Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #3


Политика России внешняя и внутренняя #3

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

+5

2

#p110931,верблюд в камуфляже написал(а):

Мать мопсов
Я прост вспомнила рассказы хр на фсн и чёт даже подумала, а уж не наши ли

Что такое хр?

+2

3

#p110944,Та ещё Джоконда написал(а):

Что такое хр?

Хорошие русские.

+2

4

#p110944,Та ещё Джоконда написал(а):

Что такое хр?

"Хорошие русские" или "стыдники", которым стыдно за СВО и за то, что они русские.

+5

5

А, понятно. Спасибо.

+2

6

#p110948,Боевой гопак написал(а):

"Хорошие русские" или "стыдники", которым стыдно за СВО и за то, что они русские.

Поэтому "ХР" я читаю исключительно как "хреновый русский" :crazyfun: ничего не могу с собой поделать))

+10

7

а второй главный дестабилизирующий фактор - ельцин

+18

8

+7

9

+3

10

#p111795,Точка паники написал(а):

+5

11

8 класс это 14-15 лет, какие дети, вполне подростки

+10

12

#p111797,Путинлэнд написал(а):

ага, я приносила в другую тему, настолько подгорело у меня, что даже не знала куда ее пихнуть вообще, тк вроде воронежская тварь сидит в сша и топит за украину, причем настолько бредовые вещи изрыгает, что даже в блядей бы отнесла...

+4

13

+7

14

У меня нет слов!

+4

15

#p111813,Зараза написал(а):

У меня нет слов!

их жизнь уже наказала отсутствием мозгов o.O

+10

16

#p111813,Зараза написал(а):

У меня нет слов!

Сволочи, либерасня подрастающая.

+14

17

У Пети Первого в комментариях уже объяснение написали, Попробую скопировать.
L, [02.02.2023 3:43]
«Попытка заняться блоггингом». Видео с «безногим мальчиком из ДНР» изучает прокуратура

Прокуратура Петроградского района изучает видеозапись, сделанную учениками одной из петербурсгких школ. На ней подросток задаёт неоднозначные вопросы мальчику с протезами.

«Можно у Вас ноги на секунду? Они у Вас настоящие? А как Вы их потеряли? Вы были ветераном», — спрашивает он инвалида. Тот, судя по виду, неохотно готов отвечать.

Видеозапись сделана около недели назад. О вражде между подростками речи не идет, рассказала «Фонтанке» директор учреждения Елена Поварова.

«Эти мальчики хорошо знакомы, а видео — попытка заняться блоггингом. Они снимали такой маленький фильм, пробовали себя. Они не издеваются над ним. Ребята в нормальных отношениях, то есть совершенно не в конфликтных, — объяснила она. — Это очаровательный ребенок, которого все любят. Это действительно очень сильный морально человек. То, что сейчас происходит, — просто ужас. Тут не та история. Обернули совсем по-другому. Если бы его кто-то обижал, за него бы весь класс заступился».

Произошедшее директор называет не злостью, но «подростковой глупостью». Ребята на видео, по её словам, всегда вежливые и готовы помочь другим.

Видео из петербугской школы начали распространять патриотические Telegram-каналы. В роликах говорилось, что мальчик с протезами якобы приехал из ДНР. В школе опровергли эти сведения: ученик родился в Амурской области, а затем перебрался в Петербург. Мальчик катается на скейте и в 2019 году даже был отмечен одним из лучших американских скейтбордистов Тони Хоуком.

+5

18

+1

19

#p112174,Мать мопсов написал(а):

Все руки не дойдут почитать про фургала. Что там с ним не так. Его так защищали, что я почти уверовала (нет) в его ангельскую душу.

+5

20

#p111841,степанида написал(а):

У Пети Первого в комментариях уже объяснение написали, Попробую скопировать.
L, [02.02.2023 3:43]
«Попытка заняться блоггингом». Видео с «безногим мальчиком из ДНР» изучает прокуратура

Прокуратура Петроградского района изучает видеозапись, сделанную учениками одной из петербурсгких школ. На ней подросток задаёт неоднозначные вопросы мальчику с протезами.

«Можно у Вас ноги на секунду? Они у Вас настоящие? А как Вы их потеряли? Вы были ветераном», — спрашивает он инвалида. Тот, судя по виду, неохотно готов отвечать.

Видеозапись сделана около недели назад. О вражде между подростками речи не идет, рассказала «Фонтанке» директор учреждения Елена Поварова.

«Эти мальчики хорошо знакомы, а видео — попытка заняться блоггингом. Они снимали такой маленький фильм, пробовали себя. Они не издеваются над ним. Ребята в нормальных отношениях, то есть совершенно не в конфликтных, — объяснила она. — Это очаровательный ребенок, которого все любят. Это действительно очень сильный морально человек. То, что сейчас происходит, — просто ужас. Тут не та история. Обернули совсем по-другому. Если бы его кто-то обижал, за него бы весь класс заступился».

Произошедшее директор называет не злостью, но «подростковой глупостью». Ребята на видео, по её словам, всегда вежливые и готовы помочь другим.

Видео из петербугской школы начали распространять патриотические Telegram-каналы. В роликах говорилось, что мальчик с протезами якобы приехал из ДНР. В школе опровергли эти сведения: ученик родился в Амурской области, а затем перебрался в Петербург. Мальчик катается на скейте и в 2019 году даже был отмечен одним из лучших американских скейтбордистов Тони Хоуком.

Это все мило (нет), но есть нюанс. Начинать карьеру блохера с фильма об унижении инвалида - это в принципе та затея, которая нормальному человеку в голову прийти не должна.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #3