Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #4


Россия - Украина 2022 #4

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

0

2

#p83406,100 млн седых волос написал(а):

ничего другого я от них и не ожидала.
обстрелы Донецка и Белгорода - сами русские
ракета в Польше - да не может же быть наша, точно русская!
расстрел пленных - ну вы поняли.

скучно, девочки.

+13

3

+13

4

Интересно, какой у нас план все таки по ЗАЭС. надо по хорошему ее консервировать и вывозить отходы...
или ставить туда ПВО.

+8

5

Ну может пора озвучить, КТО обстреливает, а, Гросси? Рагули иначе не понимают.

+11

6

Украинцы продали Мотор-Сич китайцам, деньги забрали а потом решили национализировать завод (присвоение чужого для хохлов естественно).
Прикольная идея, но похоже китайцы разрешили русским его разнести "так не доставайся же ты никому"

+10

7

Аппетит приходит во время еды.
200 танков - нормальный запрос.

Отредактировано Точка паники (2022-11-21 09:14:46)

+8

8

#p83431,Точка паники написал(а):

Ну может пора озвучить, КТО обстреливает, а, Гросси? Рагули иначе не понимают.

Мне кажется, вы слишком оптимистично настроены в плане представлений о том, что понимают или не понимают рагульки. Даже если Гросси озвучит, окажется, что Путин его купил (хочу быть Путиным, хочу столько же бабла и времени на договоры с тем, кто покупается :D ) и вообще "его (Гросси) дело расследовать и завалить ебало" (с)

+12

9

+2

10

+3

11

почитываю украинский канал, ведут военные, но адекватно воспринимающие реальность


+15

12

#p83434,Точка паники написал(а):

Аппетит приходит во время еды.
200 танков - нормальный запрос.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 09:14:46)

а мотивация что нужны дальнобойные ракеты потому что склады глубоко в «окулированных территориях». это они о чем? у них уже и воронеж оккупирован? весь мир украина

+6

13

#p83460,Точка паники написал(а):

почитываю украинский канал, ведут военные, но адекватно воспринимающие реальность

А мне вчера встретилась информация, что наши собираются брать сумы и Чернигов

+4

14

#p83434,Точка паники написал(а):

Аппетит приходит во время еды.
200 танков - нормальный запрос.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 09:14:46)

Пистолет, лошадку и 3 дня не умываться! (С)

+6

15

#p83489,Фру-фру написал(а):

А мне вчера встретилась информация, что наши собираются брать сумы и Чернигов

Можно чисто для меня Днепропетровск, позязя.

А ваще треш, конечно

+9

16

#p83499,добрый психиатр написал(а):

Можно чисто для меня Днепропетровск, позязя.

А ваще треш, конечно

Присоединяюсь по Днепропетровску. У меня знакомая там жила до СВО, нормально общались. Я махнула рукой, что с конца февраля она закатывала мне истерики, как сидит под бомбами (а сама, как выяснилось стороной, сидела в безопасных), но когда эта дура стала заваливать ципсошным спамом хорошую площадку, где люди просто общались между собой без политики - вот это уже перебор. Админы могли выхватить за пропаганду, они оба из РФ, простые юзеры тоже ничем не виноваты, одна эта безумная бегала по темам и засирала их призывами к солдатам не идти на войну. Если что, солдаты на том форуме не водятся, что это за сраная истерика была - мы так и не поняли. Может, ей хоть по гривне за пост накидывали, иначе чего вообще раздиралась.

+13

17

Колдун-рептилоид
Там, конечно, как и везде, настроения разные, но сам город - Екатеринослав, сорян, нам чужого не надо, но все мы заберём, чьим бы оно ни было.
Ну и я чисто для себя хочу снова ездить в дом, где выросла, с 14 года там не была

+16

18

#p83511,добрый психиатр написал(а):

Колдун-рептилоид
Там, конечно, как и везде, настроения разные, но сам город - Екатеринослав, сорян, нам чужого не надо, но все мы заберём, чьим бы оно ни было.
Ну и я чисто для себя хочу снова ездить в дом, где выросла, с 14 года там не была

Конечно, разные, еще две знакомые оттуда же ведут себя адекватно. В десна не целуемся, но и проклятия друг другу не шлем, все как и везде. Мне просто охота глянуть зарево первой дамочки, если город под нас перейдет, уж простите ))

+10

19

Колдун-рептилоид
О, зарево своих родственников, кто нас хуесосил ещё задолго до 14 года и для кого моя мама стала кацапкой, переехав по распределению в Куйбышев, я с радостью б посмотрела

Отредактировано добрый психиатр (2022-11-21 13:21:06)

+12

20

#p83499,добрый психиатр написал(а):

Можно чисто для меня Днепропетровск, позязя.

#p83509,Колдун-рептилоид написал(а):

Присоединяюсь по Днепропетровску.

+1
И Харьков.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #4