Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #4


Россия - Украина 2022 #4

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p84888,Точка паники написал(а):

зря вообще мобилизацию объявляли и столько бабла потратили на ракеты, про Новичок то забыли!

вспомнили! у меня ещё в марте моя пожилая арендодатель осторожно уточняла в качестве смолл толка пока работал сантехник «как думаешь, а путин химическое оружие применит?»

+9

42

#p84926,комнатная лошадь написал(а):

вспомнили! у меня ещё в марте моя пожилая арендодатель осторожно уточняла в качестве смолл толка пока работал сантехник «как думаешь, а путин химическое оружие применит?»

Надо было ответить «конеш применит сразу с ядеркой, чтоб на верочку было»

+13

43

Уже была такая инфо , но принесу еще раз . Опасно и то , что эксперименты проводятся без должного надзора и с нарушением правил , и то , что теперь они переносят все эти работы на территории третьих стран . А это вызывает нетипичные болезни в этих регионах . https://russian.rt.com/world/article/10 … us-ukraina   Вот вам и "Слава Уханю!" . ((( Еще не хватало , чтоб этот новый , уже точно лабораторный , вирус вырвался и тогда точно всему миру хана .

+8

44

Скотт Риттер: Понадобились 8 месяцев, чтобы россияне наконец-то осознали, что украинцы действительно их ненавидят.

Я надеюсь, теперь не осталось иллюзий, как украинцы относятся и относились к России.

+14

45

#p85691,Боевой гопак написал(а):

Скотт Риттер: Понадобились 8 месяцев, чтобы россияне наконец-то осознали, что украинцы действительно их ненавидят.

Я надеюсь, теперь не осталось иллюзий, как украинцы относятся и относились к России.

Россияне и без скотта прекрасно знали и знают как укропы относятся к русским. Сво просто позволило в открытую не просто пиздеть но и действовать

+16

46

Ну вот люблю я хорошие , добрые новости с утра под кофеёк.
Сегодня раскуячили в хлам жд пути в Кривом Роге. Восстановлению не подлежат. ЖД транспорт остановлен.
Такими темпами генерал Суровикин станет не только министром энергетики Украдины , но и министром путей и сообщений.

+19

47

#p85746,Дунька Макклауд написал(а):

Ну вот люблю я хорошие , добрые новости с утра под кофеёк.
Сегодня раскуячили в хлам жд пути в Кривом Роге. Восстановлению не подлежат. ЖД транспорт остановлен.
Такими темпами генерал Суровикин станет не только министром энергетики Украдины , но и министром путей и сообщений.

Так вроде в планах все расхерачить, чтоб оружие не могли возить. Поэтому какие будут убытки к весне, я даже не знаю как такие цифры называются. Триллионы вроде, в валюте, спизженного у России ни разу не хватит. А вообще скорее всего в Европе будет такой дефицит бюджета, что наворованное у нас туро оставят себе

+12

48

#p85748,Trisha написал(а):

Так вроде в планах все расхерачить, чтоб оружие не могли возить. Поэтому какие будут убытки к весне, я даже не знаю как такие цифры называются. Триллионы вроде, в валюте, спизженного у России ни разу не хватит. А вообще скорее всего в Европе будет такой дефицит бюджета, что наворованное у нас туро оставят себе

Ну со мной планами по спец операции никто не делится . но с уничтожением жд путей не всё так просто. Некоторые трогать нельзя. Хотя их можно наверное раскуячить в другом узле. Там как то всё завязано с ними очень хитро вроде.
Ну мы терпеливые, подождём. Да и командующий у нас ой не чета их подсвинкам. Не одну военную кампанию прошёл.

+6

49

#p85753,Дунька Макклауд написал(а):

Ну со мной планами по спец операции никто не делится . но с уничтожением жд путей не всё так просто. Некоторые трогать нельзя. Хотя их можно наверное раскуячить в другом узле. Там как то всё завязано с ними очень хитро вроде.
Ну мы терпеливые, подождём. Да и командующий у нас ой не чета их подсвинкам. Не одну военную кампанию прошёл.

А почему нельзя? Продовольствие по ним возят, или что?

+2

50

#p85755,Trisha написал(а):

А почему нельзя? Продовольствие по ним возят, или что?

Там не в плане того , что возят. Там что то другое связанное с узлами , колеями или что то подобное. Я к сожалению сама не оч в курсе. Мне объясняли что не всё так просто с жд , что не всё нужно трогать, но честно говоря я не очень то и поняла.

+2

51

#p85763,Дунька Макклауд написал(а):

Там не в плане того , что возят. Там что то другое связанное с узлами , колеями или что то подобное. Я к сожалению сама не оч в курсе. Мне объясняли что не всё так просто с жд , что не всё нужно трогать, но честно говоря я не очень то и поняла.

Не мудрено, женщины такие детали понимают если сами работают например в ржд, и то не все далеко. Ну значит что-то оставят, а остальное разнесут

+1

52

Не из-за перевозки продовольствия нельзя трогать, все продовольствие же фурами из Европы идет

+2

53

+3

54

#p85776,Кремлёвская ёлка написал(а):

Все не теряют надежды раскачать у нас в стране ситуацию? Во дебилы, ну не под силу вам, пускайте энергию в мирное русло

+9

55

#p85779,Trisha написал(а):

Все не теряют надежды раскачать у нас в стране ситуацию? Во дебилы, ну не под силу вам, пускайте энергию в мирное русло

Денюжки дают кураторы нужно отрабатывать. Заметно кстати, что денежный поток урезали в разы меньше говна стали выпускать. Ну и не действует на нас их херня, максимум в чатиках перетрем и забудем.
Ох не тот эффект ждут кураторы

+12

56

#p85781,Кашелка написал(а):

Денюжки дают кураторы нужно отрабатывать. Заметно кстати, что денежный поток урезали в разы меньше говна стали выпускать. Ну и не действует на нас их херня, максимум в чатиках перетрем и забудем.
Ох не тот эффект ждут кураторы

Да не у даже намеков на массовые протесты, кураторы совсем идиоты, либо старые, заставшие протесты в 90-х годах, и думают что нихрена не поменялось

+3

57

#p85783,Trisha написал(а):

Да не у даже намеков на массовые протесты, кураторы совсем идиоты, либо старые, заставшие протесты в 90-х годах, и думают что нихрена не поменялось

Кураторы просто в курсе что за протесты сейчас можно срок получить да и кашелек сразу на 30 худеет. Пиздеть то наши умеют «мы против войны», а вот сидеть и платить за Хохлов никто не хочет. Так просто кошмарят нас своими вбросами, но эффект тухлый.
Не забываем ципсо кошмарят и «бывших украинцев» делая вбросы про сдачу городов, объявлением мобилизации и тд.
Цель одна запугать

+5

58

#p85786,Кашелка написал(а):

Кураторы просто в курсе что за протесты сейчас можно срок получить да и кашелек сразу на 30 худеет. Пиздеть то наши умеют «мы против войны», а вот сидеть и платить за Хохлов никто не хочет. Так просто кошмарят нас своими вбросами, но эффект тухлый.
Не забываем ципсо кошмарят и «бывших украинцев» делая вбросы про сдачу городов, объявлением мобилизации и тд.
Цель одна запугать

30 тыс траф? А разве он не до миллиона может быть в итоге, по решению суда?

0

59

Ну как кураторы могут быть не в курсе, у них же есть интернет. Леха Овальный же помнится обещал выделять средства на штрафы, а потом люди писали у него в профиле, что никто им ничего не компенсировал и юриста не дал бесплатно. Иди мол, Леха пиздабол, в дальние дали теперь со своей агитацией

+4

60

#p85790,Trisha написал(а):

30 тыс траф? А разве он не до миллиона может быть в итоге, по решению суда?

У нас на 30 штрафовали по весне, были долбаебки которые с рисунками на площадь приходили. Их там быстро уводили.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #4