Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Звезды "Дома-2" » Дмитрий Солдатов - блогер и предприниматель.


Дмитрий Солдатов - блогер и предприниматель.

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

#p133467,Непривитый от СПИДа написал(а):

Немного фоток с др пациента, у него на удивление красивый на мой взгляд старший сын

Жена какая-то неблагополучная на вид

+2

62

#p133470,Путешествие Почки написал(а):

Жена какая-то неблагополучная на вид

Ну разве благополучная жила бы с наркоманом, встречаясь с Солдатовым за деньги? В семье у нее траблы были, ушла из дома в 14 лет

+4

63

Тем не менее, Солдатов продолжает настаивать, его Таня олимпийская чемпионка по гимнастике и очень злится когда ему не верят

+2

64

#p133475,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тем не менее, Солдатов продолжает настаивать, его Таня олимпийская чемпионка по гимнастике и очень злится когда ему не верят

Под какой фамилией она выступала, он говоиит?

Отредактировано Зараза (2023-04-14 18:29:31)

+2

65

#p133489,Зараза написал(а):

Под какой фамилией она выступала, он говоиит?

Отредактировано Зараза (Сегодня 18:29:31)

Конечно, Татьяна Шевлякова она, нету у нас такой олимпийской чемпионки

+2

66

Я тут накопирую про поца с фсн
Добрый вечер, милые!
Я солдатова знаю с незапамятных времен, когда он начинал свое «реалити шоу» в инсте, выпуская ролики по 15 секунд. Это было бомбическое реалити. Конечно, это явный пациент. Еще со времен того реалити его подписчики прозвали дедом. Суть шоу была в попойках продавцов и тусне с малолетками. Он покупал алкоголь продавцам, заставлял их напиваться, потом снимал им номера в гостинице, чтобы ему делали соответственный контент, крыл матом, когда они мало пили и плохо продавали. Он спаивал и страхивал всех сотрудников, потом увольнял и унижал на камеру. Жена его плясала с перьями в заднице в клубе рио-рио, терлась с каким-то наркоманом, потом с дедом спуталась, не хотя. Участвовала с ним в реалити, снимаясь в банях в стрингах. Потом залетела. И ко второму залету от деда стала его женой. Ну, а сейчас это не реалити, а так....скукота, но потенциал у деда огромный!

+1

67

У деда реальный фетиш-худые, как скелеты, бабищи. Он вообще малолеток (до 20) любит, худых и плоских.
А Таня шевлякова только кажется тихой. Она хоть и москвичка, но ничего в своей жизни не видела. Сбежала от матери в 15 лет в квартиру бабушки, на Чертановской, там она и жила до того, как переехала к деду. Скорее всего у нее испортились отношения с матерью, когда та вышла второй раз замуж и посвятила себя второй семье, таня оказалась ненужной. После гимнастики ушла в шоу рио-рио. Говорят, долго встречалась с наркоманом каким-то. С дедом у нее были свободные отношения, на момент шоу он отходил от развода со второй женой, тусил с малолетками и с таней изредка. Таня бухала, курила, участвовала в разврате реалити, потом залетела, теперь она ж мать

+2

68

Раньше к Солдатову приходили работать и рожами светить сбитые летчики из дом2, теперь синий ... денег катастрофически не хватает, рекламы нет, инфоповодов нет, его никуда не приглашают, друзей нет, он ничего не умеет, идет по проторенной дорожке- марафон, зал, философские рассуждения на горшке... теперь решил стать тиктокером...он же сам недавно говорил, что там можно снимать всякую дичь и это влетает в топчики, вот мы сегодня и видим синего в образе радужного коня с капучино... а жирка сегодня на радио идет вещать, потом, встречи, теплоход с друзьяшками...кто бы знал, что так будет...:;-))):

+2

69

Солдатов родился 25 марта 1975 г. в Чарджоу. У него есть сестра-двойняшка Валя и старшая сестра Ольга. Его действующая жинка Шевлякова Танюха-бывшая стриптизерша из шоу балета Рио-Рио, шлюха, жила с наркоманом. За деньги спала с Солдатовым параллельно с Лизкой Манулик. Он вел в инстаграме реалити-шоу, где все это выкладывал. Работников своего магазина он спаивал, оплачивал отели и бухло и заставлял снимать всякие низкопробные видео, которые выкладывал. В магазине он орал на них матом, требуя отчитываться о своей личной жизни. Ты когда ебалась последний раз?-было нормальным вопросом продавцу. А своего заместителя Михуила уволил из-за отказа признаться на камеру, что его баба отсосала у него в подсобке в первый день знакомства. Короче, Солдатов готовый пациент, только без палаты:drazn:

+1

70

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t569618.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t575140.jpg

+1

71

Зараза
Здоровье и обмен веществ в 20 и 40- как две разные жизни.

+3

72

#p133572,Magdalena5164 написал(а):

Зараза
Здоровье и обмен веществ в 20 и 40- как две разные жизни.

Я это хорошо знаю.

+1

73

Непривитый от СПИДа
Солдатову шоли использует?)) Фамилию в смысле.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-04-14 21:43:43)

+1

74

#p133575,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Солдатову шоли использует?)) Фамилию в смысле.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 21:43:43)

В смысле использует? Фамилия оригинал

0

75

#p133602,Непривитый от СПИДа написал(а):

В смысле использует? Фамилия оригинал

Не)). Гимнастка есть Солдатова у нас. Вот, жена его тоже Соодатова.

+2

76

#p134485,Magdalena5164 написал(а):

Не)). Гимнастка есть Солдатова у нас. Вот, жена его тоже Соодатова.

Гимнастка Саша Солдатова есть, только она однофамилица и за нашего торгаша никогда бы не пошла

+1

77

#p134506,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гимнастка Саша Солдатова есть, только она однофамилица и за нашего торгаша никогда бы не пошла

Это естественно. Я говорю, что, представляя свою жену Солдатову якобы чемпионкой, может, он надеется, что Солдатову многие знают как гимнастку, якобы его супруга)). Разве его круг общения на Садоводе полезет гуглить? Поверят наслово!

+2

78

#p134558,Magdalena5164 написал(а):

Это естественно. Я говорю, что, представляя свою жену Солдатову якобы чемпионкой, может, он надеется, что Солдатову многие знают как гимнастку, якобы его супруга)). Разве его круг общения на Садоводе полезет гуглить? Поверят наслово!

Сашу Солдатову знает моя подруга которая водит деией на тренировки в центр Виннер, даже на свадьбе ее была, на свадьбе не с нашим дедом. Нет, на Дубровке знают его Таню, там он всем и затирает, она олимпийская чемпионка, а гугль путает. Он вообще двинулся на теме гимнастики, наряжал гимнастками своих моделей, и дочь вон отвел, хотя для ребенка это в целом на пользу. Ну а у Татьяны были свои средние заслуги, которые Солдатов зачем-то перераздул

+2

79

Не такая уж и редкая эта фамилия. У меня есть парочка знакомых однофамильцев.

+2

80

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t827489.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t258125.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t925210.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t280693.jpg
Еще на пару миллионов закупился, машина, мавики 3, рации и экипировка. Спасибо тебе, Димон, но думай как с жильем вопрос для семьи решать

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Звезды "Дома-2" » Дмитрий Солдатов - блогер и предприниматель.