Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий


Анатолий Шарий

Сообщений 41 страница 60 из 446

41

А он разве просит донаты? По-моему, дело обстоит так, выходят регулярно выпуски, которые разбавлены рекламой, с этого капают деньги, все

0

42

#p85217,Trisha написал(а):

А он разве просит донаты? По-моему, дело обстоит так, выходят регулярно выпуски, которые разбавлены рекламой, с этого капают деньги, все

Приватный канал в тг, допуск только через Донат

+3

43

#p85296,Кашелка написал(а):

Приватный канал в тг, допуск только через Донат

А, не знала. Но в целом у него хороший выхлоп должен выходить и без зарплаты из Кремля. Кстати, я про Шария узнала года 4 назад, и потом обратила внимание что его всегда включают экспертом в новостях, по вопросам Украины. Ну какого левого мужика станут включать на постоянке, конечно ему платят. Говорит всегда интересно, умнее Навального, тут даже нечего обсуждать. А в Москву они с женой кмк тогда катались хейтеров потролить. Еще прикол, Шарий не забанен у Зели в инста, и не редко пишет что-то типо, Привет, петушара

+4

44

+4

45

#p85774,Кремлёвская ёлка написал(а):

Чет Шарий поломался в конец, боюсь закончит как Овальный Леха

+1

46

+2

47

#p85881,Хештегмуж написал(а):

Ничесе, так он лудоман, оказывается.

+3

48

#p85881,Хештегмуж написал(а):

Молодой он какой страшненький оказывается был

+2

49

#p85895,Trisha написал(а):

Молодой он какой страшненький оказывается был

Не страшненький, а лошок такой, конкретный) зубы и очки его украсили.

+4

50

#p85928,Карлик-кровопийца написал(а):

Не страшненький, а лошок такой, конкретный) зубы и очки его украсили.

Не знаю ни одного человека, кого бы не украсили зубы от хорошего стоматолога

+3

51

#p85930,Trisha написал(а):

Не знаю ни одного человека, кого бы не украсили зубы от хорошего стоматолога

Ну да, от хорошего если)

+2

52

#p85932,Карлик-кровопийца написал(а):

Ну да, от хорошего если)

Заработал Анатоль на хорошие зубы, и себе, и супруге. А вот Зеля таким вопросом вовремя не озаботился

+2

53

#p85895,Trisha написал(а):

Молодой он какой страшненький оказывается был

Я бы не назвала его страшненьким, обычный, но все же внутреннее наполнение оставляет свой отпечаток - взгляд исподлобья, маленькие, тоненькие, поджатые губки, шепелявит, как, одним словом, крыса.

+4

54

+9

55

весь вечер ссорюсь с подругой. она подсела на шария и как затянула «да правильно он все делает, что оглашает про воровство в минобороны В ТАКОЕ ВРЕМЯ, че люди в комментах возмущаются. надо бороться! у путин мож глаза откроются если шарий волну поднимет». он какое-то видео про шойгу сделал, что ли. не смотрела и не несу, даже одним просмотром не хочу его одарить :)

я не знала, смеяться мне или плакать. наивная чукотская девочка и хайпожор шарий

а вы как считаете? тварь ли он дрожащая продажная или право имеет и хорошо что показывает неприятную правду?

мое мнение, за своей страной пусть следит, чмо. и никакие это не расследования, он не узнает больше, чем ему позволят узнать. а это путин и все остальные и так знают. бесит, когда из кгб делают глупыша, которого обманывают злые министры

+7

56

#p88924,комнатная лошадь написал(а):

а вы как считаете? тварь ли он дрожащая продажная или право имеет и хорошо что показывает неприятную правду?

Я в первые дни СВО его смотрела , он реально гнал на Россию.Такие мерзкие слова были а ещё бесило , что ему россияне донатили. Их страну обсирают , а они шарику деньги шлют. Потом просто надоел.Истеричка блин какая то.

+6

57

Кста что там вой на болотах у шария стоял по поводу Юрия Подоляки, кто-то следил?

+3

58

#p88931,Дунька Макклауд написал(а):

Я в первые дни СВО его смотрела , он реально гнал на Россию.Такие мерзкие слова были а ещё бесило , что ему россияне донатили. Их страну обсирают , а они шарику деньги шлют. Потом просто надоел.Истеричка блин какая то.

Подождите, он же регулярно был комментатором в эфирах на России, в выпусках новостей, и гнал как раз на Зелю, поломался только в последнее время, на пару с женой. А на счет воровства в минобороны, это увы правда, нашим солдатам весной нечем было воевать. Это же Путин тяжелое оружие сам лично контролировал, а винтовки и амуницию, это увы, Путина на все не хватает

+1

59

#p88959,Trisha написал(а):

Подождите, он же регулярно был комментатором в эфирах на России, в выпусках новостей, и гнал как раз на Зелю, поломался только в последнее время, на пару с женой. А на счет воровства в минобороны, это увы правда, нашим солдатам весной нечем было воевать. Это же Путин тяжелое оружие сам лично контролировал, а винтовки и амуницию, это увы, Путина на все не хватает

я не про то, что это не правда. и насколько я знаю, сильно зависело от частей, потому что воровали уже на месте

но я к тому, что не ему про это говорить. и уж тем более не из-за него у кого-то там откроются глаза

+1

60

#p88963,комнатная лошадь написал(а):

я не про то, что это не правда. и насколько я знаю, сильно зависело от частей, потому что воровали уже на месте

но я к тому, что не ему про это говорить. и уж тем более не из-за него у кого-то там откроются глаза

Конечно они открылись с началом сво, и Шарий тут ни при чем абсолютно

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политблогеры » Анатолий Шарий