Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Максим Кац


Максим Кац

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

+3

22

#p126295,выёбывающийся москаль написал(а):

"Налоги забирает государство насильно", ааа :D :D :D :D

0

23

#p126296,Дочь кремлеботского полка написал(а):

"Налоги забирает государство насильно", ааа

налоги есть? а если найду?

+2

24

кстати спасибо максимке что напомнил что мне надо подать налоговую декларацию

+2

25

Видео длинное, но по теме) Что-то вроде баттла Каца со Стасом Васильевым "Соловьёвым для молодежи" (с) Собчак

+1

26

#p212061,Фианит написал(а):

Видео длинное, но по теме) Что-то вроде баттла Каца со Стасом Васильевым "Соловьёвым для молодежи" (с) Собчак

Меня Кац одной своей внешностью семитской подбешивает. Не думайте что я националистка, но пусть евреи на своей исторической родине порядок наводят, как показывает практика нашей стране от них одни беды

+8

27

#p212067,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня Кац одной своей внешностью семитской подбешивает.

А меня своим визгливым голосом. Звучит так, как будто ему в момент разговора яйца выкручивают.

+5

28

#p212134,Фрекен Снорк написал(а):

А меня своим визгливым голосом. Звучит так, как будто ему в момент разговора яйца выкручивают.

Не слушала голос, морды хватило за глаза

+4

29

#p212135,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не слушала голос, морды хватило за глаза

А вы попробуйте. Я вам клянусь, такого мужского голоса вы, к счастью, не слышали и не услышите никогда.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+4

30

#p212136,Фрекен Снорк написал(а):

А вы попробуйте. Я вам клянусь, такого мужского голоса вы, к счастью, не слышали и не услышите никогда.

Ой, наверное не стоит🤣

+5

31

#p212136,Фрекен Снорк написал(а):

А вы попробуйте. Я вам клянусь, такого мужского голоса вы, к счастью, не слышали и не услышите никогда.

+++
Я тоже не понимаю, как либерахи его часами слушать могут , ножом по стеклу же звучит его голос)))
Ну и рожа его мутная бесит тоже, это тот случай , когда на лице нутро написано 😂

+7

32

Странно, что тут нет ветки про ещё одного похожего персонажа, даже внешне  :crazyfun:  Майкла Наки) Меня почему-то на нездоровый хохот пробивает, когда вспоминаю дразнилку от Васильева - Майкл Наки-сын собаки. Что меня искренне поражает, что у Каца, что у Наки миллионные просмотры на Ютубе, а сколько восхищенных комментариев...

+6

33

#p212157,Фианит написал(а):

меня искренне поражает, что у Каца, что у Наки миллионные просмотры на Ютубе, а сколько восхищенных комментариев..

Я считаю, что это ципсошные боты( ну не может быть столько населения дебилами

+2

34

Послушала немного рассуждений Каца о ситуации в Израиле, дикция отвратная, вещает не уверенно, лидер мнений из него никакой

+4

35

#p212293,Лето без тебя как зима написал(а):

Я считаю, что это ципсошные боты( ну не может быть столько населения дебилами

Накрутка конечно присутствует, но...я сам с форума, на котором вроде как люди образованные, не бедные, но пусть и не таких одиозных ЛОМов, только в путь принимают Наталья Зубаревич, Данила Поперечный, Александр Незлобин...Вот у них как-то так фильтр настроен, что "прокремлёвских" они, да, критично воспринимают, а вот этих безо всякого элементарного фактчекинга.

+2

36

#p212306,Непривитый от СПИДа написал(а):

Послушала немного рассуждений Каца о ситуации в Израиле, дикция отвратная, вещает не уверенно, лидер мнений из него никакой

И тут ртом срет перед камерой. Шел бы лучше Родину защищать)

+6

37

#p212413,Хлебный мякиш написал(а):

И тут ртом срет перед камерой. Шел бы лучше Родину защищать)

Во-во

+4

38

#p212413,Хлебный мякиш написал(а):

И тут ртом срет перед камерой. Шел бы лучше Родину защищать)

#p212415,Непривитый от СПИДа написал(а):

Во-во

Да! Родина в опасности! Отдать долг Израилю - это святое! Вести неподкупные блогерские трансляции из горящего Израиля - вот истинное предназначение настоящего патриота!
Э, куда же Вы, товарищ Кац!

+7

39

+6

40

#p213611,Фианит написал(а):

Пиздабол, это люди из Израиля ломятся, а не туда

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Максим Кац