Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Звезды "Дома-2" » Дмитрий Солдатов - блогер и предприниматель.


Дмитрий Солдатов - блогер и предприниматель.

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/185092.jpg
https://instagram.com/dmitry_soldatov_ru
https://m.vk.com/dmitry_soldatov_msk

Первою популярность Дмитрий Солдатов приобрел, начав сотрудничать с участниками проекта «Дом 2» на телеканале «ТНТ». В инстаграме магазина Дмитрия часто появлялись фотографии с участниками, которые рекомендовали вещи из магазина, к покупке.

Отредактировано Кремлеботы (2022-05-16 16:37:03)

+5

2

https://t.me/SolovievLive
Тут нашего Солдатова на эфир про сво пригласилиhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t693543.jpg

+3

3

30 млн он уже на помощь армии потратил

+7

4

А где можно Солдатова обсудить? А то я не хочу его на фсн полоскать, все же действительно огромная по его меркам помощь нашим солдатам, но он реально сумасшедший в плохом смысле. Дело в том что я люблю попадать на его эфиры, потому что они обычно очень ржачные, но несет его только в путь. Он же делает клич, бизнесмены России, присоединяйтесь, я вам за это пропиарю, выставлял разово карту, туда накапало за сутки 7 или 9 тыс, не помню точно. Так вот он тут ехал с утра на свою Дубровку, и как расчехлился, что подписчики суки, никак не реагируют на призывы скинуться, накидали какие-то копейки, и это плевок в лицо. Что не одна тварь не присоединилась к сборам, а это не правда, к нему приходили и оставляли по 50 тыс какие-то торговцы таджики, а также приходил мужик который внес 150 тыс, представляю как им приятно услышать, что никто совсем не помогает. Промотал он на помощь оказывается то что копил 4 года, ну я реально считаю что это перебор. Это азарт и раздувание собственной значимости, в старые времена до третьей женитьбы он так же разматывал деньги на участников Дом 2, открывал с ними цветочные ларьки на Киевской, чтоб делать шоу, записывал в студиях дурацкие песни, и однажды остался совсем без денег на еду коту. Живут они впятером, в 54 метрах, жена крутится без няни с 3 детьми в этой тесноте, и от нее скоро ничего не останется, настолько похудела от усталости и недосыпа. На днях вышел пьяный в эфир, когда ехал с женой домой из ресторана, кричал что ему похуй на всех кто не дал денег на дрон, дай денен на дрон, после буду общаться и дам автограф, а дрон на минутку стоит от 150 тыс до миллиона, выглядит это мягко говоря блевотно. У него совсем не та аудитория которая жирует и может себе позволить такие донаты армии, там подписаны либо как я ради хохмы, либо покупатели его магазина распродаж. В общем очень испортил о себе впечатление, и в его палате скорее всего изначально были правы, там есть расстройство психики

+4

5

Непривитый от СПИДа
Солдатов конечно странный товарищ, но не так прост как хочет казаться.  Огромное ему спасибо за его помощь, но и пиарится он на этой помощи. Наверняка, продажи в магазине выросли. Про автографы это конечно сильно. Он, что не понимает, что  не всем бизнесменам нужна его реклама. Очень многие помогают, дарят и машины и дроны и не афишируют это.

+5

6

#p128952,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
Солдатов конечно странный товарищ, но не так прост как хочет казаться.  Огромное ему спасибо за его помощь, но и пиарится он на этой помощи. Наверняка, продажи в магазине выросли. Про автографы это конечно сильно. Он, что не понимает, что  не всем бизнесменам нужна его реклама. Очень многие помогают, дарят и машины и дроны и не афишируют это.

Да он помешанный на пиаре, достаточно посмотреть как он его мутил в 15-16 году, он кстати на тех видео очевидно на постоянке зависал под наркотой. Вот он орет, бизнесмены сволочи, жируют и не хотят помогать армии! Но у меня из знакомых абсолютно у всех проблемы такого масштаба, что они занимают все мысли и людям просто не до благотворительности, тем более публичной. Те кто-то помогает, но их собственные проблемы на первом месте и тем более уж точно они не пойдут на Дубровку за пиаром. А в пользу того что у Солдатова расстройство говорит в том числе то что он не понимает уместности своих нарядов, в одной футболке спит, отмечает др и в ней же пошел на интервью на Соловьев лайф. А покрыл он по пьяни все кто на дроны ему денег не занес, ну это просто дно, жаль я не умею носить видео, его аж выложили другие блогеры на ютьюб, с подписью, Солдатов охуел. И опять же, вот он потратил 30 млн, у новой семьи нет жилья нормального, а что будет если он помрет завтра? Сомневаюсь что бизнес продолжит работать как раньше, а жена и трое детей младших останутся на бобах. Ну и до кучи, заявлять что его Таня Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике совсем позор, это во-первых легко проверить, а во-вторых у чемпионок все же другие мужья

+3

7

И главное забыла написать, оказывается в 90-е Солдатов торговал с товарищем который у меня на халате в Лужниках, в одном ряду, и был не плохо знаком. Потом Чича подкопил бабла и открыл первый салон продажи телефонов, и больше они не пересекались, а еще с ними там торговала Анита Цой

+5

8

Непривитый от СПИДа
Сколько ему лет?  Потратив 30 м на помощь и при этом не купить жилье для семьи. Может, он рассчитывал на какой-то выхлоп от этой помощи? И с чего он решил, что ему будут скидывать подписчики на дроны? Не все доверяют блогерам.  Многие помогают адресно.

+5

9

#p128958,Непривитый от СПИДа написал(а):

И главное забыла написать, оказывается в 90-е Солдатов торговал с товарищем который у меня на халате в Лужниках, в одном ряду, и был не плохо знаком. Потом Чича подкопил бабла и открыл первый салон продажи телефонов, и больше они не пересекались, а еще с ними там торговала Анита Цой

Может и торговали,. Только товарищ с Вашего халата открыл свой первый магазин в электронике Ленинский,99, а туда он пришёл с Горбушки.

+4

10

#p128962,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
Сколько ему лет?  Потратив 30 м на помощь и при этом не купить жилье для семьи. Может, он рассчитывал на какой-то выхлоп от этой помощи? И с чего он решил, что ему будут скидывать подписчики на дроны? Не все доверяют блогерам.  Многие помогают адресно.

Не старый по паспорту, 47, но со здоровьем там очевидный швах, он же спит по 3 часа в сутки и нормально бухает, плюс у Солдатова культ, не выбрасывать просрочку, а зажарить на сковородке и употребить внутрь. Думаю если он пойдет на чек ап в больницу, врачи схватятся за голову. Выхлоп думаю есть, но он как азартный игрок не останавливается и продолжает тратить. Те он накопил 25 млн за 4 года, все потратил и выдернул из бизнеса и доходов еще 5, что в общем чревато. А если сво продлится еще например год, сумма увеличится, а семья ездит в один Опловский отдыхать по бартеру, весьма не часто, в остальном отдых его жены, это покурить на балконе. Как она живет, думаю очень напряжно, рожает насколько заметила без всяких привилегий , по омс, правда у детей зачем-то весьма не дешевый детский сад

+4

11

Зараза написал(а):

Может и торговали,. Только товарищ с Вашего халата открыл свой первый магазин в электронике Ленинский,99, а туда он пришёл с Горбушки.

Значит он с Лужи ушел на Горбушку, про его торговлю в Лужниках я и раньше слышала, Солдатов говорил про 93-95 года

+4

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t869682.jpg
Ну и напомню, с чего началась палата Солдатова на багине

+3

13

#p128966,Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит он с Лужи ушел на Горбушку, про его торговлю в Лужниках я и раньше слышала, Солдатов говорил про 93-95 года

Возможно. В 97 халат с Тимуром пришли в электронику, до этого торговали на Горбушке.

+4

14

#p128965,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не старый по паспорту, 47,

Ого, была уверенна, что ему около 60. Он конечно же ужасно выглядит. Тратить 30м па помощь и жарить просрочку, это конечно же сильно.

+3

15

Палата Солдатова! Ну просто мед на душу, еще и Хоменко на фсн свои апарты открыли, хоть в чем-то мне поперло

+3

16

#p129085,Зараза написал(а):

Ого, была уверенна, что ему около 60. Он конечно же ужасно выглядит. Тратить 30м па помощь и жарить просрочку, это конечно же сильно.

При чем замечу, в эфирах своих он говорит, у меня деньги есть пока я могу работать, пенсия будет маленькая, на нее не проживешь. Успеет ли заработать на жилье и на подушку безопасности семье? Мне кажется не факт, а если что с человеком случается, как правило бизнес растаскивают свои же, а у Солдатова 4 несовершеннолетних ребенка, и говорит что не против еще детей родить

+2

17

А это он "лучший двуг" Шпака, который ему паленые кроссовки дарил и кормил?

+2

18

#p129344,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хоменко свои апарты открыли

Ничего себе, надо пойти заценить. Сто лет про этого мудака не слышала.
(Мы тоже можем, но будет ли это интересно?)

+2

19

#p129366,Стильная дипломатия написал(а):

Ничего себе, надо пойти заценить. Сто лет про этого мудака не слышала.
(Мы тоже можем, но будет ли это интересно?)

Сложно сказать, ведь я лично ничего о нем не знаю и не имею общих знакомых, но очень хочу поржать и почитать жир. Что показательно, его палату открыли в насикомых-пациентах, те видимо админы что-то знают

+2

20

#p129361,Печенег написал(а):

А это он "лучший двуг" Шпака, который ему паленые кроссовки дарил и кормил?

Ага, а еще платил аж по 70 тыс в день за работу в его магазине

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Звезды "Дома-2" » Дмитрий Солдатов - блогер и предприниматель.