Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Любимые каналы на YouTube


Любимые каналы на YouTube

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

#p11373,Alina написал(а):

С утра сегодня смотрела это видео. Очень познавательно!

посмотрите все, и с девочками на фсн поделитесь. всем будет полезно для разнообразия.

+6

42


Сторонникам Майдана и прочих революций хорошо бы посмотреть это видео... На фразе про отсутствие  перспектив и флаги (41 примерно минута ) просто до слез... 😭

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-12 15:38:30)

+7

43


Вот это я бы порекомендовала всем комашкам, бурно осуждающим присутствие талибов на ПМЭФ , чтобы не думали, что талибы и уйгуры это одно и тоже))) (хотя в комментах к видео уже кто-то пишет, что автор - проект ФСБ))))

+1

44

+2

45

+1

46


Я еще не до конца посмотрела, но пока очень интересно, советую к просмотру (вернее к прослушиванию ))

+1

47

0

48


Интересное видео😱

+4

49

#p58813,Судимость за шутки написал(а):

Интересное видео😱

Сбылась видимо самая сокровенная мечта англосаксов: славяне мочат друг друга.

+4

50


Досмотрела пока до нападения  на бабушку с гуманитаркой , жесть....

0

51

Мне нравится канал Юлии Меньшовой. Я ее хомяк последние несколько месяцев.


+2

52

#p69052,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Досмотрела пока до нападения  на бабушку с гуманитаркой , жесть....

Когда смотрела первые полчаса чуть не плакала. Хоть все уже знаешь, а все равно смириться сложно с тем, как Украина сама себя расчеловечивала.

+3

53

#p69052,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Досмотрела пока до нападения  на бабушку с гуманитаркой , жесть....

За день (смотрела по дороге на работу , и на работе , в периоды когда делать было нечего ) досмотрела до украинцев-потомков шумеров, орнула конечно , и эти люди на наше тв гонят🤣🤣

0

54

Доползла наконец-то до канала одного на ютубе (давно советовали), теперь смотрю один ролик за другим.


+3

55

#p9520,Filosoraptor написал(а):

хороший канал на политическую тему:

Милое, вот от души вам спасибо. Нет, спасибище. Смотрю, открыв рот - ну настолько вот все мое (речь, подача, темы, позиция). Мужчина приятный, чем-то похож на Филиппа Янковского. И умный, блин. Первый раз захотелось блогеру задонатить (старею).

Отредактировано Хорошо же (2022-12-20 01:05:28)

+2

56

На ютубе все каналы "Стаса Ай как просто" снесли.
О-фи-геть  o.O

+3

57

#p94730,Ебанина Орла написал(а):

На ютубе все каналы "Стаса Ай как просто" снесли.
О-фи-геть

Мдее.. кто-то там явно в штанишки серил, удаляя все его каналы, позорники. Что ж, придется в рутубе смотреть, неудобно, канешн

+2

58

Не хочет нормальная красивая  ссылка делаться :(

https://rutube.ru/video/b9e43ea72a4242f … 85022/?r=a

Интересное видео, хотя, возможно ,более старшим кремлеботикам не так интересно будет 😁
Там еще 6 частей вышло из этой серии, каждое про события в отдельно взятом республике СССР, вечером приду , буду смотреть 😋 а то надо работу доработать 😂

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-04-25 09:08:06)

0

59

#p135601,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не хочет нормальная красивая  ссылка делаться

https://rutube.ru/video/b9e43ea72a4242f … 85022/?r=a

Интересное видео, хотя, возможно ,более старшим кремлеботикам не так интересно будет 😁
Там еще 6 частей вышло из этой серии, каждое про события в отдельно взятом республике СССР, вечером приду , буду смотреть 😋 а то надо работу доработать 😂

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (Сегодня 09:08:06)

Поддерживаю. Еще канал Цифровая история, из той же серии. И старшим тоже зайдет. Все знать невозможно, а в видео иногда и новенькое что-то встречается или какие-нибудь интересные дополнительные нюансы.

+1

60

#p135628,Путинлэнд написал(а):

канал Цифровая история, из той же серии.

Даааа🔥🔥🔥

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Любимые каналы на YouTube