Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2


Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Сообщений 1981 страница 1996 из 1996

1981

#p149404,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ебанутый, вот чего он всем желал год назад, путча и смены правительства, ракета ему в жопу на новом месте жительства

Ху из мистер Сафронов?  Хоть убейте, не помню такого актера. Пятый лебедь из третьего ряда что ли? Или звезда альтернативных постановок.

+6

1982

#p149414,Посторонним В. написал(а):

Ху из мистер Сафронов?  Хоть убейте, не помню такого актера. Пятый лебедь из третьего ряда что ли? Или звезда альтернативных постановок.

Сериальный актер. Снимался в телесериальном мыле и если смотрели сериал «краткий курс счастливой жизни»

0

1983

#p149414,Посторонним В. написал(а):

Ху из мистер Сафронов?  Хоть убейте, не помню такого актера. Пятый лебедь из третьего ряда что ли? Или звезда альтернативных постановок.

Актер театра и средней руки сериалов по большей части, муж Саши Савельевой из группы Фабрика, и видимо новоиспеченный украинец

+1

1984

#p149413,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну как это давно уехал, если сплошные Московские локации? Уехал, это когда сидишь в Израиле на реальном пмж и там же имеешь работу

#p149414,Посторонним В. написал(а):

Ху из мистер Сафронов?  Хоть убейте, не помню такого актера. Пятый лебедь из третьего ряда что ли? Или звезда альтернативных постановок.

Звезда сериалов "Любовная любовь". Я его правда в детективном видела, но с канала Россия и сопли там заливали детективную линию.

+3

1985

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t293414.jpg
Сафронов же играл в Современнике, он никак не мог уехать с концами 5 лет назад, мог тихо получить паспорт, но это немного другое, паспорт второй и даже третьей страны много кто имеет

+1

1986

#p149418,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сафронов же играл в Современнике, он никак не мог уехать с концами 5 лет назад, мог тихо получить паспорт, но это немного другое, паспорт второй и даже третьей страны много кто имеет

Я читала, что жил на две страны, типа уродца Левы.

+3

1987

#p149419,Варун написал(а):

Я читала, что жил на две страны, типа уродца Левы.

Возможно, но это согласитесь не равно отъезду. У него сын в 19 году родился в Москве

+2

1988

#p149419,Варун написал(а):

Я читала, что жил на две страны, типа уродца Левы.

Ага, одна страна финансовая Родина вторая родная ))))))тьфу бля

+7

1989

#p149418,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сафронов же играл в Современнике, он никак не мог уехать с концами 5 лет назад, мог тихо получить паспорт, но это немного другое, паспорт второй и даже третьей страны много кто имеет

Бля, тут сильно не юная Орбакайте выглядит младше него.

+3

1990

Непривитый от СПИДа написал(а):

Возможно, но это согласитесь не равно отъезду. У него сын в 19 году родился в Москве

Посмотрела. Он пытался пристроиться в Израиле, пишут что играл в многострадальном Гешере, но не получилась карьера.

+3

1991

#p149422,Посторонним В. написал(а):

Бля, тут сильно не юная Орбакайте выглядит младше него.

Мне кажется Сафронов нормальный такой бухарик крепких напитков, как-то резко сдал буквально за 3 года

+2

1992

#p149424,Посторонним В. написал(а):

Посмотрела. Он пытался пристроиться в Израиле, пишут что играл в многострадальном Гешере, но не получилась карьера.

Не любят наших актеров за бугром. Сначала берут на работу потом спектакли отменяют. Чулпашу же тоже отменили в латвийском театре

+4

1993

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

+10

1994

#p149424,Посторонним В. написал(а):

Посмотрела. Он пытался пристроиться в Израиле, пишут что играл в многострадальном Гешере, но не получилась карьера.

Да это почему-то не удивляет, из всех наших уехавших за 30 лет из страны творческих личностей где-то там пристроились и стали успешны единицы, и то, я их фамилии не вспомню сейчас. Ну вот могу вспомнить как достаточно давно подался в Америку Машков, помню что успех имел, пожил там с женой, приехал обратно

+3

1995

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А мне она нравилась в кино, пусть без образования но не бездарна, да пишут развелись они

+3

1996

Продолжение темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #2