Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1881 страница 1900 из 2000

1881

#p120182,Селеб фром Дагестан написал(а):

Если бы мама узнала, она бы плакала  

Это она на него наезжала, когда он лежал без сознания с раком спины? (рак спины блять   )

Мне еще интересно, как она собиралась рожать от него детей, если уже знала (по ее же словам) в то время, что он умирает и ему недолго осталось? Или она планировала с ним по-быстрому перепихнуться и пожениться, пока он живой еще  http://i.imgur.com/rRDnSmF.png
эхх Серя, человек-загадко

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 00:36:53)

+2

1882

#p120183,Драма квин написал(а):

Мне еще интересно, как она собиралась рожать от него детей, если уже знала (по ее же словам) в то время, что он умирает и ему недолго осталось? Или она планировала с ним по-быстрому перепихнуться и пожениться, пока он живой еще

А если он уже потом начал сливаться под предлогом, что у него рак и он умирает, как она могла в это поверить? Или сама не верила, но думала, подписчики это сожрут? Боже, идиотина редчайшая. Воистену уникален наш Сермизад!

+3

1883

#p120184,Селеб фром Дагестан написал(а):

А если он уже потом начал сливаться под предлогом, что у него рак и он умирает, как она могла в это поверить? Или сама не верила, но думала, подписчики это сожрут? Боже, идиотина редчайшая. Воистену уникален наш Сермизад!

по-моему она писала,что еще в России знала что он умирает, типа он не скрывал от нее

0

1884

Эхх, как же сейчас смешно и нелепо читать былое
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t741503.jpg

+7

1885

#p120178,Драма квин написал(а):

Милые,  ̶к̶р̶а̶д̶у̶  несу от соседей новый жыр, всем приятного!
Письма Серминаз к Чхолю после прилета в Корею

И здесь без манипуляций мамой не обошлась

+1

1886

#p120185,Драма квин написал(а):

по-моему она писала,что еще в России знала что он умирает, типа он не скрывал от нее

Точно помню, что она объявила сбор, будучи в Узбекистане, и тогда она в личку писала кому-то, мол Чхолюшка при смерти, у него рак неоперабельный.

+1

1887

#p120190,Селеб фром Дагестан написал(а):

Точно помню, что она объявила сбор, будучи в Узбекистане, и тогда она в личку писала кому-то, мол Чхолюшка при смерти, у него рак неоперабельный.

тем более, че она к умирающему человеку приебалась  :D

0

1888

#p120191,Драма квин написал(а):

тем более, че она к умирающему человеку приебалась

Вот она пишет: я в еще худшем положении, чем в России пару дней назад. Значит, еще на транзите в Узбекистане он ее обломал, и наверное потом Дауля ей сказала, что ее брат от рака помирает. А может тугоСерь сама это придумала, раз он кинул ее, она его "убьет". И все равно в Корею попиздовала, историческую личность такой ерундой не остановить и не сломать

+4

1889

#p120193,Селеб фром Дагестан написал(а):

Вот она пишет: я в еще худшем положении, чем в России пару дней назад. Значит, еще на транзите в Узбекистане он ее обломал, и наверное потом Дауля ей сказала, что ее брат от рака помирает. А может тугоСерь сама это придумала, раз он кинул ее, она его "убьет". И все равно в Корею попиздовала, историческую личность такой ерундой не остановить и не сломать

еще про шлюх интересно, неужели Сере кто-то предлагал расплатиться натурой, пока она искала себе бесплатную хату

+2

1890

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/350454.jpg

Бля, Дерьминаз, такую херню можно сказать про любую нацию в любой стране. А как же живущие там русские, их всех так воспринимают что ли? Как же они там выживают бедные, их небось яйцами тухлыми закидывают соседи. Жесть, до чего же она повернута на чужом мнении. И эта зачуханка, в первом поколении живущая вне аула, еще уму разуму кого-то учит
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/989970.jpg
Так а чего ехала к мужику, который такое практикует? Тебе же не 15, чтобы закрывать на это глаза.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/668195.jpg
Тут даже сказать нечего. Конечно, Серечка, совсем себя не ценишь, раз поверила, что в тебя влюбился корейский кардиохирург с внешностью айдола и ростом 193 см, у него в Корее отбоя от поклонниц нет, но он выбрал тебя, одноногую бабу из России, не знающую ни одного иностранного языка, и готов ради нее на все.

+8

1891

#p120198,Селеб фром Дагестан написал(а):

Так а чего ехала к мужику, который такое практикует? Тебе же не 15, чтобы закрывать на это глаза.

Ля, мне уже начинает казаться, что она уехала просто чтобы уехать, потому что она переездом мозги подписчикам шарашила все семь лет после аварии,а все сидела в России, может ее уже стебать начали с этим

0

1892

#p120198,Селеб фром Дагестан написал(а):

Так а чего ехала к мужику, который такое практикует? Тебе же не 15, чтобы закрывать на это глаза.

Я думаю, если бы Чхоля оказался реален, она бы закрыла глаза, даже если бы он ее бил кочергой и протез отбирал
Потому что не каждый день под руку подворачивается 190-сантиметровый кардиопопер-хирург, которым можно чесать чсв и приосаниваться над подписотой, у которой нет оного в наличии

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 01:51:01)

+3

1893

#p120200,Драма квин написал(а):

Ля, мне уже начинает казаться, что она уехала просто чтобы уехать, потому что она переездом мозги подписчикам шарашила все семь лет после аварии,а все сидела в России, может ее уже стебать начали с этим

Но почему в Корею? Наверное она тупо повернута на корейских парнях. Помните, она какого-то корейца выложила в сториз с подписью "красивый, как кукла, да?"
Господи, ебанутая. Нашла б себе киргиза в России да жила б с ним счастливо  :D 
Ну а если серьёзно, в России хватает корейцев тоже, смысл переться аж в Корею, не зная языка, абсолютно не питая интереса к этой стране?
Ведь в Штатах однозначно проще было бы ей, да и там этих корейцев полно.

+2

1894

#p120202,Селеб фром Дагестан написал(а):

Но почему в Корею? Наверное она тупо повернута на корейских парнях. Помните, она какого-то корейца выложила в сториз с подписью "красивый, как кукла, да?"
Господи, ебанутая. Нашла б себе киргиза в России да жила б с ним счастливо   
Ну а если серьёзно, в России хватает корейцев тоже, смысл переться аж в Корею, не зная языка, абсолютно не питая интереса к этой стране?
Ведь в Штатах однозначно проще было бы ей, да и там этих корейцев полно.

Киргиза ахахахахах
Я хз ваще все..... наверное штаты ей обломались после начала войны, сейчас же за визой надо в другую страну вообще ехать, в России больше не дают. Это пришлось бы вдвойне сильнее визжать и вопить, чтобы довезли девужку до посольства
Но попереться в Сеул, которых весь в холмах, который ДИКО дорогой, с нулем денег, без работы - я не могу это обмозговать ни с какой стороны, как ни стараюсь

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 01:57:52)

+3

1895

Драма квин написал(а):

не каждый день под руку подворачивается 190-сантиметровый кардиопопер-хирург, которым можно чесать чсв и приосаниваться над подписотой, у которой нет оного в наличии

Только задуматься, а на кой хрен такому охуенному мужчине Серминаз, ей ума не хватило. Она вообще видимо не имеет представления, что такое быть врачом, тем более кардиохирургом. Что у таких людей просто не может быть столько свободного времени, чтоб чатиться с бабой из другой страны. У молодого красавчика врача полно вокруг женского персонала, на кой хрен ему наша мессия, которая даже не представляет себе, что такое учиться почти 10 лет, а потом каждый день брать на себя огромную ответственность за жизни людей. И что такие люди максимально прагматичны с младых ногтей и в жены возьмут ту, что будет ему служить и семье, а не еблом торговать и в платьишках разгуливать. Я счас сама вспомнила свои первые отношения, мальчик учился в меде. И мне до сих пор далеко до той собранности, серьезности, какой он обладал в свои 18.

+5

1896

#p120204,Селеб фром Дагестан написал(а):

Только задуматься, а на кой хрен такому охуенному мужчине Серминаз, ей ума не хватило. Она вообще видимо не имеет представления, что такое быть врачом, тем более кардиохирургом. Что у таких людей просто не может быть столько свободного времени, чтоб чатиться с бабой из другой страны. У молодого красавчика врача полно вокруг женского персонала, на кой хрен ему наша мессия, которая даже не представляет себе, что такое учиться почти 10 лет, а потом каждый день брать на себя огромную ответственность за жизни людей. И что такие люди максимально прагматичны с младых ногтей и в жены возьмут ту, что будет ему служить и семье, а не еблом торговать и в платьишках разгуливать. Я счас сама вспомнила свои первые отношения, мальчик учился в меде. И мне до сих пор далеко до той собранности, серьезности, которой он обладал в свои 18.

Не думаю, что у нее хоть на минуту эти мысли в голове возникали
Она свято уверена, что достойна всего лучшего, только бренд шмотки, только бизнес такси, только богатые корейские хирурги
Еще бы ее с ее нарциссизмом удивляло, что на нее запал такой высокоранговый мужик
Скорее восприняла это как само собой разумеющееся событие

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 02:11:18)

+5

1897

#p120205,Драма квин написал(а):

Не думаю, что у нее хоть на минуту эти мысли в голове возникали
Она свято уверена, что достойна всего лучшего, только бренд шмотки, только бизнес такси, только богатые корейские хирурги
Еще бы ее с ее нарциссизмом удивляло, что на нее запал такой высокоранговый мужик
Скорее восприняла это как само собой разумеющееся событие

Отредактировано Драма квин (Сегодня 02:11:18)

Особенно после того, как ее сам Оксимирон потрахивал, не каждой так повезлоооо

0

1898

#p120203,Драма квин написал(а):

Киргиза ахахахахах
Я хз ваще все..... наверное штаты ей обломались после начала войны, сейчас же за визой надо в другую страну вообще ехать, в России больше не дают. Это пришлось бы вдвойне сильнее визжать и вопить, чтобы довезли девужку до посольства
Но попереться в Сеул, которых весь в холмах, который ДИКО дорогой, с нулем денег, без работы - я не могу это обмозговать ни с какой стороны, как ни стараюсь

Отредактировано Драма квин (Сегодня 01:57:52)

И опять встаёт вопрос денег. Она планирует такие тектонические сдвиги в своей жизни, при этом тратит собранное направо и налево? Или она думала, что Чхоль богатый кардиохирург и только и мечтает о том, чтоб дагестанская силеба поскорее приехала и уселась к нему на шею? Вот потому она и начала новый сбор как раз тогда, в Узбекистане, когда чехол ее обломал. Вот это нейропиздося наша Серя, все продумала. Главное маме не говорить, что такой пиздатый план не сработал.

+2

1899

#p120209,Селеб фром Дагестан написал(а):

Главное маме не говорить, что такой пиздатый план не сработал

Интересно, в каком там ахуенезе мама от своей нейропиздологессы

0

1900

#p120205,Драма квин написал(а):

Не думаю, что у нее хоть на минуту эти мысли в голове возникали
Она свято уверена, что достойна всего лучшего, только бренд шмотки, только бизнес такси, только богатые корейские хирурги
Еще бы ее с ее нарциссизмом удивляло, что на нее запал такой высокоранговый мужик
Скорее восприняла это как само собой разумеющееся событие

Отредактировано Драма квин (Сегодня 02:11:18)

Интересно, сподвигнет ли ее этот обсер обратиться к психиатру, или все так же будет винить всех вокруг, а с ней все ок, она просто доверчиваяяяяя девочкаааа,  а люди плохиееее и она так и не поняла, в чем мотивы их поступков, наверное еще не дошла до такой главы учебнике.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил