Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Катя Новик


Катя Новик

Сообщений 21 страница 40 из 333

21

Моё считает, давно пора было пациенту палату открывать. Пациент очень удобно устроился, дождался алкаша из армии и на нем уехал в Израиль, теперь стал ярым еврейским евреем по крови, по своим словам, и порицателем себеподобных под личной светлого матерящегося персонажа, якобы несущего свет и открывающий глаза бедолагам непросвещенным, за что не получает деньги и рекламы у пациента нет (о чем не забывает упомянуть на стримах), моё уверено, что во влажных мечтах пациента сборы как у крупных блогеров. Польза от персонажа есть, не отрицаю, но берега надо чувствовать, одни только бесконечные оры "я вас отправлю в сраку, у меня это бан", а бану в том же чате имени Кати Новик подвергаются те, кто занимает, по мнению пациента, не ту политическую сторону и хоть как-то, хоть капелюшечку намекнул, что ватник. Пациент всем пациентам пациент.

+4

22

Gabaritnyy Homyak
А сама то как с блогеров потешалась, что они неугодных блочат. Как то быстро она стала им уподобляться..В чате за маты предупреждения и баны. Зато сама вещает отборными матами..Двойные стандарты.

+3

23

Архитектор Новик давно заслужила отдельную  палату! Такого пациента еще поискать надо! Только вот сама архитектор почему-то живет в убитой квартире. Зато орет громче всех накой уёбищный ремонт сделала Камалова. Так она-то хоть сделала, а ты, архитектор, даже шторку в ванной поменять не можешь.
Собирает донаты с девочек в чате, потом их блочит и деньги, почему-то не возвращает.. За просьбу вернуть 20€ на своем стриме тупо ответила: как насосу, так отдам… Ну соси быстрее

+4

24

#p101817,Леопардовый Лучок написал(а):

Gabaritnyy Homyak
А сама то как с блогеров потешалась, что они неугодных блочат. Как то быстро она стала им уподобляться..В чате за маты предупреждения и баны. Зато сама вещает отборными матами..Двойные стандарты.

Пациент не забывает упомянуть, что не блогер, а архитектор, да не простой, а в Израиле, мы тут все алкаши наверное подзаборные без профессий, по ее мнению (мммм...запахло поведением Дарьи Камаловой, чуете? :D )! Но тем не менее, в одном из стримов оно било себя в грудь, что блогер. Суд же, моё считает, проиграла по своей недальновидности и плохим навыкам детектива, коими любит хвалится еще и угрожая на стриме, что найдет всех недовольных по IP, и вообще всех обиженок в лицо знает, в гости придет наверное пожрать, а то фикса еще и на еде, судя по влогу, пп пациента пиво и макарошки по акции :crazyfun:

+3

25

Пойду в ютуб припаду, хоть узнаю кто это!

+3

26

#p101797,Фрукт написал(а):

@Пиздоглазие у меня более жесткий коммент был из серии Крым наш какой-то там бабе.  Меня не забанили, и модер мне написала , что никого банить за позицию не будут.
Я не спорю. Я просто рассказываю.
Я просто думала , ооооз какой там жир - транс лесбуха они (или так нельзя одновременно?  Я не шарю в этих сумасшествиях)

Уважаемый фрукт, меня Катос заблокировал в своем чате за ник "чей борщ" и аватарку с борщом. Я специально ничего политического не писала. За борщ блоканула сука, за борщ! И это при том, что я в начале ее канала носила ей секретную инфу с фсн с тайных чатиков про блогерш. Так же слышала, что одну девушку она развела на донат, а на следующий день заблокировала. А тут ещё и враньё про еврейскую бабку всплыло. Смотрю, Катька ещё та пиздунья под стать тп-шкам, которых обсирает в своих видео.

Отредактировано что с ебалом (2023-01-07 22:16:21)

+8

27

А можно узнать, какие такие родственники Кати живут в Крыму? Сестра живёт в Тюмени, а мама в Подольске. Что связывает Катю с Крымом кроме самого факта рождения в Феодосии? Отец что ли там в военном училище учился?

+1

28

#p101870,что с ебалом написал(а):

А можно узнать, какие такие родственники Кати живут в Крыму? Сестра живёт в Тюмени, а мама в Подольске. Что связывает Катю с Крымом кроме самого факта рождения в Феодосии? Отец что ли там в военном училище учился?

Про родственников в Крыму не отвечу, но Крым у пациента, как и Подольск, постоянно фигурирует в уничижительной форме как рассадник нереально плохих дорог, пациенту как архитектору из самого Израиля это просто не дает покоя, на увещевания комментирующих о том, что не все так плохо как она говорит, реагирует агрессивно, ласково шлет на*уй.

0

29

#p101737,Фрукт написал(а):

Я редко ее смотрю, когда совсем уж делать нечего. И запомнила , что она вроде и не скрывала, что сама из Крыма , все родственники там. Плюс еще какой-то российский город, не запомнила. Из чего я сделала вывод, что в Тель-Авиве она очутилась как хвост мужа.
Обсирает все моменты, которые не для людей. Против войны. В своем чате допускает любые позиции по ситуации.
Я так вижу.

Пациент из Реховота, но везде пишет, что живет в Тель-Авиве.
Не вижу допущения плюрализма мнений в чате, только однобокая позиция.

0

30

А вот кое-что из работ архитектора, который заявил, что у Кати-Вани денег не хватит на проект с ней. Работы 2019г, да, прошло 4 года, но качество этих работ - студенты 2010г, только постигающие науку визуализаций и дизайна интерьеров. Обычно, такое выкладывается начинающими, а по нарастанию опыта работы заменяются на лучшие, но эти висят в свободном доступе. Моё не стало бы орать при любом удобном случае " я архитектор", имея портфолио из таких работ. Наверное моё не доросло ни эстетически ни в денежном плане, прасцыцы, что моё не восхищаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/643/t704339.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/643/t303136.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/643/t159781.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/643/t88256.jpg
ется.

+3

31

#p101890,Gabaritnyy Homyak написал(а):

А вот кое-что из работ архитектора, который заявил, что у Кати-Вани денег не хватит на проект с ней. Работы 2019г, да, прошло 4 года, но качество этих работ - студенты 2010г, только постигающие науку визуализаций и дизайна интерьеров. Обычно, такое выкладывается начинающими, а по нарастанию опыта работы заменяются на лучшие, но эти висят в свободном доступе. Моё не стало бы орать при любом удобном случае " я архитектор", имея портфолио из таких работ. Наверное моё не доросло ни эстетически ни в денежном плане, прасцыцы, что моё не восхища

ется.

А мне нравиццо. Лучше, чем у той же Дуньки камаловой

0

32

Вот так и открываются глаза …..
Я про этот пиздежь ваще не знала.
Мне не нравилось в ее видосах о блогерах , что много неправды , т е сделано будто на коленке, хотя заявлены аж целые расследования. При том, что инфа  берется с фсн, где все на главной странице чаще всего расписано, даже искать по томам тем не нужно.

А что такого сказать , что переехала хвостом с мужем, без всякой еврейской родословной ?

+6

33

Катос, поясни за бапку

0

34

Фрукт
Тогда она получается не лучше тех, кого сама хейтит..такая же "бандеролька".

+6

35

#p102425,Пиздоглазие написал(а):

Что там наш поцик, уже разнюхал про ватную палату ? @Фрукт  , не хотите ей скинуть ссылку на нас? Зарево в ызраеле хочеца увидеть 😋😋

Отредактировано Пиздоглазие (Сегодня 21:45:00)

А я вышла из чата, там теперь чтоб комментить пост- тебя запихивают в общий чат. И там такой поток про камалову, что просто ад.
Да и я не фанатка Новик, ваще пох на нее, абсолютно, чтобы тем более передастом быть. Не мое.

0

36

Да не надо ничего. Сама рано или поздно найдет.

0

37

#p102426,Пиздоглазие написал(а):

Как видео заливать ? У меня столько симпатичных зарисовок , не знаю как вам их принести

попробуйте на вимео и вставить через ссылку как новости из тг

+1

38

davno podozrevalo chto s novik chto to ne tak
vam kak poslednee video v kotorom ona skazala o tom chto elena 864 ugrozhala "lyudyam"? prosto "lyudyam" a ne "russkim lyudyam"
novik ne perenosit russkih lyudej?

+3

39

🤣🤣🤣 Вижу вижу зарево над Израилем, пердак бомбануло так бомбануло 🤣🤣🤣 Что ты, Новик, своим высером в «чате имени тебя» хотела доказать? Свою тупость? Так это и так всем давно понятно, просто так палаты не заводятся 🤣🤣

Отредактировано Дама из Ебеней (2023-01-09 09:50:43)

+3

40

zachem novik vystavila lichnye foto devushek i chto za gruppa?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Катя Новик