Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p208009,личное мнение написал(а):

там скрипичный ключ нарисован

там, блять, целый Полонез Огинского  :crazyfun:
(это шутка, есличо)

+5

402

Клининговая компания очень плохо убрались, просила продезинфицировать пол, потому что там ходили в обуви после ремонта. Там такой налет что его наверное даже не мыли, просто пылесосом прошлись.
Может кто подскажет средство надежное, чтобы и действенное было и полы не разъело)?
Есть электрошвабра и парогенератор керхер. Может туда какие-то средства зафигачить

Отредактировано Розовые розы (2023-09-23 21:12:59)

+2

403

#p208042,Розовые розы написал(а):

Клининговая компания очень плохо убрались, просила продезинфицировать пол, потому что там ходили в обуви после ремонта. Там такой налет что его наверное даже не мыли, просто пылесосом прошлись.
Может кто подскажет средство надежное, чтобы и действенное было и полы не разъело)?
Есть электрошвабра и парогенератор керхер. Может туда какие-то средства зафигачить

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 21:12:59)

Смотря какой пол

+3

404

#p208043,Тефтелька написал(а):

Смотря какой пол

Ламинат и плитка

+3

405

#p208042,Розовые розы написал(а):

Может кто подскажет средство надежное, чтобы и действенное было и полы не разъело)?
Есть электрошвабра и парогенератор керхер. Может туда какие-то средства зафигачить

Паровая швабра Китфорт у меня справлялась хорошо со всякой гадостью.
Средств в неё никаких не фигачила, производитель особо предупреждал, что если туда что-то зальёте, то это уже ваши проблемы.
Так что парогенератор, в принципе, может хорошо помочь.

+5

406

А ламинат можно парогенератором?
Когда я в школе училась, мы побелку с окрашенных полов отмывали водой с подсолнечным маслом, но пропорций я не знаю.

+4

407

Тётенька из ФСБ
Спасибо. Буду генератором тогда тщательно мыть.

+2

408

#p208070,Ведьмедик Барни написал(а):

А ламинат можно парогенератором?

Да. Но не весь. Я несколько лет им мыла. Но в одной комнате ламинат плохого качества, он как будто сверху покрашен, а внутри опилки, он вздулся на швах и облез. А такой который как бы весь из дерева однотонный с обоих сторон, он в отличном состоянии.

+4

409

Бесячка, а бесячка? А есть тема  где алкашей своих и не очень обсудить? Спит, храпит, бесит не могу! И так по мелочи иногда бесит. Ну это для меня уже мелочи, для других это уже повод сменить алкаша. Я хочу спать на своем ортопедическом охуенной матрасе, а не на диване! Храп это просто - оооо! Либо самой в 9 вечера спать либо выбирать лежбище менее комфортное, но зато тихое

Отредактировано Сало убежало (2023-09-23 22:49:08)

+6

410

#p208106,Сало убежало написал(а):

Бесячка, а бесячка? А есть тема  где алкашей своих и не очень обсудить? Спит, храпит, бесит не могу! И так по мелочи иногда бесит. Ну это для меня уже мелочи, для других это уже повод сменить алкаша. Я хочу спать на своем ортопедическом охуенной матрасе, а не на диване!

Наверное в такой ситуации идеальный выход это разные спальни, если конечно жилище предполагает такую возможность, у многих такая проблема, это решаемо, точно не повод менять мужа

+5

411

Один хер я этот храп слышу и из другой комнаты, дальше в тыл отходить, это вообще кобзда, на кухне я еще не спала пока ни разу, слава Господню

+6

412

Непривитый от СПИДа написал(а):

Наверное в такой ситуации идеальный выход это разные спальни, если конечно жилище предполагает такую возможность, у многих такая проблема, это решаемо, точно не повод менять мужа

Это моя мечта, но мой и слышать не хочет? Что значит спать отдельно? Я без тебя не могу! Зато я могу!

+8

413

#p208106,Сало убежало написал(а):

Бесячка, а бесячка? А есть тема  где алкашей своих и не очень обсудить? Спит, храпит, бесит не могу! И так по мелочи иногда бесит. Ну это для меня уже мелочи, для других это уже повод сменить алкаша. Я хочу спать на своем ортопедическом охуенной матрасе, а не на диване!

Оооо! Как я Вас понимаю!

Отредактировано Зараза (2023-09-23 22:55:20)

+4

414

#p208110,Сало убежало написал(а):

Это моя мечта, но мой и слышать не хочет? Что значит спать отдельно? Я без тебя не могу! Зато я могу!

Семейная жизнь как ни крути компромиссы, не может без вас, придется давать добро на ортопедический матрас, к слову есть диваны с такими матрасами, не хуже кровати но сейчас накладно выйдет, наши такое не делают пока

+5

415

А еще моя мечта отдельный отдых. Один раз такое только было. И то я ездила не отдыхать, а на лечебное голодание. Но это был самый большой период нашего расставания за все 12 лет. А так 2-3 суток два раза в год всего порознь. Знаю, многие скажут, что вы за семья такая? Надо все вместе и всегда! Но нет…

+7

416

#p208109,Сало убежало написал(а):

Один хер я этот храп слышу и из другой комнаты, дальше в тыл отходить, это вообще кобзда, на кухне я еще не спала пока ни разу, слава Господню

Спрей от храпа пробовали ему давать? Если ге помогает, то видимо операцию делать, спать рядом с храпящим ад, еще есть вариант индивидуальные беруши под заказ

+6

417

#p208114,Непривитый от СПИДа написал(а):

Спрей от храпа пробовали ему давать? Если ге помогает, то видимо операцию делать, спать рядом с храпящим ад, еще есть вариант индивидуальные беруши под заказ

Что за спрей? На всякий случай. А вообще ему бы септопластику сделать, но ссыт, Как и любой мужик.

+5

418

Сало убежало
Знаю тьму семей с раздельными койками и раздельным отдыхом. Прекрасно живут.
Мой тренер по йоге лет 20 назад говорил, что совместный аэродром по хорошему должен быть только на поебаться. А спать - раздельно и желательно в разных комнатах.
Блять. Если бы он тогда замуж позвал - пошла бы не раздумывая :crazyfun: но не позвал. Поэтому теперь десятый год под боком храпит Электроник.  :jumping:
От храпа помогает двинуть под ребро. Не проснется. Но повернется на другой бок и временно заткнётся.

+9

419

#p208113,Сало убежало написал(а):

А еще моя мечта отдельный отдых. Один раз такое только было. И то я ездила не отдыхать, а на лечебное голодание. Но это был самый большой период нашего расставания за все 12 лет. А так 2-3 суток два раза в год всего порознь. Знаю, многие скажут, что вы за семья такая? Надо все вместе и всегда! Но нет…

Это нормально, я тоже люблю отдыхать с друзьями, благо имею такую возможность, постоянно только вдвоем это такое себе, даже по психологии не совсем нормально, растворение друг в друге, у мужчины должен быть мужской круг, у женщины женский. Просто надо проговаривать спокойно свои желания, не тогда когда накипит, а в спокойной обстановке, обо всем договариваться это тоже часть отношений

+6

420

#p208115,Сало убежало написал(а):

Что за спрей? На всякий случай. А вообще ему бы септопластику сделать, но ссыт, Как и любой мужик.

Антихрап, Храп экс, попробуйте их них, есть на озон. Операцию он зря боится, сильный храп это вероятность задохнуться во сне

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2