Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p192030,Мюнхгаузен написал(а):

А гевискон или подобное не снял Вам боли? Обычно при ГЭРБ при приеме таких препаратов как раз боль сразу снимается. Не причина, но боль убирается. Тогда может ГЭРБ быть как сопутствующее, не основное в ЖКТ.

Отредактировано Мюнхгаузен (Сегодня 11:54:39)

На пару часов и опять боль, а тошнота страшная и не проходит🤮

Отредактировано Розовые розы (2023-08-19 12:21:32)

+4

302

#p192040,Розовые розы написал(а):

На пару часов и опять боль и тошнота страшная🤮

Мда, надо искать хорошего гастроэнтеролога. Что-то это выходит за ГЭРБ.

+6

303

#p192040,Розовые розы написал(а):

На пару часов и опять боль, а тошнота страшная и не проходит🤮

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 12:21:32)

милое, может, лучше скорую вызвать?

+6

304

#p191868,Copoka написал(а):

Плюющим на  знаки "движение по полосам" и срочно щемящихся в нужный ряд (камера жи!) звучит песня El bimbo

Это которая *о долбоеб, долбоеб, долбоеб*???))
Если да, то я ещё добавлю в эту песню умников, которые объезжают пробку по встречке (!!) на участке дороги с глухими поворотами, где дорога в один ряд !🤦🏻‍♀️ чуть не убилась сегодня два раза об таких , в последний момент руль крутанула, а завтра мне опять в тот район ехать, на СТО, масло менять 😭(сегодня ехала на мойку + покупала держатель для телефона в машину, потому что моек и подобных магазинов рядом со мной нету, а, там такой район жопа мира за сопкой, что там одни шиномонтажки и мойки и магазины запчастей, и видимо надышавшись бензина , все сходят с ума и творят хрень 🤦🏻‍♀️😁)

+6

305

Девочки, мимо храма православного кто-нибудь будет сегодня проходить? Напишите в личку

+4

306

#p192027,Розовые розы написал(а):

Тоже пожелаю всем здоровья, так хорошо быть здоровым 🥰
…пишет вам человек лежащий буквой зю от болей в желудке 🤮

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 18:48:46)

😱😱😱😱😱😱😱😱
Возможность связаться с врачом есть ?

+4

307

#p192058,Лето без тебя как зима написал(а):

Это которая *о долбоеб, долбоеб, долбоеб*???))

вот эта:

+3

308

#p192067,Copoka написал(а):

вот эта:

Такую не знаю 😂😂  я думала вот эта имеется ввиду - слушать с 0:25, как делать ссылку с тайм кодом, я не знаю)

+2

309

#p192040,Розовые розы написал(а):

На пару часов и опять боль, а тошнота страшная и не проходит🤮

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 12:21:32)

ох, милое, быстрейшего выздоровления, полегчания и восстановления.
народные средства от тошноты не помогают? имбирь, имбирный чай или масло мяты какое-нибудь?

+4

310

Розовые розы
А не пробовали какой-нибудь Панкреатин и через минут 20 лакирнуть Алмагелем А? Это тоже ни разу не лечение, но у меня симптомы снимало.
Вообще, желудок - такая жопа. Выздоравливайте.

+8

311

Я приехала домой в 5 утра, 36 часов в дороге. Вчера сдала детей папе в Финляндию, бошка еще на подъезде к границе начала болеть. И тошнило. Но я быстро улетела 😂

+10

312

#p192040,Розовые розы написал(а):

На пару часов и опять боль, а тошнота страшная и не проходит🤮

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 12:21:32)

Милое, здоровья вам, болезни органов пищеварения это жопа, проходила сама через это в подростковом возрасте(( все болит, ничего не помогает, до того, что в стационаре месяц пролежала. Могу посоветовать Маалокс, в свое время очень помогал при обострениях боли и дискомфорта, и в больнице нас им поили по расписанию

+8

313

#p192055,личное мнение написал(а):

милое, может, лучше скорую вызвать?

Думаю не так уж сильно пока болею чтобы скорую. Сейчас легче, напилась горы всего чего только можно. Или может магия бесячки сработала 😃 К врачу нет возможности попасть и не будет ещё неделю, держусь пока)
Всем спасибо за пожелания выздоровления ❤️ всё прочитала 🥰 очень приятно 😘 за советы тоже спасибо) записываю всё, пока точно пригодится, пока к врачу не попаду.

+9

314

Розовые розы
Милое выздоравливайте!

+4

315

#p192059,инфаркт всей демократии написал(а):

Девочки, мимо храма православного кто-нибудь будет сегодня проходить? Напишите в личку

Милое, мимо католического сегодня шла, вспомнила о вас и попросила, чтобы все у вас ваших близких хорошо было.

Розовые розы
Вздоравливайте! раз без врача придется обходится, то пусть оно все само пройдет - магии, вайбов и просто пожелания здоровья вам.

+7

316

Шанель Диоровна Гуччиева
благодарствую.

+6

317

#p192091,Next_Tee написал(а):

Я приехала домой в 5 утра, 36 часов в дороге. Вчера сдала детей папе в Финляндию, бошка еще на подъезде к границе начала болеть. И тошнило. Но я быстро улетела 😂

Можно вечно смотреть на воду, на огонь и на то, как next tee  ненавидит Финляндию 😂😂❤️❤️

+6

318

#p192223,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Розовые розы
Вздоравливайте! раз без врача придется обходится, то пусть оно все само пройдет - магии, вайбов и просто пожелания здоровья вам.

Спасибо огромное ❤️🙏🏻 пожелания всех кремлеботиков видимо дошли до адресата😃 мне лучше стало❤️
Не знаю как эта бесячка работает) но и правда вчера вечером как стало лучше ттт, так и держится, боюсь даже писать насколько хорошо стало, как и не было ничего❤️🥰 и лекарства помогают всё-таки, не зря бигфарма работает😃

+9

319

#p190486,Мюнхгаузен написал(а):

Глубоко задумалась. А что есть курсы самоманикюра и самопедикюра? Ну брови понятно, только если не самотату.

Специальных нет, во всяком случае, когда она приезжала, не нашла. В итоге у просто опытного преподавателя взяла индивидуальные уроки, руку ей поставили, всякие секретики открыли. Во всяком случае, нормально у нее получается) Она нарадоваться не могла, а уж в карантин так просто счастлива была.

+3

320

#p192266,Розовые розы написал(а):

Не знаю как эта бесячка работает

Аналогично.
Мамо прооперировали, отслеживается дома.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2