Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Ужасы и мистика


Ужасы и мистика

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я видела, что мама скоро умрет, не могу об'яснить, жили уже не вместе, как-то приехала, мама спала, я дверь открыла своими ключами, подошла и вдруг поняла, что ей недолго осталось, не знаю как, просто образ, через 3 месяца ее не стало, авария страшная, серьезных болезней у нее не было. Похоже было и с алкашом, в тот же день, ничего не предвещало, хотя рак был, но все сделали, и вот так, потом мне все об'яснили , коварство болезни. Но картина, которая вдруг нарисовалась сбылась. Я себя боюсь.

0

22

0

23

Что-то ветка затихла.  Я  свои  случаи не буду описывать, чтобы не сдеанониться,  потому что уже в интернете находила  в "подслушано",  и прочем. Хотя есть очень много о чем рассказать.
Но ладно.  Кто такое любит, непознанное, - рекомендую  почитать серию "Сибирская жуть".  Начинал Бушков, продолжил Буровский. Там примерно 7 книг.  Причём, я когда читала,   есть случаи вполне обьяснимые с точки зрения физики, я сама с таким сталкивалась. А есть такое, - под впечатлением.

+3

24

Ещё, кто любит хороший русский язык.  Леонид Леонов "Бубновый валет".  Не страшно, но трогательно.

+2

25

Сорян если не туда пишу, но верхняя тема по ходу больше астро и таро гадания.
Короче, милые, узнала на днях про гадание с иголкой.
Можно узнать/проверить количество и пол алкашат, ну и вопросы, на которые можно ответить да или нет.
У меня на вопросы совпадает процентов 95, которые я задавала про прошлое, чтобы проверить.
Задавала я про себя, не знаю будет ли работать, если про кого-то другого спрашивать, то что никак тебя не касается.
Объяснение тащу из интернета, тк инструкции это не моё))
Кто попробует, пишите как у вас совпало.
Если спрашиваете про детей, то показывает от первой беременности, даже если уже дети есть.

Вешаем иголку на нитку и берёмся за конец, как бы "продев" её. Опускаем конструкцию три раза между большим и указательным пальцем левой руки и потом держим над центром ладони. Смотрим за реакцией висящей иголки: если крутится — будет девочка, ходит вперёд-назад — мальчик.
Крутится - да, палочка - нет (на вопрос да/нет)

Вот ещё видео, но я делала тк описано в тексте, не обводила контур ладони иголкой, да и узелок завязала)) И они говорят на будущих детей, но это на все беременности кмк, я на бабушке проверила. У неё показало все беременности ( двое детей, и между ними был выкидыш).
Видео

https://m.youtube.com/watch?v=85jh4HAM2 … Cw0L3QuNC1

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-04 03:12:33)

+1

26

Ватница-конспиролог
Ух ты ж😱 надо проверить срочно 😅

+2

27

#p295846,светоч адекватности написал(а):

Ватница-конспиролог
Ух ты ж😱 надо проверить срочно 😅

Проверяйте, милое. И пишите как у вас по совпадениям))

+1

28

Ватница-конспиролог
Интересно, у мужчин так же будет

0

29

#p295883,светоч адекватности написал(а):

Ватница-конспиролог
Интересно, у мужчин так же будет

Я читала по отзывам у многих совпадает.
У моей подруги показывает девочка, мальчик и у мужа так же, у обоих нет детей от предыдущих отношений, сейчас работают над этим))
И читала отзыв, что у одной девушки, у мужа показывало ребёнка от первого брака, а потом уже с ней совпадает.

+1

30

Ватница-конспиролог
Тем более надо проверять 🤭

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Ужасы и мистика