нет не имитировала такое отношение ради своей выгоды, а по-настоящему и по-честному. Представить сложно

+3

1874

#p120166,Драма квин написал(а):

Ага
Мне еще понравилось, что  человек должен стучаться во все ее аккаунты и на почту,  а Серя как истинная звезда-пизда, сначала поигнорирует месяц-другой,а потом возможно ответит через свою делегацию менеджеров и помощников. А, ну и куда же без ее убеждения в том, что человек таким способом решил похайпиться на ее мировой известности

Я читала этот форум  больше как какой - то сарказм. Смеялась!!! Но теперь мои чувства окончательно задеты!!! Думаю теперь как осветить эту тему, где написать об этой мрази. И своё имя пачкать не хочется негативом. У меня в соц сетях приличное количество подписчиков и там такие темы философские, эстетические. История про эту картину и про эту лицемерку будет не в тему!! Но я буду думать. Хочется, чтобы люди знали кто она такая. А вы видели как она натравила своих подписчиков на него в комментах под этим постом? Сука. По-моему у неё в подписчиках зомби без мозгов и без сердца. Такие же как она!!!

0

1875

#p120169,Художник написал(а):

Я читала этот форум  больше как какой - то сарказм. Смеялась!!! Но теперь мои чувства окончательно задеты!!! Думаю теперь как осветить эту тему, где написать об этой мрази. И своё имя пачкать не хочется негативом. У меня в соц сетях приличное количество подписчиков и там такие темы философские, эстетические. История про эту картину и про эту лицемерку будет не в тему!! Но я буду думать. Хочется, чтобы люди знали кто она такая. А вы видели как она натравила своих подписчиков на него в комментах под этим постом? Сука. По-моему у неё в подписчиках зомби без мозгов и без сердца. Такие же как она!!!

Я думаю, если у вас много подписчиков, освятить информацию о ней будет благородным поступком
Слишком много людей уже и так отнесли ей свои кровные, кто-то буквально последние деньги,а она их  прожрала, нельзя допустить, чтобы это продолжалось
Нужно предать всеобщей огласке правду о ней и перекрывать этой твари поток помогаторов
Ей сейчас разблочили основной аккаунт, сборы и унижения продолжатся с новой силой

+1

1876

Ни много ни мало, около  12 000 живых людей, большие охваты и вовлечённость. Я там совсем не освещаю негатив. Там только мои работы. Боюсь аудитория будет во мне разочарована(((Я буду думать как это преподнести!!!

Знаете, я вообще человек не конфликтный и такие чувства ещё никто и никогда во мне не вызывал!!! Именно ненависть и презрение! Как раз с психотерапевтом работали на тему того, что у меня подавленный гнев!! И Сэм  во мне его разбудила. Наверное, это и есть предназначение этой моральной уродки. Пробуждать в людях зверя и негатив(((( эта энергия тоже нужна, чтобы себя защищать!

Простите, за такое количество восклицательных знаков! Много эмоций!!!!

0

1877

#p120172,Художник написал(а):

Ни много ни мало, около  12 000 живых людей, большие охваты и вовлечённость. Я там совсем не освещаю негатив. Там только мои работы. Боюсь аудитория будет во мне разочарована(((Я буду думать как это преподнести!!!

Знаете, я вообще человек не конфликтный и такие чувства ещё никто и никогда во мне не вызывал!!! Именно ненависть и презрение! Как раз с психотерапевтом работали на тему того, что у меня подавленный гнев!! И Сэм  во мне его разбудила. Наверное, это и есть предназначение этой моральной уродки. Пробуждать в людях зверя и негатив(((( эта энергия тоже нужна, чтобы себя защищать!

Простите, за такое количество восклицательных знаков! Много эмоций!!!!

Я конечно не знаю какая у вас аудитория, но не думаю что людей разочарует слив этой мошенницы, да и вашу боль как художника подписчики должны понять и разделить
Ей уже и так слишком многое с рук сошло
В общем решать вам, но если вы все-таки выложите, подели́тесь потом здесь реакцией людей  http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

0

1878

#p120172,Художник написал(а):

Наверное, это и есть предназначение этой моральной уродки. Пробуждать в людях зверя и негатив(((( эта энергия тоже нужна, чтобы себя защищать!

Согласна  :cool:

0

1879

Милые,  ̶к̶р̶а̶д̶у̶  несу от соседей новый жыр, всем приятного!
Письма Серминаз к Чхолю после прилета в Корею
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/612746.jpg

+5

1880

#p120178,Драма квин написал(а):

Милые,  ̶к̶р̶а̶д̶у̶  несу от соседей новый жыр, всем приятного!
Письма Серминаз к Чхолю после прилета в Корею

Если бы мама узнала, она бы плакала  :D

Это она на него наезжала, когда он лежал без сознания с раком спины? (рак спины блять  :crazyfun: )

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил