Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий


Анатолий Шарий

Сообщений 241 страница 260 из 447

241

Шарик закусился с каким-то волонтером Романовым из Крыма, пошло метание говна и Толя вытащил козырь, Романов и его жена свингеры, у которых в гостях перебывало пол Крыма, и этот свингер обозвал понимаешь ли Толю собакоеебом

+6

242

#p185309,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шарик закусился с каким-то волонтером Романовым из Крыма, пошло метание говна и Толя вытащил козырь, Романов и его жена свингеры, у которых в гостях перебывало пол Крыма, и этот свингер обозвал понимаешь ли Толю собакоеебом

Самое главное что может очернить волонтера это его постель 😂😂😂😂😂

+3

243

#p185320,Ветчина из нефти написал(а):

Самое главное что может очернить волонтера это его постель 😂😂😂😂😂

Да нет, там все началось с того что волонтер сказал что все донаты Толик тратит сугубо на свои нужды, Шарий ему отвечает весь день, вот раскопал свингерство, думаю игра была равна

+2

244

Зоебали про эти донаты трындеть, донаты это добровольное пожертвование куда хочет туда и тратит человек.

+3

245

#p185329,Ветчина из нефти написал(а):

Зоебали про эти донаты трындеть, донаты это добровольное пожертвование куда хочет туда и тратит человек.

Не согласна, этот из Крыма собирал на дроны для военных, Шарий тоже собирает типо на помощь мирным украинцам. С душком все эти истории, поэтому я никому кроме животных бездомных не доначу

+3

246

#p185333,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не согласна, этот из Крыма собирал на дроны для военных, Шарий тоже собирает типо на помощь мирным украинцам. С душком все эти истории, поэтому я никому кроме животных бездомных не доначу

Если они собирают на что то то это сборы и за это надо отчитываться, а если просто донаты то можно на хуй слать всех кто обвиняет в тратах.

+3

247

#p185336,Ветчина из нефти написал(а):

Если они собирают на что то то это сборы и за это надо отчитываться, а если просто донаты то можно на хуй слать всех кто обвиняет в тратах.

Я неправильно назвала, Крымский товарищ делал сборы, а Шарий просит именно донатов на помощь пострадавший от войны, и оба наебывают уверена

+4

248

#p185337,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я неправильно назвала, Крымский товарищ делал сборы, а Шарий просит именно донатов на помощь пострадавший от войны, и оба наебывают уверена

Ну за донаты его хуем к носу не притянешь, он реально может прикрываться пострадавшими и ничего не платить им. Самому кушать тоже хочется

+3

249

#p185309,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шарик закусился с каким-то волонтером Романовым из Крыма, пошло метание говна и Толя вытащил козырь, Романов и его жена свингеры, у которых в гостях перебывало пол Крыма, и этот свингер обозвал понимаешь ли Толю собакоеебом

То, что они свингеры, их дело, а не Шария, а Романов мне этот не нравится тем, что он такой же как и собакоеб в погоне за сенсациями

+5

250

#p185376,Намоленный Кофе написал(а):

То, что они свингеры, их дело, а не Шария, а Романов мне этот не нравится тем, что он такой же как и собакоеб в погоне за сенсациями

Этот Романов вроде Шария жену первый приложил, Толик ответил, игра была равна

+1

251

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t463312.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t632891.jpg
Шарий словно не был в Москве неоднократно, что за дичь он пишет

+3

252

Какое блядь ему вообще дело до аварий, скоростных ограничений, скоростей машин и т.п. в Москве??? Чето рассуждает еще, ебанашка

+7

253

#p189418,Мормышка написал(а):

Какое блядь ему вообще дело до аварий, скоростных ограничений, скоростей машин и т.п. в Москве??? Чето рассуждает еще, ебанашка

Как зачем, показать как у нас все плохо

+4

254

Хохол - это такой подвид пресмыкающегося, которому обязательно нужно рассказать о том, как плохо в России и что там происходит.

+6

255

#p189423,Путинлэнд написал(а):

Хохол - это такой подвид пресмыкающегося, которому обязательно нужно рассказать о том, как плохо в России и что там происходит.

Шарику не везет, он же на новый 22 год с семьей в Москве былзhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t433737.jpg

0

256

#p189431,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шарику не везет, он же на новый 22 год с семьей в Москве былз

Полушарий в Москве - к дождю сво))

+6

257

#p189420,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как зачем, показать как у нас все плохо

Ааа, понятно, надо же, в мегаполисе случилась автоавария, ничего себе, это конечно только в кровавой России может быть! Выкладывал бы репортажи с аварий в сша, юк, Париже,  своей же Барселоне-шарий дорожный патруль!😁

+7

258

#p189436,Мормышка написал(а):

Ааа, понятно, надо же, в мегаполисе случилась автоавария, ничего себе, это конечно только в кровавой России может быть! Выкладывал бы репортажи с аварий в сша, юк, Париже,  своей же Барселоне-шарий дорожный патруль!😁

А у него давно так, фейки о войне, потом хоба вам, в Москве чп!

+2

259

Видела скрин, что Шария от лунохода разорвало

+4

260

Его сейчас бомбит от заявления НАТО об уступках территорий в обмен на членство.
Воздух сотрясает в Испаниях теперь

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий