Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Альтернативная история ¯\_(ツ)_/¯


Альтернативная история ¯\_(ツ)_/¯

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Альтернативная история от Сиротинушки Маямской, спасибо @Лето без тебя как зима
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t448530.jpg

+8

42

Еба 😂😂😂😂😂😂

+7

43

#p175846,Тётенька из ФСБ написал(а):

Альтернативная история от Сиротинушки Маямской, спасибо @Лето без тебя как зима

Сирота это не сама придумала,  вот откуда она это взяла 😁 https://bitvazaurozay.livejournal.com/1489035.html

+4

44

Очередные сказочки для превышения значимости сша во Второй Мировой войне так как и через фильмы они постоянно транслируют свою значимость

+5

45

#p175856,Лето без тебя как зима написал(а):

Сирота это не сама придумала,  вот откуда она это взяла 😁 https://bitvazaurozay.livejournal.com/1489035.html

Журнал упоротого русофоба.
Источник этого бреда - некий Георгий Шишкин, проживающий во Франции

+2

46

Вроде как смешно, если бы не было так грустно. Аж замутило от этой всей несуразной пакости. И они все ебанутые полностью, там здоровых, думаю, уже нет. И от противоречий их никак не коробит, вроде того, что 1-й Украинский фронт воевал ПРОТИВ Гитлера, а их героические герои из Галичины и Нахтигаля- очень даже ЗА, вместе с братами по оружию из зондер и айнзац команд (тут, кстати, проебалты куда как последовательнее, они, например, латышских стрелков или своих героев-антифашистов вообще вычеркнули из памяти живых. А эти все корячатся)
Уже совсем несмешно читать этот бред, и началось это далеко не вчера. Когда я мелкая была, мама смотрела сериал про Роксолану, где ее называли украинкой. А ведь оказывается, что хохлы, по своей привычке, просто ее присвоили себе. Турки считают ее РУССКОЙ, иностранные послы тех времен- осетинкой, многие историки- полькой, а вот хохлухой- никто, т.к. не было такого народа.
(Зато я стала к советским лидерам совсем отрицательно относиться, это с их подачи, в том числе, расцвел этот мерзкий и отвратительный хохлятский национализм, это они не добили садистов и мясников из УПА, это они подложили под своих потомков мину замедленного действия. И, кстати, присмотритесь к их биографиям- Хрущева, Брежнева, Горбачева- так или иначе, они все с хохлами были повязаны. На тему истоков русофобии и хохлятского национализма очень интересные исследования проводит Александр Дюков, историк. В телеге у себя выкладывает документы и советского, и досоветского периодов)

+9

47

#p175921,Радуга написал(а):

Вроде как смешно, если бы не было так грустно. Аж замутило от этой всей несуразной пакости. И они все ебанутые полностью, там здоровых, думаю, уже нет. И от противоречий их никак не коробит, вроде того, что 1-й Украинский фронт воевал ПРОТИВ Гитлера, а их героические герои из Галичины и Нахтигаля- очень даже ЗА, вместе с братами по оружию из зондер и айнзац команд (тут, кстати, проебалты куда как последовательнее, они, например, латышских стрелков или своих героев-антифашистов вообще вычеркнули из памяти живых. А эти все корячатся)
Уже совсем несмешно читать этот бред, и началось это далеко не вчера. Когда я мелкая была, мама смотрела сериал про Роксолану, где ее называли украинкой. А ведь оказывается, что хохлы, по своей привычке, просто ее присвоили себе. Турки считают ее РУССКОЙ, иностранные послы тех времен- осетинкой, многие историки- полькой, а вот хохлухой- никто, т.к. не было такого народа.
(Зато я стала к советским лидерам совсем отрицательно относиться, это с их подачи, в том числе, расцвел этот мерзкий и отвратительный хохлятский национализм, это они не добили садистов и мясников из УПА, это они подложили под своих потомков мину замедленного действия. И, кстати, присмотритесь к их биографиям- Хрущева, Брежнева, Горбачева- так или иначе, они все с хохлами были повязаны. На тему истоков русофобии и хохлятского национализма очень интересные исследования проводит Александр Дюков, историк. В телеге у себя выкладывает документы и советского, и досоветского периодов)

Все верно, пидорасы советские реабилитировали бандеровцев и они как мухи разлетелись по всей Украине.

+3

48

#p175931,Ветчина из нефти написал(а):

Все верно, пидорасы советские реабилитировали бандеровцев и они как мухи разлетелись по всей Украине.

Да, за их зверства с них вообще не спросили, вместо применения к ним самых наистрожайших наказаний, позволили их почитателям и пособникам организовать им спокойную и сытую жизнь. Например, так и вышло с палачами Хатыни. Зато, к русским по происхождению колларабоционистам, во многих случаях куда как более безобидным, применяли самые строгие приговоры.
Про передачу Крыма плешивым утырком Хрущем, вечно щеголявшем в сраной вышиванке; про возвеличивание полоумного националиста Довженко; про введение в школьные учебники не вторичных даже, а вообще бездарных вирш неблагодарного Шевченко я вообще молчу. Реально, выкармливали на своей груди и своим молоком змеищу.
Очень рекомендую канал Дюкова, про Довженко, например, именно там узнала.

+6

49

#p175874,Ветчина из нефти написал(а):

Очередные сказочки для превышения значимости сша во Второй Мировой войне так как и через фильмы они постоянно транслируют свою значимость

Мда....(
Всё уверенно идёт вот к этому вот

– Не откажетесь посвятить в тайну еще и меня – какое сражение переломило ход Второй мировой войны?
– Великая победа на атолле Мидуэй.
– А что в это время происходило в Сталинграде, вы не в курсе?
– Там был какой-то локальный конфликт русских с немцами.
– Да? Очень интересно.
– Я понимаю, что вы имеете в виду. Некоторые считают, что решающий вклад в победное завершение Второй мировой войны внес Советский Союз, разгромив основные сухопутные силы Германии. Но это все же вопрос пропаганды, то есть факты можно интерпретировать так, а можно иначе.

+9

50

#p175921,Радуга написал(а):

Когда я мелкая была, мама смотрела сериал про Роксолану, где ее называли украинкой. А ведь оказывается, что хохлы, по своей привычке, просто ее присвоили себе.

О, это вы про ту прекрасную сельскую самодеятельность?)) Шикарная была постановка, в роли Сулеймана - Махмуд с овощного рынка, Роксолана - единственная блондинка на фоне гарема знойных брюнеток (ну чтобы сразу было понятно, почему он так на неё запал), Махидевран прямо отчётливо не хватало клетчатых челночных сумок, откровенно картонные короны с хорезами и упоротый сюжет.

+5

51

#p175921,Радуга написал(а):

Вроде как смешно, если бы не было так грустно. Аж замутило от этой всей несуразной пакости. И они все ебанутые полностью, там здоровых, думаю, уже нет. И от противоречий их никак не коробит, вроде того, что 1-й Украинский фронт воевал ПРОТИВ Гитлера, а их героические герои из Галичины и Нахтигаля- очень даже ЗА, вместе с братами по оружию из зондер и айнзац команд (тут, кстати, проебалты куда как последовательнее, они, например, латышских стрелков или своих героев-антифашистов вообще вычеркнули из памяти живых. А эти все корячатся)
Уже совсем несмешно читать этот бред, и началось это далеко не вчера. Когда я мелкая была, мама смотрела сериал про Роксолану, где ее называли украинкой. А ведь оказывается, что хохлы, по своей привычке, просто ее присвоили себе. Турки считают ее РУССКОЙ, иностранные послы тех времен- осетинкой, многие историки- полькой, а вот хохлухой- никто, т.к. не было такого народа.
(Зато я стала к советским лидерам совсем отрицательно относиться, это с их подачи, в том числе, расцвел этот мерзкий и отвратительный хохлятский национализм, это они не добили садистов и мясников из УПА, это они подложили под своих потомков мину замедленного действия. И, кстати, присмотритесь к их биографиям- Хрущева, Брежнева, Горбачева- так или иначе, они все с хохлами были повязаны. На тему истоков русофобии и хохлятского национализма очень интересные исследования проводит Александр Дюков, историк. В телеге у себя выкладывает документы и советского, и досоветского периодов)

Про Роксолану - я читала, что она была скорее смесью хохлухи и польки, так как ее пленили в тех местах, где сейчас Польша находится)) ну, примерно)
😁😁😁😁украинских территорий тогда не было и в помине, а для османов все славянки на одно лицо 😂😂
Интересно про осетинку, с чего они это взяли,, эти послы, она ни по внешнему описанию очевидцев, ни по портретам не похожа на кавказскую девушку😁
Про советских правителей ++++

+1

52

#p175968,Тётенька из ФСБ написал(а):

О, это вы про ту прекрасную сельскую самодеятельность?)) Шикарная была постановка, в роли Сулеймана - Махмуд с овощного рынка, Роксолана - единственная блондинка на фоне гарема знойных брюнеток (ну чтобы сразу было понятно, почему он так на неё запал), Махидевран прямо отчётливо не хватало клетчатых челночных сумок, откровенно картонные короны с хорезами и упоротый сюжет.

Я не смотрела, мама моя- да) Помню, что у актрисы были очень узкие губы и какая-то бородавка)
Главное, что хохлы так подсуетились и приписали Хюррем к себе, тогда как ее происхождение неизвестно, да и никакой уркаины в те времена просто-напросто не существовало

Отредактировано Радуга (2023-07-15 15:51:43)

+1

53

#p176023,Радуга написал(а):

Я не смотрела, мама моя- да) Помню, что у актрисы были очень узкие губы и какая-то бородавка)
Главное, что хохлы так подсуетились и приписали Хюррем к себе, тогда как ее происхождение неизвестно, да и никакой уркаины в те времена просто-напросто не существовало

Отредактировано Радуга (Сегодня 17:51:43)

Диван визирей припёрся выпинывать предприимчивую гяурку-хохлушку из правоверной столицы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t548738.png

Хохлушка поняла, что сможет задержаться на хлебном месте, только поменяв веру
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t108774.png

Охрана султанского дворца. Очень высокоинтеллектуального вида.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t409737.png

Была неправа, Махидевран тоже бляндинка. Очень остро не хватает челночных сумок.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t204325.png

Роксолана и Роксоланина матушка (приехала из разорённого турками Рогатина в турецкую столицу Стамбул, посмотреть, как доню поменяла веру и вышла замуж за султана)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t24405.png

#p176023,Радуга написал(а):

хохлы так подсуетились и приписали Хюррем к себе, тогда как ее происхождение неизвестно, да и никакой уркаины в те времена просто-напросто не существовало

Покрасть Хюррем, если она была действительно из тех мест, могли разве что из воеводства Подольского (маловероятно), воеводства Браславского (более вероятно) или южных окраин великого княжества Русского (вероятнее всего). Но всё это на тот момент являлось окраинными провинциями Речи Посполитой.
Но хохол - це хохол, по части вороватости и наглости цыганам мастер-класс даст. Так что насчёт "украинского" происхождения Хюррем ничего удивительного...

+4

54

Судя по одежонке в этом сериале, маманя Роксоланина тоже удачно выскочила замуж и веру сменила?😅
Про охранников молчу, разбойники с большой дороги на пенсии)
( Ну не зря же хохлы гордятся поговорками про них: Когда хохол родился- еврей заплакал; Где хохол прошел- там еврею делать нечего. Обе слышала от 100% западэнцев) Они везде, всегда, все воруют, присваивают, а потом начинают наглеть вкрай и требовать еще больше.

+3

55

Из телеграма историка Дюкова.

В свое время публиковал я документ с оуновскими планами 1942 г.: Россия распадется под ударами англичан и американцев или Японии, а мы тем временем оккупируем Воронежскую область.

Это нехорошие украинские националисты планировали, фашисты, будем откровенны.

Тринадцатью годами ранее, в феврале 1929 г. Сталин встречается с украинскими пысменныками. Это хорошие советские украинские националисты, они просят запретить постановку великорусского шовиниста Булгакова, плохо показавшего плохих украинских националистов - петлюровцев.

И, между делом, пысменныки требуют от Сталина Воронежскую и Курскую область, а также Кубань.

Голос с места: Товарищ Сталин, как вопрос с Курской, Воронежской губерниями и Кубанью в той части, где есть украинцы? Они хотят присоединиться к Украине.

Сталин: Этот вопрос не касается судьбы русской или национальной культуры.

Голос с места: Он не касается, но он ускорит дальнейшее развитие культуры там, в этих местностях.

Сталин: Этот вопрос несколько раз обсуждался у нас, так как часто слишком меняем границы. (Смех.) Слишком часто меняем границы — это производит плохое впечатление и внутри страны, и вне страны… Внутри мы относимся осторожнее к этому вопросу, потому что у некоторых русских это вызывает большой отпор. С этим надо считаться, с точки зрения национальной культуры, и с точки зрения развития диктатуры, и с точки зрения развития основных вопросов нашей политики и нашей работы. Конечно, не имеет сколько-нибудь серьезного значения, куда входит один из уездов Украины и РСФСР. У нас каждый раз, когда такой вопрос ставится, начинают рычать: а как миллионы русских на Украине угнетаются, не дают на родном языке развиваться, хотят насильно украинизировать и так далее. (Смех.) Это вопрос чисто практический. Он раза два у нас стоял. Мы его отложили — очень часто меняются границы... Я не знаю, как население этих губерний, хочет присоединиться к Украине? (Голоса: Хочет.) А у нас есть сведения, что не хочет. (Голоса: Хочет, хочет.)

Я так понимаю, что именно после этой встречи с советскими украинскими пысменныками Сталин решил, что пора органам поработать - и результатом стал процесс по делу "Союза освобождения Украины", а накал украинизации слегка снизился.

+5

56

#p175959,Тётенька из ФСБ написал(а):

Мда....(
Всё уверенно идёт вот к этому вот

милое, откуда это?
милый диалог про локальный конфликт

+2

57

Русский народ внес в нынешнюю жизнь свои исторические черты. Раньше искореняли староверов – теперь искореняют оппозицию. Раньше тупо молились – теперь так же тупо повторяют заученные слова из газет. Русский народ – это полукровка, в нем – и татарская кровь, и мордовская… Кацапы, одним словом. Украинцы – и добрее, и умнее, и интереснее»

Александр Довженко, заслуженный деятель искусств Украинской ССР, 1940 г.

+3

58

Советский украинский националист Александр Довженко о России:

"Паршивенький Урюпинск. Сижу в городском саду, загаженным русским духом, кругом пустота и мерзость провинции" (дневниковая запись от 8 июля 1942 г.)

"Балашов. Убогий русский грязный городок...
- Люди здесь злые и жестокие, - говорит мне наша киевлянка, которую судьба загнала сюда во время эвакуации" (дневниковая запись от 12 июля 1942 г.)

"В Саратове неприятные люди. Грубые и некрасивые. Много лиц бандитско-хулиганских. Город безвкусен, как и все русские города" (дневниковая запись между 14 и 20 июля 1942 г.)

"Мы проехали от Саратова до Тамбова... По тротуару проходят тупые и нерасивые люди. Ни одного красивого лица. Ни одного приветливого выражения, ни стройной четкой фигуры. Ободранные старые и молодые люди ходят без каких-либо знаков человеческого достоинства в позах. Они похожи на муляжи или на расхлябанные чудовища. Вид такой, будто из них вынут мозг... Страна Хлестаковых, Маниловых, Смердяковых и Держиморд" (дневниковая запись от 7 августа 1942 г.)

...В записи от 8 августа 1942 г., впрочем, появляются "прекрасные русские люди"  - глава облвоенкомата Тамбова и секретарь обкома Рязани. Они помогли Довженке бензином.

+3

59

#p176088,личное мнение написал(а):

милое, откуда это?
милый диалог про локальный конфликт

Величко, "Остров везения"

+4

60

#p176084,Радуга написал(а):

Судя по одежонке в этом сериале, маманя Роксоланина тоже удачно выскочила замуж и веру сменила?😅

Да там сюжет вообще жесть. Сценарист на науке Истории после такого просто обязан жениться, как приличный человек.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Альтернативная история ¯\_(ツ)_/¯