Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий


Анатолий Шарий

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

Как вам Анатоль?

+1

2

Интересный персонаж, хотя я за ним не слежу. Читаю только то что скидывают в новостные ленты. Вот недавно его из пророссийского блогера записали в ципсошники

+1

3

#p84133,Кашелка написал(а):

Интересный персонаж, хотя я за ним не слежу. Читаю только то что скидывают в новостные ленты. Вот недавно его из пророссийского блогера записали в ципсошники

да он просто истеричка, ловящая хайп

удивительно, но его канал приятнее телеграма. в тг он прям совсем мерзопакостный, а потом в видео вроде даже похож на адекватного

не был они никогда пророссийским, просто против украинской власти

+12

4

шарий в тг

и такого у него сотни сообщений в день. ципсо как оно есть. но не обязательно в интересах украины, просто своих

+13

5

#p84135,комнатная лошадь написал(а):

шарий в тг



и такого у него сотни сообщений в день. ципсо как оно есть. но не обязательно в интересах украины, просто своих

да просто к кормушке хочет пробиться, вот и вся мотивация, вот и все интересы. про то что его называют пророссийским - смешно.

Отредактировано Filosoraptor (2022-11-23 05:54:20)

+13

6

А еще у него есть приватный тг канал за денюжку! Старается чувак пишет ради заработка

+10

7

#p84141,Кашелка написал(а):

А еще у него есть приватный тг канал за денюжку! Старается чувак пишет ради заработка

как его ещё на все каналы хватает :D

+7

8

#p84124,Готова лицом написал(а):

Как вам Анатоль?

Вот так
https://i.imgur.com/w65QE0F.jpg

+8

9

#p84173,Ебанина Орла написал(а):

Вот так

Шикарный халат и Ава  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13565.gif

+5

10

#p84178,Кашелка написал(а):

Шикарный халат и Ава

:offtop: не смогла дотерпеть до нг с таким добром

+3

11

#p84139,Filosoraptor написал(а):

да просто к кормушке хочет пробиться, вот и вся мотивация, вот и все интересы. про то что его называют пророссийским - смешно.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 07:54:20)

А мне кажется он пытался стать пророссийским, говорят же, он приезжал в Москву договариваться. Ролик выпустил, где ходил с женой по заснеженной Москве и восхищались каждой лавочкой, сравнивали сервис с французским, естественно в пользу России. Но видимо что-то пошло не так)

+5

12

Шарик истеричка. И жена у него такая же.

+9

13

Мне кажется, после того как Шария притянули и хотели чуть ли не депортировать обратно в неньку, он стал больше истерить и  русофобить. Но платят ему хорошо, Толя расцвёл.
А его жена - это вообще быдланка какая-то.:x

+10

14

#p84214,Карлик-кровопийца написал(а):

Но видимо что-то пошло не так)

Не прошёл кастинг :dontknow:

#p84216,Хештегмуж написал(а):

Шарик истеричка. И жена у него такая же.

О, не сговариваясь :D

+5

15

Если бы Россия не вторглась на Украину, то Оля с Онотолием бы точно смогли свергнуть власть! Опять рюськие помешали.

+7

16

Как я понимаю семейство Шарий давно уже свалили в Европу , еще далеко до сво. О чем она пиздит «свергли бы власть» они бежали чтоб не сесть на бутылку в подвалах Украинской тюрьмы

+11

17

Как человек, привыкший в 21 веке смотреть на цифры, мне очень смешно - на канале у Ольги почти 180 тыс.подписчиков, но поддержать ебанину согласились только 631+\-человек)). У мужа-истерички, конечно, подписоты почти лям и в частном анале почти 13тыс, что-то посерьезнее. Но все равно - поглядеть на говорящих обезьянок подписались миллион, но вот готовых поддержать и согласных - пфью.

+11

18

Кремлёвская ёлка
Оффф) Ничего себя нарядный халат какой праздничный у вас) завидываю  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32814.gif

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-23 15:06:26)

+5

19

#p84238,Хештегмуж написал(а):

Как человек, привыкший в 21 веке смотреть на цифры, мне очень смешно - на канале у Ольги почти 180 тыс.подписчиков, но поддержать ебанину согласились только 631+\-человек)). У мужа-истерички, конечно, подписоты почти лям и в частном анале почти 13тыс, что-то посерьезнее. Но все равно - поглядеть на говорящих обезьянок подписались миллион, но вот готовых поддержать и согласных - пфью.

Милое, за цифры гонятся все блогеры, но не все смотрящие готовы проделать манипуляции типа «подписаться, поставить лайк» многие просто смотрят без всякой реакции а блогер бабло получает! Поэтому есть те кто типа согласен или не согласен без лайка, главное просмотр и комент под видосом.

0

20

#p84221,Хештегмуж написал(а):

Если бы Россия не вторглась на Украину, то Оля с Онотолием бы точно смогли свергнуть власть! Опять рюськие помешали.

Ну так слон, внезапно, свои проблемы там решает, а не украинские и не олинотолины. Вот незадача, ага))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий