Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p194298,Ведьмедик Барни написал(а):

Пытаюсь уснуть под храп хвостатого. Похолодало, и он решил, что настало время спать под одеялом. Спасибо, что в этот раз хотя бы не по центру кровати.

Зато тепло с ними)

+7

342

#p194306,Розовые розы написал(а):

Зато тепло с ними)

У нас все еще плюс двадцать днем. На данный момент дополнительный обогрев не требуется.)

+5

343

Заявление на расторжение договора с пчёлами подала. Надеюсь, с моей стороны обязательств больше нихт.

Поклон до пизды, на всякий случай.

+6

344

Выскажусь за детскую стоматологию.
Какого черта итоговая сумма на кассе формируется рандомно и совершенно не соответствует ожиданиям?
При записи ко врачу озвучили лечение молочного зуба от 3200. Окей. Запас на непредвиденные обстоятельства... ну 4500.
Пришли ко врачу, она надела крутецкие какие-то очки с линзами. Думаю - круто, платная стоматология, сервис, инновации.
В итоге на кассе - использование ииновационных технических средств 1440 руб, лечение 3900, профгигиена 450, удаление старой пломбы 500. С вас 6300.
Т.е. мне заранее надо было врачу сказать - очки снимите, платить за них не буду? Если ей удобно в них работать, с фига ли за мой счет??

+15

345

Японский городовой
Как-то это странно выглядит, а качнуть права у заведующей никак нельзя? Или кто там главный в этой богадельне

+7

346

Вот и не знаю, что это было. Расчет на "прокатило и ладно"?
Я в эту клинику с 2 лет ребенка вожу. В принципе, как лечат меня устраивает. Но такой перформанс бесит второй день уже.

+6

347

После платной услуги по наклеиварию марок, уже ничему не удивляюсь.
Платить за очки врача, это конечно же  не правильно. И почему они об этом не предупреждают. У человека может не быть денег, ситуации у всех разные.

Японский городовой написал(а):

Вот и не знаю, что это было. Расчет на "прокатило и ладно"?
Я в эту клинику с 2 лет ребенка вожу. В принципе, как лечат меня устраивает. Но такой перформанс бесит второй день уже.

Раньше очки были?

Отредактировано Зараза (2023-09-07 12:03:58)

+7

348

Японский городовой
Я бы выяснила всё равно, тем более, ценник почти в 2 раза отличается от заявленного.

+8

349

#p201253,Зараза написал(а):

Раньше очки были?

Очки первый раз вижу. Но обычно мы к другому врачу попадали, в этот раз с записью не угадали.

+5

350

Вот поэтому мы и ходим в городские стоматологии с платными услугами. Если мне сказали, что пломба из иностранных материалов будет стоить 4500, то она и на кассе будет стоить 4500.

+9

351

#p201439,Белые перчатки написал(а):

Вот поэтому мы и ходим в городские стоматологии с платными услугами. Если мне сказали, что пломба из иностранных материалов будет стоить 4500, то она и на кассе будет стоить 4500.

а я помню, что лечение в госклинике мне дороже выходило, чем полностью в платной, не знаю, почему, честно
в моей нынешней, с 13 года лечу там, прейскурант раньше приносили прямо в кресло. Врач осмотрит, скажет, что будет делать, про анестезию уточнит, мало ли, может, в карте сведения устарели и рассказывает, какие пломбы и штифты можно, и почему они столько стоят. Вот только владельца сети клиник убили прямо в ковид, и ценовая политика сменилась, раньше звонили, напоминали про профосмотры, как правило, дважды в год, если чего находили, лечили бесплатно, гарантия называлось. Щас нету такого

+5

352

#p201456,личное мнение написал(а):

а я помню, что лечение в госклинике мне дороже выходило, чем полностью в платной, не знаю, почему, честно
в моей нынешней, с 13 года лечу там, прейскурант раньше приносили прямо в кресло. Врач осмотрит, скажет, что будет делать, про анестезию уточнит, мало ли, может, в карте сведения устарели и рассказывает, какие пломбы и штифты можно, и почему они столько стоят. Вот только владельца сети клиник убили прямо в ковид, и ценовая политика сменилась, раньше звонили, напоминали про профосмотры, как правило, дважды в год, если чего находили, лечили бесплатно, гарантия называлось. Щас нету такого

Не знаю, милое, наверное, многое зависит от самого врача.

+2

353

Простите, я быстро поныть и обратно за работу.

Где были мои мозги, когда я выбирала профессию - раз и место работы - два. Гдеее.

Я тотально недовольна и мне неинтересно каких-то норм вакансий тоже не видать. Страдаю.

+11

354

#p202921,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Простите, я быстро поныть и обратно за работу.

Где были мои мозги, когда я выбирала профессию - раз и место работы - два. Гдеее.

Я тотально недовольна и мне неинтересно каких-то норм вакансий тоже не видать. Страдаю.

Интересные, перспективные и высокооплачиваемые вакансии для @ОхуевшийРусскийКонтингент появись https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23312.gif вжух 🧚🧙‍♀️🪄

Отредактировано Розовые розы (2023-09-11 10:47:03)

+11

355

ОхуевшийРусскийКонтингент
🤗🤗🤗🤗🤗
Сейчас все как из отпусков выйдут, и вакансии как польются😁😁
удачи вам , пусть работа по душе найдётся ❤️

+7

356

Спасибо, милые, надеюсь, что ваши слова да богу в уши

+5

357

#p202921,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Простите, я быстро поныть и обратно за работу.

Где были мои мозги, когда я выбирала профессию - раз и место работы - два. Гдеее.

Я тотально недовольна и мне неинтересно каких-то норм вакансий тоже не видать. Страдаю.

милое, а что у вас за профессия? што-то аж страшно

+4

358

личное мнение
С людьми работаю  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png но это пол беды, хуже всего работать в гос конторе.

А так, не бойтесь, это просто у меня накопилось, развития тут никакого, роста карьерного тоже, ща ещё бумажками завалили

+6

359

#p202967,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

личное мнение
С людьми работаю  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png но это пол беды, хуже всего работать в гос конторе.

А так, не бойтесь, это просто у меня накопилось, развития тут никакого, роста карьерного тоже, ща ещё бумажками завалили

м-да, с людьми работать - оно на любителя

+8

360

личное мнение
Да капец, ладно б всё ограничивалось фразой добрый день, вот ваш талончик

Ладно, спасибо, что и такая есть, конечно, пойду её работать 😭😭😭

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2