Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Максим Кац


Максим Кац

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Обсудим этого Моисея для россиян, который обещает нас вывести из путинского рабства?

+4

2

принесу типа шапки с пикабу

Максим Евгеньевич Кац — российский политический и общественный деятель, сооснователь фонда «Городские проекты»; депутат муниципального собрания московского района Щукино от партии «Яблоко».  Небыдло, тролль, девственник (лурк). Лупится в десна с одуваном.

https://i.imgur.com/6hpssCim.jpg

+7

3

Кац так складно врет, сцуко. В начале СВО его смотрела, внимала. Хорошо у меня алкаш грамотный, весь его пиздеж мне раскидал.
В частности, Максимка вещал, што НАТО это добровольный союз (в отличие от Варшавского договора), мол Франция вышла и ничего ей не было. Алкаш как давай ржать, типа как это ничего не было, а студенческие беспорядки, которые сразу начались, в результате которых де Голля сместили с поста президента?

А как он расписывал будущее прекрасной Украины, которая щас быстренько победит...

Короче, ненавижу Каца. За все эти чувства безнадеги и ужаса, что во мне вызывали его страшные сказочки про нашу страну. Блин, как я так вляпалась? Ну уж так он уверенно несет эту дичь, опять же видок у него щас как у советского такого ботана, кажется, ну не будет же врать человек с настолько скучной наружностью? Да и в сами видео денег вложено немало, картинка крутая.

+14

4

Я с ковида запомнила это. Это же он топил за детскую вакцинацию так, что прмдумал какую-то Джессику, которой злая мама не разрешала привиться? Был целый огромный роман в постах. В итоге оказалось, что Джессики не существует. Мне кажется, это все, что надо знать о Каце.

+7

5

Моё любимое
https://i.imgur.com/qdhriUQ.jpg

+9

6

ого, я не думала что он такой орный
у него такой мерзкий голос, невозможно слушать. но конечно имидж ботана ему помогает.  на фотке, что я нашла его нет и сразу и отношение какое-то другое

+6

7

ещё с пикабу :D

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t104940.jpg

+10

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t491273.jpg

+6

9

А вот те, кто молится на Каца, Варламова и прочих Даш Бесединых, могут хотя бы по пунктам штук пять назвать, что эти депутаты и вообще "Городские проекты" сделали для улучшения городской инфраструктуры и вообще жителей. Понятно, что не сами своими руками, это я даже не рассматриваю. А организовали?
Например, лавочку по такому-то адресу, детскую площадку и т.д.

+11

10

#p84185,комнатная лошадь написал(а):

Окуеть . Из той же оперы «вату пиздили»

+6

11

#p84186,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А вот те, кто молится на Каца, Варламова и прочих Даш Бесединых, могут хотя бы по пунктам штук пять назвать, что эти депутаты и вообще "Городские проекты" сделали для улучшения городской инфраструктуры и вообще жителей. Понятно, что не сами своими руками, это я даже не рассматриваю. А организовали?
Например, лавочку по такому-то адресу, детскую площадку и т.д.

Некогда им такими мелочами заниматься) они с рЫжимом борцуны)))

А вообще меня умиляет как сейчас во времена интернета любой фрик с ютуба может называть себя политиком(

+7

12

#p84186,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А вот те, кто молится на Каца, Варламова и прочих Даш Бесединых, могут хотя бы по пунктам штук пять назвать, что эти депутаты и вообще "Городские проекты" сделали для улучшения городской инфраструктуры и вообще жителей. Понятно, что не сами своими руками, это я даже не рассматриваю. А организовали?
Например, лавочку по такому-то адресу, детскую площадку и т.д.

Отвечает Друзь Джиган

+6

13

#p84186,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А вот те, кто молится на Каца, Варламова и прочих Даш Бесединых, могут хотя бы по пунктам штук пять назвать, что эти депутаты и вообще "Городские проекты" сделали для улучшения городской инфраструктуры и вообще жителей. Понятно, что не сами своими руками, это я даже не рассматриваю. А организовали?
Например, лавочку по такому-то адресу, детскую площадку и т.д.

Они отлично попиздели и рассказали, как здесь плохо, этого хватит.
Людям, которые их богоподобно смотрят, не нужны действия, им нужно лишь найти повод, чтобы что-то обругать.
Потому что эти действия нужно в некотором роде и им самим совершать, организоваться, собрать подписи, ходить по инстанциям, а хочется, чтобы это сделал кто-то другой и вообще их хата с края, они «налоги платят».

+5

14

Вообще это интересный вопрос. Я много помогаю беженцам, это дань моей украинской половине, моим луганским корням. Костяк тех, кто помогает: возит, собирает, покупает, организует - это именно те, что поставили Z на аватар и с первого дня поддерживают СВО. И противоречия в этом нет: люди за войну с Украиной, нацизмом, Западом, но они же за людей, Родину, Донбасс. Им сказали, что теперь это все граждане России, наша земля, они делают. Правильно, нет - время рассудит. Но они делают не для себя, а для других, для страны. Так же, как идут воевать добровольцы, как кафе кормят солдат бесплатно, как вяжут носки... Это плохие русские)
А хороших русских я у нас никогда не видела. Им не интересны беженцы на самом деле, и Украина не интересна. Они постят фотки разбитого Мариуполя, но они не будут покупать туда обогреватели. Они побегут в Грузию, бросив беременную жену, больного ребенка, старую мать... они могут много говорить о том, как плохо в стране, как страдают пенсионеры, но они никогда для этого пенсионера не купят и мешка картошки. Потому что они не за Родину, а за себя. Боятся за себя, любят себя, любуются собой. Тот же Кац что-то сделал для людей реально? Помог инвалиду пандус установить? Отдал помещение под склад вещей для переселенцев? Нет у этих людей Родины, и чувства локтя нет. Я жру в маке, а, если не жру, ною. Вот и вся жизнь.

+19

15

#p84215,100 млн седых волос написал(а):

Вообще это интересный вопрос. Я много помогаю беженцам, это дань моей украинской половине, моим луганским корням. Костяк тех, кто помогает: возит, собирает, покупает, организует - это именно те, что поставили Z на аватар и с первого дня поддерживают СВО. И противоречия в этом нет: люди за войну с Украиной, нацизмом, Западом, но они же за людей, Родину, Донбасс. Им сказали, что теперь это все граждане России, наша земля, они делают. Правильно, нет - время рассудит. Но они делают не для себя, а для других, для страны. Так же, как идут воевать добровольцы, как кафе кормят солдат бесплатно, как вяжут носки... Это плохие русские)
А хороших русских я у нас никогда не видела. Им не интересны беженцы на самом деле, и Украина не интересна. Они постят фотки разбитого Мариуполя, но они не будут покупать туда обогреватели. Они побегут в Грузию, бросив беременную жену, больного ребенка, старую мать... они могут много говорить о том, как плохо в стране, как страдают пенсионеры, но они никогда для этого пенсионера не купят и мешка картошки. Потому что они не за Родину, а за себя. Боятся за себя, любят себя, любуются собой. Тот же Кац что-то сделал для людей реально? Помог инвалиду пандус установить? Отдал помещение под склад вещей для переселенцев? Нет у этих людей Родины, и чувства локтя нет. Я жру в маке, а, если не жру, ною. Вот и вся жизнь.

Мало того, эти хорошие русские просто "против войны", и этим они хороши. Можно подумать мы тут садисты и только об убийствах мечтаем. Да, война это плохо. Но есть куча нюансов, на которые эти светлые человечки не хотят обращать внимания. Просто топают ножкой и верещат, что война это дно. Путину лишь бы повоевать и погрозиться ядерными ракетами.
Мне понравилось, я брату-либералу в феврале говорю, мол ты че, не слышал, Зеленский требовал дать Украине яо, а брат мне "ой ну мало ли, что он говорил, зачем на это обращать внимание". Занавес бля. Они ж все шутят, че их слушать, давайте только внутренней политикой заниматься. Они же, в отличии от нас, цивилизованные, воевать не будут, это только нам, дикарям, побряцать оружием хочется.

+15

16

#p84220,Готова лицом написал(а):

Мало того, эти хорошие русские просто "против войны", и этим они хороши. Можно подумать мы тут садисты и только об убийствах мечтаем. Да, война это плохо. Но есть куча нюансов, на которые эти светлые человечки не хотят обращать внимания. Просто топают ножкой и верещат, что война это дно. Путину лишь бы повоевать и погрозиться ядерными ракетами.
Мне понравилось, я брату-либералу в феврале говорю, мол ты че, не слышал, Зеленский требовал дать Украине яо, а брат мне "ой ну мало ли, что он говорил, зачем на это обращать внимание". Занавес бля. Они ж все шутят, че их слушать, давайте только внутренней политикой заниматься. Они же, в отличии от нас, цивилизованные, воевать не будут, это только нам, дикарям, побряцать оружием хочется.

Брат ваш просто дальнейший сценарий с ядеркой представить не может. Хохлы бы весь Крым и Донбас занбенили ядеркой и им было бы по хуй на людей, ведь они сепары и также глаза закрывает что амеры качали оружием Хохлов чтоб бить своих же по Донбасу лишь бы насрать России. хохлаина вся продана и если пустить тех же амеров на территорию хохлаины, то там будут и базы нато и Крым будет их и тд. А в оконцев они придумают новый конфликт, где снова обвинят Россию и пойдут уже сами. Щас для них лайт версия на которой они еще зарабатывают не теряя своих граждан.
И Кац еще предлагал заниматься своей внутренней политикой, ага угу! На внешку наплевать считай проебать внутреннюю

+9

17

#p84230,Кашелка написал(а):

также глаза закрывает

Вот это ключевое! Тут вижу, там ниче не вижу, хоть кол на голове теши. Мы дикари, а там цивилизация, они хотят только по-доброму и по умному, а нам лишь бы повоевать. Кучу фактов приведешь - глаза стекленеют, не бьется с их представлениями, винда виснет. Зоебали, честно, избегаю вообще любых дискуссий о политике, ибо честного спора не выходит.

+11

18

Ой, вспомнила. Кац ещё топил за то, что бан Трампа в твитере это ниче такова, компания частная, имеет право.
Но мы ж еще в школе проходили такое понятие, как публичная оферта, когда например магазин или парикмахерская не могут отказать в услуге, если ты им просто не нравишься. И уж тем более это касается соцсетей
Но этим "цивилизованным" похер на все правовые нормы, когда надо свою линию продавить. Совсем не зря их называют либерал-фашистами.

+11

19

#p84233,Готова лицом написал(а):

Ой, вспомнила. Кац ещё топил за то, что бан Трампа в твитере это ниче такова, компания частная, имеет право.
Но мы ж еще в школе проходили такое понятие, как публичная оферта, когда например магазин или парикмахерская не могут отказать в услуге, если ты им просто не нравишься. И уж тем более это касается соцсетей
Но этим "цивилизованным" похер на все правовые нормы, когда надо свою линию продавить. Совсем не зря их называют либерал-фашистами.

действующего президента, на минутку

+3

20

Мне где-то постоянно попадается, что все предсказания Каца всегда сбываются с точностью да наоборот и с этого постоянно смеются )

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Максим Кац