Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил


Сэмми Джабраил

Сообщений 1941 страница 1960 из 2000

1941

#p120806,Драма квин написал(а):

она только от нехватки денег на карточке

Просрав буквально перед этим 4 миллиона за 4 месяца

Наверное заколки за 4к входят в особые потребности инвалидов.

+2

1942

#p120802,Селеб фром Дагестан написал(а):

Такое нарочно не придумаешь. Я ж говорю, расскажи кому-то, кто не в теме, подумают, вот это бля фантазия у рассказчика ...

Я боюсь кому-то рассказывать
В психушку еще положат, а там Серя в соседней палате будет, заебет не раздевая  :D

+3

1943

Не знаю у кого как, а у меня от этой переписки в одни ворота возникло ощущение, что не было там никакой любви со стороны Сери
Она приехала с надеждой, что щас выгодно присядет на питательный куй, пока тот жив, получит в наследство бабки и кардиопоперский дворец как самая любимая девужка и будет жить припеваючи, купаясь в цацках
А Чхоля ее так жестко обломал
В ее истериках одно сплошное "я я ЯЯЯ", никаких переживаний о состоянии своего любимого, только психозы что такой гениальный план накрылся тазом

+8

1944

#p120816,Драма квин написал(а):

Не знаю у кого как, а у меня от этой переписки в одни ворота возникло ощущение, что не было там никакой любви со стороны Сери
Она приехала с надеждой, что щас выгодно присядет на питательный куй, пока тот жив, получит в наследство бабки и кардиопоперский дворец как самая любимая девужка и будет жить припеваючи, купаясь в цацках
А Чхоля ее так жестко обломал
В ее истериках одно сплошное "я я ЯЯЯ", никаких переживаний о состоянии своего любимого, только психозы что такой гениальный план накрылся тазом

Да 100% не было никакой любви. Я думаю, она надеялась приехать и присосаться и ехать тупо на чувстве вины вероятно порядочного корейца, мол он ее вытащил туда и не пооолюююбиииил 😥 ибо не смотреться в зеркало она не может, и понимает, что нахер никому не нужна мерзкая жиробасина со скверным характером, значит ни о каких контактах она и не думала всерьез, так как корейцы весьма консервативны во взглядах - у них модели все выглядят очень молодо (а наша нет), стройны (опять нет), чистая кожа (тоже нет) и тд. Или прям европеек любят, славянок. Когда глаза большие, волосы светлые, глаза светлые. Ну, короче везде пролет. Плюс там минимум по два языка все знают, а то и три.

0

1945

#вспомнимбылое
Ну в одном Серя права, мы реально офигели
Наглядное подтверждение тому, что слишком старательное приосанивание ведет к такому же жесткому падению
Мне бы на месте Сери до конца дней было кринжово и стыдно за эти опусы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/222738.jpg

+2

1946

#p120845,Драма квин написал(а):

Мне бы на месте Сери до конца дней было кринжово и стыдно за эти опусы

На самом деле в психотерапии можно избавиться от стыда даже за такие жесткие провалы, но только если пройти реальную трансформацию, а в ее случае это не меньше 5 лет. Можно было бы даже посмеяться над собой по-доброму, ясно понимая, почему такую дичь вытворяла. Но увы, приходится признать, что за помощью она не обратится.

+2

1947

#p120878,Селеб фром Дагестан написал(а):

На самом деле в психотерапии можно избавиться от стыда даже за такие жесткие провалы, но только если пройти реальную трансформацию, а в ее случае это не меньше 5 лет. Можно было бы даже посмеяться над собой по-доброму, ясно понимая, почему такую дичь вытворяла. Но увы, приходится признать, что за помощью она не обратится.

По-моему она катится к точке невозврата
Она же уже почти что невменяемая. Что мы тут всё ждем, что она работу найдет или еще хоть какие-то телодвижения нормального человека сделает,у нее в голове самосвал и телега насраны, а вычищать она это даже не собирается

Отредактировано Драма квин (2023-02-28 01:11:16)

+2

1948

#p120879,Драма квин написал(а):

По-моему она катится к точке невозврата
Она же уже почти что невменяемая. Что мы тут всё ждем, что она работу найдет или еще хоть какие-то телодвижения нормального человека сделает,у нее в голове самосвал и телега насраны, а вычищать она это даже не собирается

Отредактировано Драма квин (Сегодня 01:11:16)

Да, надеется так же выплыть, как и тогда после аварии. Подсела на легкий успех и никак слезть с этого конька не может, будет до 60 лет надеяться на рекламные контракты, так и будет в бантиках в сториз вещать. Грустно(((

+3

1949

#p120732,Драм машина написал(а):

Как думаете, дадут ли ей визу беженца вообще?

А мне вот даже не понятно, на каком основании ее вообще пустили в страну
Там же наверное спрашивают погранцы че куда насколько едешь и зачем, есть ли где жить. Плюс билет туда обратно
Плюс для оформления этого k-eta нужна инфа о наличии финансов, днях пребывания и адрес проживания, как ей блин дали его?
Как она с кейсом "еду надолго к картонному жениху без денег жилья и работы " проскочила?
Может я чего-то не понимаю совсем  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif если есть знающие люди, объясните

Отредактировано Драма квин (2023-02-28 01:52:31)

+3

1950

#p120886,Драма квин написал(а):

А мне вот даже не понятно, на каком основании ее вообще пустили в страну
Там же наверное спрашивают погранцы че куда насколько едешь и зачем, есть ли где жить. Плюс билет туда обратно
Плюс для оформления этого k-eta нужна инфа о наличии финансов, днях пребывания и адрес проживания, как ей блин дали его?
Как она с кейсом "еду надолго к картонному жениху без денег жилья и работы " проскочила?
Может я чего-то не понимаю совсем   если есть знающие люди, объясните

Отредактировано Драма квин (Сегодня 01:52:31)

Милое, не в Корею конечно, но в другую страну (куда нужна виза) прилетели и 0 вопросов было и мне и мужу (в начале октября, на минуточку, когда понятно было откуда ноги растут нашего внезапного отпуска) Никаких броней и тем более обратных билетов у нас не было. Так что тут как повезёт и на какого погранца попадёшь

0

1951

#p120892,Мимопроходил написал(а):

Милое, не в Корею конечно, но в другую страну (куда нужна виза) прилетели и 0 вопросов было и мне и мужу (в начале октября, на минуточку, когда понятно было откуда ноги растут нашего внезапного отпуска) Никаких броней и тем более обратных билетов у нас не было. Так что тут как повезёт и на какого погранца попадёшь

Ну наверное
У меня где-то спрашивали, где-то нет
Но с кетой все равно не понятно, Корея сейчас не выглядит лояльно настроенной к русским, может я ошибаюсь

0

1952

Попалось на ютубе :D Точнее гений перевоплощений от кардиопопера до драг диллы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/723462.jpg

+4

1953

#p120886,Драма квин написал(а):

А мне вот даже не понятно, на каком основании ее вообще пустили в страну

А может сразу и не впустили, не зря она тухла в каком-то спортподвале где-то на просторах несколько дней, это что за такая длинная пересадка. За это время сделала что не доставало - и со второй попытки въехала. Как вариант.

0

1954

Скрин жесть. Серя - девочка 12-ти лет перед сном: я тебя слепила из того, что было😂 сама себе сколотила образ, идеал, когда наткнулась на достаточно похожего картонного Чхоля уплыла в мир фантазий окончательно. Если представить, что вместо Чхоля был бы реальный кореец, я сомневаюсь, что даже в реальности там были бы чувства, ей нужна только идеальная картинка. ДаУле особо придумывать не надо было, Серя сама подсказки дает. Вот тебе и добрый псих, кардиоврач 190 см, наркобарон, гений, миллиардер, плейбой, филантроп и всяка така хуйня, что обычно хотят девочки-подростки😂

+5

1955

Я вообще ору с незамутненности поцев. Нааскали вы бабки на лечение, просерунили их на блестяшки. На кой черт все это выкладывать на обозрение? Как те же Семеньковы со своими айфонами. Выпросили, прислали вам, вы проебали. Так затихоритесь. Нет же, нужно в инст похвастаться перед заводским быдлом хвастнуть заколками за 4к.

+2

1956

Пригорает у меня, дааа. Зовидую прост

+1

1957

#p121017,Тухлый клопс написал(а):

Я вообще ору с незамутненности поцев. Нааскали вы бабки на лечение, просерунили их на блестяшки. На кой черт все это выкладывать на обозрение? Как те же Семеньковы со своими айфонами. Выпросили, прислали вам, вы проебали. Так затихоритесь. Нет же, нужно в инст похвастаться перед заводским быдлом хвастнуть заколками за 4к.

Насколько я понимаю, это она Чхолю хвасталась. В соцсетях этого не было.

0

1958

#p120959,что-то с чем-то написал(а):

ДаУле особо придумывать не надо было

В том-то все и дело!
Сере тут некоторые сочувствовали как жертве жесткого развода, а она и без посторонней помощи сама себе доброго и светлого психа рада придумать
Перед ней вообще не надо никаких танцев с бубном устраивать, ей достаточно "ты у меня сильная, "люблю"," мне с етого моста хочеться свалиться нахуй" и все, тугосеря уже в аэропорту с чемоданами наперевес готовится к заделыванию детей с умирающим
Трешово даже для такой как она

Отредактировано Драма квин (2023-02-28 12:06:58)

+4

1959

Оно вылезло. Пособие, как объяснить что ты нахуй никому не упала на нейробиологическом
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t583721.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t766202.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-02-28 13:49:59)

+2

1960

#p121086,Драма квин написал(а):

Оно вылезло. Пособие, как объяснить что ты нахуй никому не упала на нейробиологическом

Отредактировано Драма квин (Сегодня 13:49:59)

О, наша душнила опять на проводе. Корея уже прекрасной страной стала? А как же "я уже ненавижу Корею"?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил