Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » "Запасной" Гарри


"Запасной" Гарри

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

#p103879,Та ещё Джоконда написал(а):

Если честно, Гарри сучок, конечно. Так оскорбить свою мать - это уникальный случай. Какой бы припизднутой Диана ни была, я не поверю, что для матери второй ребенок "запасной", вот именно с таким определением. Гарька вроде как мать любит и скучает, но при этом даже не задумывается, что такой постановкой вопроса он не просто вредит ее репутации, он срет на ее материнские чувства. И это для меня самое отвратительное в нем.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 10:56:52)

У сучары Башира в интервью было про запасной.

+1

22

ну какая же прелесть) самое замечательное - название глав от насика!

+4

23

Это же книжка для подростков типа Сумерек каких-нибудь) я точно что-то такое читала лет в 14))

+6

24

#p104064,100 млн седых волос написал(а):

Это же книжка для подростков типа Сумерек каких-нибудь) я точно что-то такое читала лет в 14))

На то и план был. Типо все умилятся розовопонии отношений сорокалетнего кутилы и актриски-прошмандовки, заплачут, руки вскинут: "Святые, как есть святые, така любоф только в кине бывает!" А между делом на страницах Гарри Поттер обильно обольет всех сопричастных несвежим.
Писалось в расчете на мозг и эмоции подростка или инфантильного взрослого, а прочитали взрослые люди и пошла жара))

Со сладостью в книге переборщили, столько меда даже медведь не осилит. Эдак и печень отвалится столько есть. Это фанфик какой-то, а не описания злоключений маминого сына. Говном щедро приправленный для семьи и друзей.

+7

25

#p103957,Кремлёвская ёлка написал(а):

Я попробовал новый аргумент. Я напомнил Па, что это были те самые дрянные ублюдки, которые всю жизнь изображали его клоуном, высмеивая его за то, что он бьет тревогу по поводу изменения климата. Это были его мучители, его хулиганы, а теперь они мучили и издевались над его сыном и подругой сына — разве это не возмущало его?

Да блин, нытик ты великовозрастный, у вас именно что вся семья на разных этапах через подобное прошла, это издержки жизни богатых-знаменитых. И только ради твоей пизды все должны были подорваться - и что? Устроить крестовый поход против прессы? Да журналистам только того и надо, БКС бы вообще по кирпичикам разнесли.
А, многолетние преследования Кейт до ее замужества, так понимаю, не вызывали у рыжего такой жопаболи?

#p103957,Кремлёвская ёлка написал(а):

Тем временем Мэг обратилась к Камилле, которая попыталась дать ей совет, сказав, что это именно то, что пресса всегда делала с новичками, что все это пройдет в свое время, и что Камилла когда-то была плохим парнем.
Так что? Теперь настала очередь Мэг? Как в игре Apples to Apples.

Ну да, настала ее очередь. Такова селяви. Вообще круто Меган додумалась, к кому пойти жаловаться, да она сотой доли не хлебнула того, через что прошла Камилла.

#p103957,Кремлёвская ёлка написал(а):

Камилла также предложила Мэг, чтобы я стал генерал-губернатором Бермудских островов, что решило бы все наши проблемы, удалив нас из раскаленного центра водоворота. «Верно, верно», подумал я, «и еще одним дополнительным бонусом к этому плану было бы убрать нас из поля зрения».

Так это же прекрасно решало проблему, идиот! Отсиделись бы тихонечко вдали от шума. Но это слишком простое решение проблемы, а как же страдать тогда?

#p103957,Кремлёвская ёлка написал(а):

Часть меня боялась, что она сбежит. Вернется в Торонто, поменяет номер, прислушается к советам подруг.

Ой, лох. Как сказал Бран из "Игры Престолов" - а зачем еще я проделал этот путь? Столько дурака окучивала и вдруг на попятную пойдет, ага.

+6

26

Как у вас хватает сил читать, вы герои. Меня начало мутить с первых строк, поэтому читаю комменты, в основном в телеге, чтоб понять чо чо там.
Мне кажется, если прочитать от корки до корки, диабет начнется.

+8

27

"Запасной" там в печали, Папа Карло, не пригласил на свои именины. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62702.gif  Ну то исть, пригласили его официально, через пресс-службу монархии. Папенька показал, что он зол. Генри горюет.

Отредактировано Ma baby (2023-11-07 14:56:53)

+4

28

Ma baby
А как надо было? Ничего не понимаю

0

29

#p223261,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ma baby
А как надо было? Ничего не понимаю

Надо было по секретному телефону позвонить сыночку и сказать, милый-милый запасной Генри, я тебя очень очень жду к себе на юбилей, к себе- к Королю Карлу! Без тебя мне день не день и Праздник не Праздник. Не милы мне, Вилька с Катькой, только тебя одного жду и люблю, вместе с твоей мартышкой великой Херцохиней https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66525.gif

+5

30

Ma baby
Оооооооооооо, это другой коленкор, чёт Карльз не догадался, эх

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Монархия » "Запасной" Гарри