Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

#p283160,rumpelstiltskin написал(а):

Настя, найди мои (и не только мои!) соо тебе насчет вождения, перечитай. потом еще раз перечитай. повторяй, пока не дойдет. ля ну мульон раз писали уже.

Ну так я ездила сама два месяца😃  въехала в стену передним бампером, в другую стену задним бампером, в яме сломала крепление в двух колёсах, сломала кожух,который защищает двигатель от грязи,сломала порожки, проехавшись по бордюру,  передний щиток возле колеса, и теперь сломала бампер ,врезавшись в бедных ребят на мазде)))))))))))))))) Мне машину жалко))))

+3

1982

#p283158,Фрукт написал(а):

Почему ???
Буду готовиться.

Ещё и к этому готовиться 😨 Нееееет! Когда уже напишут книгу под названием «Всё о детях. Почитай и подумай хорошо башкой прежде чем лить розовые сопли и бежать рожать.» И пока не сдашь экзамен по этой книге не разрешат размножаться.

+6

1983

#p283158,Фрукт написал(а):

Почему ???
Буду готовиться.

Хз. Предположу, что из-за гормональной перестройки.

+2

1984

#p283165,Copoka написал(а):

Хз. Предположу, что из-за гормональной перестройки.

Я первый раз такое услышала просто. А как гормоны повлияют на иммунитет?
Думала, самый ппц детский - это первый год в детсаду.

+2

1985

#p283163,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну так я ездила сама два месяца😃  въехала в стену передним бампером, в другую стену задним бампером, в яме сломала крепление в двух колёсах, сломала кожух,который защищает двигатель от грязи,сломала порожки, проехавшись по бордюру,  передний щиток возле колеса, и теперь сломала бампер ,врезавшись в бедных ребят на мазде)))))))))))))))) Мне машину жалко))))

жалко у пчелки.
да короче, у тя два пути - либо продать жука/отдать алкашу (вписать в осагу, чтоб просто не стоял) и забыть о том, чтоб быть водителем, либо ездить, тупить, ездить как овца, но научиться в конечном итоге.

значит, конкретно тебе мало двух месяцев. езди еще два. будешь тупить - еще два. и так далее, думаю, мысль ясна.
а то как уточка из анека про лебедей, чесслово. прости уж, но сильно напоминает.

+9

1986

Розовые розы написал(а):

Чё? 😳 Откуда такие выводы?
То что вы хотите ни один европеец вам не даст никогда и ни за что! Это возможно только в России или на Востоке.

У меня мама ездила в 2011 году отдыхать в Италию, её очень удивило, что по беговым дорожкам бегают красивые мужчины! Вы такое у нас видели? Я - нет)

И также её удивило,что там женщины могут спокойно ходить в мятых вещах/с макияжем кривым, и типа,  у них нет проблем с мужским вниманием!)
В 2011 году  , когда у нас ещё не было моды на оверсайз и женщины ходили  ну вы сами знаете как))

+2

1987

#p283168,rumpelstiltskin написал(а):

жука/отдать алкашу (вписать в осагу, чтоб просто не стоял)

Он так воспитан, что такого не допустит, он всегда говорит, что машина моя и он на неё не посягает)
да и зачем мужику женская машина))

0

1988

#p283169,Ковёр - вертолёт написал(а):

У меня мама ездила в 2011 году отдыхать в Италию, её очень удивило, что по беговым дорожкам бегают красивые мужчины! Вы такое у нас видели? Я - нет)

И также её удивило,что там женщины могут спокойно ходить в мятых вещах/с макияжем кривым, и типа,  у них нет проблем с мужским вниманием!)
В 2011 году  , когда у нас ещё не было моды на оверсайз и женщины ходили  ну вы сами знаете как))

ВИДЕЛА!!! И вижу постоянно когда хожу в ТЦ и там фитнесс клуб за стеклом и полным полно мужиков на дорожках, элипсах и вообще на всех тренажерах.

+8

1989

#p283162,Розовые розы написал(а):

Чё? 😳 Откуда такие выводы?
То что вы хотите ни один европеец вам не даст никогда и ни за что! Это возможно только в России или на Востоке.

Согласна. Подруга живет 5 лет в Барселоне, она как рассказывает про ухажеров своих, так и смех, и грех. С одним жила - строго все пополам, пошли в супермаркет купить еду, домой приходят и он чек делит на 2 части, чтоб она ему половину отдала с точностью до цента. Что-то случилось у них с розеткой, она сама сначала ковырялась, потом искала, как вызвать мастера (на тот момент она плохо еще говорила по-испански, она приехала как студентка, изучающая язык). На ее "ну сделай что-то, я женщина, я не умею" - его "ну а я мужчина и я дизайнер, а не электрик, чего ты от меня хочешь?" (хотя она не имела в виду именно "почини розетку", скорее "сделай что-то, вызови мастера, например"). Другой с мамой жил и не собирался как-то это менять, ее звал туда же к ним с мамой. Кучу еще разного рассказывала, я понимаю, что есть и там тоже нормальные мужчины, и у нас есть такие, что лучше уж одной, но все же по большей части у наших мужчин есть "я мужчина, значит, я должен решать проблемы", всякие там "надевает не то, стрижется не так" в принципе решаемы.

+8

1990

Ковёр - вертолёт
Милое, так договаривайтесь - это ваще на ваше усмотрение и европротокол, а не дайте денег простоттак, разве нет? Плюс, если вы не хотите по упрощение, они обязаны на любую царапин по вашему вызову организовать всё, как полагается, как раз потому что каско

+5

1991

#p283166,Фрукт написал(а):

Думала, самый ппц детский - это первый год в детсаду.

Такого нет, конечно.

0

1992

#p283119,светоч адекватности написал(а):

Старик, рожденный в СССР
А можно радоваться, что не в Африке какой...

Крч, счастье - величина переменная и больше от отношения к вещам, чем от самих вещей, зависящая

🤨I beg your pardon, как говорит моя старшая🤣🤣

Чё это за наезды на Африку? Я, наоборот считаю, что тем, кто в Африке свезло😊 Не во всякой, конечно, да.

Отредактировано Next_Tee (2024-04-20 10:30:07)

+6

1993

#p283177,светоч адекватности написал(а):

Ковёр - вертолёт
Милое, так договаривайтесь - это ваще на ваше усмотрение и европротокол, а не дайте денег простоттак, разве нет? Плюс, если вы не хотите по упрощение, они обязаны на любую царапин по вашему вызову организовать всё, как полагается, как раз потому что каско

Да пох уже( я не знала, что в такой ситуации делать, я просто стояла тряслась и хотела провалиться сквозь землю от стыда((
15 тыщ я ещё заработаю, деньги еще придут, я знаю точно😀 мне жалко только машину и свою тупость (

0

1994

#p283181,Next_Tee написал(а):

Чё это за наезды на Африку?

Там дети голодают))

+3

1995

#p283158,Фрукт написал(а):

Почему ???
Буду готовиться.

Потому что активный рост и перестройка гормонов так влияют на организм, увы. Не у всех, но частая история, увы

+5

1996

#p283166,Фрукт написал(а):

Я первый раз такое услышала просто. А как гормоны повлияют на иммунитет?
Думала, самый ппц детский - это первый год в детсаду.

Хер там. Пипец начинается лет с 13, если дети решили вдарить по электронкам и энергетика, то ещё раньше. За автивным ростом не успевает нервная система = истерики, утомляемость, учёба едет. Это обычно 7 класс. Потом догоняет остальное, что дремало это этого. У подростков может выстрелить от гастритов до депрессий, причём, те, которые диагноз, а не плохое настроение.

+4

1997

Next_Tee
Не в хорошей части Африки, а той, где воды нет и перспектив дожить до 13 девственницей. То, что Африка разная я знаю, не значит, что она плохая) прост есть места, где гораздо хуже, чем нам

+5

1998

Бля лучше сразу повеситься чем ждать их 13 лет

Вот хорошо мои родители придумали и в мои 13 жили вообще в другом городе. Молодцы. Я поэтому и думала что ребёнка только до 5 лет опекают, потом на 1 сентября в 6 отвели и забыли что у тебя дети есть. А оказывается вон оно чё.

Отредактировано Розовые розы (2024-04-20 10:41:46)

+3

1999

#p283169,Ковёр - вертолёт написал(а):

У меня мама ездила в 2011 году отдыхать в Италию, её очень удивило, что по беговым дорожкам бегают красивые мужчины! Вы такое у нас видели? Я - нет)

И также её удивило,что там женщины могут спокойно ходить в мятых вещах/с макияжем кривым, и типа,  у них нет проблем с мужским вниманием!)
В 2011 году  , когда у нас ещё не было моды на оверсайз и женщины ходили  ну вы сами знаете как))

У меня так сестра в 2005 году с турции приехала и тоже восхищалась внешним видом турков 😂😂😂 вообщем понятно чем занимаются одинокие женщины на отдыхе

+6

2000

Ковёр - вертолёт
Да я вас не ругаю, прост почитайте, что такое "договариваться" в смысле европротокола  и как это делается. Мало ли ещё ситуаций на дороге, из-за каждой трястись нервов не хватит, шутите, что ли?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2