Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Ужасы и мистика


Ужасы и мистика

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

А давайте сюда любимые ужастики писать, или, там, ссыли на любимое, или всякие жуткие и мистические случаи из жизни.

Я сейчас Новгородова перечитываю вечерами. Щикарно просто...

https://proza.ru/avtor/dh222

Отредактировано Йуный Гаутама (2023-03-14 16:48:38)

+1

2

А я вчера читала очерк по Фишеру, мне дурно теперь...
https://royallib.com/book/kuzmenko_pave … lazah.html

+2

3

нашла как-то на фсн раздел "Страшные сказки на ночь" и почитала немножко. Вечером https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif  вот если кому что-то совсем страшное охота прочесть - это туда

+1

4

#p125824,личное мнение написал(а):

нашла как-то на фсн раздел "Страшные сказки на ночь" и почитала немножко. Вечером   вот если кому что-то совсем страшное охота прочесть - это туда

Я там забанена год взад. Но тему эту очень любила. Поэтому открыла тут.

+2

5

ясно)

0

6

#p125824,личное мнение написал(а):

нашла как-то на фсн раздел "Страшные сказки на ночь" и почитала немножко. Вечером   вот если кому что-то совсем страшное охота прочесть - это туда

Да там скучища, как по мне. Детские страшилки в основном, редко когда что-то по-настоящему годное попадалось...

0

7

А кто-то в детстве вызывал духов? Мы да, и я до сих пор не понимаю, что же это было. В мистику не особо верю, но блин к нам кто-то приходил!

+5

8

#p125897,Селеб фром Дагестан написал(а):

духов

На зеркале с помощью одеколона?  :crazyfun:
Он ещё так красиво расплывался и все сразу верили.

+2

9

#p125897,Селеб фром Дагестан написал(а):

А кто-то в детстве вызывал духов? Мы да, и я до сих пор не понимаю, что же это было. В мистику не особо верю, но блин к нам кто-то приходил!

Мы вызывали. Уже в Германии, с друзьями армянами. Дух дяди Акопа. Потом кто-то вспомнил анекдот про Акоп-окоп и всё пошлО по пихве...

+7

10

Можарово:

https://www.rulit.me/books/mozharovo-read-314923-1.html

Отредактировано Йуный Гаутама (2023-03-14 22:49:56)

+1

11

#p125910,Йуный Гаутама написал(а):

Можарово

О, это обожаю просто.

+1

12

#p125894,Селеб фром Дагестан написал(а):

Да там скучища, как по мне. Детские страшилки в основном, редко когда что-то по-настоящему годное попадалось...

мне было очень страшно. Но я не все подряд читала, конечно

0

13

#p125907,Смурная Рептилия написал(а):

На зеркале с помощью одеколона?  
Он ещё так красиво расплывался и все сразу верили.

Не.
Рисовали круг, там алфавит и да, нет, не знаю. И блюдце (но мы юзали крышку от банки металлическую) со стрелочкой. И вот руки кладем на крышку, трижды зовём духа и он приходит и начинает по алфавиту гонять и с нами говорить. Однажды эта крышка даже подлетела вверх на метр!

+4

14

В детстве вызывали гномика, оставили ему конфетку, ночью слышали чавканье. Утром полконфеты не было, вся в слюнях. Щастя было полные штаны)) У крысы, скорей всего тоже, это только в детстве верится, что гномик приходил))

+9

15

#p125916,Селеб фром Дагестан написал(а):

Не.
Рисовали круг, там алфавит и да, нет, не знаю. И блюдце (но мы юзали крышку от банки металлическую) со стрелочкой. И вот руки кладем на крышку, трижды зовём духа и он приходит и начинает по алфавиту гонять и с нами говорить. Однажды эта крышка даже полетела вверх на метр!

извините не вписываюсь в настрой темы, ноооо
доска уиджи у меня теперь только с этим ассоциируется

если кто-то в 2010х застал стервочек в контакте, то это вайбу будто их режисер вырос и разродился сериалом с мистикой

+2

16

#p125946,выёбывающийся москаль написал(а):

извините не вписываюсь в настрой темы, ноооо
доска уиджи у меня теперь только с этим ассоциируется

если кто-то в 2010х застал стервочек в контакте, то это их режисер вырос и разродился сериалом с мистикой

Вот это трешак  :crazyfun:

+2

17

Мистика, говорите...
В ночь с субботы на воскресенье мне приснилось, что строитель меня уболтал на подровнять улыбку (за каким чертом? у меня всё было ок), поставили брекеты, в момент снятия этих брекетов ВООБЩЕ ВСЕ ЗУБЫ взяли и высыпались! ВООБЩЕ ВСЕ!!! Включая керамический, которым я клянусь)) Я от ужаса не просто проснулась на том месте, я ещё натурально воспарила над кроватью))
Сонник сказал, что сие есть к большим финансовым потерям.
Ну шо, карма и прочие штучки от мироздания меня догоняют в этой жизни, иногда даже быстро.
Вчера поганая скотина (судя по всему нашла проебанную карту) через прачечную сняла мои честно заработанные.

+4

18

#p125946,выёбывающийся москаль написал(а):

извините не вписываюсь в настрой темы, ноооо
доска уиджи у меня теперь только с этим ассоциируется

если кто-то в 2010х застал стервочек в контакте, то это их режисер вырос и разродился сериалом с мистикой

Спасибо, проржалась)))

+1

19

#p125918,Путинлэнд написал(а):

В детстве вызывали гномика, оставили ему конфетку, ночью слышали чавканье. Утром полконфеты не было, вся в слюнях. Щастя было полные штаны)) У крысы, скорей всего тоже, это только в детстве верится, что гномик приходил))

А вдруг и жил гномик, сидел за диваном - суки, сами жрите свои конфеты, а я гриль хочу, курицу-гриль  :D
Картинка в тему
https://i.imgur.com/Urw7czI.jpg

+8

20

#p128626,Karma is a BEACH написал(а):

А вдруг и жил гномик, сидел за диваном - суки, сами жрите свои конфеты, а я гриль хочу, курицу-гриль  
Картинка в тему

В нашем нищебродском лагере были только конфеты, привезенные еще из дома) так что мнения гномика никто не спрашивал, жричодали)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Ужасы и мистика