Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 441 страница 460 из 2001

441

#p208234,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

А ещё знаю, что есть пьяный храп, когда трезвыми спят - то тихо, а вы пьют - храпят

Да! Алкаш храпит всегда!  Если выпьет, то храп совсем другой, более раскатистый :jumping:

+5

442

Я после недиагностированного Ковида храплю. Лора в городе нет, а на полипы бы провериться. Но дома никому не мешаю,  котику наоборот нравится.  Типа ему спать со мной не страшно, я грозным "рычанием" потенциальных врагов отгоняю.  :flirt:
Но в этом году  мне пригодилось.  :crazy:    В поезде ехала в купе с крайне невоспитанным ребёнком. Которого весь вечер родители и не пытались утихомирить.  Зато ночью я за себя отомстила. :crazyfun:

+14

443

ЭтоЖомаШиплис
Милле🤣🤣🤣🤣

+5

444

Я тоже с храпящим алкашом. Ничего не помогало: ни заснуть раньше (всегда просыпалась от его храпа среди ночи, очень чутко сплю), ни беруши. Уже пару лет пользуюсь таким вариантом - наушники в уши и звуки природы (костер, океан, дождь) вот тогда я сплю все ночь.

+7

445

#p208178,Тётенька из ФСБ написал(а):

От храпа очень хорошо помогают нежные поглаживания (нет, в браке не первый год)
Работают гораздо лучше тычков и пинков (статистика собрана знатная). Сами в шоке))

У меня не работает. Тычки тоже не работают. Мама, когда папа храпит, уголок его подушки шевелит. Он только недавно об этом узнал, говорит вечно спал и думал землетрясение.

+10

446

#p208209,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Сало убежало
Мой операцию делал, у него храп был из-за перегородки. Может, вам тоже надо причину узнать и устранить? Причину, не алкаша

Ездила я тут в санаторий, а соседка храпела так, что стекла звенели. Спала в берушах в итоге, только они меня и спасли.

У моего приобретенная проблема с дыханием, сужены проходы что ли. Много лет на парфюмерии работал.

+2

447

#p208238,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я после недиагностированного Ковида храплю. Лора в городе нет, а на полипы бы провериться. Но дома никому не мешаю,  котику наоборот нравится.  Типа ему спать со мной не страшно, я грозным "рычанием" потенциальных врагов отгоняю. 
Но в этом году  мне пригодилось.      В поезде ехала в купе с крайне невоспитанным ребёнком. Которого весь вечер родители и не пытались утихомирить.  Зато ночью я за себя отомстила.

Какое вы коварное и опасное!

+9

448

Я из команды «дать в ребра», чтобы повернулся на другой бок. Зато когда уезжает - какой кайф спать поперек кровати))

+6

449

#p208248,Сало убежало написал(а):

У моего приобретенная проблема с дыханием, сужены проходы что ли. Много лет на парфюмерии работал.

Ой, такое наверно, и не лечится

+4

450

Девочки, когда муж умер, - уж лучше бы  жил и храпел.
Сейчас собаку запускаю, она тоже  подхрапывает. Прямо успокаивает.

+15

451

Вот зачем я подарок на wb заказала из Москвы, если производитель в моем городе находится? И цена ведь одинаковая была, но я умудрилась выбрать посредника. Время еще есть, но все равно.

+6

452

#p208271,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Девочки, когда муж умер, - уж лучше бы  жил и храпел.
Сейчас собаку запускаю, она тоже  подхрапывает. Прямо успокаивает.

Обнимаю, милое.

+8

453

#p208271,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Девочки, когда муж умер, - уж лучше бы  жил и храпел.
Сейчас собаку запускаю, она тоже  подхрапывает. Прямо успокаивает.

Очень печально. Я всегда прислушиваюсь как алкаш спит (когда не храпит) дышит или нет. Очень боюсь его потерять. Возраст уже. Мужики то и молодые мрут. Мой первый жених умер в 21 год от сердечной недостаточности. Как? Как? Так то в МВД был. Там все обследования и прочее. С мамой того парня до сих пор держу связь. Очень жалко. Единственный сын был.

+13

454

#p208106,Сало убежало написал(а):

Бесячка, а бесячка? А есть тема  где алкашей своих и не очень обсудить? Спит, храпит, бесит не могу! И так по мелочи иногда бесит. Ну это для меня уже мелочи, для других это уже повод сменить алкаша. Я хочу спать на своем ортопедическом охуенной матрасе, а не на диване! Храп это просто - оооо!

я не советчик по алкашам, но, может быть, этот храм можно вылечить?

+4

455

#p208353,личное мнение написал(а):

я не советчик по алкашам, но, может быть, этот храм можно вылечить?

Операцией только, мужики боятся хирургов

+5

456

#p208238,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я после недиагностированного Ковида храплю. Лора в городе нет, а на полипы бы провериться. Но дома никому не мешаю,  котику наоборот нравится.  Типа ему спать со мной не страшно, я грозным "рычанием" потенциальных врагов отгоняю. 

у меня котик храпел, когда уже в возрасте был. Мама говорит, услышала утром громкий храп из моей комнаты (он со мной на кровати спал), перепугалась, думала, храплю я) а это Шустрик
храп - по любому неполезно, милое. Вы бы проверили не только полипы, но и сердце, ковид  - такая зараза

Отредактировано личное мнение (2023-09-24 19:27:18)

+7

457

#p208355,Непривитый от СПИДа написал(а):

Операцией только, мужики боятся хирургов

да они всего боятся, нужно напугать, что от храпа совсем заболеют. У брата были проблемы с веной на ноге, сказали вырезать, так он 5 (!) лет тянул. Женился - жена на операцию буквально отвела. Только так

+5

458

#p208358,личное мнение написал(а):

да они всего боятся, нужно напугать, что от храпа совсем заболеют. У брата были проблемы с веной на ноге, сказали вырезать, так он 5 (!) лет тянул. Женился - жена на операцию буквально отвела. Только так

Максимум на что он согласился, это на ботокс. И то пока не сводила. А к врачам это вообще дохлый номер

Отредактировано Сало убежало (2023-09-24 19:06:53)

+3

459

#p208359,Сало убежало написал(а):

А к врачам это вообще дохлый номер

А рассказать, что храп влияет на мозговое кровообращение? То есть- память, соображалка, активность- все по бороде в недалеком будущем пойдет?

+7

460

#p208369,Хамка с ОЦМ написал(а):

А рассказать, что храп влияет на мозговое кровообращение? То есть- память, соображалка, активность- все по бороде в недалеком будущем пойдет?

Бесполезно. Мой вообще какие то теории свои выдумывает. Например чтоб женщине забеременеть надо пол года не употреблять алкоголь. А мужчине можно! У нас это просто актуальный вопрос. Алкаш созрел на алкашенка, но че то поздно. Какие полгода? Да мы сдохнет раньше.

Я упоротое, время мы знатно проебали в этом вопросе. Я всегда забываю наш возраст. Типа в наш век можно все! Но рассудок говорит, все, суши весла!

Отредактировано Сало убежало (2023-09-24 19:32:30)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2