Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

#p208117,Государство внезапностей написал(а):

Сало убежало
Знаю тьму семей с раздельными койками и раздельным отдыхом. Прекрасно живут.
Мой тренер по йоге лет 20 назад говорил, что совместный аэродром по хорошему должен быть только на поебаться. А спать - раздельно и желательно в разных комнатах.
Блять. Если бы он тогда замуж позвал - пошла бы не раздумывая  но не позвал. Поэтому теперь десятый год под боком храпит Электроник.  
От храпа помогает двинуть под ребро. Не проснется. Но повернется на другой бок и временно заткнётся.

Это не про моего Рэмбо! Похуй! Будет дальше храпеть, благо это не каждую ночь

+8

422

Храп это серьезное дело. Надо провериться на апноэ. Алкашу выдадут маску для сна. И это не про храп, это тупо про снабжение мозга кислородом.
Идеал - отдельные спальни и алкаш в этой маске. Привыкать к храпу не советую

+7

423

#p208119,Непривитый от СПИДа написал(а):

сильный храп это вероятность задохнуться во сне

Поэтому рядом Государство, которое даёт внезапно под ребро.
Во куда ж эта сволочь без меня в отдельную спальню? Да никуда. Вот.

+8

424

#p208118,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это нормально, я тоже люблю отдыхать с друзьями, благо имею такую возможность, постоянно только вдвоем это такое себе, даже по психологии не совсем нормально, растворение друг в друге, у мужчины должен быть мужской круг, у женщины женский. Просто надо проговаривать спокойно свои желания, не тогда когда накипит, а в спокойной обстановке, обо всем договариваться это тоже часть отношений

Мужского круга у него хватает. Я вечерами часто работаю, он прекрасно это время с друзьями проводит.  Пятница это святое, там всегда друзья! И нынче когда он в пятницу не пошел к друзьям, а остался дома, аж всбесило! Это моё время! У меня своя личная пятница обломилась.

+10

425

Мы на даче спим в разных комнатах. Красота! Подумываю переехать к маме, там двушка можно спать в разных комнатах.

+5

426

#p208128,Зараза написал(а):

Мы на даче спим в разных комнатах. Красота! Подумываю переехать к маме, там двушка можно спать в разных комнатах.

На даче мы вообще на разных этажах спим! Он засыпает и я спускаюсь вниз в спальню и кайф!

+6

427

а у меня на даче баня есть отдельная

+6

428

#p208126,Сало убежало написал(а):

своя личная пятница обломилась.

Да плюнули бы и продолжили личную питницу

+6

429

#p208132,Государство внезапностей написал(а):

а у меня на даче баня есть отдельная

О какое вы богатое! Не в баню это не дело. Дача у нас на три семью, даже на четыре! Дед там живет. Своя комната. У родителей тлжн своя, и мы с алкашом и брат с семьей. Всем есть комнаты. Вот про баню это вы хорошо сказали, надо нам с золовкой обсудить. Пусть алкаши там спят! А то когда они оба ночуют, весь дом ходуном от храпа. Даже полуглухой деда слышит.

+9

430

#p208113,Сало убежало написал(а):

А еще моя мечта отдельный отдых. Один раз такое только было. И то я ездила не отдыхать, а на лечебное голодание. Но это был самый большой период нашего расставания за все 12 лет. А так 2-3 суток два раза в год всего порознь. Знаю, многие скажут, что вы за семья такая? Надо все вместе и всегда! Но нет…

Мечтаю отдохнуть одна! Одна! Зае… все. Понимаю вас!

+7

431

Я из скринов фсн побомбить в бесячку! Кто не читал то повторюсь, банки увеличили первоначальный взнос по ипотекам, конкретно наш выкатил 40% да пошли в на хуй! Меня это и раньше бесило, эти первоначальные взносы. Ага! Хоть бы кто в правительстве обозначил программу по ипотеке без первоначального взноса! Риторику их понимаю, но реалиях нашей страны это маловероятно.

Отредактировано Сало убежало (2023-09-23 23:48:20)

+8

432

#p208160,Сало убежало написал(а):

Хоть бы кто в правительстве обозначил программу по ипотеке без первоначального взноса!

++++
Хотя бы для дв регионов

+4

433

#p208117,Государство внезапностей написал(а):

От храпа помогает двинуть под ребро. Не проснется. Но повернется на другой бок и временно заткнётся.

От храпа очень хорошо помогают нежные поглаживания (нет, в браке не первый год)
Работают гораздо лучше тычков и пинков (статистика собрана знатная). Сами в шоке))

+6

434

пральна написали выше, от храпа помогает риносептопластика. бояться такое... это ж не про эстетику. в норме должно быть нормальное дыхание. тч не норму лучше поправить, имхо.

+4

435

Сало убежало
Мой операцию делал, у него храп был из-за перегородки. Может, вам тоже надо причину узнать и устранить? Причину, не алкаша

#p208109,Сало убежало написал(а):

Один хер я этот храп слышу и из другой комнаты, дальше в тыл отходить, это вообще кобзда, на кухне я еще не спала пока ни разу, слава Господню

Ездила я тут в санаторий, а соседка храпела так, что стекла звенели. Спала в берушах в итоге, только они меня и спасли.

+4

436

#p208209,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Мой операцию делал, у него храп был из-за перегородки. Может, вам тоже надо причину узнать и устранить?.

во, та же фигня. ну плюс я еще тизинщик со стажем около десяти лет была на тот момент, без сосудосуживающих просто не могла дышать.
алкаш тогда спросил однажды, мол, а ты в курсе, что храпишь? канеч не в курсе. сходила на консультацию, записалась на операцию, все поправили - ттт, и дышу свободно без флакончиков просто везде, и на храп больше никто не жаловался.

+7

437

rumpelstiltskin
Хорошо, что сказал, сам человек обычно ни фига не в курсе ж

+6

438

#p208224,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

rumpelstiltskin
Хорошо, что сказал, сам человек обычно ни фига не в курсе ж

бггг пожаловался скорее) у мну просто на храп пунктик, не вывожу храпящих, тч это в буквальном смысле первый мой вопрос к чуваку, рассчитывающему на "остаться на ночь")))
а тут такой казус! вроде храпа не выносит, а сама-то храпит! :rofl:

+7

439

#p208225,rumpelstiltskin написал(а):

а тут такой казус! вроде храпа не выносит, а сама-то храпит!

:crazy:  В храпящей семье главное заснуть первым!

+11

440

rumpelstiltskin
Чувствовали конкурентов 😅

А ещё знаю, что есть пьяный храп, когда трезвыми спят - то тихо, а вы пьют - храпят

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2