Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий


Анатолий Шарий

Сообщений 181 страница 200 из 447

181

Я считаю, ему вину надо кровью искупать как минимум. Не из Испании извиняться, а на передовой во время контрнаступа  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/14928/14928_original.gif

+4

182

#p153202,Тефтелька написал(а):

Я считаю, ему вину надо кровью искупать как минимум. Не из Испании извиняться, а на передовой во время контрнаступа

И даже в этом случае хохлы его будут гнобить и ненавидеть. Лобода вон благотворительный концерт хотела дать, все равно с говном смешали, пришлось все отменять

+3

183

#p153206,Во-первых, это красиво написал(а):

И даже в этом случае хохлы его будут гнобить и ненавидеть. Лобода вон благотворительный концерт хотела дать, все равно с говном смешали, пришлось все отменять

Ну то концерт, а на передовую там, я смотрю, всех, кого попало, метут

+1

184

#p153209,Тефтелька написал(а):

Ну то концерт, а на передовую там, я смотрю, всех, кого попало, метут

Думаю, хохлам без разницы, концерт или передовая. Главное - есть объект для ненависти

+3

185

#p153211,Во-первых, это красиво написал(а):

Думаю, хохлам без разницы, концерт или передовая. Главное - есть объект для ненависти

Я тоже думаю что Толику ничто не поможет

+2

186

Кстати Шарий в отличии от того же Лехи, который типо с народом катался на метро имеет двух охранников тк боится за свою жизнь, чего и не скрывает

0

187

#p153119,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот такие новости, видимо рубли перестали капать

Продажная тварь

+1

188

#p153241,Свинособака написал(а):

Продажная тварь

Интересно, Толя осознает что потом обратно ничего не отыграть? И какого хуя банк Тинькофф у него рекламу покупает? Только недавно реклама была

0

189

#p153243,Непривитый от СПИДа написал(а):

Интересно, Толя осознает что потом обратно ничего не отыграть? И какого хуя банк Тинькофф у него рекламу покупает? Только недавно реклама была

Теперь ему только «Службу безопасности Сбербанка» рекламировать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+2

190

#p153262,Тефтелька написал(а):

Теперь ему только «Службу безопасности Сбербанка» рекламировать

Как бы ему не пришлось туда работать идти от безисходности

+2

191

#p153265,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как бы ему не пришлось туда работать идти от безисходности

Так у них сейчас и Европейские пенсы как потенциальные жертвы. Мне вот уже названивали с ЛондОнов, из Испаний левые номера. Офисы в Европу перенесли

+2

192

#p153266,Тефтелька написал(а):

Так у них сейчас и Европейские пенсы как потенциальные жертвы. Мне вот уже названивали с ЛондОнов, из Испаний левые номера. Офисы в Европу перенесли

Мне вообще, хохма, звонили якобы из втб, на вотсап, номер определился как Нигерийский, еще и запись включили, это служба безопасности втб! Вот я поржала

+2

193

#p153268,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне вообще, хохма, звонили якобы из втб, на вотсап, номер определился как Нигерийский, еще и запись включили, это служба безопасности втб! Вот я поржала

Мне один раз с Азербайджанского номера, ночью названивали

+2

194

#p153270,Тефтелька написал(а):

Мне один раз с Азербайджанского номера, ночью названивали

А вот это уже хамство, из Азербайджана звонить в ночи

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-27 21:24:39)

+2

195

#p153272,Непривитый от СПИДа написал(а):

А вот это уже хамство, из Азербайджана звонить в ночи

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 21:24:39)

И до СВО не было такого тут.
Совпадение? - Не думаю!

+2

196

#p153277,Тефтелька написал(а):

И до СВО не было такого тут.
Совпадение? - Не думаю!

Конечно не совпадение

+1

197

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t797374.jpg
Ничего себе Шарий пришел к успеху! Лично Пригодин дал развернутый ответ на его вопрос, даже обращается, здравствуйте, Анатолий!

0

198

#p154384,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего себе Шарий пришел к успеху! Лично Пригодин дал развернутый ответ на его вопрос, даже обращается, здравствуйте, Анатолий!

а что ответил?

+1

199

#p154409,Паника — и точка. написал(а):

а что ответил?

https://t.me/ASupersharij/19917
Вот, послушайте. Весьма развернуто и в увадительной форме, почему Кремль реагирует на реальные проблемы с опозданием

+1

200

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий