Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

#p188463,Лето без тебя как зима написал(а):

"Спасибо" "любимой" работе и "любимым " коллегам

Выздоравливайте поскорее.  Коллеги казлы: выхи испортили.(

+4

202

#p188487,Лето без тебя как зима написал(а):

В понедельник если не выздоровею, буду проситься на дистанционке посидеть😁😁

Подпись автора

    ваша Международное оборзение aka Судимость за шутки, дочь кремлеботского полка aka Тиха украинская night 💪❤️

так-то и на больничный можно )) (подсказывает)

Отредактировано личное мнение (2023-08-11 17:49:30)

+6

203

#p188573,личное мнение написал(а):

так-то и на больничный можно )) (подсказывает)

Отредактировано личное мнение (Сегодня 17:49:30)

И даже с субботы, выходные тоже оплачиваются.

+2

204

#p188641,Ведьмедик Барни написал(а):

И даже с субботы, выходные тоже оплачиваются.

да-да)
единственное - их не учитывают при расчете отпускных

+2

205

#p188573,личное мнение написал(а):

так-то и на больничный можно )) (подсказывает)

Отредактировано личное мнение (Сегодня 00:49:30)

Так денюжку не заплатят, там же больничный оплачивается в ничтожных % от дохода)) я когда с рукой сидела, там заплатили ваще копейки какие-то
+ там пока дела передашь коллегам, в моей сфере полдня нужно на это потратить, пока в срачи с клиентами добавишь, пока объяснишь, что делать, + есть клиенты , с которыми есть особенности, которые никто не учтет, как это было, когда я в мае уходила в отпуск (одному нужно документы датой вывоза с порта закрыть , другому в счете прописывать номер контейнера,, третьему нужно вообще реестры делать и отправлять им потом оригиналы документов в Хабаровск), а мне потом переделывать это все(( в этом плане у меня неудачная работа, так как  стандарты единые, конечно , есть,но все их варьируют как хотят , и приходится , как псине, идти на поводу 😒
Поэтому больничный  - это уже в крайнем случае, если температура попрет совсем/совсем не вылечусь за выходные ((

+1

206

Лето без тебя как зима
Ааааааэээээууууаааа.
Оставила всем записку куда кого посылать и пошла себе капать капли в нос.
Сил нет отвечать на сообщения, ебитесь сами.
Пс. Я такое же ебанько была. Да блин меня с менингитом почти с работы забрали. Но это совсем другая история (c) )д
Когда случилась корона я почти год держалась, работая с людьми(хоть и издалека), но таки нам коллега принесла и я перестала чувствовать свои самые адские духи-подруге жалуюсь что на второй этаж еле поднимаюсь (старый астматик, все дыхательные болячки-сразу поражение в подвижности), но конец года, надо работать. Я уже не помню что она мне сказала, но чет мне себя так жалко стало.  И как то все за неделю + справились, дела со скрипом но передались, и никто не умер в страданиях, а что там думали мои коллеги-это только их личное дело.
ППС иногда мы переоцениваем свою значимость на рабочем месте ) они все могут без нас)

+11

207

#p188761,Weird написал(а):

блин меня с менингитом почти с работы забрали.

😱😱😱😱😱😱😱ужас
Да тут дело не в значимости, а в том, что переделывать потом за ними тяжелее, тк никто нормально делать не будет, ебучий капитализм же, болеть у нас низя(( я помню после отпуска разгребала кучу не отвеченных запросов , там клиенты по 10 дней писали, типа пришлите скан ЖДН, переделайте дату акта, и тд, никто на это не отвечал, у коллег времени типа не было, ведь важнее обсуждать 5 браков и одиноких женщин с кошками, а также кто где делал эпиляцию и какие у всех хорошие мужья 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
+ у нас за больничный могут уволить🤦🏻‍♀️ , а я не хочу, чтобы меня уволили , я хочу сама дотерпеть для стажа и свалить, это как с мужиками - нужно послать первой , чтоб точка была поставлена мной))😁 я уже вижу стон клиентов, в таком случае, потому что так как я, с ними никто возиться не будет , вникая в их бред 😈😈

+3

208

Лето без тебя как зима
О, переделывать за кем-то - мое любименькое  :insane: А еще объяснять что нет, так нельзя, или наоборот-можно все сделать проще, просто вам задали мало вопросов/не те вопросы.
Увольнение за больничный -крайне странная фигня, но в любом случае я бы еще вчера искала варианты, раз уж так не заходит на этом месте.
Лучшие годы проходят в бессмысленных страданиях же.

+5

209

#p188763,Weird написал(а):

Лето без тебя как зима
О, переделывать за кем-то - мое любименькое   А еще объяснять что нет, так нельзя, или наоборот-можно все сделать проще, просто вам задали мало вопросов/не те вопросы.
Увольнение за больничный -крайне странная фигня, но в любом случае я бы еще вчера искала варианты, раз уж так не заходит на этом месте.
Лучшие годы проходят в бессмысленных страданиях же.

Это точно про страдания 😄 надеюсь, повезёт найти работу получше ✊

+3

210

#p188763,Weird написал(а):

Увольнение за больничный -крайне странная фигня

Фросю мою за больничный таки уволили.
Всё же не зря я год назад оттуда свалила, роняя тапки.

Вытравливали её по той же схеме, что и сейчас Настюшу (с поправкой на семейное положение) - ах, какой у тебя херовый муж, не может себе позволить надуть тебе сиськи с жопой и свисток, ах, какой у тебя херовый муж, не может себе позволить одеть тебя нормально (с сисьлом навыкате), ах, какого хрена ты постоянно берешь больничные сидеть с ребенком, наверное, второго делаете, больничным прикрываясь...
В итоге, когда Фрося подхватила какую-то хрень, принесенную ребенкой из садика, ей сначала с работы долго звонили с криками и матами, а когда она на работу пришла - узнала, что уволена за прогулы, а больничный типа липовый, по знакомству сделанный. Был суд, на котором вылилось море грязи - Фроська-то работник никудышный, всё за ней переделывать приходилось и вообще мерзавка добра не помнящая. По решению суда запись в трудовой изменили - Фрося сказала, что восстанавливаться там не будет, нервы дороже, сумму расчёта тоже поменяли, аж на 200 рублей...

+8

211

#p188765,Лето без тебя как зима написал(а):

надеюсь, повезёт найти работу получше

Всё будет хорошо, я узнавала!))

+7

212

#p188771,Тётенька из ФСБ написал(а):

ах, какого хрена ты постоянно берешь больничные сидеть с ребенком, наверное, второго делаете, больничным прикрываясь...

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ слов нет
Даже если и так, то им то что?))

+5

213

#p188775,Лето без тебя как зима написал(а):

Даже если и так, то им то что?))

Как чо?! Она же в декрет тогда пойдет))))

+4

214

#p188776,Тётенька из ФСБ написал(а):

Как чо?! Она же в декрет тогда пойдет))))

Ну так проведут собеседование и найдут другого раба, в их отдел сисек и писек🤦🏻‍♀️ не понимаю этого воя от работодателей, типа ыыы бля в декрет уйдёте!! 11! 1! Не в глухой деревне живём , где три дома и полтора человека 😄

+2

215

#p188778,Лето без тебя как зима написал(а):

е понимаю этого воя от работодателей, типа ыыы бля в декрет уйдёте!!

Одновременно платить декретные не работающей единице и полноценную зарплату замещающей единице.

+4

216

#p188779,Тётенька из ФСБ написал(а):

Одновременно платить декретные не работающей единице и полноценную зарплату замещающей единице.

🤔а разве декретные не государство платит?
Надо почитать, я думала, это как пособие

+1

217

#p188779,Тётенька из ФСБ написал(а):

Одновременно платить декретные не работающей единице и полноценную зарплату замещающей единице.

Декретные ФСС платит. Беременность не внезапная болезнь, есть время найти и подготовить замену. Расходы - з/п уходящей в декрет и з/п новому сотруднику. И то, могут урезать  как "испытательный".

+6

218

#p188780,Лето без тебя как зима написал(а):

государство

ФСС обычно то ли сразу даёт, то ли потом возмещает,не помню.

+2

219

#p188782,Copoka написал(а):

И то, могут урезать  как "испытательный".

А чо тогда воют?)))

+1

220

#p188784,Тётенька из ФСБ написал(а):

чо тогда воют?

Ну тетя Ашкеназ, вы ж взрослая девочка. Это же им три лишние бумажки на компьютере по шаблону заполнить. Перенапряжение.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2