Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

Ведьмедик Барни
В бассейн могли вести

+2

282

#p190334,Тефтелька написал(а):

Ну маникюр-педикюр тут и до этого делали. Но вопрос о качестве.
А так вижу эти салоны, но как-то они не долго держатся, сегодня есть, а завтра там что-то другое уже. В основном марокканки и ко этим занимаются. Они все в ресницах и бровях и с ногтями.

В хиджабах? Или оевропеиились?

+3

283

#p190373,Сало убежало написал(а):

В хиджабах? Или оевропеиились?

Здесь они в хиджабах не ходят. Некоторые в платках

+3

284

#p189455,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я когда с итальянцами работала отметила что наши эмигрантки там стали очень экономить на уходе, из серии маникюр и педикюр сама, в салонах дорого и плохо, к косметологам не ходят. А так мне кажется что все зависит от дохода, уход за собой ни разу не дешев так-то

Не соглашусь, пожалуй. Дело не только в экономии, а и в качестве среднестатистических услуг. Условно говоря, у нас найти нормального мастера, даже в небольшом населенном пункте, несложно. Хоть по маникюру, хоть по ресницам, хоть по волосам. А там это реальный квест. Одна моя знакомая, живущая в Швейцарии, специально здесь индивидуально отучилась и на маникюр, и на педикюр, и на бровиста, причем руку ей набивали именно в расчете на самообслуживание) И не от финансовых проблем, у нее богатый и щедрый муж, а от нежелания таскаться на другой конец географии к приличному, а оттого и вечно занятому мастеру. Теперь на посиделках еще и подружкам делает)
Вторая дева живет в Италии, она светло-русая от природы. И ей 100 раз пережгли волосы в отнюдь недешевых салонах, т.к. структура ее тонких волос сильно отличается от итальянских. В итоге забила, красит дома.

+6

285

Ведьмедик Барни
Там есть детские занятия для малышей и детский бассейн.
Но е мое, есть семейная раздевалка для разнополых семей, где детям до 7 лет.

+3

286

#p190319,Фрукт написал(а):

мой друг Путин
Я вчера как-то обалдела, когда в женской раздевалке на спорте была мадам с сыном двух лет.
С одной стороны , мелкий , и как бы пох. С другой, крики «алеша, не хулигань» в бабской раздевалке как-то напрягают.
Семейная раздевалка в наличие , естественно, есть.

Вы не поверите)) мне как-то сделала замечание такая вот маман)) типа дэушка, че вы тут голая стоите, хоть бы трусы надели, на вас же ребенок смотрит!!!!!
во я афигела)) но - промолчала, ибо на тот момент являлась сотрудником клуба)) отдельного душа с раздевалкой для сотрудников ессна нету.

+10

287

rumpelstiltskin
Ваше терпение просто в палату мер и весов надо 😳😳

+6

288

#p190410,Радуга написал(а):

Одна моя знакомая, живущая в Швейцарии, специально здесь индивидуально отучилась и на маникюр, и на педикюр, и на бровиста, причем руку ей набивали именно в расчете на самообслуживание)

Глубоко задумалась. А что есть курсы самоманикюра и самопедикюра? Ну брови понятно, только если не самотату.

+4

289

#p190485,мой друг Путин написал(а):

rumpelstiltskin
Ваше терпение просто в палату мер и весов надо 😳😳

та я всегда такая была, что ирл, что онлайн - смысл распинаться перед долбоебом? только слова тратить. до нее ж все равно не дойдет.

+9

290

#p190481,rumpelstiltskin написал(а):

че вы тут голая стоите, хоть бы трусы надели

она б его ещё в бордель привела и начала орать "хули вы тут ебётесь?"

+18

291

rumpelstiltskin
Обалдеть. Мне бы даже ума не хватило так подумать.

+6

292

Мон стесняется раздеваться в общих раздевалках. Всегда в кабинках душевых щемлюсь. Но тут пришлось переодеться в купальник на горячих источниках. Ибо никаких кабинок там не было. Просто зал и всё переодеваются.

+4

293

В начале недели словила какой-то свеженькой вирусни.  Лайтово, но некомфортно. Думала в спокойном режиме шуршать на удалёнке. Щассс. Всю неделю пришлось наезжать в офис.  Срочно принимаю бренди в лечебной дозировке.)

Плюющим на  знаки "движение по полосам" и срочно щемящихся в нужный ряд (камера жи!) звучит песня El bimbo.

+7

294

#p191868,Copoka написал(а):

В начале недели словила какой-то свеженькой вирусни. 

добро пожаловать в наш клуб.
от больного горла - оки, от кашля - жжёный сахер.

+3

295

Бесячечка, милая, с WB разобрались.

Но скажи пожалуйста, свекровь мою за шо в больничку?
Верни мамо здоровую!!!!!!!111111адынадын

До пизды кланяюсь.

Отредактировано инфаркт всей демократии (2023-08-19 09:57:04)

+13

296

Copoka  Выздоравливайте!

инфаркт всей демократии  здоровья - и вам, и свекрови! Свекрови побыстрее домой бодрой и полной сил!

Всем - не болеть и хорошего насторения!

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-08-19 11:33:23)

+8

297

Тоже пожелаю всем здоровья, так хорошо быть здоровым 🥰
…пишет вам человек лежащий буквой зю от болей в желудке 🤮

Отредактировано Розовые розы (2023-08-19 11:48:46)

+4

298

#p192027,Розовые розы написал(а):

Тоже пожелаю всем здоровья, так хорошо быть здоровым 🥰
…пишет вам человек лежащий буквой зю от болей в желудке 🤮

А гевискон или подобное не снял Вам боли? Обычно при ГЭРБ при приеме таких препаратов как раз боль сразу снимается. Не причина, но боль убирается. Тогда может ГЭРБ быть как сопутствующее, не основное в ЖКТ.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-08-19 11:54:39)

+3

299

Розовые розы
Зюкайте к доктору.
Моя вон дотерпелась :(

+3

300

#p191955,инфаркт всей демократии написал(а):

Бесячечка, милая, с WB разобрались.

Но скажи пожалуйста, свекровь мою за шо в больничку?
Верни мамо здоровую!!!!!!!111111адынадын

До пизды кланяюсь.

Отредактировано инфаркт всей демократии (Сегодня 11:57:04)

Здоровья!!! МНОГО!!!!!!!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2