Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

+4

2

#p149429,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да это почему-то не удивляет, из всех наших уехавших за 30 лет из страны творческих личностей где-то там пристроились и стали успешны единицы, и то, я их фамилии не вспомню сейчас. Ну вот могу вспомнить как достаточно давно подался в Америку Машков, помню что успех имел, пожил там с женой, приехал обратно

Так это не странно. Америка - закрытый мир. Пускает только британцев и немного австралийцев. Тот же Бандерас так и не сделал картеры дальше Зорро, хотя приехал в статусе звезды Альмодовара и сразу же очень удачно женился, Мелани Гриффит и сама была звездой и из нужной семьи. Пенелопа тоже, хотя опять же, приехала звездой и "романилась" с Томом Крузом, а он на пиар своих баб денег никогда не жалел.
Французы, та же петрушка. Ни Кассель, ни Депардье, ни Жан Дюжарден, ни Одри Тоту,ни Коттийяр не прижились. И даже Оскар Дюжардена не помог.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-20 09:56:53)

+12

3

#p149431,Ветчина из нефти написал(а):

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Она раньше всех успела, ещё когда Батьку шатали. И с тех пор не и не видели нигде. Только вот недавно снова вылезла.

+6

4

#p149429,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да это почему-то не удивляет, из всех наших уехавших за 30 лет из страны творческих личностей где-то там пристроились и стали успешны единицы, и то, я их фамилии не вспомню сейчас. Ну вот могу вспомнить как достаточно давно подался в Америку Машков, помню что успех имел, пожил там с женой, приехал обратно

Зато его доча отлично прижилась в омериках, но теперь хоть будет без российской зарплаты.

+6

5

#p149432,Посторонним В. написал(а):

Так это не странно. Америка - закрытый мир. Пускает только британцев и немного австралийцев. Тот же Бандерас так и не сделал картеры дальше Зорро, хотя приехал в статусе звезды Альмодовара и сразу же очень удачно женился, Мелани Гриффит и сама была звездой и из нужной семьи. Пенелопа тоже, хотя опять же, приехала звездой и "романилась" с Томом Крузом, а он на пиар своих баб денег никогда не жалел.
Французы, та же петрушка. Ни Кассель, ни Депардье, ни Жан Дюжарден, ни Одри Тоту,ни Коттийяр не прижились. И даже Оскар Дюжардена не помог.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:56:53)

Так я и удивлена была что Машков а, как-то там успешно зацепился, б, что зацепившись вернулся в Россию

+5

6

#p149430,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне она нравилась в кино, пусть без образования но не бездарна, да пишут развелись они

Она мила, в первых ролях была просто ужасным бревном, потом, как я и на писала, разыгралась, за "Я худею" ее хвалили. И она все похерила. Теперь снова начинать придется.

+1

7

#p149434,Ветчина из нефти написал(а):

Зато его доча отлично прижилась в омериках, но теперь хоть будет без российской зарплаты.

Я ее не видела ни в одной роли, очень может быть что там природа отдохнула

+2

8

Непривитый от СПИДа написал(а):

Так я и удивлена была что Машков а, как-то там успешно зацепился, б, что зацепившись вернулся в Россию

А как зовут того мужика, котрый с ума сошел? Николаев? Он одновременно с Машковыи уехал и у них у обоих карьера пошла, но, видимо, они увидели что выше "руссо бандито" все равно не подняться.

+1

9

#p149431,Ветчина из нефти написал(а):

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Только что Фишер прошел, у нее там одна из главных ролей.

+6

10

#p149437,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я ее не видела ни в одной роли, очень может быть что там природа отдохнула

Из самого раннего снималась в «не родись красивой», последний сериал с ее участием вышел в 2021 году «Юзз», она должна была и во втором сезоне сниматься, но отказалась сама от всех проектов в России

+3

11

#p149439,Варун написал(а):

Только что Фишер прошел, у нее там одна из главных ролей.

Пасиб, даже не слышала про такой

+3

12

#p149438,Посторонним В. написал(а):

А как зовут того мужика, котрый с ума сошел? Николаев? Он одновременно с Машковыи уехал и у них у обоих карьера пошла, но, видимо, они увидели что выше "руссо бандито" все равно не подняться.

Да, Валерий Николаев, но у него хуже пошла карьера и он крепко сидел на бутылке, а Машков видать кремень, и пьет в меру и прет танком

+5

13

#p149442,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, Валерий Николаев, но у него хуже пошла карьера и он крепко сидел на бутылке, а Машков видать кремень, и пьет в меру и прет танком

Николаев отметился парой скандалов и совсем исчез с радаров.

Отредактировано Варун (2023-05-20 10:06:02)

+2

14

В смысле спорных решений мне очень жаль Лянку Грыу. Она отлично начинала, внешность
яркая. И потом родила сильно нездорового ребенка (тяжёлый аутист) и муж ее уговорил уехать в Америку, вроде как там его смогут реабилитировать. Ну и чего? Естественно, с таким диагнозом и в Америке ничего слелать особо не смогли, у мужа, видимо, тоже дела не сильно задались. Сначала он вернулся в Москву и нашел себе новую, кошерную жену, потом и она тоже. Только зря зарубила карьеру.

+6

15

#p149443,Варун написал(а):

Николаев отметился парой скандалов и совсем исчез с радаров.

Отредактировано Варун (Сегодня 10:06:02)

У Николаева кажется наследственная шизофрения, жалко его

+3

16

#p149443,Варун написал(а):

Николаев отметился парой скандалов и совсем исчез с радаров.

Отредактировано Варун (Сегодня 10:06:02)

Его когда в последний раз показывали после скандала, я его не признала вообще. На лице видны все последствия его бурной жизни

+5

17

#p149446,Ветчина из нефти написал(а):

Его когда в последний раз показывали после скандала, я его не признала вообще. На лице видны все последствия его бурной жизни

Он кажется у Малахова был зимой, вроде взял себя в руки, но видно что ему тяжело

+2

18

#p149442,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, Валерий Николаев, но у него хуже пошла карьера и он крепко сидел на бутылке, а Машков видать кремень, и пьет в меру и прет танком

Зато Николаев отличный танцор.
Вообще, страшно, конечно.

+3

19

#p149446,Ветчина из нефти написал(а):

Его когда в последний раз показывали после скандала, я его не признала вообще. На лице видны все последствия его бурной жизни

Вообще, просрать такую фактуру - это надо было постараться.

+6

20

#p149452,Посторонним В. написал(а):

Вообще, просрать такую фактуру - это надо было постараться.

Не говорите, алкоголь плюс неполадки с психикой, на мой взгляд тот же Машков например везучий а Николаев не очень

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3