Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

Лето без тебя как зима
Это иллюзия, реклама, которую нам многие годы долбили

+7

262

#p189412,мой друг Путин написал(а):

Лето без тебя как зима
Это иллюзия, реклама, которую нам многие годы долбили

Видимо, вы правы😔🥺 короче , перефразировав фразу про правду - нет нормальной работы на земле, нет ее и на небе 😂

+2

263

#p189413,Лето без тебя как зима написал(а):

нет нормальной работы на земле, нет ее и на небе

быть ангелом-хранителем Мелкой Демократии, у которого к 8 годам 3 дырки в башке - тяжкая работа, отвечаю.
:crazyfun:

+6

264

Вы чьто! Реклама… В Хермании вон хер кого зато можно уволить, там народ огого как социально защищен,  потому что если бы могли, то давно уже убрали ненужных людей и ввели по всей стране что-то вроде мфц.
Ну эта, мне так рассказали.

+6

265

#p189402,Лето без тебя как зима написал(а):

100%, я думала у вас в европах с этим получше и такой хрени в отношении женщин нет((
я думала, это только наши владельцы бизнесов такие пидорасы, которые даже оформлять по тк не хотят в 75% случаев, ведь их ооо рога и копыта развалится от уплаты налогов 🤦🏻‍♀️, зато залезут к тебе чуть ли не в трусы , как будто кто-то с порога скажет - да планирую беременность, прямо после подписания трудового договора ебстись пойду , с огоньком!!😃😃

Это из той же оперы, что и все женщины в ЕС страшные и краситься не умеют. Все у них так, как у нас: и коррупция, и семейственность, и предвзятость, иногда даже более явно, чем у нас.

+7

266

#p189446,Ведьмедик Барни написал(а):

Это из той же оперы, что и все женщины в ЕС страшные и краситься не умеют. Все у них так, как у нас: и коррупция, и семейственность, и предвзятость, иногда даже более явно, чем у нас.

Ну я когда с итальянцами работала отметила что наши эмигрантки там стали очень экономить на уходе, из серии маникюр и педикюр сама, в салонах дорого и плохо, к косметологам не ходят. А так мне кажется что все зависит от дохода, уход за собой ни разу не дешев так-то

+3

267

#p189417,инфаркт всей демократии написал(а):

быть ангелом-хранителем Мелкой Демократии, у которого к 8 годам 3 дырки в башке - тяжкая работа, отвечаю.

Почему 3 дырки у него? 😱

+4

268

#p189455,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я когда с итальянцами работала отметила что наши эмигрантки там стали очень экономить на уходе, из серии маникюр и педикюр сама, в салонах дорого и плохо, к косметологам не ходят. А так мне кажется что все зависит от дохода, уход за собой ни разу не дешев так-то

В Европе, в Западной, в принципе таких салонов мало, а хороших еще меньше. Сравнительно недавно началась эта мода на реснички-бровки-ноготочки. Поэтому приехавшие из России девушки всегда в ахуе от местного каменного века в этом смысле.
Дочка моей знакомой приезжала на год сюда. У нее такие ногтяры длиннющие сделаны были, местные аж оглядывались. Уехала со спиленными под корень. Нет мастеров нормальных  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+8

269

#p189477,Тефтелька написал(а):

В Европе, в Западной, в принципе таких салонов мало, а хороших еще меньше. Сравнительно недавно началась эта мода на реснички-бровки-ноготочки. Поэтому приехавшие из России девушки всегда в ахуе от местного каменного века в этом смысле.
Дочка моей знакомой приезжала на год сюда. У нее такие ногтяры длиннющие сделаны были, местные аж оглядывались. Уехала со спиленными под корень. Нет мастеров нормальных

Не знаю, признаться я везде в мире находила нормальные салоны сделать маникюр и педикюр, просто цена конечно, а вот волосы там красить мне лично совсем не вариант

+4

270

#p189474,Розовые розы написал(а):

Почему 3 дырки

потому, что долбоёб,вот почему весь в мать. У меня, правда не в голове, у меня ноги и локти всегда в синяках.
А так два раза стол и один раз шкаф встретились на пути.

+2

271

#p189482,инфаркт всей демократии написал(а):

потому, что долбоёб,вот почему  весь в мать. У меня, правда не в голове, у меня ноги и локти всегда в синяках.
А так два раза стол и один раз шкаф встретились на пути.

Вот это да. И даже шкаф…

+4

272

#p189477,Тефтелька написал(а):

В Европе, в Западной, в принципе таких салонов мало, а хороших еще меньше. Сравнительно недавно началась эта мода на реснички-бровки-ноготочки. Поэтому приехавшие из России девушки всегда в ахуе от местного каменного века в этом смысле.
Дочка моей знакомой приезжала на год сюда. У нее такие ногтяры длиннющие сделаны были, местные аж оглядывались. Уехала со спиленными под корень. Нет мастеров нормальных

Счастливые расслабленные женщины 😃😃 пусть до вас никогда эта мода не доходит , бровки реснички ноготочки это наркотик еще тот, раз сделав будешь всю жизнь на этой игле😂

+8

273

Бля, что в голове у человека, который приходит в парк, где есть пляж, и полностью раздевает ребёнка, даёт ему машину в руки и вперёд, бороздить дорожки жопой кверху членом наружу. Это, сука, не гигиенично, в конце концов, не говоря уж об уместности.

+12

274

мой друг Путин
Я вчера как-то обалдела, когда в женской раздевалке на спорте была мадам с сыном двух лет.
С одной стороны , мелкий , и как бы пох. С другой, крики «алеша, не хулигань» в бабской раздевалке как-то напрягают.
Семейная раздевалка в наличие , естественно, есть.

+8

275

Фрукт
Я и 5летних видела. Это выше моего понимания

+8

276

мой друг Путин
Ну, про 5 -летнего я бы точно не промолчала.

+3

277

#p190322,Фрукт написал(а):

мой друг Путин
Ну, про 5 -летнего я бы точно не промолчала.

Там без меня сделали замечание и начался такой эпичный срач)

+9

278

#p189477,Тефтелька написал(а):

В Европе, в Западной, в принципе таких салонов мало, а хороших еще меньше. Сравнительно недавно началась эта мода на реснички-бровки-ноготочки. Поэтому приехавшие из России девушки всегда в ахуе от местного каменного века в этом смысле.
Дочка моей знакомой приезжала на год сюда. У нее такие ногтяры длиннющие сделаны были, местные аж оглядывались. Уехала со спиленными под корень. Нет мастеров нормальных

А с массовым заездом украинок ситуация не улучшилась? Мне казалось, те же итальянки всегда и с маникюром, и с педикюром, и даже с макияжем на пляже.

+3

279

#p190319,Фрукт написал(а):

мой друг Путин
Я вчера как-то обалдела, когда в женской раздевалке на спорте была мадам с сыном двух лет.
С одной стороны , мелкий , и как бы пох. С другой, крики «алеша, не хулигань» в бабской раздевалке как-то напрягают.
Семейная раздевалка в наличие , естественно, есть.

Что вообще двухлетке делать на спорте? Если речь о тренажёрах или групповых занятиях, это вообще может быть для него опасно. Что-нибудь перевернет на себя.

+2

280

#p190330,Ведьмедик Барни написал(а):

А с массовым заездом украинок ситуация не улучшилась? Мне казалось, те же итальянки всегда и с маникюром, и с педикюром, и даже с макияжем на пляже.

Ну маникюр-педикюр тут и до этого делали. Но вопрос о качестве.
А так вижу эти салоны, но как-то они не долго держатся, сегодня есть, а завтра там что-то другое уже. В основном марокканки и ко этим занимаются. Они все в ресницах и бровях и с ногтями.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2