Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Катя Новик


Катя Новик

Сообщений 1 страница 20 из 333

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/218120.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/159643.jpg

+2

2

Считаю, жира на Новик хватает на отдельную палату

Отредактировано что с ебалом (2023-01-07 01:46:43)

+3

3

Пиздоглазие написал(а):

Что за крестик на шее? Где звезда Давида? Не порядок.

Отредактировано что с ебалом (2023-01-07 01:51:12)

+5

4

#p101605,Пиздоглазие написал(а):

И это мы еще дело по подозрению в мошенничестве не открыли . Как она с подписчиц 50 тыщ деревянных выпрашивала

Нихуясе! Она же вроде как разоблачает инфоцыган.

Отредактировано что с ебалом (2023-01-07 01:53:18)

+5

5

#p101611,Пиздоглазие написал(а):

А по сути инфоцыганкой и является сама

Я считаю надо палату делать и поскорее..

+4

6

#p101606,что с ебалом написал(а):

Нихуясе! Она же вроде как разоблачает инфоцыган.

Отредактировано что с ебалом (Вчера 23:53:18)

Не рассчитала, видимо, что на собственную палату наскребет

+5

7

Интересный момент. Хахаль (может и бывший хахаль) Елены Поповой-Дима имеет интересный бизнес про преодоление жизненных кризисов. То есть, то, что Катя Новик называет инфоциганствомhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/737/t625741.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/737/t976506.jpg

+1

8

https://samopoznanie.ru/trainers/dmitri … _koshelev/
Вот его сайт

0

9

#p101614,Леопардовый Лучок написал(а):

Я считаю надо палату делать и поскорее..

это кто? в смысле в какой раздел ее сунуть, можно открыть

0

10

#p101667,выёбывающийся москаль написал(а):

это кто? в смысле в какой раздел ее сунуть, можно открыть

Это блоггерша из Израиля, якобы разоблачающая всяких инфоцыган и прочее, весь свой контент тупо берет с ФСН. Палату заслужила, но вот куда ее засунуть?
Посмотрела, может в Ютубблогеров?

Отредактировано Свидетель (2023-01-07 10:57:47)

+3

11

#p101700,Свидетель написал(а):

Это блоггерша из Израиля, якобы разоблачающая всяких инфоцыган и прочее, весь свой контент тупо берет с ФСН. Палату заслужила, но вот куда ее засунуть?
Посмотрела, может в Ютубблогеров?

Отредактировано Свидетель (Сегодня 10:57:47)

если она с ЮТ, то можно туда :)

+1

12

#p101702,выёбывающийся москаль написал(а):

если она с ЮТ, то можно туда

В основном на Ютубе вещает, давайте туда. А как все эти сообщения туда перенести?

+1

13

#p101705,Свидетель написал(а):

В основном на Ютубе вещает, давайте туда. А как все эти сообщения туда перенести?

я перенесла, пока по-быстрому, чтоб было где обсудить :)

+2

14

уважаемые краеведы, пожалуйста, слелайте хоть какую-то шапку, я добавлю потом

0

15

Я редко ее смотрю, когда совсем уж делать нечего. И запомнила , что она вроде и не скрывала, что сама из Крыма , все родственники там. Плюс еще какой-то российский город, не запомнила. Из чего я сделала вывод, что в Тель-Авиве она очутилась как хвост мужа.
Обсирает все моменты, которые не для людей. Против войны. В своем чате допускает любые позиции по ситуации.
Я так вижу.

+4

16

#p101748,Пиздоглазие написал(а):

В своем чате она блокирует людей с позицией отличной от ее. Поэтому и создается такое впечатление .

Да? Не замечала. Один раз только недавно я там прокомментировала что-то со своей ватной головой , но меня не забанили, все ок.

0

17

#p101737,Фрукт написал(а):

Я редко ее смотрю, когда совсем уж делать нечего. И запомнила , что она вроде и не скрывала, что сама из Крыма , все родственники там. Плюс еще какой-то российский город, не запомнила. Из чего я сделала вывод, что в Тель-Авиве она очутилась как хвост мужа.
Обсирает все моменты, которые не для людей. Против войны. В своем чате допускает любые позиции по ситуации.
Я так вижу.

Как мне показалось, в чате про -украинцы приветствуются больше чем те, кто пытается защитить Россию. Про-россияне быстро в бан попадают

+3

18

Ну, вот из последнего , что сразу помнится, - она опускает этих продажных писек, которые то на русском, то на укр, то аж на Инглиш переходят.
Есть слегка ощущение, что два стула там. С другой стороны, видимо, такая у нее позиция - ну и ок.
Я одну блогершку смотрю. Которая сбежала волосы назад еще в феврале, и каждую неделю продолжает ныть и обсирать родину, я просто проматываю эти ее высеры, пусть у нее такое мнение, мне другие ее Кина интересны и развлекательны.
Новик явно старается и нашим, и вашим.
А , и про сбор там какой-то. Собирала на суд что ли с очередной бабой из интернета, все вроде бы рассказывала, почему деньги просит.

Я какой-то авокадо)))))

0

19

#p101754,Фрукт написал(а):

Собирала на суд что ли с очередной бабой из интернета, все вроде бы рассказывала, почему деньги просит.

Рассказать-то рассказала, но решение суда не показывала, показала только когда люди начали в открытую сомневаться, есть ли вообще такое решение.

+3

20

@Пиздоглазие у меня более жесткий коммент был из серии Крым наш какой-то там бабе.  Меня не забанили, и модер мне написала , что никого банить за позицию не будут.
Я не спорю. Я просто рассказываю.
Я просто думала , ооооз какой там жир - транс лесбуха они (или так нельзя одновременно?  Я не шарю в этих сумасшествиях)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Катя Новик