Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Любимые каналы на YouTube


Любимые каналы на YouTube

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Недавно попала на этот канал, она делает классные болталки по всяким резонансным темам, прям душевненько рассказывает

+1

2

Нравятся видео этой девушки
Она МГИМО заканчивает, оч хорошо и приятно объясняет про международные всякие дела ) влоги и прочее не смотрю у нее , не люблю влоги , а вот видео из серии "политический завтрак" обожаю )

Отредактировано Торт кремлебот (2022-04-18 04:08:29)

+3

3

#p2265,Деградирую с умом написал(а):

Недавно попала на этот канал, она делает классные болталки по всяким резонансным темам, прям душевненько рассказывает

Милое, а как вставить так красиво видео ? Чтоб не просто ссылка , а с превью как у вас)

0

4

#p2364,Торт кремлебот написал(а):

Милое, а как вставить так красиво видео ? Чтоб не просто ссылка , а с превью как у вас)

Жмите на фигнюшку плей, вылезет окошко с перечисленными площадками. Ютюб первый. Жмёте на него и выскочит его окошко куда ссыль и вставляете.
Пример
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/3/t208091.png

+2

5

#p2407,Я заезда! написал(а):

Жмите на фигнюшку плей, вылезет окошко с перечисленными площадками. Ютюб первый. Жмёте на него и выскочит его окошко куда ссыль и вставляете.
Пример

Кокошником в пол, милое! :love:

+1

6

Торт кремлебот

Милое, исправьте плиз вставку видео

+1

7

#p2540,Деградирую с умом написал(а):

Торт кремлебот

Милое, исправьте плиз вставку видео

Есть, сэр!

+1

8

#p2617,Торт кремлебот написал(а):

Есть, сэр!

Воу, какой шикарный канал! Спасибо за наводку  :love:

+1

9


На багине у него даже палата была , а мне его видео нравятся :(

+1

10

#p2656,Торт кремлебот написал(а):

На багине у него даже палата была , а мне его видео нравятся

Я подписалась на него в марте, некоторые видео зашли, но последние два не смогла досмотреть. Там, где можно обойтись двумя словами, он долго бомбит, как не в себя. Включила на скорости 1.25 и мозг мой вообще не справился)) Хотя подача местами интересная и закадровый чувачок веселит))

+2

11

#p2664,Хештегмуж написал(а):

Я подписалась на него в марте, некоторые видео зашли, но последние два не смогла досмотреть. Там, где можно обойтись двумя словами, он долго бомбит, как не в себя. Включила на скорости 1.25 и мозг мой вообще не справился)) Хотя подача местами интересная и закадровый чувачок веселит))

Я посмотрела его 5 часовой видос “Шокирующая правда о войне в Украине”, оч понравилось. Стала потом смотреть другие - не зашло. По той же причине. Много эмоционирует, одну и ту же мысь повторяет минут десять, а вот мне сказали то-то, ну вы вообще што ли тупые. Крч монтажа не хватает

+3

12

#p2664,Хештегмуж написал(а):

Я подписалась на него в марте, некоторые видео зашли, но последние два не смогла досмотреть. Там, где можно обойтись двумя словами, он долго бомбит, как не в себя. Включила на скорости 1.25 и мозг мой вообще не справился)) Хотя подача местами интересная и закадровый чувачок веселит))

Я его помню еще с тех времен, когда он в маске снимал разоблачения на Нюшу, и другую говно музыку нашу)))
По поводу манеры - да, согласна, просто я сама такая же эмоциональная и могу одну и ту же мысль долго гонять по кругу , поэтому наверно мне и нравится :D

+1

13

На удивление зашла подборка "уроки истории" от Минаева. Нравится подача.

Отредактировано Ахулио на даче (2022-04-18 16:18:20)

+3

14

#p2656,Торт кремлебот написал(а):

На багине у него даже палата была , а мне его видео нравятся

У него формат видео очень похож на видосы А.Лебедева, или у Артемия похожи на него)
( мне лично Лебедев больше зашел, как раз таки потому что не эмоционирует так сильно)

+1

15

#p2694,Ахулио на даче написал(а):

На удивление зашла подборка "уроки истории" от Минаева. Нравится подача.

Отредактировано Ахулио на даче (Сегодня 16:18:20)

Минаев классный

+3

16


Нравится этот канал , я, конечно, не знаю насколько правдиво все у него , но подача огонь, оч интересно)

+3

17

#p5611,Торт кремлебот написал(а):

Нравится этот канал , я, конечно, не знаю насколько правдиво все у него , но подача огонь, оч интересно)

Он как-то накинул, с календарём и датой 24 февраля https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  Типа жизнь остановилась у всех россиян в тот день - подумала там невата  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37424.gif
Мне у него ролик про отряд 731 запомнился. Одно дело мошенники, мафия. Другое - вот это вот рассказывать. Некоторые опыты он в телегу кинул на канал, а то ютуб же такое не допускает.

+2

18

Из художественных:
Антон Батов и Валерия Головенкина. Последнюю порой заносит в обзорах, но в принципе по делу говорит.

По технике: Павел Хмурчик и Балодя The Box.

По бегу: simple run

0

19

Камрады, а посоветуйте, плиз, годных каналов по истории? Желательно наша и начиная от царей.

+3

20

#p5738,Ахулио на даче написал(а):

Камрады, а посоветуйте, плиз, годных каналов по истории? Желательно наша и начиная от царей.

Я ни бум бум, но мне говорили Клим Жуков вещает хорошо. Это ОБС, я сама в истории ноль.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Любимые каналы на YouTube