Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1921 страница 1940 из 2000

1921

#p120578,Драма квин написал(а):

Кринж) ее знак сердечка напоминает не сердечко а "позолоти ручку")

Ну так самобытность же, все надо по-своему исковеркать, так глядишь сами корейцы за Сермизадой повторять начнут (нет)

+1

1922

Ахах, помнится после того, как Серя с истерикой возвращала девушке 500 рублей, я написала, что ее бедную лишили обеда или заколочки
Но я недооценила ребенка, на заколочку ей бы этих денег не хватило
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t867819.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 19:28:07)

+2

1923

#p120592,Драма квин написал(а):

Ахах, помнится после того, как Серя с истерикой возвращала девушке 500 рублей, я написала, что ее бедную лишили обеда или заколочки
Но я недооценила ребенка, на заколочку ей бы этих денег не хватило

Писец ебанина  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif
А мы тут удивлялись, как она столько денег просрала

+2

1924

#p120599,Селеб фром Дагестан написал(а):

Писец ебанина  
А мы тут удивлялись, как она столько денег просрала

Особенно чудесно такие покупочки выглядят на фоне истории девушки с зарплатой 21к, которая перевела нашей страдалице последние деньги, думая что ей они нужнее

+5

1925

Пора заводить рубрику #вспомнимбылое
Как же смешно сейчас читать эти чрезмерно самоуверенные высеры
Целая кучаааааааааа модельных агенств усралась со страху перед конкурентноспособной мощью Серминаз и не взяла девужку себе под крыло, а прогрессивная Корея переобулась в ненавистную Корею за пару месяцев
Чувствуете эти флюиды успешного успеха?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/755919.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 21:08:50)

+3

1926

Ооох, дорогие! Так мое скучало по вам всем! На заводе ишачило мое, да с алкашом в халате сидело. Нагнала несколько страниц, поджелудочная жира хапнула будь здоров!

Ее огромная простыня Чхолю - просто шедевр!

Как думаете, дадут ли ей визу беженца вообще? Жаль, конечно, что нельзя пожаловаться в миграционку, все скрины принести и показать, как наш ребеночек любит Корею и жить в ней хочет:D

+6

1927

#p120214,Селеб фром Дагестан написал(а):

Интересно, сподвигнет ли ее этот обсер обратиться к психиатру, или все так же будет винить всех вокруг, а с ней все ок, она просто доверчиваяяяяя девочкаааа,  а люди плохиееее и она так и не поняла, в чем мотивы их поступков, наверное еще не дошла до такой главы учебнике.

В сердцах надеюсь, конечно, но неееее. Вы чтоооо. Вернуться сейчас в Мордор - признать, что обосралась. а наш цветочек, читайте, нарцисс, так делать не будет. Она ведь таааааак от режима бежала, что пятка сверкала

+2

1928

#p120736,Драм машина написал(а):

В сердцах надеюсь, конечно, но неееее. Вы чтоооо. Вернуться сейчас в Мордор - признать, что обосралась. а наш цветочек, читайте, нарцисс, так делать не будет. Она ведь таааааак от режима бежала, что пятка сверкала

Да я тоже уверена, что в Мордор она добровольно не поедет, может онлайн за помощью психологической обратится просто (хочется верить)

+2

1929

#p120702,Драма квин написал(а):

Пора заводить рубрику #вспомнимбылое
Как же смешно сейчас читать эти чрезмерно самоуверенные высеры
Целая кучаааааааааа модельных агенств усралась со страху перед конкурентноспособной мощью Серминаз и не взяла девужку себе под крыло, а прогрессивная Корея переобулась в ненавистную Корею за пару месяцев
Чувствуете эти флюиды успешного успеха?

Отредактировано Драма квин (Сегодня 21:08:50)

"Корея, ты же прогрессивнее, чем Россия, ну должна быть" не ну если не исследовать реальность, а судить о ней исключительно по стереотипам из своей головы, то можно было и в КНДР за прогрессом сгонять, тем более, что капитализм у нее проклятый, а коллективисты зэ бест.

+2

1930

Долго сидела в РО на том форуме. Не вытерпела.
Кто бы знал, как я ненавижу этих попрошаек, которые «сделал добро - кинь в воду». А сами покупают заколочки, блеать, за 3900. Хули нет-то, когда не за кровно заработанные. Смолл соул скотины еще пришлют

+4

1931

#p120756,Тухлый клопс написал(а):

Долго сидела в РО на том форуме. Не вытерпела.
Кто бы знал, как я ненавижу этих попрошаек, которые «сделал добро - кинь в воду». А сами покупают заколочки, блеать, за 3900. Хули нет-то, когда не за кровно заработанные. Смолл соул скотины еще пришлют

Писец, как у меня бомбит на эти заколки! Ладно б еще вещь была стоящая! Средняя оценка 2.8 на это бесполезное илитное говно. Но наша тугоСеря девочка богатая, зачем ей отзывы перед покупкой гуглить
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/755532.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/434772.jpg

И выглядят эти шпильки как дешёвка

0

1932

#p120756,Тухлый клопс написал(а):

Смолл соул скотины еще пришлют

Скотины, зарабатывающие свою копейку, чтоб задонатить ей рубли  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/80075.png

+2

1933

Да бляяя....
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/985655.jpg

+7

1934

#p120764,Селеб фром Дагестан написал(а):

Писец, как у меня бомбит на эти заколки! Ладно б еще вещь была стоящая! Средняя оценка 2.8 на это бесполезное илитное говно. Но наша тугоСеря девочка богатая, зачем ей отзывы перед покупкой гуглить

И выглядят эти шпильки как дешёвка

Какой-то кусок самого убогого пластика, а он точно что-то закалывает

+1

1935

#p120786,Селеб фром Дагестан написал(а):

Да бляяя....

Что блядь, встречаться с женщиной? Да вы даже по видео не созванивались, не то чтобы остальное😂 и так, видимо, все общение и происходило: монологи Сери с перепадами от "ненавижу скотину" до "секси психа люблю", а Дауля только отвечала изредка)

+6

1936

#p120786,Селеб фром Дагестан написал(а):

Да бляяя....

Б л я т ь
Если на минуточку осознать, что в ее реальности он в этот момент уже на ладан дышал, то становится максимально дико это читать
То есть она умирающему челу задвигает вот эти психопатические простыни про секси психов и так далее....*ахуй*
Глядя на эти потоки сознания, ощущение что роль Даульяны в чхольской эпопее абсолютно минимальна, потому что девочка общается довольно односложно, тогда как Серя "ты мне слово,я тебе десять"
Ей достаточно написать "привет я кореец 190 см", а она в ответ "Да милый, уже выехала к тебе рожать детей и пианино, почему ты мне не отвечаешь, я твоя женщина, ненавижу мооой, люблю тебя психа", да как так-то блять??? Это без преувеличения какая-то жесткая шизофрения

+12

1937

Такое нарочно не придумаешь. Я ж говорю, расскажи кому-то, кто не в теме, подумают, вот это бля фантазия у рассказчика ...

+6

1938

Таки на тот момент Чехол уже помирал. А она от него требует решать ее проблемки, а х у е т ь

+8

1939

#p120801,Драма квин написал(а):

Б л я т ь
Если на минуточку осознать, что в ее реальности он в этот момент уже на ладан дышал, то становится максимально дико это читать
То есть она умирающему челу задвигает вот эти психопатические простыни про секси психов и так далее....*ахуй*
Глядя на эти потоки сознания, ощущение что роль Даульяны в чхольской эпопее абсолютно минимальна, потому что девочка общается довольно односложно, тогда как Серя "ты мне слово,я тебе десять"
Ей достаточно написать "привет я кореец 190 см", а она в ответ "Да милый, уже выехала к тебе рожать детей и пианино, почему ты мне не отвечаешь, я твоя женщина, ненавижу мооой, люблю тебя психа", да как так-то блять??? Это без преувеличения какая-то жесткая шизофрения

Хотя вспоминая, как она отнеслась к девочке у которой мама умерла, вот это вот всё не удивляет вообще
В этой вселенной страдать позволено только Серминаз, даже если ты умираешь по настоящему, а она только от нехватки денег на карточке

+5

1940

#p120804,Селеб фром Дагестан написал(а):

Таки на тот момент Чехол уже помирал. А она от него требует решать ее проблемки, а х у е т ь

Я представляю, валяешься на смертном одре,а тебе в личку долбят истероидными воплями с биполяркой "люблю-ненавижу-псих-мооой", треш
Слава богу вообще что чхоля картонный, настоящему человеку я б такой хуеты не пожелала

Отредактировано Драма квин (2023-02-27 23:32:29)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил