Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

Пусть все разрулится  к лучшему!

+3

382

#p204020,Зараза написал(а):

Кто покупает творог во ВВ, обратите внимание на этого производителя. В творог нашла кусочек стекла. ВВ, пока молчит. Фото им отправила. Мой отзыв удалили.

Жуть какая! Слава богу, не проглотили! Мне так один раз в ролле из Якитории попался кусок проволоки, изо рта вытащила, хорошо куснуть не успела, а то точно бы очередной зуб отколола. По виду мы решили, что это кусочек от железной губки, которыми посуду моют. Якитория очень извинялась, дала промокоды и компенсации, но я в районной группе все равно нажаловалась на них

+7

383

Дорогая Бесячка!
Мои посылки с алиэкспресс перешли в руки таможенных брокеров, отзывы о коих не самые благоприятные.

Пожалуйста, сделай так, чтобы они мои посылки отдали с соблюдением законов и постановлений Российской федерации.

Long live Putin!
До пизды кланяюсь!

+10

384

Дорогая бесячка! Сегодня прочитала, что хохлоуроды гнали наших пленных на минное поле. Традиционно, снимали и глумились. Не уверенна,что по адресу, но пусть каждая наша слезинка им отольётся. Бесят охуевшие от собственной безноказаности ушлёпки.Бесячка, дай им мозгов. Пусть им будет так же плохо и больно.

+16

385

Сейчас в зефире из вкусвила нашла кусок упаковки(. Выкинула все. А так хотелось зефира поесть(.

+6

386

#p204648,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Дорогая бесячка! Сегодня прочитала, что хохлоуроды гнали наших пленных на минное поле. Традиционно, снимали и глумились. Не уверенна,что по адресу, но пусть каждая наша слезинка им отольётся. Бесят охуевшие от собственной безноказаности ушлёпки.Бесячка, дай им мозгов. Пусть им будет так же плохо и больно.

Какой ужас. ООН и прочие помойки где они, куда смотрят.

+8

387

#p204648,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Дорогая бесячка! Сегодня прочитала, что хохлоуроды гнали наших пленных на минное поле. Традиционно, снимали и глумились. Не уверенна,что по адресу, но пусть каждая наша слезинка им отольётся. Бесят охуевшие от собственной безноказаности ушлёпки.Бесячка, дай им мозгов. Пусть им будет так же плохо и больно.

только что прочитала об этом. дегенеративные ублюдочные уроды!! 
слов нет!! где все эти права человека, нормативы по защите комбатантов, запрет на издевательства?? где вонючая анжелина жоли и прочие шонныпенны? пидарасы! только треп разводить умеют.

+8

388

#p204694,Розовые розы написал(а):

Какой ужас. ООН и прочие помойки где они, куда смотрят.

давно уже именно что в помойки превратились.
одно время, по стечению профессиональных обстоятельств, я заинтересовалась темой прав человека и вот этим вот всем... что скажу? столько приглашений на винные дегустации, вечера, посвященные такой-то и сякой-то тематике по правам человека (на деле просто треп, бухло, закуски, только в красивых местах, с экранами, презентациями и тп), столько имейлов пожертвовать денег на помощь по борьбе/защите и прочее, столько просьб подписать письмо/петицию в защиту "невиновного, оказавшегося в неправильном месте в неправильное время с не[равильны, дулом пистолета/ножом/ружьем/взрывным устройством, - я не получала никогда и не получу за всею оставшуюся жизнь. это была какая-то одна спошная тусовка. иногда классом повыше, иногда попроще. по сути - треп и трата времени на пустословие.

+7

389

#p204494,инфаркт всей демократии написал(а):

Дорогая Бесячка!
Мои посылки с алиэкспресс перешли в руки таможенных брокеров, отзывы о коих не самые благоприятные.

Пожалуйста, сделай так, чтобы они мои посылки отдали с соблюдением законов и постановлений Российской федерации.

Long live Putin!
До пизды кланяюсь!

😂😂😂лонг лайв Путин! Хоть в подпись ставь) пусть декларанты(подушню и скажу, что нет понятия брокер таможенный сейчас ) не тупят 🙏

Ушибленная клавиатурой
Уроды, садисты, фашисты, слов никаких нет 🤦🏻‍♀️ смотреть даже не буду, и так вам верю
Хорошие русские скажут , что это фэйк и Соловьёв придумал и вообще это русские сами себя 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+5

390

#p204936,Лето без тебя как зима написал(а):

нет понятия брокер таможенный сейчас

Слова нет, а жопа есть. То, что я читаю - волосы во всех местах, где не достала эпиляция, встают дыбом.
Я понимаю, что ты в этом спец, но походу ещё остались те, кто хернёй занимается.
Короче. Есличо - я к тебе приду за помощью  :blush:

+6

391

Бесячечка, я эта...пришла подержать твоё пиво, а ты пошамань там, чтобы мелкого демократа от одного певческого кружка-квадратика отмазать. Докапываются дюже.

До пизды кланяюсь.

и как всегда

Long live Putin!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99924.png

+12

392

Я хочу свой зонтиииииик  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+4

393

ой, а я купила (заказала на ВБ то есть) дождевик и думаю совсем не носить зонтик)

+2

394

#p207905,личное мнение написал(а):

ой, а я купила (заказала на ВБ то есть) дождевик и думаю совсем не носить зонтик)

имхо - и пральна, от дождевика толку куда больше. удобно кепку под капюшон еще, чтобы если на случай как из ведра моську не заливало.
я в питере, у меня даж трость вывернуло обратно ветром. плюнула, резиновые сапоги до колена и дождевик - тема.

+5

395

Наныла   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/93933.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/203624.jpg

+10

396

ой, там скрипичный ключ нарисован? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31604.gif

+4

397

#p208003,Государство внезапностей написал(а):

Наныла

Я сначала подумала, что это шаурма 🙄

+11

398

#p207991,rumpelstiltskin написал(а):

я в питере, у меня даж трость вывернуло обратно ветром. плюнула, резиновые сапоги до колена и дождевик - тема.

и я из-за ветра, ага) чуть не унесло однажды, мери поппинс, блин

+5

399

#p208010,Путинлэнд написал(а):

Я сначала подумала, что это шаурма 🙄

Приходите в худейку, мы там как раз эт самое

Государство внезапностей
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29748.png

+7

400

#p208012,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Приходите в худейку, мы там как раз эт самое

Государство внезапностей

Ну уж нееет!! Вы меня не заманите 🤣

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2