Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

#p192270,инфаркт всей демократии написал(а):

Аналогично.
Мамо прооперировали, отслеживается дома.

Скорейшего ей восстановления после операции 🙏🏻

+9

322

Расскажите, как правильно работать с бесячкой?
Ибо меня реально бесит.  :mad:
Из отпуска сразу вышла вместо начальника. И как попёрло всё!  Прогулы, больничные, все точно взбесились. Рапорты, приказы,  премий всех полишала, но за дело.  Не от меня зависело, это от вышестоящих не удалось скрыть. Короче, для всех - это я сука.  А начальник хорошая была, - всё это покрывала до поры, до времени. Пока подчинённые чуть ли не нахер посылать стали.
Мне бы ещё неделю продержаться, потом  выхожу на свою любимую спокойную ( относительно) должность.
Если только начальник не плюнет на всё, и не решит из отпуска  сразу свалить на пенсию.
А ещё, прочитала что с 23числа  ретроградный Меркурий.  :crazyfun:

+4

323

ЭтоЖомаШиплис
Явно начальник свалила сбольной свой головы на вас весь этот треш. Неспроста так

+3

324

#p192653,мой друг Путин написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Явно начальник свалила сбольной  свой головы на вас весь этот треш. Неспроста так

Да не, это закон подлости сработал. Ну и распущенность.  Ну на периферии тихонько захотели подмениться. Один вышел на работу за другого, а тот попал в больничку. До этого прокатывало.
У других работник вначале мог на работу не выйти, а потом  оформить отгул задним числом, а тут случайно это всё вылезло. И это совсем не мой косяк.  Короче и этого работника премии лишили и моего начальника, что это  попыталась замолчать.  А разгребать мне, и чтобы начальника не подставить. Я тут чудеса дипломатии проявляю.
Вот первого сентября сдаю смену, и чувствую, что  откупорю бутылку шампанского, которая у меня с февраля  задержалась.

+4

325

#p192650,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

как правильно работать с бесячкой?

О, это я здесь спец.

Приходите с просьбой "дорогая Бесячка..." И дальше то, что вам нужно в максимально чёткой форме. Далее поклониться до пизды или ниже. Можно кокошником в пол.

+13

326

#p192650,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Расскажите, как правильно работать с бесячкой?
Ибо меня реально бесит. 
Из отпуска сразу вышла вместо начальника. И как попёрло всё!  Прогулы, больничные, все точно взбесились. Рапорты, приказы,  премий всех полишала, но за дело.  Не от меня зависело, это от вышестоящих не удалось скрыть. Короче, для всех - это я сука.  А начальник хорошая была, - всё это покрывала до поры, до времени. Пока подчинённые чуть ли не нахер посылать стали.
Мне бы ещё неделю продержаться, потом  выхожу на свою любимую спокойную ( относительно) должность.
Если только начальник не плюнет на всё, и не решит из отпуска  сразу свалить на пенсию.
А ещё, прочитала что с 23числа  ретроградный Меркурий.

Хорошо вошла в должность 😂 поднимаем руку вверх, смахиваем и приговариваем «да пошло все на куй»😂

+8

327

#p192658,Ветчина из нефти написал(а):

Хорошо вошла в должность 😂 поднимаем руку вверх, смахиваем и приговариваем «да пошло все на куй»😂

Я уже как мельница машу.  :crazy:

+5

328

#p192650,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А начальник хорошая была, - всё это покрывала до поры, до времени. Пока подчинённые чуть ли не нахер посылать стали.

Есть люди, к которым нельзя хорошо относиться, они воспринимают это как слабость. Лучше быть сукой с выстроенными границами и разделением ответственности.

#p192655,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Короче и этого работника премии лишили и моего начальника, что это  попыталась замолчать.  А разгребать мне, и чтобы начальника не подставить. Я тут чудеса дипломатии проявляю.

Т.е., начальник на грабли уже наступал и продолжает прыгать?

+8

329

Дорогая бесячка!
" Даруй мне душевный покой.
Принять, что я не могу изменить.
Смелость изменить то, что смогу.
И мудрость отличить одно от другого." (цы)

+11

330

Copoka написал(а):

Т.е., начальник на грабли уже наступал и продолжает прыгать?

Добрый душевный человек. Которая сама сейчас попала на лишение премии. А я сука, которая  почему-то не хочет  тысяч 5 потерять за доброе отношение к разгильдяям.

+7

331

#p192665,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Дорогая бесячка!
" Даруй мне душевный покой.
Принять, что я не могу изменить.
Смелость изменить то, что смогу.
И мудрость отличить одно от другого." (цы)

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

#p192666,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Добрый душевный человек. Которая сама сейчас попала на лишение премии. А я сука, которая  почему-то не хочет  тысяч 5 потерять за доброе отношение к разгильдяям.

Ну и пусть, значит, боятся вас злить лишний раз  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/14728/14728_original.gif

+5

332

#p192665,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Принять, что я не могу изменить.
Смелость изменить то, что смогу.
И мудрость отличить одно от другого.

......а также сил душевных не поубивать их всех нахер.

*колдунствует всеми доступными волшебными палочками

+11

333

#p192666,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А я сука, которая  почему-то не хочет  тысяч 5 потерять за доброе отношение к разгильдяям.

Предложите создать страховой фонд вашей премии. Любители пользоваться чужой добротой передают вам на хранение сумму в размере премии.  Приказ о депремировании делает страховую сумму вашей))
Продолжайте быть сукой.

+10

334

#p192666,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Добрый душевный человек.

Он хочет быть хорошим для всех даже в ущерб себе. Это не доброта.

+7

335

#p192677,Copoka написал(а):

Он хочет быть хорошим для всех даже в ущерб себе. Это не доброта.

Не знаю даже как сказать. Я тоже добрая так_ то, но не за свой счёт. Если благотворительность - это одно. Если планируют мной пользоваться, - это другое.

+3

336

#p192650,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Короче, для всех - это я сука.  А начальник хорошая была, - всё это покрывала до поры, до времени. Пока подчинённые чуть ли не нахер посылать стали.
Мне бы ещё неделю продержаться, потом  выхожу на свою любимую спокойную ( относительно) должность.
Если только начальник не плюнет на всё, и не решит из отпуска  сразу свалить на пенсию.
А ещё, прочитала что с 23числа  ретроградный Меркурий.

это все черная луна, милое) меркурия, кстати, не бойтесь, он иной раз верно ретроградит - что-то доделывать полезно, переделывать, начинать заново. Энти знания я почерпнула, как ни стыдно признаться, от ютубных астрологов. Здорово успокаивает

Отредактировано личное мнение (2023-08-21 15:30:35)

+7

337

Бесит, что в наших супермаркетах все больше и больше просрочки, которую либо пропускает по недогляду, либо спецом подкладывают. Либо еще хуже, пытаются это все переработать в какие-то салатики или фарши.
Пару дней назад траванулась неслабо. До этого приперла домой просроченную курицу (отравилась не ей), до этого тухлые яйца, которые не тонут в воде, до этого постный фарш, который в середине весь тухлый был.
Пиздец

+11

338

#p193304,Тефтелька написал(а):

До этого приперла домой просроченную курицу (отравилась не ей), до этого тухлые яйца, которые не тонут в воде, до этого постный фарш, который в середине весь тухлый был.

Ммм. Яйца или откровенно тухлые или просто старые, которые со временем усыхают. От своих кур хранятся при комнатной температуре до 3 месяцев, только воздушная камера делается больше и поэтому они плавают в воде.  Ну только хорошо отваривать вкрутую.
А я летом опасаюсь брать колбасы и творог со сметаной. Потому что как то траванулась  красивой густой сметаной с неистекшим сроком годности, наверное фасовали с нарушениями. Год потом не могла на сметану даже смотреть.  И в этом году сын тоже траванулся именно сметаной.  Поджелудочная и желудок  сказали " привет". Смекта, фталазол и что-то подобное, сутки голода, потом лёгкий бульон с сухариками и прочее. Короче, сын тоже теперь сметану не любит.

+5

339

Дорогая Бесячка.
Моя посылка обязана дойти до своего получателя, ибо ему нужна книга, а мне деньги.
До пизды кланяюсь.

+11

340

Пытаюсь уснуть под храп хвостатого. Похолодало, и он решил, что настало время спать под одеялом. Спасибо, что в этот раз хотя бы не по центру кровати.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2