Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Канье Уэст и глас господень


Канье Уэст и глас господень

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Биполярочка, как способ взаимодействия с миром.
Качели из мира гламура в мир политики, из обожания поклонников в хейт ненавистников, из борьбы со злом в борьбу со здравым смыслом.
Человек, который был женат на семействе Кардашьян, но выжил.
Человек, сумевшим своими высказываниями потерять деньги и бизнес, но не сдаться.
Человек, не прочитавший ни одной книги, но говорящий небанальные вещи, делающий необычные выводы, и который вполне может оказаться живым пророком. Или уже?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-05 23:05:18)

+13

2

Кенни уже в телеграмме.

+6

3

#p88796,мимокрокодилл написал(а):

Человек, который был женат на семействе Кардашьян, но выжил.

  :D

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-05 23:09:12)

+5

4

#p88797,мимокрокодилл написал(а):

Кенни уже в телеграмме.

Не переключайтесь (с)
Есть в нем какой-то вайб Жириновского. Но тот вроде здоровым был, а тут всего намешано

+4

5

В юности Кенни был антифашистом
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t392504.jpg
"Юный Канье Уэст в футболке с надписью "Скажем нет нацистам в новой Америке".

"Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не становишься негодяем". В сети появилась фотография молодого Йе, который стоит в футболке "Скажем нет нацистам в новой Америке".
Star news
Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума.

(с) Канье Уэст, 47-й президент США

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-06 14:07:59)

+8

6

#p89017,мимокрокодилл написал(а):

В юности Кенни был антифашистом

"Юный Канье Уэст в футболке с надписью "Скажем нет нацистам в новой Америке".

"Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не становишься негодяем". В сети появилась фотография молодого Йе, который стоит в футболке "Скажем нет нацистам в новой Америке".
Star news
Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума.

(с) Канье Уэст, 47-й президент США

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 14:07:59)

мне интересно, что случилось потом

но насколько я поняла его нынешнее «мне нацики нравятся» строятся на антисемитизме «про кого нельзя плохо сказать? про евреев! вот и думайте, кто всем рулит»

+5

7

#p89131,комнатная лошадь написал(а):

мне интересно, что случилось потом

но насколько я поняла его нынешнее «мне нацики нравятся» строятся на антисемитизме «про кого нельзя плохо сказать? про евреев! вот и думайте, кто всем рулит»

Да, я полагаю он это говорит из чувства противоречия.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t37924.jpg
"Пока, значит, Меган Маркл получает награды за борьбу с дискриминацией и расизмом, ее соотечественник, Канье Уэст заявил: «Евреи должны простить Гитлера».

Йе объявил, что евреи не смогут его контролировать. «Евреи не могут указывать мне, кого я могу любить, а кого нет, — сказал он в новом интервью. — Ты не можешь навязать свою боль всем остальным. Еврейский народ должен простить Гитлера. Просто отпустить эту ситуацию».

В общем, просто вся полнота жизни во всем ее многообразии. А Канье служит всем нам напоминанием о том, что важно заниматься ментальным здоровьем. Как говорится — у одного мальчика была биполярка, он разрушил семейные отношения, не лечился, разорвал ряд многомиллионных контрактов из-за высказываний, его везде забанили, а потом знаете что? Мальчик решил, что во всем виноваты евреи!"
Dark voice
Ну не хочет чувак принудительно сочувствовать и все тут!

+3

8

И Кенни уже немножечко отменяют
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t367248.jpg
"И вдогонку еще потрясающая новость (уже скорее из сферы маркетинга, а не из жизни селебрити). Гениальная лондонская тату-студия "Naama” предложила бесплатно свести татуировку с Канье Уэстом.
Теперь количество людей, которые бесплатно хотят удалить тату с лицом Канье, выросло в разы и счет идет на десятки посетителей."
Dark voice
Вопрос только один: кто эти долбоебы, набивших тату с чужой рожей?
А тату будут всерьез сводить, или как у Пужбы, оставят мутное месиво?

+9

9

Ну и ещё  о евреях. Видно крепко ему еврейские продюсеры насолили.
"исполнитель повторил свои ранние высказывания о контроле евреями «средств массовой информации, наряду с банками, недвижимостью и торговыми центрами».

«Евреи должны работать на христиан. Я бы нанял еврея за секунду, если бы знал, что он не шпион, и мог бы просмотреть его телефон», – ответил онна вопрос о планах в отношении евреев в случае победы на президентских выборах."
Ну и в чем он не прав?  :D

+5

10

Кенни наконец-то вспомнил, что он певец вообще-то и разродился песней перед НГ.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t648751.jpg
"Новости нашей палаты: Канье Уэст выпустил первую за десять месяцев песню Someday We'll All Be Free («Однажды мы все будем свободными»). Уэст считает, что за ним нужно идти, поскольку он «следует за богом»."
Dark voice
А я знало, я знало, что Кенни пророк и говорит голосом господним. :D
При его болячке у людей частенько бывают откровения, так что шутка вполне может стать самоосуществляющимся пророчеством.

+3

11

Конец года и время новогодних сюрпризов. Негритянский Иисус* не обошел Кенни с подарками и выдал один, но какой!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t645845.jpg
"🧢 Канье Уэста признали антисемитом года.

Организация StopAntisemitism выбрала «победителя» среди 10 кандидатов на титул «Антисемит года». Рэпер не раз высказывался в сторону еврейского народа: недавно он просил евреев простить Гитлера и заявил, что они не могут навязывать свою боль другим.

За антисемитские высказывания Уэста уже заблокировали в некоторых соцсетях и аннулировали его учёную степень в Чикагском институте искусств.

Эх, Канье, Канье..."
Лента
Полагаю, что Кенни может смело вступать в ряды белого братства. Хотя постойте...

*оммаж на фильм "Мачо и ботан", где присутствовал корейский/вьетнамской Иисус

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-11 23:46:08)

+3

12

Он, конечно, талантливый парень. Но кому бы он всрался без еврейских продюсеров? Напрасно он на них варежку открыл.

+3

13

#p91004,Готова лицом написал(а):

Он, конечно, талантливый парень. Но кому бы он всрался без еврейских продюсеров? Напрасно он на них варежку открыл.

Полагаю, что еврейские продюсеры дяди с особым чувством юмора))
Если на горизонте запахнет баблом, а оно, в виду медийности Канье, точно запахнет, никакие обиды или ещё что иное не позволят взять эмоциям верх.
Будут взяимодействовать с Канье через фирмы-прокладки, и всего-то.
Ничего личного, это просто бизнес.

+4

14

несу несу в лапках, зайка завёл телегу потому что его где-то блокнули (в твиттере?)

+2

15

Тут Кенни собрался в очередной раз баллотироваться в президенты. Похвальная последовательность.
С Путеным хочет поговорить, обсудить то да сё, серьезно к делу подходит чувак.

"Канье Уэст тут собрался баллотироваться в президенты. Свою предвыборную кампанию он начал с того, что завёл телеграм-канал и предложил Путину встретиться и обсудить различные вопросы - например, судьбы а американцев, отбывающих наказание в российской тюрьме.

Первая запись в канале выглядит так:

Сверху скан документа, на котором написано:

«Я согласен сесть с Путиным за стол переговоров 15 декабря 2022 года. На этой встрече будут обсуждаться различные вопросы, не только возможное помилование Бритни Грайнер, гражданки США, удерживаемой в России».
Подпись: Йе

Далее пост:

«Мы благодарны за благополучное возвращение Бритни Гринер.

Мы молимся за Пола Уилана и каждого, кто содержится в иностранной тюрьме

Белые жизни тоже имеют значение

Аминь

Также президенту Трампу - мое предложение, чтобы вы стали моим вице-президентом, остается в силе. Адвокат говорит, что вы определенно поможете нам с «белым голосованием»

#Е24
Iisus

+5

16

Ты ж мой хароший

+5

17

#p91712,добрый психиатр написал(а):

Ты ж мой хароший

Я даже не знаю, смеяться или плакать. Кенни настолько прекрасен, что если бы его не было, его стоило бы придумать.
Вот мы ржом, а он вжух, и станет первым афро президентом Америки (Обама не в счёт, он белый по сути и к тому же еврей. А это, как мы видим, у Кенни нещитово))

+4

18

мимокрокодилл
Его бывшая съест свою жопу от такого поворота)

+4

19

#p91719,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Его бывшая съест свою жопу от такого поворота)

Вместе с Джулией Фокс будет напрашиваться: "Возьми меня взамуж, Кенни, я вся твоя!"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t455065.jpg
Кенни, я ваша навеки, короче))

+2

20

#p91719,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Его бывшая съест свою жопу от такого поворота)

Вот только ради этого, он обязан  взойти на Олимп)))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Канье Уэст и глас господень