Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2


Бесячка #2

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

Сало убежало
Всем пить фолиевую за три месяца до, а алко не пить, особенно алкашу🤣

+7

462

Бесит! Почему мне не 27?  Можно мне мой достаток и плюшки сегодняшнего дня туда где мне 27, а? Бесит еще своя тупость. Время идет. По ощущению тебе 27, но паспорт то не врет

Отредактировано Сало убежало (2023-09-24 19:37:09)

+9

463

Все ждут от нас ребенка. Давно ждут. Я не хотела, а щас думаю, что уже все полимеры просраны. Ну что могу сказать, дура была, видимо дурой и помру.

Отредактировано Сало убежало (2023-09-24 19:40:22)

+5

464

Сало убежало
Нагло спрошу - сколько у Вас в пачпорте лет написано ?

+3

465

#p208399,Фрукт написал(а):

Сало убежало
Нагло спрошу - сколько у Вас в пачпорте лет написано ?

39! Мне не стыдно

+8

466

#p208408,Сало убежало написал(а):

39! Мне не стыдно

Медицина сильно шагнула вперед. И Вы вполне впрыгиваете в последний вагон, если хотите. Но следите пожалуйста за анализами и найдите толкового врача. Все же 39 в плане беременности совсем не 29. Хотя мне вон и в 26, и в 27 нахуевертили, что теперь ни за что.

+11

467

#p208380,Сало убежало написал(а):

Алкаш созрел на алкашенка, но че то поздно. Какие полгода? Да мы сдохнет раньше.

Я упоротое, время мы знатно проебали в этом вопросе. Я всегда забываю наш возраст. Типа в наш век можно все! Но рассудок говорит, все, суши весла!

Шесть лет делаем строителенка.
Я уже со всем своим атеизмом дозрела до мысли, что если мощам каким поклониться, то не повредит как минимум.

ЗЫ. Ровесники :(

+9

468

Вообще нам друзья накануне выкатили, что ребеночка ждут. Я в ахуе. Ей 42 ему 47. Их старшие дети тоже в ахуе. Типа вы  че совсем?

+5

469

Мне почти 40 и я себя периодически спрашиваю хотела бы я еще детей?
Нет, определенно.
Очень рада, что отстрелялась в молодом возрасте, когда нет еще полностью понимания какая это будет ответственность (и моральная, и финансовая).

+5

470

#p208432,Белые перчатки написал(а):

Мне почти 40 и я себя периодически спрашиваю хотела бы я еще детей?
Нет, определенно.
Очень рада, что отстрелялась в молодом возрасте, когда нет еще полностью понимания какая это будет ответственность (и моральная, и финансовая).

Именно по-этому у меня и вопросики. Опыт и мозг немного отрос, эх биологию не обманешь

+4

471

#p208408,Сало убежало написал(а):

39! Мне не стыдно

Скока???? И чё??? У меня несколько коллег родили в 40 первых и счастливы! Простите что так врываюсь. Но я вас понимаю, если хочется ребёнка и годы ещё вполне позволяют, то надо!

+7

472

#p208415,Тётенька из ФСБ написал(а):

Шесть лет делаем строителенка.
Я уже со всем своим атеизмом дозрела до мысли, что если мощам каким поклониться, то не повредит как минимум.

ЗЫ. Ровесники

Вполне возможно и мощам. Ничего такого в этом нет. Помогает! Есть известные святые, такие как Матрона Московская, но есть всегда и местные святые, у вас в городе точно есть, надо разузнать!

+7

473

#p208423,Сало убежало написал(а):

Вообще нам друзья накануне выкатили, что ребеночка ждут. Я в ахуе. Ей 42 ему 47. Их старшие дети тоже в ахуе. Типа вы  че совсем?

О вот этого не понимаю вообще! Если есть дети взрослые, зачем на пятом десятке плодить. Дело личное конечно, но я никогда этого не понимала. Понимаю когда первого и единственного хочется это абсолютно объяснимо, но когда 2-3-5-8 на пятом десятке это уже ненормально.

+4

474

Розовые розы
У меня друзья решились, говорят, что хотят теперь побыть осознанными родителями.)

+5

475

Девушки, мне кажется если дети не выходят много лет, то путь не в храм а на эко, в храм конечно тоже можно, но в первую очередь эти вопросы решают репродуктологи, ну либо хотя бы яйцеклетки заморозить, чтоб потом не обидно было

+14

476

#p208450,Непривитый от СПИДа написал(а):

Девушки, мне кажется если дети не выходят много лет, то путь не в храм а на эко, в храм конечно тоже можно, но в первую очередь эти вопросы решают репродуктологи, ну либо хотя бы яйцеклетки заморозить, чтоб потом не обидно было

Да лучше так, и в Храм и на эко. Так надежнее будет.

Отредактировано Розовые розы (2023-09-24 20:38:24)

+12

477

#p208451,Розовые розы написал(а):

Да лучше так, и в Храм и на это. Так надежнее будет.

Можно и так, но одними походами в храм вопрос не решает, чаще всего причина в одном из супругов которая не диагностирована, еще бывает несовместимость, у знакомых такое, 8 эко в итоге, и только 9-е удачно разрешилось. Но думаю если бы они только в церковь ходили, так и не родили бы

+7

478

#p208452,Непривитый от СПИДа написал(а):

Можно и так, но одними походами в храм вопрос не решает, чаще всего причина в одном из супругов которая не диагностирована, еще бывает несовместимость, у знакомых такое, 8 эко в итоге, и только 9-е удачно разрешилось. Но думаю если бы они только в церковь ходили, так и не родили бы

Это всё очень индивидуально конечно, согласна. Кому мощи помогают, кому эко, кому смена партнера, кому обретение психологического здоровья.

+7

479

Поэтому тут важный вопрос - очень ОЧЕНЬ (не побоюсь даже так написать) хороший врач!

+8

480

#p208380,Сало убежало написал(а):

Например чтоб женщине забеременеть надо пол года не употреблять алкоголь. А мужчине можно!

о, я тоже такую теорию слышала от чувака! могу разъяснить, кстати, я у того поинтересовалась, типа, ачотак? получила в ответ "яйцеклетки обновляются в течение года, они накапливают в себе всякое дерьмо, кот потом отразится на ребенке. а сперма обновляется ежемесячно, поэтому год до залета должна правильно питаться, не пить и не курить, а мужик к ней присоединится только на двенадцатом месяце такого зож-воздержания"  :rofl:  но тот утверждал, что женщине надо год зожничать, а мужику - месяц.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка #2