Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Катя Новик


Катя Новик

Сообщений 161 страница 180 из 333

161

#p118991,Новик написал(а):

так ты же сама только ,что за них порадовалась. Что вот красивых принесла. Давай любоваться... красоту в массы

ах вот оно что, давай, продолжай, жги напалмом раз ты эту цель облагораживания красотой мира преследуешь :love:

+1

162

#p118993,Gabaritnyy Homyak написал(а):

ах вот оно что, давай, продолжай, жги напалмом раз ты эту цель облагораживания красотой мира преследуешь

ок.
хотя я с первого раза поняла посыл и на него уже ответила выше
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

0

163

Пиздоглазие написал(а):

Она в эфире объявила , что ее минет стоит 20€

Только эта твоя палата Кать, ты тут главный пациент  и всё больше больной себя показываешь

+6

164

Пиздоглазие написал(а):

Она в эфире объявила , что ее минет стоит 20€

а ты уже насосала что б вернуть? там выше я приносила видео, где ты про это говоришь

+3

165

#p118997,Пиздоглазие написал(а):

Не то что у тебя в попочате 🤣🤣🤣чо приперлась , чудо Юдо ?

ну куда уж мне до вашего места :D
не протолкнуться от народа.

0

166

#p118996,Gabaritnyy Homyak написал(а):

а ты уже насосала что б вернуть? там выше я приносила видео, где ты про это говоришь

не идут мои услуги.
Так где красотка из Германий, которой вернуть 20-ку?

0

167

#p119000,Пиздоглазие написал(а):

Совершенно верно . двацатка твоя красная цена

не для тебя явно дороже будет..

0

168

#p118999,Новик написал(а):

не идут мои услуги.
Так где красотка из Германий, которой вернуть 20-ку?

ну ты ж детектив, блоггер, ищи сама
пичалька раз  к 40ка не научилась, старую собаку новым фокусам не научишь, может анал попробуешь у себя среди клиентов?

+1

169

#p119003,Gabaritnyy Homyak написал(а):

ну ты ж детектив, блоггер, ищи сама
пичалька раз  к 40ка не научилась, старую собаку новым фокусам не научишь, может анал попробуешь у себя среди клиентов?

ну запрос по ценам и услугам в личку.
а я ее уже нашла . Чего искать то
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/829/996100.jpg

Отредактировано Новик (2023-02-22 15:57:19)

0

170

#p119005,Пиздоглазие написал(а):

20,99? 🤣🤣🤣

еще
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/829/940023.jpg

0

171

#p119004,Новик написал(а):

ну запрос по ценам и услугам в личку.
а я ее уже нашла . Чего искать то

Отредактировано Новик (Сегодня 16:57:19)

и чё?

+1

172

Катя, ты блин головой понимаешь, что твои скрины любых подписчиков тебе идет  в минус. Ты выставляешь их как что? Зачем? Это не публичные личности. Я и как другие были удалены с чата  за свое мнение, за свои взгляды. Лично меня ты удалила просто так, но я не в обиде. Мне только стало ясно что это за чат и какие у тебя тараканы в голове.

+8

173

#p119009,Пиздоглазие написал(а):

В эфире кароч объявишь расценки , как ты любишь в каких позах и за сколько, некогда мне твой анус обсуждать

да вы расслабьтесь бабоньки... не одна из вас не в моем вкусе. Судя по вашим фоткам
а за эфир сама решу.Без сопливых

0

174

#p119011,Новик написал(а):

да вы расслабьтесь бабоньки... не одна из вас не в моем вкусе. Судя по вашим фоткам
а за эфир сама решу.Без сопливых

Катенька, у тебя всё равно всё через жопу, не нервничай так, пиваса хлебни как обычно да макарошками по акции закуси

+3

175

A139 написал(а):

Катя, ты блин головой понимаешь, что твои скрины любых подписчиков тебе идет  в минус. Ты выставляешь их как что? Зачем? Это не публичные личности. Я и как другие были удалены с чата  за свое мнение, за свои взгляды. Лично меня ты удалила просто так, но я не в обиде. Мне только стало ясно что это за чат и какие у тебя тараканы в голове.

вот честно. Мне все равно. Не на подписчиков. А на всю эту ютубную мишуру.
выставите это еще где то. Ну ок..уйдут от меня люди. Ну вы же ушли. Я как то пережила эту потерю всей моей жизни. Вы чем моих тараканов решили напугать? То ,что мен обсуждаете. Так вы и до этого по углам так делали.
Как говорят психологи с ебанутыми нужно разговаривать.

0

176

#p119014,Пиздоглазие написал(а):

ты сама они в чьем вкусе , раз на чужих мужиков дрочишь . Ой батону все расскажу , ой расскажу . Или он все без нас знает ?

ой  расскажи

0

177

#p119013,Новик написал(а):

вот честно. Мне все равно. Не на подписчиков. А на всю эту ютубную мишуру.
выставите это еще где то. Ну ок..уйдут от меня люди. Ну вы же ушли. Я как то пережила эту потерю всей моей жизни. Вы чем моих тараканов решили напугать? То ,что мен обсуждаете. Так вы и до этого по углам так делали.
Как говорят психологи с ебанутыми нужно разговаривать.

Ты читать умеешь? Удалила ты, своими пальцами

+2

178

вы по очереди ок?
я не успеваю за всеми.
Я тут. не переживайте. все еще тут . Все ваши боли выслушаю.
Помедленнее.

0

179

#p119013,Новик написал(а):

вот честно. Мне все равно. Не на подписчиков. А на всю эту ютубную мишуру.
выставите это еще где то. Ну ок..уйдут от меня люди. Ну вы же ушли. Я как то пережила эту потерю всей моей жизни. Вы чем моих тараканов решили напугать? То ,что мен обсуждаете. Так вы и до этого по углам так делали.
Как говорят психологи с ебанутыми нужно разговаривать.

Не напугали? Тебе все равно? А чего пришла раз так все равно?
погугли перенос в психологии, мы прям заметили как пережила эту потерю :crazyfun:

+1

180

#p119013,Новик написал(а):

вот честно. Мне все равно. Не на подписчиков. А на всю эту ютубную мишуру.
выставите это еще где то. Ну ок..уйдут от меня люди. Ну вы же ушли. Я как то пережила эту потерю всей моей жизни. Вы чем моих тараканов решили напугать? То ,что мен обсуждаете. Так вы и до этого по углам так делали.
Как говорят психологи с ебанутыми нужно разговаривать.

Новик, ебанутая тут только ты 😎 Просто так палату не открывают

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Youtube блогеры » Катя Новик